Благотворительность
#23
ПОЗА САЙТОМ
Відправлено 31 January 2007 - 13:12
Договорились о встрече в 10:30 в эту субботу у них на территории для знакомства и определения их потребностей. Туда ехать около 70 км. Движение от площади Шевченко.
Всем желающим предлагаю собраться в 09:30 в субботу на площади Шевченко и выехать вместе - еду с семьей микроавтобусом. По результатам доложу в субботу.
#24
ПОЗА САЙТОМ
Відправлено 31 January 2007 - 15:24
Пустые разговры, пока исходят только от вас, если ты не заметил, случайно!!!--это раз! Во вторых, я написал номер телефона Детского Дома, (Реальный)Если помогать кому-то то без лишней помпы, не надеясь на получение от этого каких-то дивидентов. Собрали средства, поехали несколько человек и официально договорились о том что мы покупаем что-то конкретное для дет-дома, например постельное белье или канцелярские принадлежности или несколько кроватей. Тогда мы будем точно уверены, на целевое попадание нашей помощи. А деньги штука скользкая и в них много соблазнов.
Танк не уводи дискуссию в сторону пустыми разговорами!
Можете звонить , и все пустые разговоры превратятся в реальност---это три.
И не надо обсуждение-темы превращать на именные личные высказывания.
#26
ПОЗА САЙТОМ
Відправлено 31 January 2007 - 16:43
Я пороюсь чего можно взять - есть и игрушки, и вещи кое-какие, канцпринадлежности, от работы в Эйвоне остались кой-какие умывальные дела и бижутерия, короче все что наскребу пока заберу с собой, но смысл сначала с ними контакт завязать! Давай, буду рад если присоединишься!
#31
ПОЗА САЙТОМ
Відправлено 02 February 2007 - 14:28
Завтра в 0930-1000 старт от площади Шевченко (на выезде из города) стартуем в Иванкив в дет. дом Гнездышко на знакомство с директором и разведку территории на предмет последующего сбора средств. Если кто хочет присоединиться, приезжайте / звоните (050) 3105614. Пока идут три машины.
#33
ПОЗА САЙТОМ
Відправлено 03 February 2007 - 13:24
Народ, вообщем клуб хочет провести акцию по сбору целевой помощи этим деткам, вариант такой - собираем пожертвования, кто сколько сможет дать, закупаем необходимое и едем вручаем. Ждем подробностей от наших ребят.
#36
ПОЗА САЙТОМ
Відправлено 03 February 2007 - 13:44
а как договариваемся? целевое пожертвование - это собираем деньги, или не только деньги но и вещи? ... а какого возраста дети? до скольких там лет? У меня может и какие-то вещи от моих пацанов есть, но как бы большие размеры... И еще... давайте пороемся, может мы им какой-то кампутер соберем... не совсем современный конечно, но думаю им подойдет любой... может видик какой-то и кассет с мультиками... то есть, я хочу сказать, что не только шмотки, но и какую-то оргтехнику....
#37
ПОЗА САЙТОМ
Відправлено 03 February 2007 - 14:02
#40
ПОЗА САЙТОМ
Відправлено 03 February 2007 - 15:29
Как уже сказал ВОИН, дет. дом небольшой,сейчас там находится на воспитании 41 чел.в возрасте от 3 до 16 лет. Дети ,ребята, просто чудо! Они нам и концерт показали, и по комнатам поводили.Мы их в свою очередь покатали на машинах,с каким кайфом они общались по радейке!!! Трудно себя сдержать,что бы их всех не обнять и не погладить по голове.........Одна малышка подошла к кому- то из ребят и говорит: " ..дядя, а можно пока вы здесь, я буду вас папой называть?..."
Теперь по сути. Нужно им многое. Из глобального - мебель,стулья(их хронически не хватает,шкафы,столы.
Из повседневного:
-Лекарства,любые от простуды и насморка,прохладно там в комнатах,а они бегают босиком,тапки не заставишь одеть,болеют.
- Обувь сезонная.Решили сделать так.Директор напишет размеры,а мы, скажем когда будем ехать к ним,купим например пару обуви с экипажа.(это требует обсуждения)
- МИКРОВОЛНОВКА! ЛЮБАЯ! Дети занимаются в обычной школе иногда приходят поздно,а еду разогреть не начем,повара круглосуточно не работают.
- Оргтехника.Не только компютерры(он всего один у директора да ещё и без дисковода),но и магнитофоны,в комнатах их нет ,разве,что в некоторых комнатах есть телевизоры которые нужно связать в цепь,один на всех ДВД у них есть.
- Канчелярские принадлежности - ЛЮБЫЕ!
- Диски и кассеты с фильмами. Библиотека,но желательно для детей до 10 лет.Те что по старше книжек читать уже не хотят.
- Матрасы,те что есть это ужас! Одеяла,но желательно скажем партию что бы не обижать соседей по комнате.
- Игрушки.
Ну а в отстальном у кого ка фантазия работает.Вещи б\у детские они тоже с благодарностью принимают.
ФУУХ! Кажись всё. Если чего забыл ОСТАП дополнит. :good:
Кількість користувачів, які читають цю тему: 1
0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів

Тема закрита










