Квадроциклисты, а не прокатиться ли нам завтра?! - Страница 2 - ATV, МОТО-Общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Квадроциклисты, а не прокатиться ли нам завтра?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ВНЕ САЙТА   ozzi

ozzi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 May 2011
  • 159 сообщений
  • Авто: Polaris RZR 800, Polaris RZR XP 900, CFMOTO X5
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 October 2011 - 21:49

Да Вова, классно придумал! А еще назовём наш класс параолимпийские ATV и будем в нём непобедимыми!

Я бы сказал класс "паранормальные"!!! :175:

#22 ВНЕ САЙТА   ozzi

ozzi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 May 2011
  • 159 сообщений
  • Авто: Polaris RZR 800, Polaris RZR XP 900, CFMOTO X5
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 October 2011 - 22:14

И меня с собой возьмите, я тоже злой, правда по другой причине, но все-же. :385: :330:

Вот!!!! Наконец то я нашел способ собрать в кучу мелкие группы буйных и одиноких дачников-шатунов вперемешку с профи! :175: Ква-ква ура! К нам могут присоединяться и др. категории квадроманьяков не вошедшие в вышеуказанные прослойки жителей ОРМ. :368:

Да, потренировались перед Гаплыком... Чё тут рассказывать, всё как-то по дурацки. Едем по луговому просёлку, я иду замыкающим со скоростью около 60. Вдруг из за дерева слева от меня на обочине, когда до дерева остаётся ок. 3-4 метра, под углом 45 наперехват вылетает мотоциклист и чётенько так мне в морду засаживает. Всё, что помню успел подумать - Какого х..? (цитата). Видеть я его никак не мог, он из-за дерева, как из засады, вылетел. Ну и увернуться, да что там - испугаться, не успел. Кроче, квадр от удара развернуло в обратную сторону, мотоцикл - под квадром, мотоциклисту повезло, его сразу выкинуло, а не под квадр, и меня вроде с квадра от удара выкинуло. Всего не помню - сотрясение, была короткосрочная амнезия -не мог вспомнить от куда пол-часа назад выехали. Но уже получше. Ах да, ну и частичный порыв связки плечевого сустава, сейчас разбираемся то ли шить, то ли сама приростёт.

Раз 15 анализиривал - ничего я в той ситуации сделать не мог. От дерева я бы увернуться успел, а вот летящий на скорости из-за дерева наперерез мотык шансов мне не дал.

А теперь о безопасности: шлемы Shoei - рулят. Я только потом зарубы на котелке исследовал, а парни рассказывали, что борозда от моего шлема на земле осталась. Защита спины, предплечий, плечей, так-же колени, бёдра, мотоботы - всё реально работает, и всё не роскошь, а необходимость. Пацаны, не понтуйтесь, одевайте шлемы и защиту, - это реально спасает жизнь!

Большое спасибо всем квадро-братьям за оказанную помощь. Особенно Володе-Ozzi, Ване-Grim, Саше-Ironman!

На Гаплык меня точно выбили, но к Ботанику я оклимаюсь! Бойтесь, во мне такая спортивная злость накопилась! :7: ...

Адик, а чем ты текст набирал?! :175:

#23 ВНЕ САЙТА   Adik

Adik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Oct 2008
  • 157 сообщений
  • Авто: Bombardier Outlander Max 800, Lexus LX 570
  • Имя:Адриан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 October 2011 - 10:13

Вот!!!! Наконец то я нашел способ собрать в кучу мелкие группы буйных и одиноких дачников-шатунов вперемешку с профи! :175: Ква-ква ура! К нам могут присоединяться и др. категории квадроманьяков не вошедшие в вышеуказанные прослойки жителей ОРМ. :368:


Адик, а чем ты текст набирал?! :175:

Нет Вова, тем чем ты подумал я пользуюсь не столь виртуозно (не в этих целях)! Левую руку реально блин судорога сводит... особенно прикольно мышкой пользоваться! :58:
  • Hannibal это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN