Происшествие в ТЦ Караван - Страница 2 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Происшествие в ТЦ Караван


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#21 ВНЕ САЙТА   micron

micron

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jun 2008
  • 196 сообщений
  • Авто: KIA Sportage 2.0MT 1997 / Cerato 2.0AT 2006
  • Имя:Владислав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 September 2012 - 00:59

Его уже вели

там не все так однозначно. Его уже вели по залу - и похоже, что он об этом знал. не факт, что ему нужна была эта флешка (хотя я не припоминаю, чтобы в маркете там были в свободном доступе флешки)!!
Была озвучена версия, что это были спланированные действия чтобы оказаться на едине именно с этими охранниками... так просто со стволом в кармане на охрану не нарываются...
  • Falsh это нравится

#22 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 September 2012 - 01:11

сегодня это не единственное проишествие. Сегодня в районе м. Лесная была обнаружена машина ППС,3-бойца обнаружены с перерезаным горлом,при этом оружие не пропало. Вот это совсем беспредел.(но это скорей в новостя не попадет)


а 4-5 пацанов от 15 лет катались по троещине и тупо мочили всех битами ради забавы, пострадавших с десяток, в том числе и летальные...

Сообщение отредактировал Микрик: 27 September 2012 - 01:13


#23 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 September 2012 - 01:52

Сдаётся мне что подставили наши доблестные менты охранников под раздачу. Пусть я буду не прав, но по тому видео что выбросили в инет, нет факта что он что-то спрятал. Скорее наоборот, что он ничего не спрятал, а вот то что на камеру зыркнул - факт. И то что типа не простой... как сказать в 12 квадратах вальнуть на глушняк 4-х - большим профи быть не надо, а вот быть готовым - вальнуть, уже другой разговор. Вспомнились мне эти гбддешные подставы простых водителей под заторы для задержания опасных преступников. Очень на то похоже. Кстати похож таки: http://obozrevatel.c...dyi-dikaeva.htm видимо рано похоронили.
  • Зундер, soe и Prots это нравится

#24 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 September 2012 - 06:37

А вот и эта сволочь Фото

На улице тепло, а он в куртке, рубашка черная, оперативка на ней в глаза не бросается

Ох непростой там стрелок был. Земля пухом погибшим.

Может двое из троих не в том месте оказалсь, к их горю, а флешка это просто повод, спрашивать у продавцов где найти охрану - светить мордой...

Это точно не все так просто. Троих завалить надо и дух и смелость, тем более за флешку.
Смотри выше...
P.s Или надо быть полным дебилом. Нет слов.

На дебила не похож... Иначе не ушел бы так быстро и неизвестно куда. Черный юмор: может он терминатор? А вот если вавка в голове у него после стресса там какого нибудь, типа девушка ушла к другому, то действительно страшно, интересно, выстрелы были слышны?

#25 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 September 2012 - 07:01

Учитывая что у операторов камер есть изображения разыскиваемых, думаю стрелка идентифицировали, даже возможно и ментов вызвали но по какой то причине самим попробовать его задержать. Или менты попросили придержать под любым предлогом. Вот и получилось, то что получилось. Про съехавшую крышу - уверен из другой оперы. В камеру он зыркал не как припадочный.
  • Falsh и soe это нравится

#26 ВНЕ САЙТА   morowec

morowec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2008
  • 623 сообщений
  • Авто: Есть
  • Имя:Viktor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моровска

Отправлено 27 September 2012 - 07:26

Вот что уже пишут. http://tsn.ua/ukrayi...i-dikayeva.html
  • Falsh и soe это нравится

#27 ВНЕ САЙТА   YurVic

YurVic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jul 2008
  • 460 сообщений
  • Авто: Suzuki Vitara V6 2.5 Mercedes Vito 115 4x4
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 September 2012 - 08:30


Итак, только факты.
Камера 15: Мужчина с буханкой хлеба смотрит "флешку", берет ее и уходит.
Камера 4: Он подходит к кассе и выкладывает все ту же буханку плюс бутылку "кефира".
"Флешки" нет.
Кстати, по ходу вопрос- камеры автоматические или ручные и почему именно этого чела отслеживают каждое движение вплоть до упавших денег?
Камера 1: охранник собирает своих и бегут на перехват
Камера 6: втроем. Из-за флешки?
Все остальное пока версии и домыслы.
Вот если б выложили камеру 1, когда он уже уходил из комнаты охраны.
  • Зундер и ice cool это нравится

#28 ВНЕ САЙТА   SVOYAK

SVOYAK

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 11 Aug 2006
  • 578 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 27 September 2012 - 08:43

http://www.youtube.com/watch?v=F1h2oJBUZ0E
Итак, только факты.
Камера 15: Мужчина с буханкой хлеба смотрит "флешку", берет ее и уходит.
Камера 4: Он подходит к кассе и выкладывает все ту же буханку плюс бутылку "кефира".
"Флешки" нет.
Кстати, по ходу вопрос- камеры автоматические или ручные и почему именно этого чела отслеживают каждое движение вплоть до упавших денег?
Камера 1: охранник собирает своих и бегут на перехват
Камера 6: втроем. Из-за флешки?
Все остальное пока версии и домыслы.
Вот если б выложили камеру 1, когда он уже уходил из комнаты охраны.

Как я увидел, как раз показали камеру когда он уже произвел выстрелы и вышел из комнаты охраны(последние секунды ролика). Не показан момент когда его сопровождали в комнату охраны. Да уж, такое впечатление что охранники как-то нехотя гнались за ним. Хотя также возникает вопрос, как они могли предугадать что данный покупатель будет что-то красть? Ну не могут же они вести всех покупателей магазина...

Сообщение отредактировал SVOYAK: 27 September 2012 - 08:45


#29 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 27 September 2012 - 08:57

Понимаю всеобщий гнев выраженный в минусах Борису, но:
от меня 09.03.2010г один из сотрудников охраны ТЦ "Караван" получил в морду за то, что толкнув мешавшие ему пройти тележки чуть не сбил ими дочку, после подачи я имел возможность пообщаться с их коллективом, бычьё ещё то и фразы типа "иди похмелись" (я был совершенно трезвый, с детьми ехали гулять, атракционы. кино, мороженное), угрозы "разобраться", всё было.
Кроме того наверняка многие слышали о фактах обращения в милицию граждан по причине избиений и прочих правонарушений сотрудниками охраны ТЦ "Терминал" в Броварах, а именно охраны картингов.
По сути произошедшего много вопросов: имели право сотрудники охраны ТЦ задерживать человека и сопровождать в "комнату" охраны без задействования правоохранительных органов, составления протокола задержания, проводить досмотр подозреваемого без понятых и составления протокола досмотра как того требует УПК?
в комнате охраны нет камеры? или подозреваемый специально был сопровождён в комнату не оснащённую камерами? Каким ещё способом можно без свидетелей или понятых подтвердить факт хищения и обнаружения похищенного товара у подозреваемого? Его пресанули в комнате охраны? подозреваемый такой тупой что не смог скинуть вещдок пока его вели в комнату?
Парень с волыной тырит флешку - не странно? или сама версия надуманная или подозреваемый специально спровоцировал охрану - ИМХО.

#30 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2331 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 September 2012 - 09:46

Вот и у меня такое же впечатление. А еще на ролике, который вчера в новостях крутили, у того человека была такая странная не то ухмылка, не то улыбка. Ну типа я знаю, что меня ведете, это хорошо! Может перед тем, он специально делал какие то провокационные вещи, что бы его внимательно "вели" камеры.
Ну и сам факт, что только один был выживший, а остальных сразу на повал застрелили говорит, на мой взгляд, о опыте стрелка, даже может скорее профессионализме. Судите сами, народ стреляющий на улицах массово в людей или при военных действиях в большинстве случаев лишь ранены и только 20-30% убитых. А тут несколько иное соотношение...

Тоже как то один из охраны в одном из супермаркетов на кассе мне(шел с женой и ребенком) - покажите, что у вас в сумке?
А чего я вам должен что то показывать? Ничего вашего там нет!
Работа такая!
У вас работа шариться по сумкам покупателей или следить за порядком?
Ну надо было сдать в камеру хранения!
А вы отвечаете за сохранность вещей в камере? Любой может взять ключик хоть на весь день и сделать дубликат, потом просто прийти и взять мои вещи из камеры. У меня могут быть ценные вещит, документы.
отвял...
и даже звать старшего менеджера не понадобилось. Но ведь можно и нарваться на жлобов матерых!
  • Зундер, FROL, ice cool и еще 1 это нравится

#31 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 27 September 2012 - 09:47

Это точно не все так просто. Троих завалить надо и дух и смелость, тем более за флешку.

P.s Или надо быть полным дебилом. Нет слов.

Дух і сміливість то ясне діло, а тут сиграла главну роль безвихідь- кармани то провіряли, мали б передати ментам, а за короткоствол, від двух до п"ти років тюряги. І це коли він "чистий", а коли "грязний" то...

Сообщение отредактировал шампань: 27 September 2012 - 09:48


#32 ВНЕ САЙТА   belenky

belenky

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2008
  • 217 сообщений
  • Авто: Daihatsu Rocky
  • Имя:Андрей
  • Город:киев

Отправлено 27 September 2012 - 10:45

http://korrespondent...er-nablyudeniya
полная версия видео

#33 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 27 September 2012 - 10:47

Борис! +1. И не надо минусовать человека за то что высказал свою точку зрения. Я НЕ на 100% с ней согласен, НО отношение к охране в супермаркетах сложилось не на пустом месте. Более того - была бы дисциплина, делали бы все с учетом мер безопасности и по закону - вызов милиции для задержания и обыска, комната для "подозреваемых" с камерами/записью/панорамными окнами - был бы другой результат. А то методы их известны, особенно бывших милиционеров. Толпой на одного и полная безнаказанность.
  • dinosaur, FROL, Madagascar и еще 1 это нравится

#34 ВНЕ САЙТА   belenky

belenky

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2008
  • 217 сообщений
  • Авто: Daihatsu Rocky
  • Имя:Андрей
  • Город:киев

Отправлено 27 September 2012 - 10:53

уже было ,не заметил
сам думал сразу что провацировал он их ,месть или еще что,но таки наверное отморозок

сегодня это не единственное проишествие. Сегодня в районе м. Лесная была обнаружена машина ППС,3-бойца обнаружены с перерезаным горлом,при этом оружие не пропало. Вот это совсем беспредел.(но это скорей в новостя не попадет)

Spider можно подробнее-откуда инфа,ничего не нашел,а живу рядом

#35 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 27 September 2012 - 10:54

Я не оправдываю и не принимаю ни чьей стороны - мало инфы для каких то выводов. Я думаю всё было не случайно И запланировано. Он привлёк внимание охранников - почему? Его заметили и вели изза какой то флешки? - его смотрели уже до флешек - увидели старого знакомого? был инциндент ранее, возможно даже не связанный с данной работой? Человек пришёл украсть флешку с пистолетом? - чушь.

#36 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 September 2012 - 11:28

...
Кроме того наверняка многие слышали о фактах обращения в милицию граждан по причине избиений и прочих правонарушений сотрудниками охраны ТЦ "Терминал" в Броварах, а именно охраны картингов.
...


Да, о Броварском Терминале могу многое рассказать. Подхалтуривал там, и часто сталкивался с быдлом, которое там работает в охране. Скажем так, по сравнению с ними - охранники Ашана, Каравана, Метро, Эпицентра и др. маркетов - милейшие люди.

#37 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 September 2012 - 11:31

Самое странное в этом видео - реакция охранника, такое чувство, что специально дал уйти.

Вообще страшно становится, то в Харькове среди бела дня в человека 13 пуль выпускают, то четырех оханников за флешку растреливают. :273:

#38 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2331 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 September 2012 - 12:27

А чего тут странного? Оружия у той "охраны" нет, открывает дверь, а там 4 его коллеги уже лежат... В штаны и наложил. И потом, убегал тот стрелок явно не слишком торопясь. Но еще меньше торопились за ним и охранники. Тупо сработала инстинкт самосохранения...

#39 ВНЕ САЙТА   micron

micron

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jun 2008
  • 196 сообщений
  • Авто: KIA Sportage 2.0MT 1997 / Cerato 2.0AT 2006
  • Имя:Владислав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 September 2012 - 12:56

а вот сюжет из комнаты охраны...

Сообщение отредактировал micron: 27 September 2012 - 13:00


#40 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 September 2012 - 13:19

Реально просто не поддается здравому смыслу проишедшее, и явно не все так просто.
Я думаю тут среди нас не мало, кто так или иначе был связан с охраной.
в ролике

на 37 и 39 секундах явно видно что что то есть запоясом, кто носил тот знает что вот именно так приседают а не наклоняются.
а в ролике

на 8-й секунде чел трусит и показывает что ничего нет.
а уже в конце ролика он куда то тянется.
Ребат действительно жалко, согласен, что как бы там ни было каким они не были если были хамами, но это не повод.
потерял улавливатель гильз, ну просто читая новости охреневаю.
реально сливается какой то баян.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN