БОТАНИК-ТРОФИ 2012 - ВЕСЕННИЙ АВИТАМИНОЗ 4х4 - Страница 21 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

БОТАНИК-ТРОФИ 2012 - ВЕСЕННИЙ АВИТАМИНОЗ 4х4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 404

#401 ВНЕ САЙТА   mxkmaster

mxkmaster

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Apr 2008
  • 394 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 20 April 2012 - 23:16

Чё-то и правда уже "слипаться" в одном месте стало от этого елея.
Спасибо, товарищам, которые высказались. Вес слова от человека с
500 сообщениями за семь лет, это подороже будет, чем сотни плюсиков
в "репутации профиля".

Мне импонирует, что Хаммер вернулся за УАЗом на старт, что ломанулся
на СУ, что приехал ещё потом ночью тягать других. Но надо отдать
должное, что на СУ они засели серьёзно. И в принципе не важно, что
было ошибкой: вообще туда ехать на такой машине или неправильная
траектория. Просто неприятно было читать угрозы в адрес Лимона от
штурмана-рукопашника за критику.

Я лично очень много сам приобрёл знаний из Форума ОРМ, но скажу
откровенно, именно практическая наука, полученная на моих любимых
Гаплыках, и в частности от Шосса с Валерой, от Алекса_Коннекта,
от Олега soe и многих других уважаемых ребят в своё
время мне помогла в гражданской ситуации вытащить в одиночку свой
Лексус из болота в Моровске, имея только лопату и домкрат.

В общем, это я к тому, что суть для меня одна. Надо ездить, учиться
у более опытных коллег и не воспринимать реакцию на свои ошибки, как
упрёки или оскорбления, пусть даже эта критика в джиперских устах
временами звучит грубовато. Настоящее единение душ происходит не за
экранами мониторов в созерцании видеороликов, а по пояс в холодной
болотной воде часа где-то в три ночи....

#402 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 20 April 2012 - 23:26

Извините за грубость.
Эту ветку уже читать противно. Подозреваю, что все кнопкодавы, которые вылизывали зад обосравшемуся шоу-герою, сейчас нах...чат мне минусов, мне "НАСРАТЬ"(пардон, цитата от Ролика).
По существу:
1. С Хамерменом лично не знаком
2. Я ему не завидую (бабла много, ездить не умеет)
3. Не проехать ручеек шириной в два метра, на такой классной, мощной и навороченой машине - это не шоу, а позор...

И не надо обссыкать Олега ГОСА, если не знаешь человека лучше не приплетай его в свои посты.

А вообще, грустно, что выродились на этом форуме настоящие бойцы. Погибли Подводники, Аксакалы, Критики... Иных уж нет, а те далече...(в переносном смысле конечно)

Ветка про настоящее внедорожное соревнование превратилась в "фа-фа" большому кошельку. Напоминаю Олег НИО взял СУ за 15 мин. и это он занял первое место в ТР-3, только у него природной скромности поболее...


Уважаемый Леха, я буду к вам обращаться на вы и постараюсь в посте не опускаться до вашего уровня писания. Хоть мы с вами и незнакомы, но ваше бывшее неоспоримое лидерство в оффроуде и большое количество побед в различных 4х4 только поднимал ваш авторитет в моих глазах, вы были для меня легендой. Но ваш последний пост меня очень удивил и немного расстроил. Хочу привести в пример легендарных боксеров - братьев Кличко. Сколько им не дерзили, не угрожали, не плевали в лицо, а они с достоинством, интеллигентно всю эту гнусность пропускали мимо ушей и доказывали, кто есть кто на ринге. Этому стоит поучиться. Братья Кличко всегда для меня останутся легендой не только в боксе, но и в жизни. Сильные духом никогда не опускаются до примитивности и до конца остаются верны себе. Поэтому они и легенды и ними нужно гордиться. Но в вашем посте есть так же и положительный для вас момент. Назову это "Танцы со звездами". Я предлагаю нам с вами посоревноваться и выступить на следующем Гаплыке. Когда вы победите, то в очередной раз покажите мастерство, а если я буду лучше, то этим попытаюсь вас разуверить в моей неспособности ездить в трофи. А сейчас, мое первое место в Амиго можно не считать победой, так как формат более раллийный и у меня было преимущество. Я зная ваше мастерство и трезво оценивая ситуацию, беру почти год на поднятие своего уровня езды в трофи.

И для Хаммермена.
Ты не обижайся.
Ты классный пацан.
Если ты обидишься, уйдёшь на другие клубы, как это сделали некоторые наши друзья, мне уже будет обидно. В чём-то мы уже братья.
Воспринимай реальность, даже в чём-то неприятную для тебя. Ты вроде ничего плохого не сделал, а тут тебя начинают поливать. И правы и те, и другие.
Это закон жизни. Всё прекрасное рождается в муках. Каждый человек, как минимум 7-9 месяцев проводит в утробе матери. И ты пройди свой путь. Мужественно...

У меня даже в мыслях не было уходить :). Мне все это очень нравится! Я получаю от этого истинное наслаждение и удовольствие! Движение ОРМ стало для меня частью жизни. Вот сегодня, сходил вечером на балет с супругой, прихожу домой и сразу на форум ОРМ, а там.... ого - го!!! Движняк! Нет братцы, вы так легко от меня не отделаетесь :) Всем удачи и классной покатухи!!! К сожалению завтра не смогу. И этим очень огорчен!!! :(

#403 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 20 April 2012 - 23:56

Я Вам, любезнейший, не друг, и не товарищ. И другом, или товарищем Вы мне не будете никогда. И на "ты" ко мне не обращайтесь, пожалуйста, поскольку на брудершафт я с Вами не пил, и пить никогда не буду. И вообще ко мне никак не обращайтесь, и руку мне при встрече не протягивайте, не подам я Вам руки никогда.
В своем посте Вы, как всегда, перевели стрелки. По своей адвокатской хитрожопости. Но перевели их не в свою пользу. Если все помнят (можно поднять эту тему) этот ну очень умный и хитрый адвокат заклеил гнилой кузов и сквозные дыры в нем газетами, сверху подкрасил, и ничего про это не сказал человеку, продал ему свою бывшую 70-ку. Так же он ему ничего не сказал про уставший двигатель, на который мне лично жаловался в свое время. А потом, когда ему предьявили претензии посмеялся над этим человеком и заявил что он сам лох. Порядочные люди так не поступают. Ну да Бог ему судия, хотя для такого как он Бога нет, а если он и есть то это деньги.
В отличии от Вас я перечислил все недостатки автомобиля, указал про заднюю блокировку, поместил фото повреждений, указал про то что по кузову можно поработать. А ремонты были, не скрою. Один раз, когда я после покупки, заменил там жидкости, ремни и сальники полуосей, поднял обвес, установил люстру, перенес соленоиды лебедки под капот, заменил резину, и заменил недавно гранату правую. Все. Я, в отличии от Вас, не привык обманывать людей.
Кстати, прошла машина не 350 тыс. км., а 314 тыс. км.
  • UDAV, Hitch и Hummerman это нравится

#404 ВНЕ САЙТА   RoyJones

RoyJones

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 15 Nov 2011
  • 20 сообщений
  • Авто: HUMMER H1
  • Имя:Серёга
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 April 2012 - 00:01

Почитал всю грязь которую выливают на Хаммер и решил высказать своё мнение по этому поводу, приводя в пример выше процитированный пост.

Вот человек пишет что мол не завидует "Я ему не завидую (бабла много...", тут же пишет ниже, обратное "на такой классной, мощной и навороченой машине" ""фа-фа" большому кошельку". Как по мне то тут все признаки зависти!

Зависть — социально-психологический конструкт/концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения и чувств, возникающих по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает. Спиноза определял зависть как "неудовольствие при виде чужого счастья" и "удовольствие в его же несчастье".

"Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, — один и тот же." Карлос Кастанеда Книга 11 Колесо времени.

Т.е. кто тебе виноват что ты не с большим кошельком и не можешь себе позволить на такие классные навороченные автомобили как ты упоминал выше. Винить можешь только себя! А человек стал сильным, добился результата в жизни. Молочага , респект ему! Пусть хоть на Бугатти Вейрон на биг футах ездит - его право.

Дальше пишешь следующее: "И не надо обссыкать Олега ГОСА, если не знаешь человека лучше не приплетай его в свои посты." Выше ты написал следующее: "С Хамерменом лично не знаком". Дружище ты определись, так как сам себе противоречишь.

"Ездить не умеет, Не проехать ручеек шириной в два метра" тоже несогласен, так как есть такая штука как его величество случай. На Титанике тоже все были здоровы и счастливы, не фартануло. А в езде думаю он себя показал на Amigo, придя первым с отрывом в 30 мин от следующего оппонента.

Вот в принципе в вкратце изложил свою мысль. Напоследок хочу сказать: друзья не надо завидовать , зависть это плохое чувство! Добивайтесь успехов, зарабатывайте, совершенствуйте себя и учитесь у сильных.

P.S. "Быть счастливым — это значит внушать другим зависть" Жюль Ренар.
  • DNK, Важняк, Hummerman и 2 другим это нравится

#405 ВНЕ САЙТА   Dream

Dream

    Юнкер

  • Администратор
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2007
  • 69 сообщений
  • Авто: P-Sport
  • Имя:Dmitriy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 21 April 2012 - 00:03

Тема закрыта, соответсвие названию топика ноль, сплошной флуд и осокорбления.
  • борода, Зундер, mxkmaster и 4 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN