ДЖИПЕРЫ НЕ ТРОЛЛИ!? - Страница 2 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ДЖИПЕРЫ НЕ ТРОЛЛИ!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 ВНЕ САЙТА   Milda

Milda

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Apr 2006
  • 14 сообщений
  • Авто: Нет машины
  • Имя:Людмила
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Киев

Отправлено 30 March 2007 - 19:00

Все не пойму, зачем для характеристики некого явления обязательно использовать слова иностранного происхождения, когда и в нашем языке есть достаточное количество слов и выражения, определяющих это понятие. Троллинг…
Совсем без надобности.

Ещё обнаружила странную штуку:
если тебе доверяют, ты не имеешь права на ошибку.
Мобилизует.

#22 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2007 - 19:08

Milda

Скажу вот что, когда тебе доверяют, наоборот, ты не боишься сделать ошибку. Потому что тебе верят, что это ошибка. И от отсутствия этого страха быть непонятым приходит уверенность в себе и в своих товарищах.
Только ошибки тоже бывают разными.

#23 ВНЕ САЙТА   VAD

VAD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Feb 2006
  • 508 сообщений
  • Авто: Patrol Y60 4.2D
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тутэшний

Отправлено 30 March 2007 - 21:00

Прочитал статью. Сказано черным по белому - тролль существо сугубо виртуальное, пытается увести форум от темы, питается негативными эмоциями форумчан. Анонимность - залог успеха. Ну и как такая херня возможна на нашем форуме???? :boom: Не врубаюсь. :boom2:

#24 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 31 March 2007 - 01:34

VAD
Так в том то и тема: что ДЖИПЕРЫ НЕ ТРОЛЛИ!!!
Это нас абсолютно не касается. Ну затроллил ты разок, ну затроллил я второй разок.... Но ведь мы то знаем кто, где, как и по чём.
ЧУЖИЕ ЗДЕСЬ НЕ ХОДЯТ!!!! :smoke: :war:

#25 ВНЕ САЙТА   Milda

Milda

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Apr 2006
  • 14 сообщений
  • Авто: Нет машины
  • Имя:Людмила
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Киев

Отправлено 01 April 2007 - 22:02

Shopot, согласна.
Если тебе доверяют, ты не боишься сделать ошибку и не делаешь её. Потому что это равносильно крепкому плечу, поддержке, которую ты не можешь подвести и разочаровать.
И совсем другое, когда человек позволяет себе делать ошибки из-за собственной лени, неорганизованности и элементарной человеческой непорядочности. Такое вообще не заслуживает доверия.

Хотя это уже не о троллях… Даже в сказках они вредные и противные…

#26 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2007 - 22:34

А троль это плохой или хороший? ... я ваапче в этих буржуйских сказках не разбираюсь.... троли, олелукоеи всякие разные...смотрел властелин колец - запутался в названиях нечисти... и противная она там какая-то! Наши бабаежки, домовые, кащеи, горынычи и все остальные намного симпатичнее! Иногда даже наоборот, думаешь - хоть бы они победили этого Ивана-дурака!

#27 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 April 2007 - 23:19

АКСАКАЛ
Спасибо за статью!!!
Мне было очень интересно.
GOS
Чужие какраз заходят ;)
И как мне неприятно осозновать но факт что попадался на выходки троля. Пример Это спор по поводу парковщиков... ;)

#28 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 02 April 2007 - 11:56

А чего грустно. Всё даже вполне нормально. Как в любом живом организме идут процессы. Тему которую закрыли и есть подтверждение того, что организм здоров и он борется с разными вирусами.  Закрытая тема - это как вакцина, что бы других не заражать этим вирусом. Жаль я не успел там отписаться.
А то что пишет Подарок, действительно так. Люди отличаются тем , что пишут на форуме и тем, когда с ними встречаешся реально. Но это касается не всех. Я разговаривал с некоторыми и спрашиваю, что ты там написал.... А в ответ какоето мычание и выкручивание ситуации. Но за себя могу сказать однозначно, что каждый свой пост написаный здесь я могу подтвердить и в парке. С увереность могу сказать, что тоже самое может сказать и Воин, и Подводник, и Хром. Да много пацанов от своих слов прятаться не будут. А некоторые в парке глаза прячут от своих слов на форуме. А некоторые, имея своё мнение, но боятся высказаться. Вы сами посмотрите кто участвует в скандальных темах. Одни и теже. Те которые не боясь говорят правду.
То что "братка" в ответе за общак - я тоже подтверждаю. И что в таких случаях нужно делать я знаю. Но мы же другой мир....Здесь ля-ля  фа-фа, а в парке хи-хи ха-ха. В таких случаях с людьми надо прощаться.

Просмотр сообщения


Прочитал очередную заморочку между Топором и Хромом!
Ну и что опять вакцину применили? У нас на форуме что тифозный барак все время на вакцине выживать.
Я солидарен с Воином ну хватит на форуме "троллей кормить",
то разборки с Гариком то разборки с Паштетом, то Топор с Хромом чего то не поделили.
Господа я понимаю ВЕСНА, нехватка витаминов, обострение разных болезней
а форум тут причем.
Правильно сказал ГОС: Воин сказать может , вот он сегодня и сказал : ХВАТИТ БЛЯ!
Поэтому если кому интересно надо разбираться в личке. А статейку перечитайте еще раз , только со ссылками, вон ТИХОХОД не поленился и ему понравилось. И потом где мы настоящие в форуме или в парке.
Видишь человека в парке и думаешь нет в форуме , наверное не он был, а кто то другой.
И не хочется больше грустить, Весна понимаешь ли! К чему и всех нас призываю!

#29 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 02 April 2007 - 12:01

О, Аксакал, круто!

В следующий раз когда я захочу популярности ресурсу добавить, я напишу - ребята, его читал сам Тихоход (с) 2007 !!! :)

Оно и правда, весна, народу по3,14деть хочется, а чувства технической темой так не возбудишь, как наездом - ну ты, ты кто такой?

Позволю себе процитировать:

"... -- Вы жалкая, ничтожная личность, - заявил Паниковский, с
отвращением глядя на собеседника.
-- А вы калека, - заметил Балаганов. -- Сейчас начальник
я!
-- Кто начальник?
-- Я начальник. Мне поручено.
-- Вам?
-- Мне.
-- Тебе?
-- А кому же еще? Уж не тебе ли? И разговор перешел в
область, не имевшую ничего общего с полученной инструкцией.
Жулики так разгорячились, что начали даже легонько отпихивать
друг друга ладонями и наперебой вскрикивать: "А ты кто такой? "
Такие действия предшествуют обычно генеральной драке, в которой
противники бросают шапки на землю, призывают прохожих в
свидетели и размазывают на своих щетинистых мордасах детские
слезы.
Но драки не произошло. Когда наступил наиболее подходящий
момент для нанесения первой пощечины, Паниковский вдруг убрал
руки и согласился считать Балаганова своим непосредственным
начальством.
Вероятно, он вспомнил, что его часто били отдельные лица и
целые коллективы и что при этом ему бывало очень больно.
Захватив власть в свои руки, Балаганов сразу смягчился."

Ну что, похоже, правда? :) Выпьем за право на вето.

#30 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 April 2007 - 12:22

Ну обратите внимание. Те, кто непосредственно участвовал в ситуации с Паштетом, те поддреживают, а те кто не участвовал, те против.
Я вот например, если непосредственно не участвовал, сижу и не пижьжю. Имею свое мнение, но не высказываю. Как с тем же Гариком. Ну не видел я как он деньги из щелочки сейфа вынимал, ну что я могу сказать...
А тут все налицо, и у меня нет слов более.
Не знал куда написать, написал в родственную тему.
И можете банить сколько хотите, если я не прав. За правду можно и пострадать.

#31 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 April 2007 - 12:25

Прочитал очередную заморочку между Топором и Хромом!

а ну ка покажите мне эту заморочку? Не хотите на форуме - слейте в личку, я почитаю. А то я ее чего то не вижу! Где тут заморочка "между"???? Ну не понравилось чего-то Топору... обвинил меня в том, что я тему закрыл, вместо и от имени Шопота пишу... а я то тут причем, если у него фантазия такая бурная? А что мыслим мы с ним по разному - тут да, согласен. То, что я считаю явлением из ряда вон выходящим, для него это нормально и обыденно. У каждого ведь свое мнение, у него свое, у меня свое... а что тут странного? Демократия, блин! :lol:

#32 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 02 April 2007 - 14:04

1000% Согласен с Танком и Воином , во первых завязывать надо с такими темами. А к каждому мнению надо быть терпеливыми, демократия !
Если не поддерживать стремные темы они сами умрут.
С Уважением ко всем участникам форума!!!

#33 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 06 April 2007 - 08:39

Креатура есть такая - клубный виртуал называется - вот в примеру Викар - предыдущий пост, человека нет, точнее он есть но боится в открытую гнать волну, и маскируется под несуществующим в реале ником.

А тема себя исчерпала.

Хороших выходных.

#34 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 06 April 2007 - 08:47

Самый правильный способ не -обращать на них внимания, полнстью игнорировать их, а если троль продолжает тявкать -то банить на несколько дней. Когда у Тролей нет подпитки от внимания и скандала - они сами дохнут :lol:

Просмотр сообщения

Нееее...
А по3,14здеть с кем?
Дело в том, что эти троли дают подпитку самому форуму, тем самым увеличивая активность на форуме. А вот здесь тогда становится уже интересней.
Ну давайте говорить в темах только про болты, железо из попэлу и фсё...
А тут, бац!!! И троль появился. Завёл народ и каждый чувствует себя выговорившимся. И для многих становится легче. Так что я вижу от тролей пользу. Главное уметь себя контролировать при таком общении.

#35 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 06 April 2007 - 08:48

Правильно ГОС, +1 :)

#36 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 April 2007 - 09:02

GOS -1

#37 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 06 April 2007 - 09:21

OSTAP
Odissey
+1, или -1. Осталось ещё * и : , а потом ещё сделаем =.
Но интересно узнать ПОЧЕМУ? Хотя если в лом писать, можно ограничиться +/-.

#38 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 April 2007 - 09:38

Может не по теме, но мысль такая...

Есть те, для кого форум, чат, и вообще интернет - самоцель. Стреди них есть говнюки и благоразумные приятные люди. Я видел и таких и таких. На этом конкретном форуме это не работает. Такие приходят, и всем по барабану что они пишут.

А есть те, для кого форум, чат и вообще эта часть интернета - всего лишь еще одно средство общения. Данный форум именно таким и является. Это продолжение, или, если хотите, дополнение к нашей реальной повседневной жизни, ее стилю. Соответственно, сколько людей столько мнений. Горячие споры разгораются между абсолютно реальными людьми, которых мы все знаем. Поднимаются горячие вопросы! А так как это стиль жизни, то есть много веток форума. В одних можно пофилософствовать, а в других можно почитать кто что к чему прикрутил. Или узнать новости, поржать над шуткой, или самому запостить какую-нибудь картиночку.
Этот форум можно сравнить с корпоративной сетью телефонов, когда мы постоянно на связи. Вопщем, все. Я кончил мысль.

Кароче не думаю, что кто-то виртуальный "подливает масла в тему" и получает кайф.

#39 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 April 2007 - 09:40

Да, вывод такой, я согласен с темой, Джиперы - не тролли. Это реальные люди с реальными мыслями и реальными чувствами.

#40 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 April 2007 - 11:38

Троллинг - вон на любой информационный сайт заходим в форумы - читаем. Или в чат какой. За троллинг на враждебных сайтах люди деньги получают. Атакуют ветки форума, валят темы и т.д. В нашем случае общего ничего нет и не будет с троллингом. Хотя один случай припомню. Помните перца который пропагандировал шишиги там и уралы как реальные внедорожники а остальное типа фигня в агрессивной форме. У меня с Хромом действительно разные взгляды на стиль написания и подачу информации. Я писал, что для меня такие моменты неприемлемы и просил воздержаться от такой агрессивной подачи своего мнгения, ибо ему как самому активному форумчанину и модератору нужно быть образцом в этом вопросе и главное быть над схваткой, тем паче когда схватки то и нет! :lol: Если каждый будет в такой форме общаться это будет уже не общение. Толерантность и терпимость - вот залог успеха в приличном обществе. Мы же в живую так Серёга не общаемся верно? Верно! Я за то, дабы стандарты общения вживую и были перенесены в форум. Не более и не менее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN