ГАПЛЫК ТРОФИ 2011 - Страница 15 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

ГАПЛЫК ТРОФИ 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 986

#281 ВНЕ САЙТА   MORZE

MORZE

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Sep 2008
  • 2197 сообщений
  • Авто: И снова в поиске))))
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ч Е Р К А С С Ы

Отправлено 22 October 2011 - 21:32

боюсь этой машине в ТР2 будет грустно :1: В Туризм и ТР1 не пустят по регламенту... Что делать?

2. Какой правильный ГПС навигатор? ОЗИ? Гармин? Если гармин - какой? Подскажите плиз?

Не бойся!!! У тебя хорошо подготовленная машина, так что большую половину точек возьмешь. Если не уверен в взятии то можно и не брать. Надо пытаться... Чтобы понять-надо гонять!!! По крайней мере скучно не будет. Мы тоже едем. Не переживай и все получится.
По жпсу... Лично мне нравится озик, а по выбору почитай в жпс-ной теме. Тут сугубо индивидуально, кому что нраится и кому как удобно.
Удачи тебе. Встретимся в лагере.

может и штурмана толкового подсоветует...

Не ребята, пулемета я Вам не дам(с). Штурмана беречь надо...
Хотя Витю в ТР2 на Нивке подрезанной упекли, а он без лебеды ачкует немного... При обоюдном желании думаю договорятся...

если "натхнення" хватит на все 24 часа в "пятерке" будешь сто пудов.

+100
  • muzolyajunior и Сэйн это нравится

#282 ВНЕ САЙТА   samurai

samurai

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Aug 2009
  • 140 сообщений
  • Авто: FORD EXCURSION
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белорусь

Отправлено 22 October 2011 - 21:45

Я говорил вам в ТР3 идите, для вас хоть опыта немного поднабрались.


Витя так зачем? Ну а если сильно хочется, так после Гаплыка покрасишь

To ALL - Сегодня отбили еще один СУ, неплохой, еще завтра немного подправим и фсё, кранты. А на той неделе продолжим СУ3, вообщем трасса получается несложная, но красивая!

Так она уже вся разобрана и переварена,осталось покрасить и собрать.

#283 ВНЕ САЙТА   Сэйн

Сэйн

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2009
  • 199 сообщений
  • Авто: 4х4 и 4х2
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 October 2011 - 22:19

Красивые места и хорошо видно что трасса будет несложная.

#284 ВНЕ САЙТА   McLaut

McLaut

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Oct 2011
  • 6 сообщений
  • Авто: TLC-80
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cherkassy

Отправлено 22 October 2011 - 22:25

Спасибо всем на добром слове - будем готовиться ;)

Сообщение отредактировал McLaut: 22 October 2011 - 22:27


#285 ВНЕ САЙТА   muzolyajunior

muzolyajunior

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Apr 2007
  • 1795 сообщений
  • Авто: Vitara Cabrio
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 October 2011 - 22:44

по шлемам можем подсобить.... фото завтра выкину


Не томите, давай в ЛС, прямо сейчас! :161:

Красивые места и хорошо видно что трасса будет несложная.


Красивые не спорю, но вот о сложности судить всего лишь по паре фото, это вы зря... "В тихом омуте, черти водятся" (с) Думаю как никогда кстати... :225:

Спасибо всем на добром слове - будем готовиться ;)


А по другом никак, мы семья как никак... Правда огромедная такая... Главное не щелкать :41:

#286 ВНЕ САЙТА   Crawler

Crawler

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Feb 2008
  • 1449 сообщений
  • Авто: Моноцикл
  • Имя:Зураб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернівці

Отправлено 23 October 2011 - 09:23

отправил!! :225: :482: :161:

#287 ВНЕ САЙТА   Dron

Dron

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Oct 2009
  • 1193 сообщений
  • Авто: ХУаз, БУаз, Jып.
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 23 October 2011 - 11:27

Я подразумеваю что за фотографом есть подъезд, а то вдали там видно нехилый такой обрыв? Что кто думает?

Думаю, что подъезд именно со стороны обрыва! :175:

#288 ВНЕ САЙТА   Хмурый

Хмурый

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Aug 2009
  • 1926 сообщений
  • Авто: Y61
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Борисполь

Отправлено 23 October 2011 - 11:34

Как и обещал, выкладываю фото шлемов. шлема сертифицированы, качество отличное...размеры разные, цена (без стекла) - 280 грн. цена (со стеклом) - 380. есть откровенный китай по 210грн как на первом фото (красного цвета. для зачета самое то..). подшлемники по 50 грн хлопок. тел.044-222-81-82 или пишите- motostandart@ukr.net

это мотошлемы что ли? Громоздкие, тяжелые, уши закрыты

#289 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4274 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 23 October 2011 - 11:46

Как и обещал, выкладываю фото шлемов. шлема сертифицированы, качество отличное...размеры разные, цена (без стекла) - 280 грн. цена (со стеклом) - 380. есть откровенный китай по 210грн как на первом фото (красного цвета. для зачета самое то..). подшлемники по 50 грн хлопок. тел.044-222-81-82 или пишите- motostandart@ukr.net

Не покупайте мотошлемы .

#290 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 23 October 2011 - 12:00

Я выбыл. :355: :70:

#291 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 October 2011 - 13:44

Та шо там сложного!?-как на трубе играть-нажимай да дуй,или на охоте-наливай-да пей! :175:
Есть,конечно,нюансы-но главное не очковать!Я так 1000 раз еще не делал-но мне это нравится!
Нужно попробовать-дальше само пойдет!Всем Удачи!

#292 ВНЕ САЙТА   iiiiaaaa

iiiiaaaa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 413 сообщений
  • Авто: XL-SUN+Зверье+Explorer
  • Имя:Ірина
  • Пол:Женщина
  • Город:Київ

Отправлено 23 October 2011 - 17:56

Задумалась... Полные новички с полными новичками штурманами даже на супер подготовленой машине сильно будут "мешать" тому же ТР2, идущему на результат? :303:

ПС: Паджерику короткому с 2-я дюймами лифта на мадах но без лебедки и с совершенно неопытным пилотом в ТР2 ловить нечего. Да еще и мешать всем будет. А мы уже так настроились покататься чуток, показать новичку что это такое и с чем его едят... :7:
Придется на ХЛ-Сане в Туризм ехать :175:

#293 ВНЕ САЙТА   garazh

garazh

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Oct 2011
  • 52 сообщений
  • Авто: Honda XRV 650
  • Имя:Alexy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 23 October 2011 - 18:43

как заполнять заявку для класа МОТО

идёт 2 заявки в команду на 2-х пилотов и в грфах штурмонов прочерки?!

#294 ВНЕ САЙТА   Mongool

Mongool

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 Sep 2011
  • 14 сообщений
  • Авто: TLC80
  • Имя:Victor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 23 October 2011 - 19:32

Всем привет ! Собираюсь участвовать - ТЛК-80, до этого катался только в туризме с (разрешенной заводской лебедкой) , подготовка аналогичная указаная в предыдущем посту - 2 дюйма лифт , колеса COOPER STTT 285-75-16, без задней лебеды , по регламенту я попадаю в ТР 1 , отличие у нас только наличие задней лебедки . Вопрос - я правильно понял ???

Всем привет

Есть желание участвовать, но так как это первый раз :273: , то возникла масса вопросов. Тему перечитал внимательно, некоторые вопросы отпали, зато возникли другие... :7:

1. Судя по регламенту: - ТЛК-80, 2 дюйма лифт, 2 лебеды, 33 мад террайн, силовые бампера, люстра - однозначно попадает в ТР2 (если я все правильно понял). Но для первого раза и учитывая пересеченность местности (судя по фотографиям) боюсь этой машине в ТР2 будет грустно :1: В Туризм и ТР1 не пустят по регламенту... Что делать?




#295 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 23 October 2011 - 19:58

Вот пол часа как вернулись, сейчас сижу проявляю фотки и сразу выложу примеры, сегодня по местам Туризма и ТР1 - красота неописуемая, правда так мы вдвоем друг друга страховали что свалились оба в озеро, правда небольшое, Андрюха вымок полностью, но сразу переоделись. Утопили Жопорез, пришлось брать запасной, пока разобрались, вообщем времени немного потеряли. А озеро децл, но холодно, вообщем точек там не будет..

Теперь получается что небольшой лифт на стандартной машине это уже в ТР1 надо идти.

Так в туризме стандарты - какой же лифт подвески?

Всем привет
Есть желание участвовать, но так как это первый раз :273: , то возникла масса вопросов. Тему перечитал внимательно, некоторые вопросы отпали, зато возникли другие... :7:
1. Судя по регламенту: - ТЛК-80, 2 дюйма лифт, 2 лебеды, 33 мад террайн, силовые бампера, люстра - однозначно попадает в ТР2 (если я все правильно понял). Но для первого раза и учитывая пересеченность местности (судя по фотографиям) боюсь этой машине в ТР2 будет грустно :1: В Туризм и ТР1 не пустят по регламенту... Что делать?
2. Какой правильный ГПС навигатор? ОЗИ? Гармин? Если гармин - какой? Подскажите плиз?

Отвечаю сразу для всех - в данной конфигурации ТС выматываете трос с задней или передней лебеды и Тех комисар пломбирует лебеду. Ну и сразу попадаете в ТР1.

Я выбыл.

Мы тебя в Орги заберем.

Задумалась... Полные новички с полными новичками штурманами даже на супер подготовленой машине сильно будут "мешать" тому же ТР2, идущему на результат? :303:

ПС: Паджерику короткому с 2-я дюймами лифта на мадах но без лебедки и с совершенно неопытным пилотом в ТР2 ловить нечего. Да еще и мешать всем будет. А мы уже так настроились покататься чуток, показать новичку что это такое и с чем его едят...
Придется на ХЛ-Сане в Туризм ехать

Новички у нас на любой гонке всегда были есть и будут - молодым у нас везде открытая дорога! Так будет всегда!!!
Ну и выше писали что по 60-70 точек всем, да вы потеряетесь на них! И уже писали ранее - видите что точка занята, не ждите и не устраивайте очередь - рядом полно других. И не будете вы никому мешать.

как заполнять заявку для класа МОТО
идёт 2 заявки в команду на 2-х пилотов и в грфах штурмонов прочерки?!

Эту же заявку скачиваете и пишете МОТО!, каждый заполняет одну заявку на одного участнега в классе МОТО.

Всем привет ! Собираюсь участвовать - ТЛК-80, до этого катался только в туризме с (разрешенной заводской лебедкой) , подготовка аналогичная указаная в предыдущем посту - 2 дюйма лифт , колеса COOPER STTT 285-75-16, без задней лебеды , по регламенту я попадаю в ТР 1 , отличие у нас только наличие задней лебедки . Вопрос - я правильно понял ???

Абсолютно правильно, вы в ТР1

#296 ВНЕ САЙТА   Shults

Shults

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jul 2008
  • 724 сообщений
  • Авто: TLC BJ40, Hilux
  • Имя:Alexandr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 23 October 2011 - 20:08

Заявку отправил.

#297 ВНЕ САЙТА   Алекс

Алекс

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2007
  • 670 сообщений
  • Авто: Prado120, FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куiv

Отправлено 23 October 2011 - 20:33

Мы в Туризм, машина сток, экипаж четыре чела, две ручных лебеды. Ждем еще фоток с Туризма

#298 ВНЕ САЙТА   Hitch

Hitch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Aug 2010
  • 841 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 October 2011 - 20:48

Ребята, подскажите советами....

Надеюсь машина окончательно будет готова к гонке, но опыта вождения по бездору вообще нет. Мы не участвовали еще ни в одной покатухе, а тем более в таких мероприятих. Машина tlc70 с поменяным двигателем 1kz ( такие ставились на эту модель) , лифт подвески +2", резина 33х12.5х15, шноркель, силовой бампер и пороги, багажник с люстрой. Арки не резанные. ЭТО ТР-2, точно?

А что брать с собой на 24 часа. Нет, я читал какой шансовый комплект брать- это есть. Вопрос касательно шаттла и личных вещей. Как одеваться? Утепленные штаны и куртка или в чем удобно? Одежда должна быть из какого-нибудь Гортекса? Непромокаемая? Какую обувь лучше брать?

И еще по ТР-2 вопрос. Есть возможность участвовать без напряга для машины? Я имею ввиду не терзать ее об деревья и.т.д. А то сразу после восстановления не хочется сразу.... ну вообщем пока еще жалко ;)

#299 ВНЕ САЙТА   Алекс

Алекс

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2007
  • 670 сообщений
  • Авто: Prado120, FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куiv

Отправлено 23 October 2011 - 20:51

Ребята, подскажите советами....

Надеюсь машина окончательно будет готова к гонке, но опыта вождения по бездору вообще нет. Мы не участвовали еще ни в одной покатухе, а тем более в таких мероприятих. Машина tlc70 с поменяным двигателем 1kz ( такие ставились на эту модель) , лифт подвески +2", резина 33х12.5х15, шноркель, силовой бампер и пороги, багажник с люстрой. Арки не резанные. ЭТО ТР-2, точно?

А что брать с собой на 24 часа. Нет, я читал какой шансовый комплект брать- это есть. Вопрос касательно шаттла и личных вещей. Как одеваться? Утепленные штаны и куртка или в чем удобно? Одежда должна быть из какого-нибудь Гортекса? Непромокаемая? Какую обувь лучше брать?

И еще по ТР-2 вопрос. Есть возможность участвовать без напряга для машины? Я имею ввиду не терзать ее об деревья и.т.д. А то сразу после восстановления не хочется сразу.... ну вообщем пока еще жалко ;)

Сколько лебедок, помоему это у тебя ТР1

#300 ВНЕ САЙТА   Hitch

Hitch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Aug 2010
  • 841 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 October 2011 - 20:56

Сколько лебедок, помоему это у тебя ТР1

Лебедка 1а на переднем бампере.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN