Благотворительность - Страница 2 - Благотворительность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Благотворительность


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#21 ВНЕ САЙТА   Банкир

Банкир

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Mar 2006
  • 1167 сообщений
  • Авто: NMPS2, Tribeca, Kawasaki
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kиев

Отправлено 31 January 2007 - 12:45

OSTAP, идею поддерживаю, а особенно идею покатать детей. Вы представте, если вы, взрослые люди, такой кайф получаетет от катания, то сколько радости будет у детворы :)

#22 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 31 January 2007 - 12:56

идея хорошая но и меры безопастности нужно продумать, хочеться всех прокатить но не все дети могут :med:

#23 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 31 January 2007 - 13:12

Народ, только что говорил с директором детдома в Иванкове. Очень позитивно отзывается об инициативе с помощью.

Договорились о встрече в 10:30 в эту субботу у них на территории для знакомства и определения их потребностей. Туда ехать около 70 км. Движение от площади Шевченко.

Всем желающим предлагаю собраться в 09:30 в субботу на площади Шевченко и выехать вместе - еду с семьей микроавтобусом. По результатам доложу в субботу.


#24 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 January 2007 - 15:24

Если помогать кому-то то без лишней помпы, не надеясь на получение от этого каких-то дивидентов. Собрали средства, поехали несколько человек и официально договорились о том что мы покупаем что-то конкретное для дет-дома, например постельное белье или канцелярские принадлежности или несколько кроватей. Тогда мы будем точно уверены, на целевое попадание нашей помощи. А деньги штука скользкая и в них много соблазнов.
Танк не уводи дискуссию в сторону пустыми разговорами!

Просмотр сообщения

Пустые разговры, пока исходят только от вас, если ты не заметил, случайно!!!--это раз! Во вторых, я написал номер телефона Детского Дома, (Реальный)
Можете звонить , и все пустые разговоры превратятся в реальност---это три.
И не надо обсуждение-темы превращать на именные личные высказывания.

#25 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 31 January 2007 - 15:47

Что бы что-то делать- нужно брать и делать! Остап,если тебе не сложно напиши что будешь брать с собой(вещи,игрушки,деньги ну и т.п.) можно и в личку. Думаю,что в субботу присоеденюсь к тебе! ^_^

#26 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 31 January 2007 - 16:43

ОСТАП ПОДВОДНИКУ: Едем пока знакомиться и определять список необхдимого для этого детдома. После визита договорились с Воином что вешаем на форуме объявление со списком необходимого, собираем его в теч недели - двух, и потом наносим ребятне групповой визит с покатухой на месте - в субботу заодно и разведаем места!

Я пороюсь чего можно взять - есть и игрушки, и вещи кое-какие, канцпринадлежности, от работы в Эйвоне остались кой-какие умывальные дела и бижутерия, короче все что наскребу пока заберу с собой, но смысл сначала с ними контакт завязать! Давай, буду рад если присоединишься!

#27 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 31 January 2007 - 16:51

Конечно буду! Замётано.С удовольствием съезжу. ^_^

#28 ВНЕ САЙТА   Commandor

Commandor

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2004
  • 533 сообщений
  • Авто: DEFENDER-110 TD-5
  • Пол:Мужчина
  • Город:kиев

Отправлено 31 January 2007 - 18:11

Я тоже с готовностью поучаствую, OSTAP и VOIN жду информации на сайте.

#29 ВНЕ САЙТА   green

green

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Mar 2006
  • 512 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина-Киев

Отправлено 01 February 2007 - 00:07

Я для детишек хоть и небольшой суммой, но готов помочь. Верно что не деньги отдавать, а купить какието вещи.

#30 ВНЕ САЙТА   Odin

Odin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Feb 2006
  • 79 сообщений
  • Авто: Тоета Камри - временно!
  • Имя:Володя

Отправлено 01 February 2007 - 00:34

У меня есть пару десятков детских книг. Могу в клуб завести, если решите, что надо.

#31 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 02 February 2007 - 14:28

НАПОМИНАЮ:

Завтра в 0930-1000 старт от площади Шевченко (на выезде из города) стартуем в Иванкив в дет. дом Гнездышко на знакомство с директором и разведку территории на предмет последующего сбора средств. Если кто хочет присоединиться, приезжайте / звоните (050) 3105614. Пока идут три машины.


#32 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 02 February 2007 - 22:57

Специально поднимаю тему, может кто ещё присоединится. Я не поеду. Сказал жене о такой теме, так уже сумку детских вещей приготовила. (в идеальном состоянии, а половина новые).

#33 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 03 February 2007 - 13:24

Привет всем, сегодня Остап с Подводником выехали на разведку в Дет-дом в Иванков, может еще кто-то присоединился из наших. Остап оттуда отзвонился и очень коротко, но по существу: все нашли, все им показали, 40 деток, ребятишки устроиили импровизированный концертик, общее состояние хозяства жалкое, все в упадке - нужно им буквально все!!! Ребята вернутся и расскажут подробности...
Народ, вообщем клуб хочет провести акцию по сбору целевой помощи этим деткам, вариант такой - собираем пожертвования, кто сколько сможет дать, закупаем необходимое и едем вручаем. Ждем подробностей от наших ребят.

#34 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 03 February 2007 - 13:29

А когда планируется поездка?

#35 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 03 February 2007 - 13:39

А когда планируется поездка?

Просмотр сообщения

Как все купим, подготовимся и тогда обьявим на форуме.

#36 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 February 2007 - 13:44

VOIN
а как договариваемся? целевое пожертвование - это собираем деньги, или не только деньги но и вещи? ... а какого возраста дети? до скольких там лет? У меня может и какие-то вещи от моих пацанов есть, но как бы большие размеры... И еще... давайте пороемся, может мы им какой-то кампутер соберем... не совсем современный конечно, но думаю им подойдет любой... может видик какой-то и кассет с мультиками... то есть, я хочу сказать, что не только шмотки, но и какую-то оргтехнику....

#37 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 03 February 2007 - 14:02

Да все им надо, деньги давать не будем, а будем на них закупать то что надо, пригодится даже то что есть дома лишнее и оргтехника не помешает и очень нужна обувь, директор Д-дома даст размеры обуви какие необходимы, Зиг там тоже был и говорит нужна разводка по комнатам на телевизиры, чтобы смотреть мультики, электрику нужно подладить. Вообщем приедет Остап и Подводник, все узнаем.

#38 ВНЕ САЙТА   rigal

rigal

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jan 2005
  • 190 сообщений
  • Авто: L200, Патрол GR
  • Имя:Илья
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 February 2007 - 14:41

Яб небольшую сумму на несколько пар обуви готов пожертвовать. Только вопросы - кто централизовано будет этим заниматься,
-кому сдавать деньги
-кто ответственый
Чтобы все не ушло в досужие разговоры споры и нереальные идеи.

#39 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 February 2007 - 15:03

Tonik
Ну я думаю, что координатором выступит Клуб, и вещи и деньги тоже туда сдавать... Телефоны клуба есть на первой странице и в подписи у Воина

#40 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 03 February 2007 - 15:29

Привет всем! Мы уже приехпли.Докладывю.
Как уже сказал ВОИН, дет. дом небольшой,сейчас там находится на воспитании 41 чел.в возрасте от 3 до 16 лет. Дети ,ребята, просто чудо! Они нам и концерт показали, и по комнатам поводили.Мы их в свою очередь покатали на машинах,с каким кайфом они общались по радейке!!! Трудно себя сдержать,что бы их всех не обнять и не погладить по голове.........Одна малышка подошла к кому- то из ребят и говорит: " ..дядя, а можно пока вы здесь, я буду вас папой называть?..."
Теперь по сути. Нужно им многое. Из глобального - мебель,стулья(их хронически не хватает,шкафы,столы.
Из повседневного:
-Лекарства,любые от простуды и насморка,прохладно там в комнатах,а они бегают босиком,тапки не заставишь одеть,болеют.
- Обувь сезонная.Решили сделать так.Директор напишет размеры,а мы, скажем когда будем ехать к ним,купим например пару обуви с экипажа.(это требует обсуждения)
- МИКРОВОЛНОВКА! ЛЮБАЯ! Дети занимаются в обычной школе иногда приходят поздно,а еду разогреть не начем,повара круглосуточно не работают.
- Оргтехника.Не только компютерры(он всего один у директора да ещё и без дисковода),но и магнитофоны,в комнатах их нет ,разве,что в некоторых комнатах есть телевизоры которые нужно связать в цепь,один на всех ДВД у них есть.
- Канчелярские принадлежности - ЛЮБЫЕ!
- Диски и кассеты с фильмами. Библиотека,но желательно для детей до 10 лет.Те что по старше книжек читать уже не хотят.
- Матрасы,те что есть это ужас! Одеяла,но желательно скажем партию что бы не обижать соседей по комнате.
- Игрушки.
Ну а в отстальном у кого ка фантазия работает.Вещи б\у детские они тоже с благодарностью принимают.
ФУУХ! Кажись всё. Если чего забыл ОСТАП дополнит. :good:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN