Выбор - Toyota Fortuner vs Pajero Sport new - Страница 3 - Муки выбора Автомобиля.... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Выбор - Toyota Fortuner vs Pajero Sport new


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 17 February 2012 - 10:10

Из допов опка тока мелочёвку
поставили блок усиления мощьности двигателем - как бонус
коврики выбил ещё в момент обговора покупки
а парктроник получил за то что нащёл скол на капоте
это ваще весёлая история
Прихожу в салон смотрю на капоте прямо посредине скол, мне мененджеры все хором уберём, даже не заметите, старший говорит, в качестве компенсации можем парктроник установить, я им устраняйте, звонок через 2 дня, Всё поправили, остался маааааленький ореольчик, а так всё ровно идеально и сразу вопрос- Ставить парктроник, я ответил устанавливайте.
Как в НАШЕЙ-РАШЕ
ПРОШЁЛ ДЕНЬ звонок приходите всё ок
Пришёл и офигел, скол просто мазюкнули краской, в результате вмятина теперь видна явно!
Говорю что за Х...., они в ответ ну мы же парктроник поставили, я им нахер мне парктроник с такой фигнёй на багажнике, расторгаем договор!!!!
Ну прибежало куча народу, всякие предложения, типа давайте плёнкой поклеим и капот и бампер-видно не будет, капот покрасим- надёжней будет, я ни в какую, ну тут зам директора, подходит и говорит, а если мы вам сейчас НОВЫЙ КАПОТ ПОСТАВИМ? я сказл что это уже другой разговор, тока где вы счаз возьмёте, н мне пальцем на L200 стоящую рядом.
Проверили номера капотов- СХОДЯТСЯ! моё решение меняйте, мне перекручивают капот- тутже при мне, в СТО местном, паралельно матюкаются - зачем парктроник поставили.
подписываю документы и забираю машину.

Продолжение тот капот общим совещанием собираются отправить на покраску,но минут через 15 я как раз доки подписывал, L200 загнали опять в сало на продажу, ждать своего хозяина

Вот такая вот история

#42 ВНЕ САЙТА   Swamper

Swamper

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2006
  • 3592 сообщений
  • Авто: MPS (боевой) TLC 76 (экспидиция) TLC 150 ( иногда)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 February 2012 - 10:32

Поздравляю с приобретением! Ты сделал правильный выбор :148:

... парктроник получил за то что нащёл скол на капоте
это ваще весёлая история
Прихожу в салон смотрю на капоте прямо посредине скол,...Вот такая вот история


Как знакомо... Официалы в своем духе :179:

#43 ВНЕ САЙТА   Vall

Vall

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Apr 2009
  • 1587 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 February 2012 - 15:39

Из допов опка тока мелочёвку
поставили блок усиления мощьности двигателем - как бонус
коврики выбил ещё в момент обговора покупки
а парктроник получил за то что нащёл скол на капоте
это ваще весёлая история
Прихожу в салон смотрю на капоте прямо посредине скол, мне мененджеры все хором уберём, даже не заметите, старший говорит, в качестве компенсации можем парктроник установить, я им устраняйте, звонок через 2 дня, Всё поправили, остался маааааленький ореольчик, а так всё ровно идеально и сразу вопрос- Ставить парктроник, я ответил устанавливайте.
Как в НАШЕЙ-РАШЕ
ПРОШЁЛ ДЕНЬ звонок приходите всё ок
Пришёл и офигел, скол просто мазюкнули краской, в результате вмятина теперь видна явно!
Говорю что за Х...., они в ответ ну мы же парктроник поставили, я им нахер мне парктроник с такой фигнёй на багажнике, расторгаем договор!!!!
Ну прибежало куча народу, всякие предложения, типа давайте плёнкой поклеим и капот и бампер-видно не будет, капот покрасим- надёжней будет, я ни в какую, ну тут зам директора, подходит и говорит, а если мы вам сейчас НОВЫЙ КАПОТ ПОСТАВИМ? я сказл что это уже другой разговор, тока где вы счаз возьмёте, н мне пальцем на L200 стоящую рядом.
Проверили номера капотов- СХОДЯТСЯ! моё решение меняйте, мне перекручивают капот- тутже при мне, в СТО местном, паралельно матюкаются - зачем парктроник поставили.
подписываю документы и забираю машину.

Продолжение тот капот общим совещанием собираются отправить на покраску,но минут через 15 я как раз доки подписывал, L200 загнали опять в сало на продажу, ждать своего хозяина

Вот такая вот история

Поздравляю с удачной покупкой. Машина сделанная на базе неубиваемого пикапа уверен будет такой же по надежности. А блок повышения мощности это правильно, машинка с ним реально оживает даже на 5-й программе. Советую сделать обесшумку и заменить родную защиту.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN