Рация на УАЗ! - Страница 3 - Радиосвязь, Мобильная связь... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Рация на УАЗ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 06 December 2011 - 18:19

Раз уж многие используют УКВ - на какой частоте ? Может кого-то услышу в городе :-)

В городе многие пользуются "автоуашным" репитором, зачастую достаточно просто слушать (что бы общаться, нужно регистрироваться, получать позывной, и не забывать про определенные правила раоты в эфире), что бы быть в курсе дорожной обстановки, особенно по основным направлениям и в час пик.

А на покатухах у многих групп людей свои частоты, на сколько я помню, клубную УКВ частоту (как 7-й канал на СиБи) так и не выбрали (если я не прав поправьте).

#42 ВНЕ САЙТА   nivus

nivus

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Mar 2008
  • 270 сообщений
  • Авто: VAZ2121
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев,Березняки

Отправлено 07 December 2011 - 00:41

Icom IC-F210 хорошая станция (наверно), но цена в 300 енотов, за память в 4 канала, и 25 ватт выходной мощности несколько завышена, как по мне.

Ну вопервых в 210м 129 каналов памяти и есть экран.Ты немного напутал с IC-F210s, у которого нет экрана и 8 каналов памяти.А в состоянии б\у в нормальном состоянии его средняя цена 650 гривен.Помониторь радиобарахолку вышеупомянутом АвтоУА.Там проскакивают.У меня у самого 2 профайкома на разные диапазоны.И ничего.Вполне нормально работаю.

#43 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 07 December 2011 - 01:01

Ну вопервых в 210м 129 каналов памяти и есть экран.Ты немного напутал с IC-F210s, у которого нет экрана и 8 каналов памяти.А в состоянии б\у в нормальном состоянии его средняя цена 650 гривен.Помониторь радиобарахолку вышеупомянутом АвтоУА.Там проскакивают.У меня у самого 2 профайкома на разные диапазоны.И ничего.Вполне нормально работаю.


Возможно. Я просто взял из твоего поста название:

....Самая простая из них Icom IC-F210(211).Есть куча всяческих Алинок,Кенвудов,Езу и т.д.....

Вставил в Гугл и мне выкинуло кучу магазинов, я открыл один из первых, что бы глянуть что это такое... Ну не суть.

А брать Б/У по цене 650 грн, когда оно стоило 300 у.е, Это как крузак за 10 тыс. Живой он будет? О! Правильно - лотерея.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN