НАШ ДОСУГ.... - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

НАШ ДОСУГ....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 31 March 2007 - 02:27

Время от времени у нас возникает желание: куда бы пойти, где бы развеяться?
При чём это желание возникает у каждого и в определённое время по разному. После рабочего дня, недели, месяца (у каждого по разному) может возникнуть вопрос: А другая жизнь существует? Ну и каждый наверное из нас знает, что ДА, существует. И для каждого, в меру своих возможностей и потребностей эта жизнь как то происходит. Так вот мне интересно: каким макаром можно сейчас преукрасить свою бытовуху?
Почему этот вопрос сейчас у меня возник? Ответ прост. Только что вернулся с ночной жизни города., которая кст ещё продолжается.
И для себя я немогу сделать вывод. Что изменилось в ночной тусне? То ли я повзрослел, то ли требования к заведениям стали предвзяты, то ли идёт тупой бизнес и пофиг качество. Как и где можно классно отвиснуть?
А выходя из последнего заведения я поймал себя на мысли: ё-ма-ё, как классно сейчас на природе, да в компании своих пацанов....
А вообще интересно: как братва проводит свой досуг? Интим можно не описывать.

#2 ВНЕ САЙТА   Antoha

Antoha

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 319 сообщений
  • Авто: Jeep Cherokee 4L
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 31 March 2007 - 02:42

Придумать можно, были б :dollar: Варианты: сходить в клуб (но ты Олег пожалуй такую музыку как там играют слушать не захочешь), еще вариант - на каток в Караван съездить покататься (тут уже я боюсь за твое здоровье, реально чета поламать себе :med: ) еще - в боулинг рвануть (а тут уже компания нужна, сам же шпилить не будешь). И наконец самый реальный отрыв.... это... повисеть на форуме, лучше с :H: Придумаю еще чего - отпишусь.

#3 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 31 March 2007 - 02:55

Antoha
Ты знаешь Антоха, ты примерно разрисовал мой вечер. Единственно катка не было. Начал я с пивом в боулинге на Борщаговке в Ритме. Наступило время, когда нужно было выдвигаться ближе к центру. Ну припёрся я в Арену. Опять пиво, музыка, движение... Переместился в стрип на Саксаганского ХХІ век. Та же байда. Кайфа не какого. А закончил в Мандарине на на Набережно-Крещатинской причал №6. Вышел от туда, голова гудит, кайфа ноль, карманы опустели... Бля, думаю, от чего народ прётся?
Но домой доехал(самостоятельно). И тут вот оно, а точнее он, КАЙФ!!! Форум! Ё-ма-ё. И пиво в холодильнике имеется. Жизнь налаживается.....

#4 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2007 - 03:03

я за гульку на природе, в своей компании, с шашлычком и.т.д.....тем более теплеет, можно и с ночевкой замутить ^_^

#5 ВНЕ САЙТА   sedoy

sedoy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 1146 сообщений
  • Авто: Pajero II 2.8 TDI
  • Имя:Павел
  • Город:иевская обл.

Отправлено 31 March 2007 - 09:26

Я тоже за природу и дружную компанию, где можно расслабится, отдохнуть от повседневной суеты и от людей, которые постоянно напрягают, и не думать о том, что тебя кто то осудит за высказанное о наболевшем.
Посидеть у костра, пообщаться с приятными тебе людьми, встретить рассвет.
Весной заехать в рощу цветущей черемухи и послушать соловья.
Вот это по моему понятию и есть настоящий полноценный отдых.
А по поводу всевозможных развлекательных заведений, так это тоже можно, но не часто.ИМХО

#6 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2007 - 09:33

Олег, не грузись. Давай сегодня на виллу ко мне. Мясо, рыба и т.д. уже закуплены. Предположительно к 2-3 едем. Направление с. Процев, за 5-м шлюзом. Дамба которая на Кыйлов идет. Места ^_^

#7 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2007 - 10:06

Взять лодочку , дернуть за шворку на Меркури ,и от Каневского до Киевского с ветерком. Проследить за поплавком во времья клёва , спининг покидать на блесенку, и если удачно и судачка погладить. .
А потом на берегу , друзья , мясо , а можно и рыбку пожарить , на свежей травке поспать , под весенним солнцем..
Ну в общем за уединение--с природой ...
Городская суэта , работа , споры , и многое другое , временами надоедают.
Выключаеш телефон ..И куда душа желает , но все ближе к природке , раньше же жили же как-то без телефона , интернета ,смс-ок и прочего .
Отдых-это по моему когда-- спокойствие , когда ты отключаеш свои эмоции , забываеш о плохом , видя перед собой все красочное яркое , естественное .К примеру я на зимние праздники , не знал какое число и какой день наступал после трёх дней отдыха, в прямом смысле , утром встал и даже об этом и не думал.. Все на природу....

#8 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2007 - 10:28

За культурный отдых в колективе на природе!!! ^_^

#9 ВНЕ САЙТА   Слава

Слава

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Sep 2006
  • 466 сообщений
  • Авто: монопривод
  • Имя:Слава
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2007 - 10:54

GOS

Предлагаю следующее развлечение. например совсем недалеко от Киева полетать на таком самалете как у меня вм аваторке. вещь потрясающая!!!

#10 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2007 - 11:25

Як 18Т , в него хоть 4-человека помещается , тоже вариант достойный... :hi:

#11 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2007 - 11:33

Я за природу!!!

#12 ВНЕ САЙТА   Слава

Слава

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Sep 2006
  • 466 сообщений
  • Авто: монопривод
  • Имя:Слава
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2007 - 11:34

нет это "зодиак" двух местный :war:

#13 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2007 - 12:15

Поразным там теориям умным человеку требуется секс, общение, ну и по социальным меркам время убить с приятностью определенной.
По городу кто гуляет? Кто торчит все время дома, поехать никуда не может, ни машины, ни денег. А есди может, сел и поехал "гулять". Куда угодно.
Конечно интереснее бродить полупьяным по крещатику, чем сидеть в засратой квартирке на Харьковском, с мамой, папой, бабушкой и пьяным братом сестры.

Как мущщина свободный, для меня в идеале хорошая компания людей которых я люблю, природа красивая, и знать кого я в конце этого мероприятия трахну. Ну и конечно, чтобы это не был пир во время чумы. Всмысле, чтобы не задумываться, Бляяяяя завтра или дома опять будет то же самое.

Ну а если семья, там наверное по-другому. Но я не знаю. Половина врет, половина что-то знает и молчит. Перестану быть девственником, расскажу свои ощущения.

А что такое клубы? Я по жлобству туда не хожу. Во-первых, мне жалко денег за неполученное удовольствие. Во-вторых, я не хочу сидеть как баран на стуле весь вечер и притворяться интеллигентным, не получая удовольствия. В теретьих, мне есть где посидеть за бутылочкой, спокойно, и даже без трусов!
Ну и последнее, так складывается, что я еще за всю эту бадягу плачу. Выхожу голодный, не траханный, и вся одежда воняет пепельницей.

Случилось мне намедни в бильярд наблюдать. Ну и что? Все воспаленные, эмоции, все дела... Мля, думаю, во бардак. Приличные люди загоняют шарики в дырочки и прутся от этого, нервничают, курят... Или боулинг... Во бля, интересно шаром бутылки сбивать!! Прям будоражит интеллект.
Или я чегото не понимаю????

#14 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2007 - 12:21

То ли дело, в приятнейшей атмосфере друзей, снять с огня шкварчаший шашлычек, послушать, или того пуще, сказать тост, выпить холодной водочки, отправить во след домашний грибок соленый, задуматься... и подпустить комок от счастья к горлу.
Я уж не говорю об всяких видах адреналину, забавах интересных, вольном словце без стеснения моральных створок порочного общества, и прижатия ароматной девицы у костра, когда она типа греется а от самой жар хотения валит. В этом, товарищи, счастие. Покой и воля!

Кстати, любой гуляка по городу пол жизни за такое отдаст, да никто не предлагает. А чтобы в полной мере осознать и насладиться, следует ни один пуд гавна съесть в отведенное время, и ни один километр оттопать... Ну да это уж другая тема.

#15 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2007 - 12:23

Вот же, опять расчувствовался, поехали уже!!!

#16 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2007 - 13:04

И тут Андрея понесло... Классно изьясняешь! ^_^

#17 ВНЕ САЙТА   Kavomanka

Kavomanka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jan 2007
  • 107 сообщений
  • Авто: Toyota Hiluxe
  • Имя:Галина
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2007 - 16:47

Вот как-то недавно, повелись мы с девченками на рекламу и сходили на Дискотеку 80-х. Капец полный: дым коромыслом, музыка орет, места нет совсем - неужели так было в 80-х? Как-будто нет. А перед этим мы пару часиков посидели у меня в кафе, попивая кофейок с коньячком и трындели обо всем на свете (особенно о том, какие все мужики - сво..) и получали неимоверное удовольствие. Спрашивается - и зачем нам был тот клуб?
Как по мне - то лучший отдых - это общение с родными людьми (семья, подруги, однокурсники, одноклубники). А общение требует тишины. Поэтому летом: природа, костер, гитара, зимой можна и в кафешке, но маленькой и уютненькой. И конечно же ГОРЫ, хотя бы раз в год, и непременно ЛЕС (полные корзины грибов и отваливающиеся ноги - кайф).
А на каток, боулинг, карусели мы тоже ходим, но с детьми. Но это уже другая тема - на них смотриш - сам молодееш.

#18 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2007 - 20:20

Народ , я только что вернулся с берега Днепра , счастья полные штаны , шмотки воняют дымом , не от того что листья палил , а от дыма костра на котором жарил мясо ,маринованное свинное шейко , сьеденного потом мной и нашей компанией на берегу залива Днепра в Украинке .
Да удачно спустили лодку , встретились с друзьями лодочниками , попили поели , кто то даже "накушался" , но это все по норме..Не выходя за рамки , этикета и поведения..щеки горят , кислород переполняет мозг , здорово!
И всего лиш 20-минут езды от города..Да в общем и не важно , можно прям в лесу или парке рядом с домом..Всем приятного воскресенья.. :hi:

#19 ВНЕ САЙТА   huligan

huligan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Mar 2006
  • 75 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 23:26

Всё зависит от ситуации, настроения и компании.
Очень даже не плохо иногда пойти в ночной клуб на дискотеку, а может и в кино сходить. Не забывайте также, что есть ещё театр, концертные программы, выставки разные, музеи. Люблю ходить на разные юморины типа КВН или камеди-клаб. Это тоже досуг.
А вот с природы мне ни как не удаётся вернутся трезвым.

#20 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 01 April 2007 - 02:17

Мдя! Андрюху понесло!
Підтримую правда у всьому!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN