Garik, Так В Чем Правда Брат? - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Garik, Так В Чем Правда Брат?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 March 2007 - 11:29

Garik
у тебя с арифметикой плохо :lol: Откуда цифра 40 ? У нас в машинах и то наверное больше чем 40 стоит ....

#2 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 27 March 2007 - 12:33

Garik
у тебя с арифметикой плохо  :lol: Откуда цифра 40 ? У нас в машинах и то наверное больше чем 40 стоит ....

Просмотр сообщения

c арифметикой все нормально, 40 это радиолюбители которые постоянно общаются, :5: а ты от случая к случаю, и то не всегда, а может на ушном сидишь
или выходишь в эфир и кроме себя некого не слышишь? :smoke:

#3 ВНЕ САЙТА   dum

dum

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Dec 2005
  • 382 сообщений
  • Авто: G-500, TLC
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Конча

Отправлено 27 March 2007 - 12:43

Сколько читал ваши посты, Гарик и все одни ляпы и проколы, граничащие с хамством. Гарик почему вы так ведете себя с другими людьми?

#4 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 March 2007 - 12:53

или выходишь в эфир и кроме себя некого не слышишь? :smoke:

Просмотр сообщения

это я никого не слышу??? У тебя зеркало есть? посмотри в него и увидишь того, кто ничего не слышит или не хочет слышать, или слышит но не понимает :lol: Когда в субботу ты сидел на нашем канале и мило и непринужденно беседовал со своими друзьями-радиолюбителями, ты разве не понимал, что канал занят экипажем который идет по трассе и этому экипажу связь нужна позарез? Ладно, радиолюбители, они не в курсе что происходит - а тебе, что, тоже объяснять надо???
А насчет того, как часто я пользуюсь радейкой - ты прав... я пользуюсь ею только по необходимости, равно как и телефоном, а не круглосуточно в отличии от некоторых ... потому что хобби у меня офроад а не КВ-связь...

#5 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 March 2007 - 16:27

Я вот не пойму, а что вы тут обсуждаете?

#6 ВНЕ САЙТА   VORON

VORON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jan 2007
  • 257 сообщений
  • Авто: hyundai tucson
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 March 2007 - 17:53

Ни фига себе в Киеве сколько радиолюбителей!!! :boom:
А Гарик заладил 40 шт. Ошибся ты Гари. А если сюда ещё добавить дальнобойщиков, колличество заметно станет больше.

#7 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 28 March 2007 - 00:29

Сколько читал ваши посты, Гарик и все одни ляпы и проколы, граничащие с хамством. Гарик почему вы так ведете себя с другими людьми?

Просмотр сообщения

во первых если вы не знаете сути, незачем встревать в дисскусию.
во вторых вы разбираетесь в данной теме?. Той что касается радиосвязи?

Chrome Ладно, радиолюбители, они не в курсе что происходит - а тебе, что, тоже объяснять надо???

где было объявлено что в соревнованиях будет использоваться вся сетка "С" в "5"?
или хотябы перед стартом, по эфиру объявить или это было трудно сделать
так что не хохми, ибо хохма неудачная, а в зеркало заднего вида всегда стоит пыль :5:

#8 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2007 - 01:18

во первых если вы не знаете сути, незачем встревать в дисскусию.
во вторых вы разбираетесь в данной теме?. Той что касается радиосвязи?
где было объявлено что в соревнованиях будет использоваться вся сетка "С" в "5"?
или хотябы перед стартом, по эфиру объявить или это было трудно сделать
так что не хохми, ибо хохма неудачная, а в зеркало заднего вида всегда стоит пыль :5:

Просмотр сообщения

я так понял, что Dum замечание сделал не "по сути" радиосвязи, а "по сути" твоего поведения....
А что касается радиосвязи - не надо строить из себя гуру :) Здесь тоже люди с высшим образованием встречаются. Есть и такие люди, которые эту тему знают не сверху, а изнутри... например "по сути" тебе замечание все время делает Коннект ....
А теперь соревнования - распределение каналов и для судей и для экипажей было объявлено всем на общем собрании перед стартом! Объявление делали Воин и Борис. Но тебя лично предупредить забыли, извини.... Но ты вроде приехал как то непонятно.... и не участником, и не маршалом.... типа зрителем. хотя я так и не понял, если приехал зрителем, то почему радиолюбители "удачи в соревнованиях" желали лично тебе :ofiget: :lol: Я лично тебя вообще не видел, только видел как собака твоя бегала и таскала жрачку у всех подряд. Кстати, привязывай ее следующий раз или води на поводке.... я очень люблю собак, но мне, и думаю не только мне, неприятно, когда она грязной мордой лезет туда, где лежит наша еда.

PS при чем зеркало заднего вида и пыль??? :o конечно очень тонко замечено про пыль, но немного непонятно какое отношение этот литературный оборот имеет к радиосвязи...? :)

#9 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 28 March 2007 - 10:45

Добавлю к сказанному ХРОМОМ. Не только собака своей грязной мордой лезла в чужие тарелки,но и её хозяин тоже.... :bad: Собаке простительно,она лишь повторяет своего хозяина. ;)

#10 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 28 March 2007 - 11:20

ну вы блин даете, снова пошло-поехало.

Дорогие товарищи, джиперы, знакомые, братия, господа, и так далее, ну хвааааатит нагнетать. Ну поговорите на личные темы и тарелки при встрече........

#11 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 28 March 2007 - 16:28

Larik
Ни каких натянутых отношений. Нормальная дискусия.
OSTAP
Здесь ни каких личных тем нет. Абсольтно клубная тема.
Просто (я повторюсь) : тот кто шёл правильной дорогой - заблудился и продолжает блудить. Тем самым путая умы, прикрываясь авторитетом клуба. ( Не путать с авторитетом В клубе).

#12 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 28 March 2007 - 17:26

2 ОСТАП: При чём здесь нагнетать? Это как раз вопрос не личный,а очень даже публичный. И имеет отношение он ко всем членам клуба и не членам,эту тему старались из деликатности не трогать и не поднимать.Мы все, заметьте долго терпели, в отличии от ГАРИКА,риторика которого очень сильно поменялась.Вместо дружественных высказываний и реальной помощи,одна срань, причем где только можно! Вы считаете это нормально?
"Оскорблённая не винность" нагадивши, хутко смылась и решила создать альтернативный сайт.Но это его проблемма.Вопрос в том как он это сделал.Впрочен сейчас не об этом,а о причине.
2 ЛАРИК: Вопрос к тебе как к работнику следственных органов.Даже не вопрос а задача.
Одному человеку доверяют кассу,с общественными пожертвованиями.Он за неё несёт ответственность? Приближается знаменательная дата и для её проведения,с всеобщего одобрения,принято решение взять деньги. Ответвенное лицо просят привезти кассу в клуб(заметьте доверие настолько велико,что лицо везде возит кассу с собой,оставляет в машине на тех станции,дома,на даче около двух месяцев, не привозя в клуб. Но проходит не меньше недели и после долгих уговоров(деньги меж прочим" нужны ещё вчера")лицо,с видом оскорблённой невинности расстаётся с любимым сейфом. В присутствии нескольких человек сейф открывается,а там оп-па....ну просто нет некоторой суммы.Каким способом определили недостачу? Сомнения просто начали возникать чуть раньше и по принципу "доверяй но проверяй" была сделана "контролька".Бумажка на которой ранее при вскрытии сейфа комисией были переписаны номера и номиналы купюр.Кроме того так получилось,что одновременно встретились несколько человек которые точно знали когда и какую сумму они туда положили. При этом накануне ответственному - Гарри, был задан вопрос: ну что там с копилкой? Пополняется? Лицо делало глупую улыбку,не внятно пожимало плечами из чего можно сделать вывод ни да ни нет.Но тот кто бросал-точно знают что ДА!
Вскрыв сейф бнаружив что части денег нет,а "контролька" при это на месте и как молчаливый свидетель.. Ответственному предложили тихо без шума и пыли, не теряя "лица", возметстить не достачу.Сумма -то в принципе не ах! Сейчас точно не скажу-около 150 у.е. ( точную сумму знает ГОС,ВОИН,ШТЮРМАН). Сказали что с пониманием относятся к ситуации,что могли и на станции через дюрочку высмыкнуть,но факт халатности на лицо! Ведь у бухгалтера если обнаружена не достача,эту сумму высчитывают из зарплаты. В общем Гарри как ответственное лицо, вместо того что бы искать компромис повело себя мягко говоря не адекватно.Типа"ШО!!??? МЛЯ!?? ФИЛЬТРУЙ БАЗАР!! Подставить решили!!?? Заработать! В общем в таком духе...Точно не передам лексику я не присутствовал на ЭТОМ разговоре.
Собственно а смысл то какой "подставлять" или порочить члена клуба?Смысл народ, нужны мотивации чтобы подставлять? Но есть урок, к сожалению, даже в нашем простом доверительном мире - деньги тоже ТРЕБУЮТ контроля и учета!
Ну а дальше ситуация развивается у всех на глазах! В задаче таки спрашивается: КТО ВИНОВАТ В ПРОПАЖЕ ДЕНЕГ? Какие ещё нужны доказательства,что бы доказать очевидное? Да и стоит ли?
При всём при этом совет клуба долго терпел и официально старался не выносить сор из избы.Хотя то что здесь рассказано многие одноклубники давно уже знали. Поведение и высказывания "бывшего ответственного лица" вы сами видите,при этом чем дальше,тем больше наглости!!!!
Лично как по мне это практически клеймо,чёрная метка,потерянная честь!И человеку можно простить многое! Никогда нельзя прощать предательства и КРЫСЯТНИЧЕСТВА!!!!! Вот так вот господа джиперы!
2 ГАРИК : Ты перешёл все наши границы терпения своей наглостью ихамством! И мне так кажется,что ты поправу заслужил быть первым кого официально выгонят из клуба! Твои выходки терпеть больше никто не будет.Вообщето люди в старину после такого позора стрелялись! :bad: :bad: :bad: :smoke: :war:

#13 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 28 March 2007 - 17:42

Витя, спасибо токо все равно такие серъезные вещи бы в совете разбирать и решать вместо вывешивания грязного белья. Как практика показывает, на форуме начинаются придирки к словам, фразам, выражениям, и все замыливается.

Я приведу в пример наш случай с Хромом. На форуме наговорились до оскорблений, потом когда встретились в клубе, поорали друг на друга так что стены сотрясались и через 10 минут договорились убрать с форума весь говнолин друг друга и впредь решать все споры лично. Тут другое но все равно - вызвали бы чела и поговорили с ним.

#14 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 March 2007 - 17:48

рано или поздно вопрос бы поднялся

#15 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 28 March 2007 - 17:54

2 ОСТАП: Говорили.В парке и не один раз! В клубе и не один раз! На форуме и не один раз!!!!!!!! Сколько можно говорить?Ведь у многих кто не знает создаётся совсем другое впечатление. И потом ты же всё равно оталься с клубом! Понятно все мы не без греха. Но тут случай исключительный,эксклюзивный я бы сказал.А у ГАРИКА всегда и на всё набор глупых бредовых отмазок, которые слушать смешно.Больше повторяю шансов мирно и тихо решить проблему не осталось. Ну не наш этот человек.И чем больше мы будем старатся по тихому проблему загнать внутрь,тем больше мы дадим шансов опоненту.Повторяю! Так больше не будет!
В конце концов мы же его не наказываем(не имеем права) жизни не лишаем(ещё чего!) ну и т.д. Просто больше не хотим его видеть в своих рядах! Это я говорю ответственно как член совета клуба! :war:

#16 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 28 March 2007 - 18:03

Большая просьба к админам! Выделите эту полемику в отдельную тему. :)

#17 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 28 March 2007 - 18:31

Честно говоря, этот вопрос надо решать на Совете, я тут понимаю podvodnikа т.к. все о чем Виктор пишет соответствует действительности, я понимал деликатность момента и пикантность ситуации в которой оказался Гарик - но на мое желание разрулить ситуацию по доброму, я услышал примитивное хамство и нежелание разрешить все конструктивно. Похоже у Гарика другие мотивациии и цели. Предлагаю цивилизованно на ближайшем Совете клуба решить этот вопрос - дело пустяковое и для многих послужит уроком и прежде всего для Совета клуба.
И напоследок повторюсь - собака пусть лает, а караван идет! :war:

#18 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 29 March 2007 - 03:22

podvodnik
вроде нормальный мужык, а ведешь как ребенок,
если что то высказываешь то высказывай то что видел сам, а не со слов других, и это касается не только копилки. Для задачки для Ларика измени пож-та "ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО" на любое другое, т.к. оным не являлся и не являюсь, и доставка сейфа в клуб была сделана в течении часа с момента поступления звонка, а не неделя :dont:

что могли и на станции через дюрочку высмыкнуть,но факт халатности на лицо!

да на счет дырочки это что то новое, в дырочку еле одна купюра сложенная по полам пролазила.

В общем ответственное лицо,вместо того что бы искать компромис повело себя мягко говоря не адекватно

так утверждаешь как будто присутствовал при данном разговоре?
а реально сейф передан был в среду, приблизительно с 17-18, а на конуне с 16-30 был звонок от Воина с поросьбой привести сейф в клуб, через полтора часа перезвонил ГОС, и сообщил что в сейфе недостает некой суммы, точной суммы он не назвал, в четверг приблизительно в 9-11 часов позвонил Воин и назвал точную сумму, вечером Виталий подошел в парке и заявил что я ответственный и обязан все возместить.
И до вчерашнего вечера молчек, спасибо тему подняли хоть и не в тему о СВ связи.
насчет стрелятся правильно заметил, (вот возьми и застрелись шутка).

GOS

Просто (я повторюсь) : тот кто шёл правильной дорогой - заблудился и продолжает блудить. Тем самым путая умы, прикрываясь авторитетом клуба. ( Не путать с авторитетом В клубе).

блудит тот кто не знает направления своего пути, и у каждого есть свой авторитет, а не чей то.

Chrome

Здесь тоже люди с высшим образованием встречаются. Есть и такие люди, которые эту тему знают не сверху, а изнутри... например "по сути" тебе замечание все время делает Коннект ..

вышки разные бывают и гуманитарные и технические, да еще делятся на многие,
а вопрос простой когда Алекс последний раз выходил в эфир на каком то из диапазонов радиосвязи кроме СВ и недавних соревнований, хотя как радиолюбитель должен знать что без позывных на КВ диапазоне в эфир выходить нельзя, теорию изучали все, а вот практика немного другое дело.

Да к стати что там со стендом для СВ диапазона? Вроде кто то обещал сделать такой для клуба.

а что касается СВ связи то правильно заметил Алекс Коннект и Олеха, должна работать система выдачи разрешений, тогда есть за что спрашивать

#19 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 March 2007 - 07:01

А я не по теме:)
но добавлю.

Большая просьба к админам! Выделите эту полемику в отдельную тему. :)

Просмотр сообщения

+100000% давайте это вынесим отдельно.


podvodnik
а вопрос простой когда Алекс последний раз выходил в эфир на каком то из диапазонов радиосвязи 70см.
кроме СВ и недавних соревнований, хотя как радиолюбитель должен знать что без позывных на КВ диапазоне в эфир выходить нельзя, теорию изучали все, а вот практика немного другое дело.

Работали в УКВ так называемом UHF, тот же лаврентий спросил в каком. Даже кто то со сканером подошле и спросил, все кто спрашивал частота выдавалась, с просбой слушать, не вмешиваться, хотя и так не получилось бы вход приемника был закрт CTCSS.
Регламент РС устанавливался мной, группа была локальна, позывные присутствовали. А то что судьи не радиолюбители, ну простите, им хватило меня:)

Да к стати что там со стендом для СВ диапазона? Вроде кто то обещал сделать такой для клуба.

Это типа вопрос ком-не?
не для клуба, а вообще, для тех кто захочет настроить станцию.

а что касается СВ связи то правильно заметил Алекс Коннект и Олеха, должна работать система выдачи разрешений, тогда есть за что спрашивать

Просмотр сообщения

:war:

Сообщение отредактировал Chrome: 29 March 2007 - 23:35


#20 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 29 March 2007 - 07:55

через полтора часа перезвонил ГОС, и сообщил что в сейфе недостает некой суммы, точной суммы он не назвал,
GOS
блудит тот кто не знает направления своего пути, и у каждого есть свой авторитет, а не чей то.

Просмотр сообщения

Алё, ты "братка" народ не путай и не мути. Мой звонок тебе был лишь с той целью, что бы узнать: не находился ли сейф у второго лица, не оставлял ли ты его без присмотра. На что ты ответил, что не кому сейф НЕ передавал и без присмотра Не оставлял. О недостающей сумме я тебе не сообщал. Это уже твоя выдумка, а точнее прокол. В таких вещах ошибаться нельзя. Я звонил тебе с клуба и при звонке присутствовали Воин, Штюрман и Хром.

А по поводу "блудит" - здесь я с тобой полностью согласен. Тот кто не знает направление своего пути и есть заблудившийся. Ищи свой путь, даст Бог найдёшь.

И с "авторитетом" у каждого свой, правильно говоришь. Только у кого то он, авторитет, есть нулевой, а у кого то он в позитиве. И совсем хреново когда авторитет ушёл в отрицалово. Думай "братка" и найди себя.

П.С Ты везде писал "брат Гурама" и теперь ты бывший "брат Гурама" хотя бы навестил его или хоть позвонил бы, когда ему нужна моральная поддержка. А у тебя все работа на публику тупая показуха "братка" .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN