27-28-29 июля 2012 года 7-ой OFF-ROAD-FREE-FEST ! - Страница 4 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

27-28-29 июля 2012 года 7-ой OFF-ROAD-FREE-FEST !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1114

#61 ВНЕ САЙТА   Sergio

Sergio

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 312 сообщений
  • Авто: Внедорожник
  • Имя:Сергей Микулич
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 May 2012 - 23:33

Вопрос,по фотоконкурсу -планируют ли организаторы его в этом году? У нас на сайте ОРМ много веток по фотографии и под влияние взял себе зеркалку и хотелось бы поучаствовать.

Как без ФОТО конкурса, это уже традиция! Я тоже готов, приобрел защиту от грязи для фотыка, осталось пару фильтров купить на новые стекла. Прошлый Фотоконкурс был очень интересным и напряженным в плане борьбы. Признаюсь было очень много интересных и профессиональных работ в отличии от прошлых годов. ТУТ можно увидеть эти фото http://www.offroadma...rune_key=*&st=0
Ну и призы были достойные, получить за призовое место фирменную экстримальную фото камеру или переносной хард диск это неплохо. Ждем инфы по фотоконкурсу.

#62 ВНЕ САЙТА   Колдун

Колдун

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2009
  • 138 сообщений
  • Авто: Hundai Santa Fe
  • Имя:Александр
  • Город:Киев

Отправлено 30 May 2012 - 10:13

Думаю итак много всяких соревнований, на мой взгляд было бы лучше если бы соревнования проводились не сразу все, а поочередно. Иначе неуспеваешь на все попасть а потом когда узнаешь жалеешь что не видел многого. Просьба если это возможно проводить каждое соревнование в свое время а не паралельно друг другу. Спасибо.

У меня как раз прямо противоположное мнение - мне кажется намного удобней было бы проводить соревнования парами, поблизости друг от друга. Например, в прошлом году мы не полезли в "поросенка" просто потому, что облом было стоять в очереди часа 2 .... Да и зрителям скучновато одна минута - и машина "сидит", потом ее 15-20 минут тянут. А если б в это время проводился рядом заплыв - и участникам меньше в очередях стоять и зрителям - двойная порция впечатлений. Хотя думаю это сложнее в плане организации - судей нужно в два раза больше ....

#63 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 30 May 2012 - 17:20

Да уж, всем никогда не угодишь, мы собираемся делать соревнования парарельно (правда для этого нужно много судей-маршалов). Это рассредоточит участников и снизит очереди. Вот как то так думается мне. Во всяком случае 2 паралельно идущих соревнования точно можно делать.
  • SAMARAA это нравится

#64 ВНЕ САЙТА   tesalowsky

tesalowsky

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Oct 2011
  • 873 сообщений
  • Авто: Fortuner-Фифочка,СХ-4, Isuzu Vehicross, Frontera B
  • Имя:алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 03 June 2012 - 23:47

Да уж, всем никогда не угодишь, мы собираемся делать соревнования парарельно (правда для этого нужно много судей-маршалов). Это рассредоточит участников и снизит очереди. Вот как то так думается мне. Во всяком случае 2 паралельно идущих соревнования точно можно делать.

Можно подробнее по формату мероприятия...Спасибо

#65 ВНЕ САЙТА   Андрик

Андрик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jul 2010
  • 872 сообщений
  • Авто: УАЗ 469"Конык"
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 04 June 2012 - 08:41

Конечно же лучше сделать по два конкурса одновременно но возникает вопрос - А как быть зрителям? Хочется посмотреть и то и то и не пропустить самые интересные моменты.
Бегать от конкурса к конкурсу не вариант, разве что оба конкурса будут проводится где нибудь в низинке, а зрители на горочке будут наблюдать за обеими конкурсами дык тогда территория постоянного местопровидения фри феста не подходит, хотя...

#66 ВНЕ САЙТА   Patol

Patol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Mar 2009
  • 400 сообщений
  • Авто: L200,Segway i170, лисапет еще...и коньки
  • Имя:Патоль Мойшевич
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев-град

Отправлено 04 June 2012 - 12:24

А есть ли уже в клубе фирменные фестивальные наклейки?Где можно приобрести?Почем за кило?

#67 ВНЕ САЙТА   mexanik

mexanik

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Feb 2011
  • 618 сообщений
  • Авто: MPS
  • Имя:саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 June 2012 - 22:11

А есть ли уже в клубе фирменные фестивальные наклейки?Где можно приобрести?Почем за кило?

Наверно еще рановато для наклеек, я бы пару прошлогодних если есть, взял бы. В прошлом году приехал немного позже, когда началось шоу на сцене и наклейки уже не раздавали, а на следующий день так и не вспомнил. А теперь жалею, смотрю что у многих они есть, обидно.
И по конкурсам - два одновременно это в самый раз, но зрителям будет не совсем удобно , а участники смогут поучаствовать и там и там.

#68 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 June 2012 - 23:22

И по конкурсам - два одновременно это в самый раз, но зрителям будет не совсем удобно , а участники смогут поучаствовать и там и там.


Конкурсы проводить нужно одновременно. Каждый для себя найдет именно то, что хочет. :303:

я бы пару прошлогодних если есть, взял бы.


В клуб. Думаю там твою "проблему" решат.

Сообщение отредактировал Santa: 04 June 2012 - 23:24


#69 ВНЕ САЙТА   Колдун

Колдун

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2009
  • 138 сообщений
  • Авто: Hundai Santa Fe
  • Имя:Александр
  • Город:Киев

Отправлено 05 June 2012 - 08:32

Да уж, всем никогда не угодишь, мы собираемся делать соревнования парарельно (правда для этого нужно много судей-маршалов). Это рассредоточит участников и снизит очереди. Вот как то так думается мне. Во всяком случае 2 паралельно идущих соревнования точно можно делать.

Чисто теоретически, такая идея для обсуждения: два конкурса параллельно (если конечно судей столько наберется, трезвых :-) )
Но проходящих в непосредственной близости друг от друга (как тот же поросенок с заплывом например) и с одной очередью участников ...
Пример: засел кто-то в "поросенке" - пока его тянут - два экипажа следующих пустили в заплыв. Пока "сидящего" вытянули из болота - тут и
с заплыва народ вернулся. Так и участникам очередь быстрее движется и зрители думаю в обиде не останутся.
  • Онегин, Kooper, малохольный и 2 другим это нравится

#70 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 June 2012 - 09:47

Проще всего сделать как на предыдущем фесте,
соревнования идут с перехлестом в 2 часа.
Примерно по такой схеме:

Поросенок: 10:00 - 14:00
Титаник: 12:00 - 16:00
Песчаная змейка: 14:00 - 18:00
Рампа, черепаха, топоры: 16:00 - 20:00
После 20:00 - вечерняя программа...

Таким образом получается что и зрители могут попасть на все конкурсы,
и участники не скучают.
  • tesalowsky это нравится

#71 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 05 June 2012 - 10:01

Чисто теоретически, такая идея для обсуждения: два конкурса параллельно (если конечно судей столько наберется, трезвых :-) )

Это "шутка" была? Где были пьяные судьи? Если наотдыхался с вечера или перелил пива, то такого судью просто с позором снимут с судейства! Судьи в рабочее время всегда трезвые, да и вечером пить некогда - сразу спать падаешь, а утром пораньше уже готовить конкурсы для просыпающихся и неспящих.
Вызовись добровольцем в орги, очень познавательно и интересно.

#72 ВНЕ САЙТА   Колдун

Колдун

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2009
  • 138 сообщений
  • Авто: Hundai Santa Fe
  • Имя:Александр
  • Город:Киев

Отправлено 05 June 2012 - 13:51

Вызовись добровольцем в орги, очень познавательно и интересно.


Я б вызвался, честно :-), но на этот раз хочу дочку взять, думаю ей понравится. А с ребенком в судьи ... не представляю как.
Судьям респект и уважуха однозначно ... Не принимайте на личный счет: фраза может неоднозначная получилась,
хотел передать месседж следующего содержания: "где ж взять столько трезвых в судьи ?"
  • VOIN и Вавилла это нравится

#73 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 05 June 2012 - 17:17

Касательно очередности соревнований или одновременного их проведения, уже писал ранее - никогда никому не угодишь, попробуем совместить парочку соревнований... А вот вчера сидели вечером с друзьями за чашкой чая и обсуждали предстоящий фест и родилась идея на Поросенок запускать сразу два автомобиля, это будет и зрелищно и ускорит сам процесс состязания. Правила остаются теми же - проигравший в заезде выбывает. Осталось придумать с эвакуатором, вот в этом основная загвоздка..
Не нападайте на Сашу Колдуна, он все итак знает о фесте. А судьи у нас не пьют, при таком темпе, какой есть на Фестивале и при той жаре - без спиртного ходишь как зомби.

И еще - скоро мы начинаем ФОТОКОНКУРС! Правила примерно те же, хотя есть небольшие изменения. Прием фото начнется уже скоро прямо на ваших глазах. Ждите правил конкурса, а победителей ждут классные фото призы!

#74 ВНЕ САЙТА   Вавилла

Вавилла

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 1273 сообщений
  • Авто: Ford C-Max
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 June 2012 - 17:22

и родилась идея на Поросенок запускать сразу два автомобиля, это будет и зрелищно и ускорит сам процесс состязания. Правила остаются теми же - проигравший в заезде выбывает. Осталось придумать с эвакуатором, вот в этом основная загвоздка..

Паша на Бомбе будет самым эффектным и самым эффективным эвакуатором :303: Только он об этом еще не догадывается :175:

#75 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 05 June 2012 - 19:54

Паша на Бомбе будет самым эффектным и самым эффективным эвакуатором :303: Только он об этом еще не догадывается :175:

Неплохо, еще бы типа Шишиги что-то, да с лебедой.

#76 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 05 June 2012 - 21:02

Неплохо, еще бы типа Шишиги что-то, да с лебедой.

99% буду БРДМкою.

#77 ВНЕ САЙТА   Вавилла

Вавилла

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 1273 сообщений
  • Авто: Ford C-Max
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 June 2012 - 21:05

Неплохо, еще бы типа Шишиги что-то, да с лебедой.

Кстати,глядя на Пашину Бомбу,можно устроить соревнование между ними-Газ 66 против Бомбы,кто кого перетянет. :385:
Хотя скорее всего Шишига массой задавит

Сообщение отредактировал Вавилла: 05 June 2012 - 21:09


#78 ВНЕ САЙТА   мерин

мерин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 May 2012
  • 86 сообщений
  • Авто: toyota hilux .bombardier400xt
  • Имя:юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:белая церковь

Отправлено 05 June 2012 - 21:27

это вы про какое мероприятие?

#79 ВНЕ САЙТА   Tranzit

Tranzit

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Feb 2009
  • 463 сообщений
  • Авто: Ford Transit
  • Имя:Svetlana
  • Пол:Женщина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 05 June 2012 - 21:33

Осталось придумать с эвакуатором, вот в этом основная загвоздка..

Я не знаю как сейчас решается вопрос по мусору, но очень не хватает организации в этом вопросе. Было бы не плохо заключить договор на установку баков и их вывоза, чтоб народ цивилизованно относил мусор в определенные места, а не зарывал и не прятал от глаз. Спонсоров становится с каждым Фестом больше, то нужно бы уделить этому внимание.
И что по месту проведения? В этом году будет другое? Неужели есть под Киевом места, где в равной степени прекрасно уживаются песочные барханы, лес, вода, грязь, огромное поле, близость к нас.пункту?

#80 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 June 2012 - 21:43

Кстати,глядя на Пашину Бомбу,можно устроить соревнование между ними-Газ 66 против Бомбы,кто кого перетянет. :385:
Хотя скорее всего Шишига массой задавит

Та да!Дайте хоть поездить на машине,а то только достроил(и то не до конца)так хотите порвать ее как тузик грелку!:))
Хотя если шишигу,да с ее же мотором...Хотя не че-то очкую-там рама потолще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN