Плохо заводится дизель на горячую в Nissan Patrol Y61 - Страница 2 - Patrol Y60 Y61 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Плохо заводится дизель на горячую в Nissan Patrol Y61


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 ВНЕ САЙТА   Ярось

Ярось

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jul 2010
  • 294 сообщений
  • Авто: кукурудзер
  • Имя:Ярослав Винок
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рiвне

Отправлено 05 March 2013 - 22:13

Кстати выше правильно вам посоветовали проверить в насосе ТОЧНО кирдык плунжеру или нет...
- На горячем движке достаточно холодной водой охладить распределительную голову на ТНВД (из которой трубки выходят), и пробовать запускаться. Если пустился легче, чем без полива водой - то это плунжер...

Да, я тоже плунжер так проверяю, просто и доходчиво.

#22 ВНЕ САЙТА   milgo

milgo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Nov 2012
  • 125 сообщений
  • Авто: 4х4NPY61
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 06 March 2013 - 11:42

Короче расстроился, сегодня попробовал полил водой при нагретом движке после того как не он запускаля и движок завелся, по всем признакам дело в плунжерной паре. Надо ремонтировать, может кто то подскажет где можно восстановить и где можно купить ее, буду очень признателен.

#23 ВНЕ САЙТА   texnik

texnik

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Nov 2008
  • 787 сообщений
  • Авто: Тойота 4х4
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv МАУ

Отправлено 06 March 2013 - 22:23

Короче расстроился, сегодня попробовал полил водой при нагретом движке после того как не он запускаля и движок завелся, по всем признакам дело в плунжерной паре. Надо ремонтировать, может кто то подскажет где можно восстановить и где можно купить ее, буду очень признателен.

Всеравно нужен еще осмотр специалиста прежде чем что либо покупать, хотя признаки выхода плунжера на лицо. Андрей, в личку скинул подробности.

#24 ВНЕ САЙТА   nomezis

nomezis

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Mar 2009
  • 629 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 "ОЛИВКА"
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 March 2013 - 23:36

Короче расстроился, сегодня попробовал полил водой при нагретом движке после того как не он запускаля и движок завелся, по всем признакам дело в плунжерной паре. Надо ремонтировать, может кто то подскажет где можно восстановить и где можно купить ее, буду очень признателен.

По вопросу стоимости деталей и возможности приобретения, да и вообще по деталям топливной к Володе "BOX4*4".
Не на правах рекламы!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN