Пробки - Страница 5 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Пробки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#81 ВНЕ САЙТА   Sherman

Sherman

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Mar 2010
  • 229 сообщений
  • Авто: Pajero Vagon
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv-Chernivci

Отправлено 20 December 2012 - 18:47

Может это я один стал замечать. Светофоры кажись по городу уже как пару дней лихорадит :303:

Половина по городу отключена, причем на сложных перекрестках, очень тяжело сегодня пару приходилось перехать.

#82 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 20 December 2012 - 19:06

Половина по городу отключена, причем на сложных перекрестках, очень тяжело сегодня пару приходилось перехать.

Сегодня трошки нарушал, вдоль дегтяревской потрамвайным путям получилось проехать минут за 10 всю улицу.
Думаю это не сильное нарушение, по сравнению с перекрытием проспекта победы на 30 минут, кто кто мониторил автоканал сегодня, в курсе дела.
А еще нашел одну лазейку, по окружной для обслуги билбордов, прорубили колею по газону разделительному. В то время пока окружная стоит там можно передвигаться со скоростью 60 км/ч. Полный привод + 30 см просвет минимум, колею бил урал.
  • Koss это нравится

#83 ВНЕ САЙТА   Kashin

Kashin

    Юнкер

  • Модератор
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2012
  • 293 сообщений
  • Авто: Патрол 60, Мерс
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:запорожье

Отправлено 20 December 2012 - 19:16

Я видел эту колею, но не смог перестроиться до нее, а вообще пробки везде.

#84 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 December 2012 - 20:20

Девушки не пропускают в основном от дремучего непонимания происходящего. Она как звезда в небе - ты её видишь, а она тебя нет.
Ещё у меня возник вопрос: С КЕМ они поголовно разговаривают по телефону?? :273:

Похоже,между собой...
  • Dron и DmitriyVakulka это нравится

#85 ВНЕ САЙТА   Sherman

Sherman

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Mar 2010
  • 229 сообщений
  • Авто: Pajero Vagon
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv-Chernivci

Отправлено 20 December 2012 - 20:33

Девушки не пропускают в основном от дремучего непонимания происходящего. Она как звезда в небе - ты её видишь, а она тебя нет.
Ещё у меня возник вопрос: С КЕМ они поголовно разговаривают по телефону?? :273:

Разговаривают даже не через одну а все поголовно, и всех остальных в упор не видят. Это просто женская инфекция какая то.
  • Зундер и Marlon это нравится

#86 ВНЕ САЙТА   Beretta

Beretta

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Jun 2011
  • 494 сообщений
  • Авто: FJ Cruizer
  • Имя:Гена
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 December 2012 - 20:40

Сегодня очень хреново было ездить, на мелких улицах скользко от укатышей, заторы везде, легковикам трудно я их конечно понимаю, сам пару дней поездил на Пежо, обалдеть, отвык от таких низких машин, мы как короли наверху. Сегодня Большая житомирская стояла в обе стороны. В одну сторону девченка не могла выехать на легковухе и всем перегородила движение, а в обратную сторону из за нее же машинуы с трудом протискивались.

Разговаривают даже не через одну а все поголовно, и всех остальных в упор не видят. Это просто женская инфекция какая то.

Да мешают они крепко на дорогах, плетутся в зеркала заднего вида не смотрят, это грех наверно и вообще двигаются оч медленно и непредсказуемо, ну да ладно, все они такие..

#87 ВНЕ САЙТА   shada

shada

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jun 2012
  • 173 сообщений
  • Авто: Тойота, Субарик
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 20 December 2012 - 20:58

Сегодня очень хреново было ездить, на мелких улицах скользко от укатышей, заторы везде, легковикам трудно я их конечно понимаю, сам пару дней поездил на Пежо, обалдеть, отвык от таких низких машин, мы как короли наверху. Сегодня Большая житомирская стояла в обе стороны. В одну сторону девченка не могла выехать на легковухе и всем перегородила движение, а в обратную сторону из за нее же машинуы с трудом протискивались.


Да мешают они крепко на дорогах, плетутся в зеркала заднего вида не смотрят, это грех наверно и вообще двигаются оч медленно и непредсказуемо, ну да ладно, все они такие..

Привет коллега, мы значит вместе в ней стояли, потерял минут 45 и ушел вправо на Стрелецку, а там еще хуже, вообщем зима пришла неожиданно...

#88 ВНЕ САЙТА   Koss

Koss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Sep 2008
  • 402 сообщений
  • Авто: Audi A6 Quattro Benzine, Limousine
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 December 2012 - 21:11

может это провокация каких-то политиков, например глава каких-то патрулей в оппозиции к власти и своими регулировщиками создают всем проблемы, поднимают недовольство?


предлагаю не слушать регулировщиков,,. реально по 30-40 минут дороги перекрывают.
  • Voha это нравится

#89 ВНЕ САЙТА   Des

Des

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Feb 2007
  • 2014 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai 3,5 шт :)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 December 2012 - 21:16

предлагаю не слушать регулировщиков,,. реально по 30-40 минут дороги перекрывают.



А также ездить на красный, не уступать дорогу, подрезать и т.д... Хуле там, ведь "правильным пацанам" законы не писаны...
  • pseudo и БармалеЙ это нравится

#90 ВНЕ САЙТА   Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 2093 сообщений
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 20 December 2012 - 21:25

Да мешают они крепко на дорогах, плетутся в зеркала заднего вида не смотрят, это грех наверно и вообще двигаются оч медленно и непредсказуемо, ну да ладно, все они такие..


а может все-таки не надо обобщать так? я массу примеров могу привести когда представители мужеского пола так тупят, что хоть выходи и подсказывай как проехать.
2 последних примера:

1. утро. перекресток Братской и Игоревской. Машина ГАИ :330: села на пузо. Чего они туда поехали - ХЗ.. рядом - нормальная дорога.. Передним бампером уперлись в глыбу льда. Сзади - чисто. Они вперед ее тянули минут 10!!! Хотя назад выехать и взять чуть вправо - нефиг делать! ну а все стояли и ждали пока их выковырят из лужи. Я попробовала подсказать - посмотрели ооочень удивленно и продолжали тянуть вперед :)
2. только что ехала из гаражей. минибусик буксует на подъеме. да, справа - лед и они раз 5 пробовали на него взобраться!!! чуть левее - нормальная дорога..

В обоих случаях пробки создали водители мужчины :)

Я конечно тоже часто не в восторге от барышень за рулем.. и если вижу козу с телефоном в руке - лучше пропущу.. хай себе подальше едет - мне моя машинка дороже! Но чес слово - с обоих сторон хватает придурков..
  • Zhe, Krapka и DmitriyVakulka это нравится

#91 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 20 December 2012 - 21:27

может это провокация каких-то политиков, например глава каких-то патрулей в оппозиции к власти и своими регулировщиками создают всем проблемы, поднимают недовольство?


предлагаю не слушать регулировщиков,,. реально по 30-40 минут дороги перекрывают.

Переходи на красный, заплывай за буйки, запивай водку пивом.

Борись, короче, с системой.
  • pseudo, Krapka, Мазай и еще 1 это нравится

#92 ВНЕ САЙТА   Гарбуз

Гарбуз

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 26 Mar 2011
  • 20 сообщений
  • Авто: ваз 21063
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 December 2012 - 23:13

Пробки конечно достали,а для барышень с телефоном у меня на man есть заветная зеленая кнопка воздушного сигнала,отрезвляет любого!

#93 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 December 2012 - 08:58

Все, Смородинский спуск почти не проездной. Это который параллельно с подольским спуском. Сегодня утром попытался подняться. На дороге лед. Шипы наверное рулят. Спускаться на советую (может только на шипах). Подняться можно пока еще пробовать. У меня получилось.

#94 ВНЕ САЙТА   shada

shada

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jun 2012
  • 173 сообщений
  • Авто: Тойота, Субарик
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 21 December 2012 - 09:23

а может все-таки не надо обобщать так? я массу примеров могу привести когда представители мужеского пола так тупят, что хоть выходи и подсказывай как проехать.
2 последних примера:

Я конечно тоже часто не в восторге от барышень за рулем.. и если вижу козу с телефоном в руке - лучше пропущу.. хай себе подальше едет - мне моя машинка дороже! Но чес слово - с обоих сторон хватает придурков..

Вы хотите сказать что есть все таки исключения из правил?

#95 ВНЕ САЙТА   Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 2093 сообщений
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 December 2012 - 09:29

Вы хотите сказать что есть все таки исключения из правил?


а иначе б правил не было :148:

#96 ВНЕ САЙТА   shada

shada

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jun 2012
  • 173 сообщений
  • Авто: Тойота, Субарик
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 21 December 2012 - 10:25

а иначе б правил не было :148:

Значит такое правило существует.

Кстати что то подозрительно - сегодня пятница, мороз и узкие дороги и пробок нет, добрался на работу очень просто и быстро, в чем дело? Почему никто не мешает?

#97 ВНЕ САЙТА   Marlon

Marlon

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 387 сообщений
  • Авто: есть
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 21 December 2012 - 10:31

Значит такое правило существует.

Кстати что то подозрительно - сегодня пятница, мороз и узкие дороги и пробок нет, добрался на работу очень просто и быстро, в чем дело? Почему никто не мешает?

Да все просто. Люди (некоторые) все таки ждут конец света и делают это дома... :175:

#98 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 21 December 2012 - 11:43

Сегодня все видно обос..рались и сидят дома, дороги относительно прошлых дней пусты и нет пробок!

#99 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 21 December 2012 - 12:36

Сегодня все видно обос..рались и сидят дома, дороги относительно прошлых дней пусты и нет пробок!

Но аэропорты и самолеты полные. Если уж конец света будет, то буду ближе к Боженьке :):):) Но по моему мнению - Ерунда это все. Будем жить!!!
  • Soldier это нравится

#100 ВНЕ САЙТА   Dron

Dron

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Oct 2009
  • 1193 сообщений
  • Авто: ХУаз, БУаз, Jып.
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 21 December 2012 - 12:41

В одну сторону девченка не могла выехать на легковухе и всем перегородила движение, а в обратную сторону из за нее же машинуы с трудом протискивались.


.

Если вижу, что кто-то перекрыл движение (застрял, буксует и т.п.) выхожу и помогаю, тяну-толкаю-копаю, тем более если это барышня. А многие сидят и ждут пока чел. выкарапкается. Стараюсь не лезть, если не смогу освободить проезд остальным (перекрёсток, светофор, узкий проезд и т. п.), так что многое зависит от нас самих. Правда ситуации бывают разные: недавно проезжая по ул.Киприанова (Борщ.), увидел как барышня ковыряет большой сугроб маленьким шкребком (с таким инстр. работы на сутки), пытаясь добраться до своего авто, остановился, достал лопату(вокруг её авто снега нагребли по я...а), подошел, предложил помощь, но барышня подумала, что я пришёл к ней "клинья подбивать" (с лопатой) и был культурно "послан"(не хочу быть должна и у меня есть муж), не хотел показаться назойливым - ответил, что у меня тоже есть любимая жена и 2-е детей. Забрал свою совковую лопату и поехал забирать детей из школы... :88:
  • pseudo, DmitriyVakulka и Marlon это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN