Интересные дела! - Страница 3 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Интересные дела!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 19 March 2013 - 21:29

Ну ладно. Но вот вопрос. Как это письмо, вернее его исполнение органами правопорядка, будет осуществляться на частной территории? Каков будет механизм его исполнения?

#42 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 19 March 2013 - 21:33

Костя до частной территории надо будет еще доехать. Да и как в той песне поется "царь прикажет дураки найдутся" :303:
  • maXOR это нравится

#43 ВНЕ САЙТА   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2008
  • 1570 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 March 2013 - 22:03

Ну ладно. Но вот вопрос. Как это письмо, вернее его исполнение органами правопорядка, будет осуществляться на частной территории? Каков будет механизм его исполнения?

Костя до частной территории надо будет еще доехать. Да и как в той песне поется "царь прикажет дураки найдутся" :303:


Пар как бы выпустили, а теперь практические вопросы.
Ответ прост, будет то же самое, но только дороже.

1. Насколько мне известно, руководство клуба и так согласовывает массовые мероприятия т.е. соревнования и фестиваль с местными властями.
2. Теперь и покатухи ВОЗМОЖНО придется согласовывать, хотя опять таки, насколько мне известно, пока еще достаточно вменяемых частников с не совсем успешным бизнесом, которые владеют кусками бездора, типа карьеров и т.д. и т.п.
3. Насчет доезда колонны из парка до лагеря - машина ГАИ впереди или машина с транспарантом ГАИ на капоте, а в машине сотрудник. Предполагаю, что по правилам движения автомобильных колонн все еще действуют документы союза.

Насчет революций или послать в сексуальное путешествие по указанному маршруту, реально тоже очень хочеться, но время наступило - меньше п..дь, а больше делать.
Сильно не пинайте, всего лишь мнение высказал. ИМХО (имею мнение х.. опровергнешь)
  • Микрик, Mecnik, Storm и еще 1 это нравится

#44 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2338 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 March 2013 - 22:14

Да какой нафиг "интерес к спорту"... Это чисто коммерческая шняга с привлечением политики. И использование админресурса кстати. Вообщем действуют ОНИ по принципу "если не можешь предотвратить пьянку, значит надо ее возглавить". Ну, и желательно поиметь с этого деньги. Короче, херня все это и провокация сплошная.

Не думаю, что свой первый миллиард он на соревнованиях джиперских заработал. Да, тут что то другое...
Например, в советские времена крупные партбоссы тожев комсомоле взращивались...

#45 ВНЕ САЙТА   voler

voler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Apr 2012
  • 380 сообщений
  • Авто: toyota avensis. hundai galloper1 2.5td
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ужгород

Отправлено 20 March 2013 - 00:14

Не думаю, что свой первый миллиард он на соревнованиях джиперских заработал. Да, тут что то другое...
Например, в советские времена крупные партбоссы тожев комсомоле взращивались...

Конечно другое, деньги есть, а хочется еще славы джиперской и власти. Вспоминается анекдот: "Дайте мне таблеток от жадности и побольше побольше..."
И подкрепив все это админресурсом. Брежнев пол мира имел, а медальки любииилл.
  • BOX4x4 и малохольный это нравится

#46 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 20 March 2013 - 00:23

Я думаю, что я знаю, откуда ветер дует. Да, и все, думаю, догадываются, просто сопоставляя письма, которые отправлялись ранее, конфликты, которые произошли и раньше и в настоящем, и количество некоторых недовольным в клубе. Ну, и думаю, что вопрос денег играют какую-то роль, но не главную. Тут еще и "дело принципа" подключилось.
  • Eduardo это нравится

#47 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 March 2013 - 02:21

Я думаю, что я знаю, откуда ветер дует. Да, и все, думаю, догадываются, просто сопоставляя письма, которые отправлялись ранее, конфликты, которые произошли и раньше и в настоящем, и количество некоторых недовольным в клубе. Ну, и думаю, что вопрос денег играют какую-то роль, но не главную. Тут еще и "дело принципа" подключилось.


Да вот думается,если бы коммерциализации на почве офроуда не было бы,то и нафик он никому не нужен был бы.....кроме самих гряземесов....а так взносы поползли вверх,спонсоры.....а теперь просят поделиться....че удивительного?

#48 ВНЕ САЙТА   voler

voler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Apr 2012
  • 380 сообщений
  • Авто: toyota avensis. hundai galloper1 2.5td
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ужгород

Отправлено 20 March 2013 - 08:28

Да вот думается,если бы коммерциализации на почве офроуда не было бы,то и нафик он никому не нужен был бы.....кроме самих гряземесов....а так взносы поползли вверх,спонсоры.....а теперь просят поделиться....че удивительного?

ПРОСЯТ???
Я не спортсмен, но, то как они просят и насколько им насрать на мнение джиперов вцелом,
возмущает.
Учить с ними делится ето ихнее кредо с 90- ых. И думается мне что иначе они просто не умеют.

#49 ВНЕ САЙТА   ozzi

ozzi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 May 2011
  • 159 сообщений
  • Авто: Polaris RZR 800, Polaris RZR XP 900, CFMOTO X5
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 March 2013 - 22:28

И чё оно балетом не занимается,,,? :228:

:330: :13: емко сказано!

#50 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 March 2013 - 23:02

Херово это всё как-то. :303:

#51 ВНЕ САЙТА   ozzi

ozzi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 May 2011
  • 159 сообщений
  • Авто: Polaris RZR 800, Polaris RZR XP 900, CFMOTO X5
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 March 2013 - 23:41

Я думаю, что я знаю, откуда ветер дует. Да, и все, думаю, догадываются, просто сопоставляя письма, которые отправлялись ранее, конфликты, которые произошли и раньше и в настоящем, и количество некоторых недовольным в клубе. Ну, и думаю, что вопрос денег играют какую-то роль, но не главную. Тут еще и "дело принципа" подключилось.

На все 100% согласен с дядей Костей! Уверен ВСЕ знают откуда ветер дует и откуда ноги растут. Просто патологическое восхищение собой, самоуверенность, вседозволенность + админресурс = типа БИЗНЕС. Однако думаю, что "бизнес" точно не Виктора ... ... Ну зачем ему это нужно?! У него другие ценности, другие мерки, другие амбиции ... Он просто "слепое оружие в чужих руках", чтобы не выразиться конкретней! Но наблюдать за такими выпадами ФАУ действительно ПРОТИВНО! Этим ФАУ и ее руководство только усугубляет отрицательное отношение к себе. Хотя наверное, сколько людей столько и мнений. Это всего лишь мое личное мнение.

#52 ВНЕ САЙТА   Kajan

Kajan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Jan 2009
  • 587 сообщений
  • Авто: Forester XT/MPS1
  • Имя:Тарас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 20 March 2013 - 23:55

Уже все давно придумано!
Будем собираться по городу 5-10 машин и ехать на точку сбора, а от туда на покатуху и все это ночью, по принципам стритрейсинга.
А называться будем грязьрейсеры :330:

А потом нас начнут в городе ДПСники останавливать и толщину троса мерять или высоту протектора)

З.Ы. перезимовали зиму, перезимуем и весну!

#53 ВНЕ САЙТА   WALERO

WALERO

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 02 Sep 2008
  • 223 сообщений
  • Авто: TLC-70
  • Имя:ВАЛЕРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Вышгород

Отправлено 21 March 2013 - 00:23

Уже все давно придумано!
Будем собираться по городу 5-10 машин и ехать на точку сбора, а от туда на покатуху и все это ночью, по принципам стритрейсинга.
А называться будем грязьрейсеры :330:

А потом нас начнут в городе ДПСники останавливать и толщину троса мерять или высоту протектора)

З.Ы. перезимовали зиму, перезимуем и весну!

Мы не прячемся-от нас прячутся!
  • Важняк это нравится

#54 ВНЕ САЙТА   Crawler

Crawler

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Feb 2008
  • 1449 сообщений
  • Авто: Моноцикл
  • Имя:Зураб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернівці

Отправлено 21 March 2013 - 08:29

*
Популярное сообщение!

вот читаю эту тему и ничего нового.. всё одна и та же проблема и одни сопли и вопли...
если джиперы хотят свободу то может стойт прекратить ананировать с клавятурой, а взять и сделать дела...
печатая монологи на форумах не к чему не приведёт.. может взять собрать подписи!!! написать письмо (с подписями)и отправить в FIA (прямо президенту ФИА). описать всю слажившую ситуацию... что мы любители, мы не стримимся в Формула-1.. это наша хобби а нам хотят воздух перекрить ..и т.д.
я думаю если это сделать граматно то эфект будет :7: такой для некоторых... не в одной стране это уже сработала..
можете закидать МИНУСАМИ но это моё мнение.. если джипер сам не зашитит свою свободу то кто тогда это сделает вместо него??

#55 ВНЕ САЙТА   BlackAngel

BlackAngel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Apr 2010
  • 273 сообщений
  • Авто: НИВА
  • Имя:Alexandr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rivne

Отправлено 21 March 2013 - 09:06

"...вопросы надо решать по мере поступления..." Сколь бы здесь не было высказано вариантов противодействия очередному маразму - это просто к сожалению ПОКА моделирование ситуации. Или дай бог, что-б всегда осталось "ПОКА"... А вот когда будет действительно ДЕЙСТВИЕ против оффроад - движения, вот тогда и родится ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ!!! И я уж не сомневаюсь - РЕАЛЬНОЕ и НЕОБРАТИМОЕ, именем Хай-Джека, Лебедя и Святого Гудрича :175: Не твари мы дрожащие, чтоб позволить в эти закрома свою воровато-чиновничью руку запускать, не тот у нас менталитет и характер, "не для того мама квіточку ростила" :330: . А посему - воспринимаю это как "гора родила мышь..."

Сообщение отредактировал BlackAngel: 21 March 2013 - 09:07

  • GOS это нравится

#56 ВНЕ САЙТА   Татоша

Татоша

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2008
  • 450 сообщений
  • Авто: Pajero II
  • Имя:Татьяна
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 March 2013 - 13:26

На все 100% согласен с дядей Костей! Уверен ВСЕ знают откуда ветер дует и откуда ноги растут. Просто патологическое восхищение собой, самоуверенность, вседозволенность + админресурс = типа БИЗНЕС. Однако думаю, что "бизнес" точно не Виктора ... ... Ну зачем ему это нужно?! У него другие ценности, другие мерки, другие амбиции ... Он просто "слепое оружие в чужих руках", чтобы не выразиться конкретней! Но наблюдать за такими выпадами ФАУ действительно ПРОТИВНО! Этим ФАУ и ее руководство только усугубляет отрицательное отношение к себе. Хотя наверное, сколько людей столько и мнений. Это всего лишь мое личное мнение.

А я не знаю откуда дует, может просветите? А то "если кто-то кое-где у нас порой". Что ж у нас за манера то такая, "я знаю, но не скажу", а то вдруг не прав, а так вроде намекнул, что знаю, а ежели чего - "меня не так поняли". Кого-то конкретно обвиняете - так и говорите конкретно - вы ж мужики!
  • Kavomanka, Remo и Sirena это нравится

#57 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2338 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 March 2013 - 14:30

Кому письма писать то? В ФАУ тем кто хочет под себя все подмять, или может самому царю с жалобой на его отпрыска?
Неблагодарное это дело, писать письма в нашей стране!
Вначале верно подметили. Надо все их мероприятия в игнор. Копейку не заработают, поймут что валится все и займутся чем то более прибыльным. и с людьми менее свободолюбивыми. Например балетом...
Вместо участия в их официозе можно тупо туда приехать, но не региться и вздавать взносы, а тупо устроить в том же районе свою покатушку. Это будет достойным ответом.
  • БармалеЙ и Serzh это нравится

#58 ВНЕ САЙТА   And

And

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Sep 2006
  • 380 сообщений
  • Авто: ТЛК...L-ка
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл

Отправлено 21 March 2013 - 14:38

Кому письма писать то? В ФАУ тем кто хочет под себя все подмять, или может самому царю с жалобой на его отпрыска?
Неблагодарное это дело, писать письма в нашей стране!
Вначале верно подметили. Надо все их мероприятия в игнор. Копейку не заработают, поймут что валится все и займутся чем то более прибыльным. и с людьми менее свободолюбивыми. Например балетом...
Вместо участия в их официозе можно тупо туда приехать, но не региться и вздавать взносы, а тупо устроить в том же районе свою покатушку. Это будет достойным ответом.

Да не в Фау а в ФИА международную организацю.

#59 ВНЕ САЙТА   ozzi

ozzi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 May 2011
  • 159 сообщений
  • Авто: Polaris RZR 800, Polaris RZR XP 900, CFMOTO X5
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 March 2013 - 14:48

А я не знаю откуда дует, может просветите? А то "если кто-то кое-где у нас порой". Что ж у нас за манера то такая, "я знаю, но не скажу", а то вдруг не прав, а так вроде намекнул, что знаю, а ежели чего - "меня не так поняли". Кого-то конкретно обвиняете - так и говорите конкретно - вы ж мужики!

Уважаемая Татоша, если вы в ОРМе с 2008 года и не знаете "погодные условия" то могу вас лично и просветить! Вы правы. Хотел я сгладить острые углы, но видимо не получится. Достало уже это деление аудитории на своих и чужих! Держите правду-матку! Когда то два единомышленника Осадчий и Павлов разосрались по неизвестной мне причине. С тех пор и "меряются писюнами"! Кто прав, а кто виноват не знаю и знать не хочу! В данной ситуации Сергей использует личное обояние и админресурс для удовлетворения личных амбиций. Все это отрицательно отразится на нас с вами! Теперь вам все понятно?! Вот об этом все знали, но молчали по разным причинам. Вам спасибо за то, что спровоцировали меня на откровения, остальные простите за некую резкость в высказываниях. Накипело! Хочу принимать участие в соревнованиях различных форматов не зависимо от того кто является организатором! Если будут загонять в одно стойло, то продам утивиху и куплю 150 велосипедов!

#60 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 March 2013 - 15:03

Кому письма писать то? В ФАУ тем кто хочет под себя все подмять, или может самому царю с жалобой на его отпрыска?
Неблагодарное это дело, писать письма в нашей стране!
Вначале верно подметили. Надо все их мероприятия в игнор. Копейку не заработают, поймут что валится все и займутся чем то более прибыльным. и с людьми менее свободолюбивыми. Например балетом...
Вместо участия в их официозе можно тупо туда приехать, но не региться и вздавать взносы, а тупо устроить в том же районе свою покатушку. Это будет достойным ответом.



Чукча писатель.....

В милионстописятпервый раз на пальцах и языками жестов с сурдопереводом-----фау НЕ ДЕЛАЕТ СОРЕВНОВАНИЙ!!!!!Кого ты собрался игнорировать и кому тупо мешать покатушкой????таким же любителям грязи???и кто ты после этого???Нравиться оргам делать соревнования под фау--флаг им в руки,нравиться народу ездить под фау--хрена мешать?или ты думаешь у тебя одного хай-джек в машине?А прикрыться от фау можно и ДОСААФ например....главное в организации соревнований-бумажки от местных царьков(гаи,сельрада,пожарные....)и глубоко потом пох на подзаконные акты и писульки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN