КИЕВ-SOS! Последний СНЕГ 23,03,2013 Пишем кто где может помочь.. - Страница 46 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

КИЕВ-SOS! Последний СНЕГ 23,03,2013 Пишем кто где может помочь..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#901 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 26 March 2013 - 21:51

Созвонился с Ваней. У них там уже порядок :385:


очередная жесть. только оттащили пару машин и освободили одну полосу что бы машины могли разъезжаться пока остальные фуры будут растаскивать, нашлась одна самая "умная фура" в конце очереди и решила всех объехать - тут же застряла и перекрыла намертво всю встречку. Теперь пока всех не растащат - будет стоять и встречка и "умная фура". МЧС мудохается - бензовоз полный 25 тонн сдвинуть не может
  • Piligriм это нравится

#902 ВНЕ САЙТА   diman

diman

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Feb 2012
  • 483 сообщений
  • Авто: Isusu4х4
  • Имя:Диман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 March 2013 - 21:53

Да ну ??? Наверное, я по какой то другой Окружной езжу... По 6 раз на день. С 09-00 до 19-00.

Как ты думаешь, если машина заехала в город, она же не растворится в воздухе, ей надо разгрузиться или загрузиться, заправиться и т.п. и где им все это время быть - на Окружной, там и отстой, там и новые загрузки. Поэтому ты их там и видишь.

#903 ВНЕ САЙТА   Igorek

Igorek

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 May 2009
  • 721 сообщений
  • Авто: ТЛК 4х4, Ситроен
  • Имя:Игор иваныч
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 March 2013 - 21:59

Позвонили друзья, видят с балкона: из наших (два джипапа) с наклейками тягают "грузовик с большой будкой" на Гната Юры, кто то что то знает? Я попросил выйти и спросить может что нужно ребятам.

#904 ВНЕ САЙТА   Олежа

Олежа

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Apr 2009
  • 349 сообщений
  • Авто: FJ-Cruiser.... мерс/дизель
  • Имя:Олежа
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зугрэс

Отправлено 26 March 2013 - 22:05

Позвонили друзья, видят с балкона: из наших (два джипапа) с наклейками тягают "грузовик с большой будкой" на Гната Юры, кто то что то знает? Я попросил выйти и спросить может что нужно ребятам.

Там живет Саня Техник, наверно они чудят.

#905 ВНЕ САЙТА   klincheg

klincheg

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 26 Mar 2013
  • 5 сообщений
  • Авто: Ваз 21099 / ЛуАЗ 969М
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 March 2013 - 22:05

Сорри за офтоп!
Первые пошли... вроде как подали в отставку: Глинский (Дир. Киевавтодор); Пшеничный (Нач.ГУ КГГА по вопр. чрезвычайных ситуаций), ну и первый зам.ПОпова - Мазурчак.
Виновные наказаны :179: , а сам с усами сух и чист :175:

мазурчак сам ушел а остальных Попов выгнал )

#906 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 26 March 2013 - 22:09

Последние два дня выдергиваю только тех кто мешает движению.
"Делай добро и бросай его в воду"
Что то в этом есть.

#907 ВНЕ САЙТА   Lastochka

Lastochka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Nov 2009
  • 132 сообщений
  • Авто: Range Rover 3 - BMW 545 - EVO 9
  • Имя:ПАХА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 26 March 2013 - 22:09

Где на Юры? Не могу найти

#908 ВНЕ САЙТА   TAURUS

TAURUS

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jun 2009
  • 426 сообщений
  • Авто: TLC 60 - РОСКОШЬ
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 March 2013 - 22:10

О-о-оранжерейная - о-о-оставила мне сегодня массу упечетлений, пожалуй наша Татарка только ей не уступит. И зачем по привычке съехал с Телиги?!! ее хоть почистили! А так масса потраченного времени в пробках - фуры пустили.... Слоны в городе или коровы на льду, это что за фигня? что без этих фур запаса продуктов в городе на три дня? Спасибо за покращення. Зам мера подал в отставку - раньше интеллигентно стрелялись.
Я горжусь тем, что живу рядом с такими людьми которым не безразлична судьба и беда своей страны и ее сограждан. А в критической ситуации они не бросают, а помогают и своими поступками на сегодня вызывают удивление нашего большинства сограждан для которых понятие взаимовыручки стали пустым словом и ненужной мыслью.... Может тогда это заставит тех людей-теней задуматься - для чего они живут?
Сегодня стал свидетелем как на Чистяковской водитель НИССАН НАВАРА пытаясь разрулить пробку и вытаскивая засевшую машину между фурами чуть не был потом раздавлен спешащим поскорее проехать жлобом на ХОНДЕ CRV. Его все просят не ехать, а он нагло наезжает на ноги, чуть козла там не побили...

#909 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 26 March 2013 - 22:13

очередная жесть. только оттащили пару машин и освободили одну полосу что бы машины могли разъезжаться пока остальные фуры будут растаскивать, нашлась одна самая "умная фура" в конце очереди и решила всех объехать - тут же застряла и перекрыла намертво всю встречку. Теперь пока всех не растащат - будет стоять и встречка и "умная фура". МЧС мудохается - бензовоз полный 25 тонн сдвинуть не может

Был на заправке на одной. Заправщики жалуются что продажа на 10 кубов упала бензин не подвозят...
Чуваки на нас зарабатывают, а мы им помогаем это делать. Вот пускай теперь этот бензовоз, зальет тебе полный бак, и МЧСникам тоже. Вот тогда и помогайте...
  • soe и Piligriм это нравится

#910 ВНЕ САЙТА   klincheg

klincheg

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 26 Mar 2013
  • 5 сообщений
  • Авто: Ваз 21099 / ЛуАЗ 969М
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 March 2013 - 22:14

С субботы не пускают только днем.

в воскресенье подвозили ребята которые занимаются перевозками из села Гора (на бориспольской трассе). Они остановились возле гайцев узнать на какой грузовой можно проехать в Киев. Сказали только мол одноосные-двухосные до 10тонн и без прицепа. Но пока стояли в пробке на подъезде к Киеву увидели штуки 4-ре фуры которые таки перли на КП, но там их точно не пускали уже. И тем не менее Тарас Григорьевич, Иван Франко и Леся Украинка помогают проехать в Киев.

P.S. сорри за оффтоп но ктото пытался проехать в сторону Процева? Как там дорога? А то у меня там машина стоит и забрать очень хочется

#911 ВНЕ САЙТА   Олежа

Олежа

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Apr 2009
  • 349 сообщений
  • Авто: FJ-Cruiser.... мерс/дизель
  • Имя:Олежа
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зугрэс

Отправлено 26 March 2013 - 22:26

Позвонили друзья, видят с балкона: из наших (два джипапа) с наклейками тягают "грузовик с большой будкой" на Гната Юры, кто то что то знает? Я попросил выйти и спросить может что нужно ребятам.

Узнал, уже разрулили Борода Саня, выдергивали MAN с будкой который при развороте засел на заезде во двор.

#912 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 26 March 2013 - 22:28

очередная жесть. только оттащили пару машин и освободили одну полосу что бы машины могли разъезжаться пока остальные фуры будут растаскивать, нашлась одна самая "умная фура" в конце очереди и решила всех объехать - тут же застряла и перекрыла намертво всю встречку.

Всем МЧС и ORM собраться и уехать, а оставшимся показать вооон ту машину самым умным. Через 2 часа прислать скорую, к которой он пешком придёт через всю пробку. Поумнеет до конца дней. :269:
  • Гаврик, werwolf, soe и 4 другим это нравится

#913 ВНЕ САЙТА   Igorek

Igorek

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 May 2009
  • 721 сообщений
  • Авто: ТЛК 4х4, Ситроен
  • Имя:Игор иваныч
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 March 2013 - 22:36

Узнал, уже разрулили Борода Саня, выдергивали MAN с будкой который при развороте засел на заезде во двор.

Да точно, запоздалая инфа.

#914 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 26 March 2013 - 22:36

Всем МЧС и ORM собраться и уехать, а оставшимся показать вооон ту машину самым умным. Через 2 часа прислать скорую, к которой он пешком придёт через всю пробку. Поумнеет до конца дней. :269:

Злой ты Виталя.

#915 ВНЕ САЙТА   romeo

romeo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Nov 2008
  • 311 сообщений
  • Авто: пузотерка
  • Имя:Roman
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev, Ukraine

Отправлено 26 March 2013 - 22:39

отдельно Спасибо от моего друга! :161:
оказывается вчера на ул. Довженка, его КИА помог кто-то из клуба на 70ке затянуть и запарковать под домом на тротуаре, где он успешно и сегодня стоит.

#916 ВНЕ САЙТА   soe

soe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2008
  • 1477 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser TT SE
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 March 2013 - 22:49

Прислали вот такое говницо мне, а вы говорите что все благодарны нам.


Не вижу смысла рекламировать у нас некого неадеквата//)

Сообщение отредактировал Kooper: 27 March 2013 - 10:26

  • VeryBad это нравится

#917 ВНЕ САЙТА   Rom

Rom

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 01 Dec 2005
  • 721 сообщений
  • Авто: Хай-лакс.
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Доманевка

Отправлено 26 March 2013 - 22:58

Ну вот и подтверждение моих слов, так что спокойнее друзья, самое тяжелое время и напряги мы достойно прошли вчера позавчера а теперь это так, суета..

Продублирую выложенной фоткой и текстом от Mykolы Kovtun, а то не все могут посмотреть
"феерический парад жлобства на улице артема. вид с балкона в обе стороны. красным отмечены машины в зоне видимости, водители которых приехали сюда и бросили машины на проезжей части. тротуар то засыпан снегом. этим людям западло оставить машину возле дома и приехать на метро, ведь от лукьяновки надо вгорку подниматься, а от золотых ворот идти далеко, минут 15"

Прикрепленный файл  7877_n.jpg   122.5К   344 Количество загрузок:
У меня родители живут там и сам сегодня видел по обе стороны стоят разные пузотерки, лично я решил приехать на метро чтобы менше проблем и быстрее доехать. Метро рядом.

Сообщение отредактировал Rom: 26 March 2013 - 22:58


#918 ВНЕ САЙТА   Zhe

Zhe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 1047 сообщений
  • Авто: Штурман
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 March 2013 - 23:00

Прислали вот такое говницо мне, а вы говорите что все благодарны нам.

Пузотещик с Автоюа. Уж не знаю какие у человека комплексы - но их много.


Ну и, очередной г..лив.
Сколько таких было и где они?

зы. Читаю коменты по ссылкие. Надеюсь это не наши пишут. Зачем подпитывать троля? :269:

Сообщение отредактировал Kooper: 27 March 2013 - 11:06

  • Kito и Kooper это нравится

#919 ВНЕ САЙТА   Igorek

Igorek

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 May 2009
  • 721 сообщений
  • Авто: ТЛК 4х4, Ситроен
  • Имя:Игор иваныч
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 March 2013 - 23:03

Прикрепленный файл  7877_n.jpg   122.5К   344 Количество загрузок:
У меня родители живут там и сам сегодня видел по обе стороны стоят разные пузотерки, лично я решил приехать на метро чтобы менше проблем и быстрее доехать. Метро рядом.

Удивительно, народ ничему не учится и не делает выводы! Вот и дальнобойщик тудаже

#920 ВНЕ САЙТА   sanekm

sanekm

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jan 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Daihatsu Rocky и грузовички...
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Отправлено 26 March 2013 - 23:05

офтоп конечно- ну вот ты скажи- чего зимой цепи с собой не возить ?
Есть же для фур....

Да конечно есть.Стоимость заводского комплекта около 250 бакинских.Можно купить просто цепи(по две на колесо) и будет примерно 500-600 грн.Но не каждый хочет потратить энное кол-во ден.знаков на такую ЕРУНДУ :273: Лучше спалить резину(от 500.бакинских за колесо)и кричать какие комунальщики Казлы.
Мой водитель как стал возле табачной фабрике в пробку,так сразу цепи и одел.,снял аж за Калиновкой.
В общем надежда на Русское АВОСЬ!
  • Falsh и Олежа это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN