Garik, Так В Чем Правда Брат? - Страница 2 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Garik, Так В Чем Правда Брат?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 29 March 2007 - 09:04

Ты ГАРИК как твой бобик,много гавкаешь и всё в пустую..Вообщето с тобой особенно никто уже в полемику вступать и не собирается - ты обычный КРЫСЯТНИК! Могу помимо всего прочего добавить-грязный и вонючий жлоб. Ты настолько жлоб,что даже к детям умудрился поехать не только вообще без подарков,но даже пардон не удосужившись умытся.А чего ездил? Как всегда лишьбы засветится? После погавкивать на своей "УБИТОЙ ПИПЕ" вон дескать ОРМ провели рекламную акцию с детьми и в кусты...А ты то радетель! Вот помог так помог! И главное всегда готов! Вопрос к тебе! Что ты лично сделал?Ладно не можешь помочь материально,но руками что ты сделал для детского дома?
По радиосвязи. На соревнованиях ты себя повёл как последняя паскуда.Жаль что тебя кто-то вытащил из болота когда ты там сел.Посидел бы -подумал.Как ты оказывается умеешь применять законы и правила.Я потрясён.Молодец,кто мы мог подумать.А то что ты мешал и реально мешал да еще и на клубном канале, так это мы сами идиоты,правилОв не знаем...
И ещё! Я как и ХРОМ был просто в шоке,когда слышал на нашем канале переговоры ГАРИКА и ТОПОЛЯ.Особенно когда последний желал ГАРИКУ победы в соревнованиях. Правильно ГАРИК чего мелочится? Хороший понт дороже денег! А тебе и не привыкать на чужом х@ю в рай въезжать...
Повторяю лично для тебя! Ты для ОРМ - конченный.Вступать с тобой в ЛЮБУЮ полемику - З А П А Д Л О!!!!

#22 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 29 March 2007 - 09:22

Ладно не можешь помочь материально,но руками что ты сделал для детского дома?


Витя, не надо всё валить в кучу, детский дом абсолютно не при чем, это дело добровольное и кого-то упрекать в том, что помог меньше чем другие - не надо, даже если человек приехал просто поддержать своих, а некоторые так и приезжали, то это тоже поступок. Ты сам знаешь, насколько это тема важная и хрупкая, я лично не видел ни в ком проявления желания засветиться и кидать понты (да и перед кем). Мы ВМЕСТЕ сделали доброе дело и давай не использовать этот случай во внутренних разбирательствах.

#23 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 29 March 2007 - 09:32

2 ОСТАП: Может тебе и всё равно,а меня выводит из себя,когда человек как ты выражаешься"просто приехал поддержать". Так поддержать,что просто стоять на улице и покуривать с ухмылочкой, что он и делал. А после выступать в т.ч.и на своём новом форуме,что вот дескать какие мы герои...Только это "мы" за наш с вами счёт! Недовольство складывалось постепенно из разных примеров.Очень жаль Остап, что тебе приходится объяснять очевидное.Повторю,дет.дом это как один из эпизодов ;) Примеров будет ещё несколько,так что об этом стыдливо умалчивать? Как раз в этом вопросе всё должно быть максимально прозрачно. ^_^

#24 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 29 March 2007 - 09:34

Так перенесите его сюда их темы"запрет на сибишки" ;)

#25 ВНЕ САЙТА   Foxtrot

Foxtrot

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Sep 2006
  • 162 сообщений
  • Авто: Пежо 407
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 March 2007 - 09:40

podvodnik
Сомнения просто начали возникать чуть раньше и по принципу "доверяй но проверяй" была сделана "контролька".Бумажка на которой ранее при вскрытии сейфа комисией были переписаны номера и номиналы купюр.
Вскрыв сейф бнаружив что части денег нет,а "контролька" при это на месте и как молчаливый свидетель..


Я никого нехочу ни защищать ни обвинять НО

Подводник у меня несколько вопросов:
1.Кто был в составе комисии, когда переписывались номера?
2. Знал ли о контрольке фигурант данного разговора т.е. Гарик?

Почему то я сомневаюсь что он об этом знал. Так как, смотрим твой пост выдержку из которого я выложил вверху, он уже был "под подозрением"
Могу даже сказать следующим образом. Если сейф постоянно был у Гарика в машине и были подозрения что пропадают деньги. то ему уж точно не сказали о контрольке.
Поэтому напрашивается вывод: Деньги взял, тот человек, который знал о контрольке и имел доступ к коду и ключам одновременно. Или несколько человек взяли сообща. Или еще один вариант. деньги с сейфа были взяты на потребности клуба а отметку в книге приходов и расходов об этом сделать забыли. В связи с чем могла и возникнуть данная ситуация.

Поэтому, как по мне, Данный вопрос надо было сначала решить и найти истинну а уж потом решать выкладывать данную информацию на форум или нет. Сейчас же все выглядит так как два детсадовских ребенка не поделили горшок и туалетную бумагу. и давай друг дргуа какашками забрасывать...!!!!

Сообщение отредактировал Chrome: 29 March 2007 - 23:27


#26 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 29 March 2007 - 09:47

да не все равно просто как-то неловко когда юзают добровольное мероприятие для обличения.

Если спросите меня, единственное что во всей этой истории попахивает - это какая-то непонятная стратегия ПИПа. Как какое-то собрание оппозиции блин. Знаю их позицию, т.к. говорил с Гариком, но еще пара людей ака Паштет подходили с провоцирующими затравками что мол на хер тебе этот клуб, давай нам, у нас уже сила. Какая сила я так и не понял. В начале недели получил спам от Дедлифта через ПИП. Не понял, полез смотреть - каким-то образом Паша использует ресурс ПИП для рассылки приглашений в свой клуб тем кто имел неосторожность оставить на ПИПе свой адрес эл почты. Вот такие пироги.

а с копилкой теперь хрен разберешь, с самого начала надо было решать, а не уходить в раздумья.

я так мыслю - много слов и воды как всегда. Смысл в том чтобы ездить, делать машины, посильно помогать др другу и дет дому и общаться кому в каком формате нравится в рамках клуба - все остальное приложится.

#27 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 29 March 2007 - 10:14

Копилка всегда вскрывалась в присутствии несколких человек.Контролька на то и контролька,что бы быть частью не гласной проверки.Взять деньги и забыть об этом такое не возможно.Боря ШТЮРМАН очень порядочный и дотошный в мелочах.ГОС тоже ответственный товарищ,поинтересуйтесь желающие как ведётся им учёт! ВОИН будет из клубной копилки тырить?Все вышеперечисленные затратили из СВОЕГО кармана на проведение того мероприятия суммы поболее.Кто из них будет пачкатся из-за такой суммы?
Повторяю, ГАРИКУ предложили не поднимать эту тему,может со временем покрыть недостачу,не выносить сор из избы.Зная всё это номинировали за его реальные заслуги на "спасателя года". Но вы же обратили внимание как он начал себя вести? Где надо и не надо хамить.Игнорировать клубные мероприятия,создать свой собственный ресурс где все заслуги приписывать себе любимому,перетягивать тайком форумчан к себе,поливать грязью клуб( почитай у него на ПИПе если не удалил) его риторику в адрес нашего клуба в отношении детдома.
Сомнению можно подвергнуть всё,даже очевидные вещи,тем более он же сам не скажет : - да я стырил.Теперь уже нет.Остаётся только оправдыватся.А ведь время для решения проблемы было больше чем достаточно.
И ещё.За что его попёрли из ФИАТ клуба? ;)

#28 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 29 March 2007 - 10:24

Народ, есть одна поговорка: давайте ДЕРЬМО не трогать - оно вонять не будет!
Поверьте - 12 человек совета клуба обладают достаточным опытом, чтобы разобраться с такой мелочью и никчемностью и вынести правильное решение. Дабы не накалять страсти, тема временно закрыта!

#29 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 March 2007 - 23:25

/alert.png>Предупреждение модератора!
Делаю замечание как модератор! Внимательно используйте цитатты!!! Перед отправкой сообщения, особенно если там есть цитата давите на предпросмотр!!! А то "смешались в кучу кони, люди...." Непонятно где начинается и где заканчивается цитата, сплошной бардак в постах... И мне работа лишняя - сидеть и выделять цитаты из ваших постов

По сути могу сказать одно - пора созывать совет клуба.... думаю сомнений ни у кого на этот счет нет.

А теперь, вместо того, чтобы смотреть кино, буду сидеть и править ваши посты! :angry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN