"Великобританские" погромщики и украинские границы. - Страница 3 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

"Великобританские" погромщики и украинские границы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 August 2011 - 14:28

Так горячие парни, не допоняли вы меня. Я поддержую те мысли которые вы здесь наводите, а под выпадом рассизма я имел ввиду объёмный пост Роя про то как издеваться над неграми.
  • Predator это нравится

#42 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 August 2011 - 14:43

Так горячие парни, не допоняли вы меня. Я поддержую те мысли которые вы здесь наводите, а под выпадом рассизма я имел ввиду объёмный пост Роя про то как издеваться над неграми.


Это же очевидная шутка :175:

зы
А теперь Роя не пустят в штаты... Big Brother Watching You !!

#43 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 11 August 2011 - 14:46

По поводу прочтения всякой литературы про расизм Вы могли бы вспомнить когда постили высказывания о том что "Дякую тобі Боже, що я не москаль".

Я не смог найти тему с указанными мною постами (ее наверное удалили, тема про телячью мову) и не могу документально доказать что это именно он. Поэтому я принародно приношу многоуважаемому AL-X8 свои извинения.

#44 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 August 2011 - 15:46

А теперь Роя не пустят в штаты... Big Brother Watching You !!

А-а-а-а-а... Как не пустят? :273: :228:

#45 ВНЕ САЙТА   AL-X8

AL-X8

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 79 сообщений
  • Авто: УАЗ 31512
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 11 August 2011 - 15:49

аа-фии-геть
неужели никто не уймет расистов?

#46 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 11 August 2011 - 15:54

Погромы в Лондоне не прекращаются



#47 ВНЕ САЙТА   Lusyen

Lusyen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Chevrolet Cruze
  • Имя:Людмила
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 11 August 2011 - 16:07

Модераторы закройте тему - они же сейчас передерутся все, доказывая друг другу кто умнее-умных и правее-правых!

Ребята, не нужно эти темы вообще затрагивать - в них никогда не будет единого мнения и полюбовного решения! Никогда не будут жить в любви и согласии евреи с палестинцами, негры с белыми, белые с индейцами и тд и тп (за исключением единичных случаев межрассового родства - поженились, народились)
....нам бы со своей жизнью в своей стране разобраться..........
  • MORZE это нравится

#48 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 11 August 2011 - 16:26

аа-фии-геть
неужели никто не уймет расистов?

Вы по моему невнимательно читаете. Я так полагаю, что жизнь рассудит, кто прав а кто не прав.
А унять.... если их поведение будет соответствовать требуемой ими и их ... ну как бы это помягче сказать... защитниками, так скажем, толерантности к ним же, то тогда плодотворная почва для расизма будет отсутствовать. А если они будут себя вести по отношению к другим национальностям (или к другим конфессиям религии) так же так они ведут себя сейчас - то тогда расизм будет процветать, шириться и пахнуть.
Может таки толерантность должна быть обоюдная, а не с такими выкревлениями как толерантное отношение только белых к чернокожим? И почему в той же США негр может подать в суд на белого за отсутствие политкорректности и выиграть априори, а белый за то же самое подать в суд на негра может, но никогда не выиграет?
Рядом с Вами живет негр. При встрече здоровается. В подьезде не ссыт. Пьяный не валяется. В общении ни как я - мата не употребляет, говорит вежливо, взвешенно. Уважает мнение других. Женат на русской и боль-мень знает русский. Жена в нем души не чает, потому что много не пьет и жену не бьет, по любовницам не бегает. Наркоту не употребляет и не продает. Работает. В 6-15 вышел, в 21 пришел. Вы будете проявлять к такому человеку признаки расизма? (Это один из наших сопровождающих в NYPD, обычный такой себе сержант патрульный). Весьма себе так нормальный дядька.
ДОКОЛЕ мы будем себе позволять такое обращение гостей нашего государства с нами?
Большинство расистких проявлений побуждает большей частью именно поведение. Иногда есть конечно отморозки. Но мы же не про них говорим, а про обычных людей. Поэтому лозунг кота Леопольда "давайте жить дружно!" не утратил и никогда не утратит своей актуальности.

Никогда не будут жить в любви и согласии евреи с палестинцами, негры с белыми, белые с индейцами и тд и тп

Вы правы, к сожалению. Поэтому все мои вопросы - в пустоту...

....нам бы со своей жизнью в своей стране разобраться..........

Да... только самим разобраться... без всяких там перстом указующих нам больших братьев как с востока так и с запада...
  • limon, Hakim, TimonR и еще 1 это нравится

#49 ВНЕ САЙТА   Zhe

Zhe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 1047 сообщений
  • Авто: Штурман
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 August 2011 - 16:28

[ex]Важняк и AL-X8, брейк![/ex]
  • Predator это нравится

#50 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 August 2011 - 16:32

ККК 4х4?
  • Odissey это нравится

#51 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 11 August 2011 - 16:34

! Важняк и AL-X8, брейк!

Ну я то к нему ничего и не имею... никаких обид там или претензий! Я даже вон, извинился перед ним... Он со своей точки зрения смотрит, я со своей... я не требую чтобы он признал мою правоту, что он требует - его дело и его выбор... У меня просто обмен мнениями. Диалог так скажем, по Сократу. Ни к чему не обязывающий. А Вы - брейк!!! Ай-яй-яй товарищ модератор! :114:

ККК 4х4?

TLC 4x4 :175:

Сообщение отредактировал Важняк: 11 August 2011 - 16:34


#52 ВНЕ САЙТА   САНЧЕС

САНЧЕС

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Aug 2010
  • 233 сообщений
  • Авто: ШНИВА
  • Имя:АЛЕКСАНДР
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 11 August 2011 - 16:41

Табуретка - это табуретка. Жопа - это жопа. Негр - это негр. Меня так учили.
  • limon, muzolyajunior, Толстяк и 4 другим это нравится

#53 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 11 August 2011 - 16:45

Я высказал свои мысли никого ни к чему не обязывающие и не оказывающие ни на кого давления. За все неподтверждённые мои высказывания я извинился, но в то же время прошу заметить никаких ярлыков я ни на кого не вешал.
Если меня после изложения моего мнения с легкой подачи будут считать расистом... ладно, это Ваше дело...
Хочу поблагодарить всех принимающих участие в дискусе и просто читавших, и сказать Вам - Спасибо всем за внимание. На этом я закончил свое участие в обсуждении данной темы, поскольку для себя ее считаю исчерпанной. Единственное мое пожелание - давайте отходить все таки, от практики двойных стандартов. Но это так... к слову.

#54 ВНЕ САЙТА   AL-X8

AL-X8

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 79 сообщений
  • Авто: УАЗ 31512
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 11 August 2011 - 19:05

[ex]Важняк и AL-X8, брейк![/ex]

воистину с больной головы на здоровую

#55 ВНЕ САЙТА   Колдун

Колдун

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2009
  • 138 сообщений
  • Авто: Hundai Santa Fe
  • Имя:Александр
  • Город:Киев

Отправлено 11 August 2011 - 20:02

...Если меня после изложения моего мнения с легкой подачи будут считать расистом... ладно, это Ваше дело...
Хочу поблагодарить всех принимающих участие в дискусе и просто читавших, и сказать Вам - Спасибо всем за внимание.


Хочу сказать, что не без интереса следил за дискуссией. Тема очень острая и от того интересная. Я поддержу Константина, мне его позиция ближе. Но не соглашусь с выводом - РАССИСТ. Националист наверное... да ... а кто сказал что националист - это плохо ? Испокон веков люди отстаивающие интересы нации были в почёте и уважении.
...Мне тоже не нравятся последние тенденции когда в угоду надуманному понятию рассизма переписывается история, снимаются фильмы где негры - бравые ковбои или друзья Робина Гуда и т.д. Наши дети принимают все это за чистую монету.... и мне это не нравится.

С друго
  • Манимир это нравится

#56 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 11 August 2011 - 20:40

Америка испытывает чувство вины за чёрных рабов, а весь Мир должен это "хавать".

В Европу да и Америку сейчас лезут все лентяи за социальными деньгами. Родил ребёнка, тот уже гражданин страны, страна платит пусть и небольшую, но социальную помощь родителям-нелегалам. А если родить десяток детей? И на дом, и на дурь хватит, и работать не надо. У Роя есть про сгоревший дом

Трёх-этажный многоквартирный дома, на каждом этаже по одной квартире.
Белая семья живёт на верхнем этаже.
Мексиканцы живут на втором этаже.
Негры живут на первом этаже.
В два часа дня ужасный ураган сносит здание, разрушив его целиком. Какая семья выживет?
Белая, потому что оба родителя на работе, а дети в школе.

Чёткая характеристика! :179:


К нам такие не поедут, у нас нет такой социально программы. К нам рано или поздно поедут те, кто умеет 18 часов трудиться на земле ради пары горсток риса - вьетнамцы, китайцы, вот тогда будет опа.

#57 ВНЕ САЙТА   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Nov 2009
  • 1893 сообщений
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 August 2011 - 21:42

Согласен, что везде есть хорошие и плохие люди! Не согласен, что нужно быть толерантным к беспредельщикам. Не согласен, что нужно молчать по - этому поводу. То, что президент США - негр, означает, что американское общество перешло порог расизма, но не означает, что если на улицы американских городов выйдут погромщики, то полиция не задавит их не смотря на цвет кожи. А чтобы у нас такого не произошло, границы должны быть закрыты и расизм здесь не причем!


Посмотря видео понимаешь, что эта как говорится толерантность зашла очень далеко. Вы только посмотрите как эти подонки ведут себя с полицией. Они ведь вообще не боятся. Еще даже прыгают передними, типа ну "что ты мне сделаешь?" Как по мне то полиция очень делекатно ведет себя. На них бы наш "беркут" вот тогда эту сук..и поняли что такое кирза и резина.

Сообщение отредактировал Broker: 11 August 2011 - 21:44


#58 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 11 August 2011 - 21:46

К нам рано или поздно поедут те, кто умеет 18 часов трудиться на земле ради пары горсток риса - вьетнамцы, китайцы, вот тогда будет опа.

South Park - Goobakcs( Южный Парк, 8 сезон, 7 серия) )))

#59 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 August 2011 - 22:51

Критик:
ККК4х4 это метко!

Если просуммировать количество наставленных маленьких плюсиков и минусов напротив каждого высказывания, можно получить социокартинку настроений небольшого среза общества... Меня эта картинка не радует.

Сугубо мое мнение: вопрос национальностей во сто крат опаснее политического.

Тема должна быть закрыта и удалена, если этот форум людей, увлеченных идеей, отличной от идей нацизма/шовинизма/расизма/политиканства...
  • Микрик, Купер и Agni это нравится

#60 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 August 2011 - 23:15

хух осилил! И поверьте это подвиг так как скорость у меня была примерно 9600:)) кбит/с а сайт у нас не легкий:)
Слушайте, а вот мне интересно, КТО из высказывавшихся в теме ЛИЧНО с этим столкнулся?
Давайте отбросим любим мы или нет другую нацию, вот просто кто, для понимания что вы понимаете о чем говорите.

Европейцы назовем их так, так как мы вроде то же не совсем Азия:) сами виноваты, в том, что им сели на голову и уже начали диктовать свои условия национальность иной культуры и минталитета.
На самом деле, кто не знает Украина что то похожее проходила.., ээээ кажется 94-95 года. И у нас были вот такие поползновения, то в службе тогда был, могут и знать. Кто был не с Украины, с паспортом даже в трусах спали.

А там в Эвропе, все привыкли на культуре и доверии, и что если на перекрестке в Бельгии небольшом городишке Антверпен стопорнулся человек с темным цветом кожи на перекрестке, и начинает спорить с полицейским, что то ему не понравилось в жесте полицейского, при этом блокировав перекресток своим пепелацем, как вы думаете что делали европейцы?:) да ничего, сидели по машинам и ЖДАЛИ!!! Я кстати так и не понял чего, у нас бы уже кто то вышел и в дыню дал.
И я рад, что наконецто они там проснулись, и рассказывают, что если вы пришли в гости, то вы гость, и живете или по правилам страны проживания или меняете страну.
Гости хотят пойти иным путем:) и как знать как оно будет.
  • Алекс и Petr это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN