БОТАНИК-ТРОФИ 2012 - ВЕСЕННИЙ АВИТАМИНОЗ 4х4 - Страница 3 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

БОТАНИК-ТРОФИ 2012 - ВЕСЕННИЙ АВИТАМИНОЗ 4х4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 404

#41 ВНЕ САЙТА   Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Mar 2009
  • 2289 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2012 - 20:19

http://www.offroadma...е-нужна-помощь/

Ребята, наши не могут выйти с лагеря БОТАНА. Воин и часть оргов никак не выедут на дорогу. Черкассы тоже сидят. Шишига порвала лебеду. Если кто то может, подъедте на боевых машинах или подвезите стропы, удлинители. Телефон Виталия 067 691 21 01

#42 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 08 April 2012 - 20:24

да, орги еще не выехали. Штабные вагончики, газель, бус Сам Саныча все еще сидят застрявшие. Спасибо экипажам Белого волка и Диджитал Кара, что не бросили нас и и пытаетесь помочь

#43 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 08 April 2012 - 20:28

Ужас! Я поломанный, и могу только посочувствовать... :273:

#44 ВНЕ САЙТА   Hitch

Hitch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Aug 2010
  • 841 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2012 - 20:35

Спасибо! Все было круто!!! Оч устали. Технику в гараж, сами - спать. Опыт классный, точки интересные - все Классно.

P.S: никто не находил топор фискарс на пне возле 215 точки??? Будем благодарны :293:

Спасибо! Все было круто!!! Оч устали. Технику в гараж, сами - спать. Опыт классный, точки интересные - все Классно.

Ого... Так это с дождиком да по тем какам... :273: Мы машину отогнали - к сожалению полезными быть не можем...
P.S: никто не находил топор фискарс на пне возле 215 точки??? Будем благодарны :293:



#45 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 08 April 2012 - 20:58

СУ зачетные, Хаммер молодчага !

Большое Спасибо! Боролись пока техника не сдалась :). Но Nio там прошел и даже не заметил, что это был СУ :). Высший пилотаж! Экипаж DNK СУ прошел на ура, пацаны рубились до победы, у них вода почти по крышу была при проходе второго брода. Тросы рвались, деревья ломались, но прошли без посторонней помощи! Молодцы! DNK со штурманом нам помощь предложили - спасибо друзья!!! Еще хочу сказать:"Огромное спасибо всем за помощь и поддержку!" Без Вас, мы бы до сих пор бы сидели там. Не знаю всех имен, но помогавших и предложивших помощь было очень много! Еще раз огромное спасибо! ОРМ держится на Вас! Так же хочу сказать Спасибо Андрею Волку и Виталию Воину за помощь в вытаскивании Хаммера, Леке и Боре Штюрману за обогрев после почти двух часового нахождения по пояс в воде. Ребятам с 66 го, притянувших Хаммер к эвакуатору. Спасибо Сане, Андрею и Вадику - слесарям которые утром привели Хаммер в боевое положение и я опять готов штурмовать СУ. Отдельное спасибо моему штурману Олегу - рубившемуся до последнего!

#46 ВНЕ САЙТА   Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Mar 2009
  • 2289 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2012 - 21:07

To HummerM:
Влад а что с лебедкой то случилось?

#47 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 08 April 2012 - 21:12

да, орги еще не выехали. Штабные вагончики, газель, бус Сам Саныча все еще сидят застрявшие. Спасибо экипажам Белого волка и Диджитал Кара, что не бросили нас и и пытаетесь помочь

Держитесь, выезжаем.

To HummerM:
Влад а что с лебедкой то случилось?

Трос закусило :) Банально, но факт:) Все, выскакиваю на помощь засевшим.

#48 ВНЕ САЙТА   strateg

strateg

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jun 2006
  • 681 сообщений
  • Авто: TOYOTA HILUX
  • Имя:Слава
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2012 - 21:29

Вот они - герои сегодняшнего дня.
Прикрепленный файл  IMG_0327.jpg   116.13К   509 Количество загрузок:
  • Nat и Dream это нравится

#49 ВНЕ САЙТА   Vall

Vall

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Apr 2009
  • 1587 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2012 - 21:45

Большое Спасибо! Боролись пока техника не сдалась :). Но Nio там прошел и даже не заметил, что это был СУ :). Высший пилотаж! Экипаж DNK СУ прошел на ура, пацаны рубились до победы, у них вода почти по крышу была при проходе второго брода. Тросы рвались, деревья ломались, но прошли без посторонней помощи! Молодцы! DNK со штурманом нам помощь предложили - спасибо друзья!!! Еще хочу сказать:"Огромное спасибо всем за помощь и поддержку!" Без Вас, мы бы до сих пор бы сидели там. Не знаю всех имен, но помогавших и предложивших помощь было очень много! Еще раз огромное спасибо! ОРМ держится на Вас! Так же хочу сказать Спасибо Андрею Волку и Виталию Воину за помощь в вытаскивании Хаммера, Леке и Боре Штюрману за обогрев после почти двух часового нахождения по пояс в воде. Ребятам с 66 го, притянувших Хаммер к эвакуатору. Спасибо Сане, Андрею и Вадику - слесарям которые утром привели Хаммер в боевое положение и я опять готов штурмовать СУ. Отдельное спасибо моему штурману Олегу - рубившемуся до последнего!

Слава Богу что с машиной все нормально, а следующие победы еще впереди !
  • Hummerman это нравится

#50 ВНЕ САЙТА   Vall

Vall

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Apr 2009
  • 1587 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2012 - 22:06

Вот они - герои сегодняшнего дня.
Прикрепленный файл  IMG_0327.jpg   116.13К   509 Количество загрузок:

От всей души поздравляю всех призеров и победителей. Отдельное УРА Энтони и Серволи, они привезли очередное первое место в ТР1. Вы лучшие, мы в вас верили !

#51 ВНЕ САЙТА   Vadik

Vadik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jul 2009
  • 170 сообщений
  • Авто: mitsubishi pajero wagon 4 3,2 did
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2012 - 22:30

И как всегда фотографировали :264: десятки людей - ф фото и видео нету :7:

#52 ВНЕ САЙТА   DmitriyVakulka

DmitriyVakulka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 273 сообщений
  • Авто: Yamaha xtz660
  • Имя:Дима
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2012 - 22:36

Прикрепленный файл  DSC_8408.jpg   95.57К   238 Количество загрузок:

в том же альбоме, свежие фотки сегодняшнего дня. :264:
Ссылочка.
P.s. новые фотки начинаются с 6й стр.

Эти выходные были явно не самурайские... практически все кто присутствовал каким-либо образом "сломался".. 3 одиноких самурая, успешно добрались домой.. правда один из них на шнурке, у второго перекособочен генератор, изза чего даже новый ремень проскальзывает.. Покатуха получилась знатная. Я даже не смотря на то что не участвовал в гонке, смог найти приключений на свои 4х4 :273:

Сообщение отредактировал DmitriyVakulka: 08 April 2012 - 22:39


#53 ВНЕ САЙТА   cacodem0n

cacodem0n

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 01 Feb 2010
  • 4 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2012 - 23:01

Прикрепленный файл  DSC_8408.jpg   95.57К   238 Количество загрузок:

в том же альбоме, свежие фотки сегодняшнего дня. :264:
Ссылочка.
P.s. новые фотки начинаются с 6й стр.

Эти выходные были явно не самурайские... практически все кто присутствовал каким-либо образом "сломался".. 3 одиноких самурая, успешно добрались домой.. правда один из них на шнурке, у второго перекособочен генератор, изза чего даже новый ремень проскальзывает.. Покатуха получилась знатная. Я даже не смотря на то что не участвовал в гонке, смог найти приключений на свои 4х4 :273:


попрошу. у нас из потерь - крепления веткорезов нужно другие какие-то изобретать. :-). ну, и масло в заднем мосту перепроверить. а, да. ещё одна немаловажная деталь. заехать на мойку, восстановить паспортный цвет машины. ;-)

#54 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2012 - 23:04

Вернулся в Киев, к сожалению не имея чем помочь оставшимся :228: . Только что говорил с Воином - они тянутся.
Самое настоящее грязевое сражение началось с окончанием Ботана. :321:
И, честно говоря, хочу от себя, не как орга, предложить номинировать на "Волю к победе" - Волка и Ярика, на "Рука помощи" - Егора, ДиджиталКара, кажется Дена и других ребят, которых я видел огоньками в поле вокруг оставшейся техники.
Грязь на выезде - полная ж...па, извиняюсь за выражение. Игорь (автодома) грустными глазами смотрел, как ползёт на пузе влекомый ГАЗ-66 и фаркопом Егора наш штаб. Но не мог удержаться от восторженных восклицаний и фотоснимков ЭТОЙ ГРЯЗИ.
Нечто особенное, в том числе улучшенное грозой и ливнем.
Да-а-а, уж не знаю, всё ли осталось целым под днищем, но прицеп такого никогда видел и вовек не забудет :273: !!
А бегущий перед шишигой Воин, показывающий своими зигзагами правильную траекторию! :293: Это вдохновляющее зрелище!
Очень жаль, что не было штатных фотографов и киношников в этот момент (хотя, вру - МонстерЭнерджи снимали из застрявшего Монстромобиля часть этой эпопеи, так что может и увидим :264: ). Кстати. Монстров, тоже спасли.
Удачи вам, бойцы!!
  • Dream и soe это нравится

#55 ВНЕ САЙТА   Тарас

Тарас

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 May 2011
  • 528 сообщений
  • Авто: вело
  • Имя:Тарас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 April 2012 - 01:17

только добрел до дома) шишига и уазик Волка всех спасли. вот неясно как так бодренько Белый Волк выпрыгнул из всей этой массы грязи, после того как вытащили газельку.

#56 ВНЕ САЙТА   Kashin

Kashin

    Юнкер

  • Модератор
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2012
  • 293 сообщений
  • Авто: Патрол 60, Мерс
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:запорожье

Отправлено 09 April 2012 - 01:57

недавно вернулись с лагеря, всех вытащили. Воин руководил супер операцией, конечно все проходило очень экстремально, дождь, гром, молния все мокрые до нитки. Но понемногу все один за одним вытаскивались на дорогу. Сначала очень тяжело шел большой штабной вагончик, это надо было видеть как Воин бежал впереди шишиги! Шишига тянула за собой связанную тросами колонну, Л200, огромный домик! Это надо было видеть, какое было сражение, под проливным дождем. На всех не хватало строп, их всего было две, а растояния дальние, близко не подойти и шишига садилась. Огромное спасибо всем ребятам которые примчались ночью в такую погоду в такую даль на помощь, начиная от Хамермена Володи и заканчивая Зундером, всех не знаю и думаю ребята назовут их имена. Потом вытащили Волка, который до этого тянул сначала Газель из лагеря, потом маленький вагончик. Потом вытянули шишигой домик, потом Геолендера Пашу, который сломался, потом Газель которая упиралась и никак не хотела вылазить с болота, и потом подконец выскочил Ден. Жаль ребята с Черкас уехали раньше, мы бы и их вытащили, но Мерс по темну побоялись тянуть чтобы не порвать пластиковые бампера. Вот так закончили операцию по вызволению.

#57 ВНЕ САЙТА   Волк

Волк

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2009
  • 282 сообщений
  • Авто: MPW IV, Submarine l 200, Летающий Уазик
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 April 2012 - 02:50

Наконец дома!!! Новая трасса для Амиго ГОТОВА!
  • Зундер это нравится

#58 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 09 April 2012 - 08:28

Ни фига се погуляли,супер!Молодцы!Победителей, с заслуженной победой!!! :502:
Ну а Виталик Воин,с новым званием "Заслуженный Лоцман Украины" :453:

#59 ВНЕ САЙТА   Rulse

Rulse

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2010
  • 371 сообщений
  • Авто: москвич 400-401
  • Имя:владимир прудяч
  • Пол:Мужчина
  • Город:царское село

Отправлено 09 April 2012 - 08:59

Да вот это был Ботаник который постепенно перешел в Гаплык, столько машин поседали, я уехал немного раньше, после того как вытащили здоровый домик вместе элькой Егора, такая была битва, я еще такого не видел!

#60 ВНЕ САЙТА   Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Mar 2009
  • 2289 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 April 2012 - 09:10

http://www.offroadma...3-ботаник-2012/
Фотки в галерее. :264: Жаль сели батарейки ,так как ехал на день а получилось на сутки.

Видео вечером или завтра.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN