Провайдеры Интернета, хочу уйти от Воля кабель! - Страница 2 - Фото, Видео, ТV, Интернет, Компьютеры... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Провайдеры Интернета, хочу уйти от Воля кабель!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 ВНЕ САЙТА   Agni

Agni

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Dec 2010
  • 210 сообщений
  • Авто: Suzuki Jimny
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 February 2012 - 22:57

А кто что скажет по интернету от Киевстара, вроде условия нормальные,говорят акционный за гривну модем дают, кто работал с таким инетом?


Модем дали. Условия такие: платишь им 200 грн., берешь модем, потом 10 месяцев подряд счет приходит на 20 грн. меньше.
Интернетом доволен, хотя я не качаю ничего особо, так просто по сайтам шарюсь.

#22 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 February 2012 - 23:52

Да для больших телеков IP-TV пока непонятно что и как. И вот вдруг пропадет инет - так вообще ничего не будет ни TV ни Инета.

если инет пропадет - увы, ТВ тоже не будет. А вот по большому ТВ все ОК, подключил старенький ноут даже через RGB разъем на 42 дюйма и по Wi-Fi смотрю. Управлять не удобно, что бы не бегать к компу, или через телефон по wi-fi, или через второй ноут. Если новый ноут через HDMI подключить, картинка должна быть еще лучше, хотя куда лучше, если картинка как с волевского тюнера. Вот хочу какой нибудь из IPTV тюнеров попробовать, только их цена пока что в р-не 100 у.е., на каждый ящик покупать как то не охота. Кстати некоторые HD плееры DUNA тоже поддерживают IPTV.

#23 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 14 February 2012 - 10:42



...Да для больших телеков IP-TV пока непонятно что и как. ...



Это тебе Максор может по полкам разложить что да как по IP-TV. Он как раз одним из провайдеров этого самого IP-TV и является :345:

#24 ВНЕ САЙТА   Tsar

Tsar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2008
  • 397 сообщений
  • Авто: Nissan NAVARA
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 February 2012 - 10:56

Да для больших телеков IP-TV пока непонятно что и как.


Дык, элементарно Ватсон!
Тарелка решает все Ваши проблемы. Тем более на форуме есть отличные ребята которые знают свое дело.

#25 ВНЕ САЙТА   Cockerman

Cockerman

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 03 Apr 2006
  • 48 сообщений
  • Авто: GreatWall Safe '06
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев-Русановка

Отправлено 14 February 2012 - 11:28

Русановка, инет от ОГО!Стандарт 90 грн. безлимит. ТВ - от it-tv, 70 каналов (Дискавери разный), если с тюнером то 100 каналов...

#26 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 14 February 2012 - 11:32

А как найти провайдеров работающих по той или иной улице? Нужно найти на ул. Белицкая?

#27 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 February 2012 - 12:43

А как найти провайдеров работающих по той или иной улице? Нужно найти на ул. Белицкая?


тут - http://www.kievisp.com/local.shtml - по району а потом уже у каждого провайдера смотреть покрытие на их сайтах.

#28 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 14 February 2012 - 13:19

Спасибо, нету!

#29 ВНЕ САЙТА   малохольный

малохольный

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 30 Jan 2011
  • 1103 сообщений
  • Авто: Special vehicles UK
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 February 2012 - 15:36

пользуюсь TV - VIASAT, у них сейчас какая-то акция по подключению.

#30 ВНЕ САЙТА   Борис

Борис

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Nov 2010
  • 844 сообщений
  • Авто: МПС 2012, Аут 2020
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 February 2012 - 15:51

А я забаделся с волей и купил себе тарелочку. 500 каналов, еще все не видал.

#31 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 February 2012 - 16:08

А как найти провайдеров работающих по той или иной улице? Нужно найти на ул. Белицкая?


Там наверное только мобильные операторы доступны.
Вот на всякий случай примеры скорости у разных операторв по этой улице.
http://www.multitest...-belickaja.html

#32 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 February 2012 - 16:58

Я долго искал поставщика интернет. Перепробовал все USB_ишные модемы - все фигня.
Случайно наткнулся на компанию Бест.
Затянули оптику (до этого с кем не общался все посылали, не интересно в Горенку входить), параллельно подключили еще 8 пользователей. Стоимость 250грн за точку. Тарифы за месяц пользования кошерные плюс полный безлимит. Работают по Киеву и области. Точно узнать о возможности подключения - на сайте оставить заявку. Очень адекватный директор.
Ну и моя скорость.

Чуть позже планирую и IPTV подключить.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  pic_2.jpg   22.34К   45 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Santa: 14 February 2012 - 17:00


#33 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 February 2012 - 19:12

Эдик, ну ты мажор :148: с такой то скоростью :200:

#34 ВНЕ САЙТА   Bram

Bram

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 May 2010
  • 266 сообщений
  • Авто: Тойота, Atv
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым-Киев

Отправлено 06 May 2012 - 16:03

Наконец нашел эту тему.. Тоже хочу полностью уйти от Воля-кабель, не буду распространяться почему, наверно многие итак сами знают об их некачественные услугах. От их интернета уже ушел, вздохнул легко, теперь смотрю фильмы в он-лайне, до этого все время с тормозами. Теперь задача уйти от их телевидения, живу на Оболони, кто что посоветует из собственного опыта? Заранее спасибо.

#35 ВНЕ САЙТА   RedBUFF

RedBUFF

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 26 Apr 2012
  • 9 сообщений
  • Авто: Navara
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2012 - 18:02

Воля кабель - уникальные, слов нет. Пропадал полностью инет раз пять в течении последних 2-х недель. Довели меня до ручки своей дебильной фразой : "попробуйте перезагрузить модем. Может у вас вирусы, или настройки сбились..." чисто разводящие товарищи.
В р-не пл. Победы кто-то из толковых провайдеров есть? Посоветуйте, плз.

#36 ВНЕ САЙТА   BAD

BAD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Mar 2011
  • 221 сообщений
  • Авто: FJ, Pajero-II
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2012 - 18:04

Ребята, тут кто то уже писал про Саннет - они оболонь покрывают , на скока помню - 60 грн стоит 10-15мБитная скорость и туда входит ТВ. Я тоже с огромной радостью спрыгнул с Воли и подключил IT (в народе аксон45,http://www.it-tv.org) они покрывают Русановку , Березняки и мой Соцгородок. 75грн стоит 10мБитная скорость. От их ТВ отказались так как оно АНАЛОГОВОЕ, и у ТРИАЛАНА оно тож АНАЛОГОВОЕ (в пакете за 100грн) !!!! Смысла в нем мало , имея телек на пол стены и звук.... думаю над тарелкой или ТВ от той же IT , но если обойдется без доп тюнера. Хочу у кого то посмотреть качество сигнала и кач звука с тарелки. А вообще ТВ мне не ососбо нужно))))
Про Волю была некрасивая история - попытка выдурить задолженность второй раз , через коллекторскую контору..... так что будьте внимательны, храните чеки и квитанции!!!

#37 ВНЕ САЙТА   Bram

Bram

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 May 2010
  • 266 сообщений
  • Авто: Тойота, Atv
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым-Киев

Отправлено 06 May 2012 - 18:06

Воля кабель - уникальные, слов нет. Пропадал полностью инет раз пять в течении последних 2-х недель. Довели меня до ручки своей дебильной фразой : "попробуйте перезагрузить модем. Может у вас вирусы, или настройки сбились..." чисто разводящие товарищи.
В р-не пл. Победы кто-то из толковых провайдеров есть? Посоветуйте, плз.

Это знакомо, а чего только стоит к ним дозвониться, столько музыки наслушаешься!

#38 ВНЕ САЙТА   BAD

BAD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Mar 2011
  • 221 сообщений
  • Авто: FJ, Pajero-II
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2012 - 18:18

Парень от IT приехал в праздники (2го мая) спокойненько протянул с крыши провода, за 30мин все сделал, от чая отказался, от чаевых - нет))) сейчас у них акция - при подключении платишь за три мес вперед - получаешь ешо три мес инет в подарок .... Цифровой ТВ у них в пакете за 90 грн (скорость 10мБитная ) но плюс аренда модема 12 грн и платный вызов установщиков (50грн). Какие каналыв пакете не знаю.... Реальное покрытие надо вызванивать - узнавать....

Это знакомо, а чего только стоит к ним дозвониться, столько музыки наслушаешься!

После звонка на волю скорость каким то чудом восстанавливается.... ровно на пол-часа))))) А что тварится у них в офисе!!!! ( я был на Перова) там народ с утра приходит воевать....каждый третий сдает оборудование.... каждый второй ругается... я никому не советую у них задерживаться. Я подключался к ним три года назад , сейчас много провайдеров и найти лучшего реально!!!

#39 ВНЕ САЙТА   RedBUFF

RedBUFF

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 26 Apr 2012
  • 9 сообщений
  • Авто: Navara
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2012 - 18:23

Ребята, тут кто то уже писал про Саннет - они оболонь покрывают , на скока помню - 60 грн стоит 10-15мБитная скорость и туда входит ТВ. Я тоже с огромной радостью спрыгнул с Воли и подключил IT (в народе аксон45,http://www.it-tv.org) они покрывают Русановку , Березняки и мой Соцгородок. 75грн стоит 10мБитная скорость. От их ТВ отказались так как оно АНАЛОГОВОЕ, и у ТРИАЛАНА оно тож АНАЛОГОВОЕ (в пакете за 100грн) !!!! Смысла в нем мало , имея телек на пол стены и звук.... думаю над тарелкой или ТВ от той же IT , но если обойдется без доп тюнера. Хочу у кого то посмотреть качество сигнала и кач звука с тарелки. А вообще ТВ мне не ососбо нужно))))
Про Волю была некрасивая история - попытка выдурить задолженность второй раз , через коллекторскую контору..... так что будьте внимательны, храните чеки и квитанции!!!

Качество с тарелки не хуже чем Воля по-любому. Особенно HD каналы, все красиво.

#40 ВНЕ САЙТА   BAD

BAD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Mar 2011
  • 221 сообщений
  • Авто: FJ, Pajero-II
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2012 - 19:20

Качество с тарелки не хуже чем Воля по-любому. Особенно HD каналы, все красиво.

То есть пара тройка спутников с одной тарелки дают достаточно открытых каналов??? и в добротном качестве? Вопрос - дождь , снег.... голуби нагадили на тарелку (или на....как его??? головка что принимает сигнал) Ну и самое для меня проблемное - это новый тюнер и новый (пятый ) пульт ДУ!!!! Тюнера DBV-S(S2) в телике нэту!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN