12-13 НОЯБРЯ 2011, НЕПОВТОРИМЫЙ, ЖЕСТКИЙ ГАПЛЫК-ТРОФИ! - Страница 2 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

12-13 НОЯБРЯ 2011, НЕПОВТОРИМЫЙ, ЖЕСТКИЙ ГАПЛЫК-ТРОФИ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#21 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 November 2011 - 11:49

Тоже только что вернулся... ждем финиша и результатов!
А Хаким - редиска, зарезал нашу победу в Туризме, заставил идти в ТР1 :269:

...
На точках - как минимум один перевертыш...


Надеюсь все целы?

У нас боковой крен доходил 30+ градусов по кренометру. А внизу длинный-длинный склон. Кувыркаться можно долго.
Спасибо штурману, провел по правильной траектории, а то бы точно перевернулись.

Особенно страшно, когда начинаешь двигаться, и машинка кренится еще больше. Зато какое облегчение, когда машинка начинает выравниваться!!! Адреналин зашкаливает!

зы
Пора уже создавать новую тему в "Ух Покатались". Или дождемся "официального сообщения" ?

#22 ВНЕ САЙТА   Kudasov

Kudasov

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jun 2011
  • 753 сообщений
  • Авто: トヨタ - Альбатрос
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 November 2011 - 13:07

Спасибо Клубу и Оргам за Гаплык!
Участвовали в первый раз. Трасса была сложной. С трудом тяжелой стопяткой пробирались к точкам.. Вроде вот она - рядом, а в темноте на деревьях вместо номеров точек видны надписи "ХА-ХА". И лес и ОРИГИ были беспощадны к участникам. На это "ХА-ХА" мы своим доблестным экипажем ответили взятием точки на мысе речки. К точкам ТР2 пробирались через точки ТР3..

Оказывали посильную помощь (правда недолгую)в постановке на колеса перевертыша (все целы и без травм). В в процессе спасения у нас техника не выдержала, лебеда посадила аккумы, еле завелись, поймали в проводке пару КЗ :284: . Принято решение - для первого раза достаточно и стопятка :319: повезла в сторону Киева на себе троих измученных но довольных всадников, а под собой не менее 200кг тамошней Крушинко-Гаплычной лечебной грязи и травы
итог: благодаря своей неопытности ценой собственных сил и техники за 4 часа взяты точки 0 :175: ,280,281,278
Теперь предстоит лечение техники и работа над ошибками
Спасибо :13: :200:
Прикрепленный файл  IMG_0025.JPG   110.91К   384 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  19986461.jpg   69.28К   483 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC03238.JPG   103.49К   575 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_0049.JPG   80.9К   617 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0047.JPG   88.7К   620 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC03253.JPG   56.75К   433 Количество загрузок:

  • Nick это нравится

#23 ВНЕ САЙТА   vikariy

vikariy

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Apr 2007
  • 474 сообщений
  • Авто: Land Rover Discovery 4
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 November 2011 - 13:37

Кто едет на награждение?подхватите с собой :231: хочу добраться к викарию 096 964 86 19 Таня

#24 ВНЕ САЙТА   Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Mar 2009
  • 2289 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 November 2011 - 14:06

Гаплык оправдывает свое названия.
П.С. Я так и не понял как СУ для туризма можно было пройти на стандартном, допустим оутлендере :330: .
Немного фоток http://www.offroadma...um__album__1457

Видео
  • Мазай это нравится

#25 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 13 November 2011 - 16:38

Были! Места удивительные и невероятные! Ни когда бы не подумал, что такие холмы и овраги есть где то под Киевом.

Были зрителями/фотографами, и оценили визуально коварство точек. :1:

Вот что успел снять мой товарищ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Более подробно ЗДЕСЬ.


p.s. У меня есть ощущение, что следующие 2-4 покатухи будут именно туда, так как многим будет интересно взять именно те точки, которые остались не увиденные, незамеченные, не взятые. Да и просто покататься там будет замечательно! :200:

#26 ВНЕ САЙТА   sledopyt

sledopyt

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 20 Nov 2008
  • 22 сообщений
  • Авто: Тайга 21213 бэлий
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, троещина

Отправлено 13 November 2011 - 17:51

парубались на славу!!! Спасибо оргам, такой формат супер, было жестко, реальное поле боя на кого напасть кого боятся (точки),хочу всегда так, не смотря на полетевшее ГЦС, отделались мелочью :273:
ЗЫ. реальное трофи :269:

блин ребята хоть кто-нибудь прошел СУ?


мото :385: , больше вроде ни кому не повезло :578:

#27 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 November 2011 - 19:00

Поздравляю победителей!
Подробности все не знаю но Музоля, Фофа и Питбуль 2-е место в ТРРРР-2! Подвела лебеда, мать ея так, згорела! Не дала первое взять!! Давайте Итоги - интересно!!!! :161:

#28 ВНЕ САЙТА   Птица

Птица

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jul 2009
  • 760 сообщений
  • Авто: Штурман, BMW
  • Имя:Дима
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 13 November 2011 - 19:07

Музоля старший с победой!!!
Отличный результат=)


P.S отойду от Гаплыка, отпишусь.

#29 ВНЕ САЙТА   Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Mar 2009
  • 2289 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 November 2011 - 19:22

p.s. У меня есть ощущение, что следующие 2-4 покатухи будут именно туда, так как многим будет интересно взять именно те точки, которые остались не увиденные, незамеченные, не взятые. Да и просто покататься там будет замечательно! :200:

Место класс!!! Проведем следующую покатуху , по следам гаплыка 2011!!!

#30 ВНЕ САЙТА   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Nov 2009
  • 1893 сообщений
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 November 2011 - 20:14

Всех участников с победой. Несмотря на результат, вы все молодцы. Я сегодня как приехал и посмотрел СУ а также то, что практически каждый вернувшийся в лагерь был с поломками. Понял, что "Гаплык 2011" был славный.
Ребята, вы ЛУЧШИЕ !!!!!
Оргам и судьям респект, МОЛОДЦЫ!!!!

#31 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 13 November 2011 - 20:42

Последнее время складывается впечатление что чем сложнее пройти трассу - тем больше потом хвалят мероприятие и оргов. Работа по организации проделана огромная - за это респект. НО соответствует ли трасса ЭКИПАЖАМ для которых она проложена? Количество поломок (тем более среди НЕ новичков), количество экипажей прошедших трассу, количество экипажей взявших СУ в своём классе - всё это говорит о сложности трассы...
Приезжает в туризм новичёк, прочитавший что "туризм для серийных, не подготовленных авто" и что дальше? А дальше, если у него есть голова на плечах, он превращается в зрителя, потому что взять точки на серийном авто задача не для новичка.
Всегда будут экипажи, которые будут ехать до конца - но лучше доехать до конца трассы, чем до конца своей машины.
Искрение соболезнования всем получившим поврежедения и уважение вам за вашу смелость и выдержку - скорейшего выздоровления боевым коням!
ОРГИ! ГАПЛЫК подтвердил своё название - респект однозначно! Судя по увиденному - вы были безжалостны, но надо же предупреждать, не у всех хватило опыта не соваться куда не надо.

PS: сначала я жалел что не попадаю на гаплык, а сейчас я рад что моя машина на него не попала...

#32 ВНЕ САЙТА   MORZE

MORZE

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Sep 2008
  • 2197 сообщений
  • Авто: И снова в поиске))))
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ч Е Р К А С С Ы

Отправлено 13 November 2011 - 20:43

П.С. Я так и не понял как СУ для туризма можно было пройти на стандартном, допустим оутлендере :330: .

Типа так...

#33 ВНЕ САЙТА   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Nov 2009
  • 1893 сообщений
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 November 2011 - 20:47

Последнее время складывается впечатление что чем сложнее пройти трассу - тем больше потом хвалят мероприятие и оргов. Работа по организации проделана огромная - за это респект. НО соответствует ли трасса ЭКИПАЖАМ для которых она проложена? Количество поломок (тем более среди НЕ новичков), количество экипажей прошедших трассу, количество экипажей взявших СУ в своём классе - всё это говорит о сложности трассы...
Приезжает в туризм новичёк, прочитавший что "туризм для серийных, не подготовленных авто" и что дальше? А дальше, если у него есть голова на плечах, он превращается в зрителя, потому что взять точки на серийном авто задача не для новичка.
Всегда будут экипажи, которые будут ехать до конца - но лучше доехать до конца трассы, чем до конца своей машины.
Искрение соболезнования всем получившим поврежедения и уважение вам за вашу смелость и выдержку - скорейшего выздоровления боевым коням!
ОРГИ! ГАПЛЫК подтвердил своё название - респект однозначно! Судя по увиденному - вы были безжалостны, но надо же предупреждать, не у всех хватило опыта не соваться куда не надо.

PS: сначала я жалел что не попадаю на гаплык, а сейчас я рад что моя машина на него не попала...



+1

#34 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 13 November 2011 - 20:58

Последнее время складывается впечатление что чем сложнее пройти трассу - тем больше потом хвалят мероприятие и оргов. Работа по организации проделана огромная - за это респект. НО соответствует ли трасса ЭКИПАЖАМ для которых она проложена? Количество поломок (тем более среди НЕ новичков), количество экипажей прошедших трассу, количество экипажей взявших СУ в своём классе - всё это говорит о сложности трассы...
Приезжает в туризм новичёк, прочитавший что "туризм для серийных, не подготовленных авто" и что дальше? А дальше, если у него есть голова на плечах, он превращается в зрителя, потому что взять точки на серийном авто задача не для новичка.
Всегда будут экипажи, которые будут ехать до конца - но лучше доехать до конца трассы, чем до конца своей машины.
Искрение соболезнования всем получившим поврежедения и уважение вам за вашу смелость и выдержку - скорейшего выздоровления боевым коням!
ОРГИ! ГАПЛЫК подтвердил своё название - респект однозначно! Судя по увиденному - вы были безжалостны, но надо же предупреждать, не у всех хватило опыта не соваться куда не надо.

PS: сначала я жалел что не попадаю на гаплык, а сейчас я рад что моя машина на него не попала...

Вот за эти слова респект

#35 ВНЕ САЙТА   FREEMAN

FREEMAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Nov 2009
  • 386 сообщений
  • Авто: Tucson
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2011 - 21:10

Последнее время складывается впечатление что чем сложнее пройти трассу - тем больше потом хвалят мероприятие и оргов. Работа по организации проделана огромная - за это респект. НО соответствует ли трасса ЭКИПАЖАМ для которых она проложена? Количество поломок (тем более среди НЕ новичков), количество экипажей прошедших трассу, количество экипажей взявших СУ в своём классе - всё это говорит о сложности трассы...
Приезжает в туризм новичёк, прочитавший что "туризм для серийных, не подготовленных авто" и что дальше? А дальше, если у него есть голова на плечах, он превращается в зрителя, потому что взять точки на серийном авто задача не для новичка.
Всегда будут экипажи, которые будут ехать до конца - но лучше доехать до конца трассы, чем до конца своей машины.
Искрение соболезнования всем получившим поврежедения и уважение вам за вашу смелость и выдержку - скорейшего выздоровления боевым коням!
ОРГИ! ГАПЛЫК подтвердил своё название - респект однозначно! Судя по увиденному - вы были безжалостны, но надо же предупреждать, не у всех хватило опыта не соваться куда не надо.

PS: сначала я жалел что не попадаю на гаплык, а сейчас я рад что моя машина на него не попала...

+1
Сегодня утром, когда ехали домой, уже начали говорить о том как бы нам с тр2 в тр1 перейти....

#36 ВНЕ САЙТА   Dimitros

Dimitros

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2007
  • 800 сообщений
  • Авто: A6, Samurai
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Голосеевский

Отправлено 13 November 2011 - 21:28

Гаплык какойто самый Гаплычный получился в этом году, за что Оргам большой Респект и Благодарность. На многих точках, а особенно на СУ, присутствовало стабильно сильное впечатление о смещенности классов, причем очень часто не на один, а даже через один. Удивило колличество "жертв".

Хоть ктото СУ прошел свой?

Жаль Жужа не ездит...

#37 ВНЕ САЙТА   Белый

Белый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Oct 2008
  • 201 сообщений
  • Авто: УАЗ Патриот "HerBarium"
  • Имя:Виктор
  • Город:Киев

Отправлено 13 November 2011 - 21:30

Орги, для начала спасибо за подаренные отличные пейзажи. Так как мы особо не рубились, смогли оценить кррасотищу.
Точки действительно заставили подумать, ехать или ну его, вообщем супер.
И только приехав в лагерь, смог осознать тот объем работы, который вы сдвинули, ппц почти полтыщи точек с подвохами.
:293: Респектище!
Учасники, мужчины(даже если женщины) зачет.

Сообщение отредактировал Белый: 13 November 2011 - 21:31


#38 ВНЕ САЙТА   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1950 сообщений
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Отправлено 13 November 2011 - 21:39

Хоть ктото СУ прошел свой?

Кроме экипажа МОТО(38,39) никто СУ не прошел. Ближе всех к победе на СУ был экипаж в ТР2 №110 на ЛР. Молодцы ребята(две девушки и парень), рубились часов пять там, но высокая вода и отсутствие шнорхеля не дали им пойти до конца.

#39 ВНЕ САЙТА   DmitriyVakulka

DmitriyVakulka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 273 сообщений
  • Авто: Yamaha xtz660
  • Имя:Дима
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 November 2011 - 21:54

эмоций дофига... первое боевое испытание самурайки... первое трофи, первый раз я в качестве пилота, а не штурмана... Гонка была очень сложной, устали, задолбались, накатались, накопались, налебедились, наползались и напрыгались... :151:
Спасиба организаторам! Спасиба Борису за привезенный удлинитель стропы, если бы не купил, фиг бы выехали сегодня с болота.... :161: Спасиба всем кто кормил и поил нас в лагере! Все было очень и очень круто!!

Мы получили безценный опыт! Я теперь знаю что хочу получить от машины, расспробовал что она может, и над чем еще нужно работать! :284: Самурайка вытерпел эту гонку достойно, вроде без поломок :41:
Так как эта машина у меня и рабочая и повседневная, старались особо не разрывать ее и выбрали тактику взятия ОРМ'ов, а потом уже всех остальных, дабы хотябы финишировать..в итоге взяли сумарно 19 точек(если память не изменяет), из которых 2 или 3 бонусных...пару раз поболтались на лебедве - почувствовал себя космонавтом в ракете)))))) Лебедка крутая штука без вариантов... еще бы одну в зад... :225:


И конечно спасиба моей команде, штурманам Олегу и Вике. Без вариантов - молодцы!!!
Прикрепленный файл  PB130077.jpg   91.33К   406 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал DmitriyVakulka: 13 November 2011 - 21:59


#40 ВНЕ САЙТА   ROMlg

ROMlg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2009
  • 417 сообщений
  • Авто: Тушка и Вита
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 13 November 2011 - 21:57

Приезжайте к нам на Донбасс, кто был - знает о насиловании на точках и СУ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN