Toyota LC-80, или Nissan Patrol Y-60 4,2/2,8 - Страница 3 - Муки выбора Автомобиля.... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Toyota LC-80, или Nissan Patrol Y-60 4,2/2,8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 09 January 2013 - 01:35

Привет Всем ещё раз! Я в вашем форуме новенький и начал общятся даже не представившись, извините чайника ,всё по неопытности сетевого обшения.Меня зовут Александр,46 лет,живу в Германии,ездию на Тойоте ЛК 80 4,2ТД.

Очень приятно, Александр! Полку Тойотоводов прибыло! Знакомства я клубом вот тут - Моя ссылка

#42 ВНЕ САЙТА   Деда

Деда

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Jan 2009
  • 1626 сообщений
  • Авто: 4Runner 04 (был), Camry Hibryd 09, TLC80 HD-T, 97
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 09 January 2013 - 01:39

Костя! К сожалению не видел твоей машинки, но предполагаю, что восьмидесятка, сделанная, подготовленная, заточенная под твои забобоны не может не нравиться! Если наличие бензинового мотора создает такой дискомфорт, что задумываешься о замене авто, то мне кажется что проще решить вопрос путем замены мотора. Это дешевле, логичнее и не так геморно. Проблем будет несколько. Первая это наличие нормальных мастеров. Вторая - это порядочность тех, кто тебе будет предлагать мотор или участие в покупке донора. Т.е. насколько тебя расчехлят. И насколько приличный тебе втулят мотор. А так, дело хорошое! Желаю удачи!
  • Важняк это нравится

#43 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6098 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 09 January 2013 - 08:01

Костик может бензинку до ума довести?
У нее свои преимущества. Ну расход по помпасам выше. У меня дизель по городу 14-18л зимой. Замена двигателя не такая простая операция, проще машину поменять если они есть. Это так кажется мотор вынул, другой вставил... а проводку поменять, а приводы, а карданы... а тормоза

#44 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 09 January 2013 - 08:28

Вова БОКС дал очень разумный совет. Думаю он же этот вариант безболезненно и осуществить сможет, оградив Важняка от разных непривычных тех головняков. При таком подходе в сравнении с вариантом покупки нового авто и продаже старого, вариант Бокса даже денег сэкономит.
  • BOX4x4 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN