"Великобританские" погромщики и украинские границы. - Страница 2 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

"Великобританские" погромщики и украинские границы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 11 August 2011 - 06:56

лечилась в Беершевской больнице в Израиле от ожогов полтора месяца назад. А теперь направлялась туда - же чтобы взорвать эту больницу!

Пипец! У меня школьный друг там работает... кардиохирург...

нашу границу на замок! разрешать натурализация

Границу на замок однозначно. А натурализацию... не уверен. Большинство этих лиц, что прибыли из Нигерии(практически все) типа для учебы, подвязались сутенерами, пушерами, угонщиками автомобилей... а потом, в случае инцендентов именно на этой почве, председатель нигерийской общины кричит о расовых преступлениях. И это тот чудак на букву "М", которому все дань несут с торговли людьми и наркотиками. Никакой натурализации. Не пускать вообще. И какая может быть толерантность когда по отношению к нам самим никакой толерантности с их стороны не наблюдается.

Были единичные случаи самообороны, но они были не всегда эффективны. Во время бунта в Новом Орлеане был двух часовой бой с применением гранат в одном отдаленном белом районе. Люди смогли себя защитить и погромщики отступили.

Молодцы! Вот если бы так все поступали. Но к сожалению менталитет славянского народа другой. Не на воссоединение, а на разобщение. Деструктивный такой менталитет.
  • pseudo и Agni это нравится

#22 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 11 August 2011 - 08:05

Почитал и не сдержался. У нас такое возможно тоже. И очень скоро. Сейчас из Европы к нам едет всё отребье развлекаться, благо мы добрые, въезд свободный. О некоторых областных городах чернокожие уже давно не редкость, женятся на наших девушках, получают гражданство. В небольших городах представители азиатских стран уже довольно свободно себя чувствуют. Хозяевами.
А теперь я скажу вещь, которая не понравится многим: они считают нас баранами. И правы во многом. Почему? Отвечу. Знаете как мусульманин обращается к мусульманину? БРАТ к мужчине, СЕСТРА к женщине. Стоит тронуть мусульманина как они все бросятся на защиту своего, не разбираясь прав он или нет. А мы? Отвернёмся и сделаем вид, что нас это не касается.
Не дай Бог к нам придёт то, что показано в видеосюжетах. Нам пи_дец.
  • limon, MORZE, Важняк и 2 другим это нравится

#23 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 11 August 2011 - 08:32

Вот это у нас в первую очередь начнется в Крыму. В Крыму уже все базары чеченские, блин, у них верняк автоматы под прилавком... и все из за того что некий мудак пускал их в Украину, лечил в наших госпиталях!

Стоит тронуть мусульманина как они все бросятся на защиту своего, не разбираясь прав он или нет. А мы?

А это в Коране у них прямо прописано. А у нас написано что, двинули тебя в правый глаз, подставь левый... религия рабов, смирение... покорность... блин! Так ли было во времена поклонению Роду, Сварогу, Перуну? Позволяли ли себя укры и русы так позорить? Вспомните Варягов! Никому не прощали обид! Ни спуску, ни жалости, ни пощады врагам! А сейчас? Все неприятности у славян от того что в свое время Владимир - как его там с солнцем, Перуна на крючьях по Крещатику протащили. Филисолф Мамардашвили как то сказал. "Старые Боги уходят, на их место приходят новые Боги. Но, старые Боги от этого не перестают оставаться Богами."

Сообщение отредактировал Predator: 11 August 2011 - 21:22

  • Agni это нравится

#24 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 11 August 2011 - 09:13

лечилась в Беершевской больнице в Израиле от ожогов полтора месяца назад. А теперь направлялась туда - же чтобы взорвать эту больницу!

Я думаю, что это был предлог, чтобы пройти границу - не такие уж они и ослы, чтобы взрывать больницы, в которых сами же и лечатся. Да и судя по взрыву на КПП - не на такой размах была запланирована акция... Но я могу и ошибаться.

#25 ВНЕ САЙТА   AL-X8

AL-X8

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 79 сообщений
  • Авто: УАЗ 31512
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 11 August 2011 - 09:42

И президента как зовут американского? Вряд ли кто навскидку скажет правильно. А зовут его - Барак ХУСЕЙН Обама 2-й. Мусульманин, кстати. Имено поэтому он минжевался на библии клятву давать.


...отчего же никто не скажет? уж кто-нибудь, да скажет, тоже мне, бином... и еще скажет: его отец (кениец) воспитывался в мусульманских традициях, но на момент женитьбы был уже атеистом, как и его жена - белая американка, мать будущего президента. В детстве Обама провел год в мусульманской школе, изучая Коран, и два года - в католической школе. И там, и там серьезно к учебе не относился. Позже крестился, принадлежит к общине Объединенной Церкви Христа. Обама - за разделение церкви и государства.

Афроамериканцы - это граждане или резиденты США, имеющие корни среди народов, населяющих Африку. Никому не запрещается называть негра негром, но на территории США или в кругу американцев лучше этого не делать.

Однако, расистская веточка, причем, с провокационными призывами, ложью и кликушеством, а еще говорят, что украинцы - народ добрый.

Поддерживаю Одиссея.
  • Odissey и KRITIK это нравится

#26 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 August 2011 - 10:08

А мне бы все бросить, уехать в Канаду,
Туда где индейцы шмалят косяки.
И хапнуть всей грудью заряд самасаду,
Навек избавляясь от русской тоски.

Навек извавляясь от липкого страха,
Что ты безразличен любимой стране.
Уж лучше погибнуть за племя Навако
С тупым томагавком в сутулой спине.

#27 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 August 2011 - 10:23

А мне эта ситуевина с толерантностью, расизмом, и отношением в европе к этому всему напомнила старый советский анекдот:

Татары направили жалобу в Президиум Верховного Совета СССР на обидную для них поговорку "Незваный гость хуже татарина". Президиум принял Указ, по которому отныне полагается говорить "Незваный гость ЛУЧШЕ татарина".

2 tatarin:
Надеюсь без обид ? :175:

#28 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 11 August 2011 - 10:46

...отчего же никто не скажет? уж кто-нибудь, да скажет, тоже мне, бином... и еще скажет: его отец (кениец) воспитывался в мусульманских традициях, но на момент женитьбы был уже атеистом, как и его жена - белая американка, мать будущего президента. В детстве Обама провел год в мусульманской школе, изучая Коран, и два года - в католической школе. И там, и там серьезно к учебе не относился. Позже крестился, принадлежит к общине Объединенной Церкви Христа. Обама - за разделение церкви и государства.

Очень рад, что на сайте есть такие !!! образованные люди. Великая сила - интернет! Кладезь знаний! (Это и ко мне относится так же). А вот скажите ка, многоуважаемый, с точки зрения негра ненавидеть белых - это расизм или нет? А проявление такой же ответной адекватной ненависти белого к негру это с точки зрения белого расизм или нет? И где Вы увидели кликушество и ложь? Я так же очень рад что Ваши посты исключительно правдивы и лишены какого-либо националистического подтекста. (Если конечно не вспоминать посты на тему типа москали - украинцы). А это, кстати, как? Расизм или не расизм? Ааааа! Ну да! С какой стороны посмотреть! Но не об этом разговор.
Понятие расизм придумали люди. И это понятие чисто субъективное. Ну, как например - грех. Для кого то грех убить, а для кого то высшая доблесть. Для кого то грех людоедство, а кому то вкусно. Так что понятие расизм только в нашей голове. Как и толерантность. Это всего навсего межнациональные отношения. Они есть, были и будут всегда. А вот скажите, почему же мне навязывают то, что я должен быть толерантен к тому кто мне плюет на голову? А он ко мне должен быть толерантным? Или нет? А если нет, то почему тогда я к нему должен быть толерантным?
Свое мнение я никому не навязываю. И прошу мне своего мнения не навязывать тоже. Я думаю, что если ты, чеченец, негр, араб, и т.п. приехал в Украину, то не веди себя паскудно, и не забывай, что ты в гостях и что ни твое вероисповидание или цвет кожи или чрезмерно раздутое самомнение или наглость не дают тебе права вести себя так как ты сейчас себя ведешь в моей стране. Ведешь себя нормально, нормально ассимилировался, уважаешь людей и их образ жизни вокруг - велкам. Вот тогда у меня к тебе будет полное толерантность и уважение по делам твоим. Нет - пошел на йух с моей телеги! Обратно в Нигерию (Либерию, Чечну, Азербайджан, Армению и т.п..), и не требуй от меня того чего не даешь сам - толерантности.
  • Predator, Зундер, Petr и 4 другим это нравится

#29 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 11 August 2011 - 11:47

Почитал и не сдержался. У нас такое возможно тоже. И очень скоро. Сейчас из Европы к нам едет всё отребье развлекаться, благо мы добрые, въезд свободный. О некоторых областных городах чернокожие уже давно не редкость, женятся на наших девушках, получают гражданство. В небольших городах представители азиатских стран и кавказцы уже довольно свободно себя чувствуют. Хозяевами.
А теперь я скажу вещь, которая не понравится многим: они, кавказцы, азиаты, негры, считают нас баранами. И правы во многом. Почему? Отвечу. Знаете как мусульманин обращается к мусульманину? БРАТ к мужчине, СЕСТРА к женщине. Стоит тронуть мусульманина как они все бросятся на защиту своего, не разбираясь прав он или нет. А мы? Отвернёмся и сделаем вид, что нас это не касается.
Не дай Бог к нам придёт то, что показано в видеосюжетах. Нам пи_дец.

Ай , молодец Петруха! +1000! Даже добавить нечего. Когда же мы научимся себя уважать на деле , а не на словах?!

#30 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 August 2011 - 11:53

Помойму это уже проявления ксенофобии и рассовой нетерпимости.
  • Mrowka это нравится

#31 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 August 2011 - 11:59

А людям вообще свойственно объединяться в группы по общим признакам... вот например список (это так, что пришло в голову сразу, а продолжить... так на несколько страниц выйдет).

- национальный
- расовый
- родственный
- религия
- место жительства
- профессия
- имя
- внешность
- общие увлечения
- общие болезни
- секс-ориентация :)
ну и т.д...

Некоторые из этих объединений вполне легальны и безобидны (шахматный клюб, например), а некоторые не очень (бандитские группировки). Собственно, это я к чему... закрывать границы надо не по признаку расы/нацональности, а для отморозков всяких.

И менты у нас, в отличие от европейских, не стесняются дать по морде иногда, поэтому у нас и не бывает таких массовых погромов. Малолетняя шпана, которая эти погромы устраивает, воспитывается только так.

#32 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 11 August 2011 - 13:02

Помойму это уже проявления ксенофобии и рассовой нетерпимости.

Илларион! Вот какое дело. Мне, допустим, по барабану кто Вы по национальности. Был бы человек хороший, а остальное - от лукавого. Если брать негра, который торгует наркотиками и, мало того, продает их детям - то тогда да. Я - рассово к такому негру нетерпим и ксенофоб. А если тот же негр старается как то в нашем государстве и честно работает, пашет на трех работах (у нас в районе есть негр - дворник, из той же Нигерии, все его знают, не трогают, иногда пиво ему покупают, он бедно живет. ) или те же из Банголадеш кторые на Троенщине огромные тюка сам таскает (носильщики) а не продает наших девушек (тоже вот дуры), то вот тогда я не ксенофоб. Вот Вы любите цыган? Нет? Ну значит Вы кто? Ксенофоб или расист? Мне они по барабану пока это не коснулось меня, моей семьи, моих друзей. Еще раз. Понятие ксенофобия тоже у нас в голове. Просто при любой кодже надо оставаться человеком прежде всего. Есть ведь какие то общие для всех моральные устои, которых желательно бы придерживаться. А если они не считают нужным их придерживаться, то вот тогда и я считаю себя свободным от тех обязательств толерантности и рассовой терпимости которые на меня кто то возложил.

Опять же только по отношению к конкретному индивидууму.

Сообщение отредактировал Важняк: 11 August 2011 - 13:00

  • Купер это нравится

#33 ВНЕ САЙТА   MORZE

MORZE

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Sep 2008
  • 2197 сообщений
  • Авто: И снова в поиске))))
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ч Е Р К А С С Ы

Отправлено 11 August 2011 - 13:17

Почитал и не сдержался. У нас такое возможно тоже. И очень скоро. Сейчас из Европы к нам едет всё отребье развлекаться, благо мы добрые, въезд свободный. О некоторых областных городах чернокожие уже давно не редкость, женятся на наших девушках, получают гражданство. В небольших городах представители азиатских стран и кавказцы уже довольно свободно себя чувствуют. Хозяевами.
А теперь я скажу вещь, которая не понравится многим: они, кавказцы, азиаты, негры, считают нас баранами. И правы во многом. Почему? Отвечу. Знаете как мусульманин обращается к мусульманину? БРАТ к мужчине, СЕСТРА к женщине. Стоит тронуть мусульманина как они все бросятся на защиту своего, не разбираясь прав он или нет. А мы? Отвернёмся и сделаем вид, что нас это не касается.
Не дай Бог к нам придёт то, что показано в видеосюжетах. Нам пи_дец.

:13:
А у нас - нет большего счастья когда у соседа хата горит...

#34 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 11 August 2011 - 13:37

Помойму это уже проявления ксенофобии и рассовой нетерпимости.

Ларик, не согласен. Мой друг - дагестанец, мусульманин. Никаких проблем с ним. Он воспитанный, цивилизованный человек. Он приехал жить в Украину вынужденно, но принял наши правила и порядки, сохранив веру, национальный темперамент.
Работаю на Шулявке, часто прохожу через "черный" базар. Извини, искренне говорю - хочется их посадить в клетку и не выпускать. Мы разные. И не я приехал к ним.
  • Толстяк и Важняк это нравится

#35 ВНЕ САЙТА   Купер

Купер

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2009
  • 129 сообщений
  • Авто: MINI JCW, Honda Pilot
  • Имя:Макар
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev, UA

Отправлено 11 August 2011 - 13:46

Скопирую с нашего форума MINIводов. Хорошая знакомая живет в тех краях и пишет:

Вроде уже успокоились. Вчера в Манчестере сильный дождь был - никто не вышел громить, в Бирмингеме магазины и торговые центры закрылись в 4 часа, на улицах только полиция и пару человек... В Бирмингеме убили 3 молодых парня из пакистанского квартала, теперь опасаются, что будут разборки между пакистанцами и неграми... Они и так не сильно дружили.
Суды работают круглосуточно... Среди задержанных и не совсем бедные, средний класс: помощник учителей младших классов, медсестра, дочка директора фирмы...
Народ возмущен, чтоб немного утихомирить выпустили петицию - лишить соцпомощи и соцжилья участников погромов. Интересно чем закончиться...



#36 ВНЕ САЙТА   AL-X8

AL-X8

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 79 сообщений
  • Авто: УАЗ 31512
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 11 August 2011 - 13:53

Великая сила - интернет! Кладезь знаний! (Это и ко мне относится так же).


инет, да, - великая сила, правда, не для всех. Но не все потеряно. Для начала нужно забить в поисковик "расизм" и почитать (чего-нибудь поавторитетнее)... потом забить "человеческие расы" и почитать, потом - "межнациональная рознь" - и почитать, "ненависть"... и так продолжать, пока тараканы из головы в панике не повылазят.

так вы настаиваете, что 44-й президент США Барак Обама - мусульманин?
"Имено поэтому он минжевался на библии клятву давать" - это ваши слова?

может это был другой Обама?

про Обаму, который 44-й президент США, в том же "кладезе" пишут:

"В присутствии председателя Верховного суда Обама произнес клятву: "Я, Барак Хуссейн Обама, торжественно клянусь, что буду честно выполнять обязанности президента Соединенных Штатов и в полную меру моих сил буду поддерживать, охранять и защищать Конституцию Соединенных Штатов. Да поможет мне Бог!". При этом он держал руку на Библии, которая когда-то принадлежала Аврааму Линкольну".

...или он "минжевался" (для справки: минжеваться – проявлять нерешительность, трусить, «Словарь современного блатного и лагерного жаргона (Южная феня)» А.А. Сидорова), стремался (сами посмотрите?) перед выходом, его корежило от того, что придется мусульманину руку на Библии держать? очковал, короче? и кто-то это увидел?
  • Odissey это нравится

#37 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 11 August 2011 - 14:05

.или он "минжевался" (для справки: минжеваться – проявлять нерешительность, трусить, «Словарь современного блатного и лагерного жаргона (Южная феня)» А.А. Сидорова), стремался (сами посмотрите?) перед выходом, его корежило от того, что придется мусульманину руку на Библии держать? очковал, короче? и кто-то это увидел?

По поводу Обамы... ну по ТВ четко показывали как он несколько раз пытался дать клятву и отдергивал руку от библии которая ему как будто обжигала... А то что он мусульманин - сведения из того же кладезя. Но я не настаиваю. Мне пофиг. Не мусульманин, так не мусульманин... мусульманин - и флаг ему в руки...

Но не все потеряно. Для начала нужно забить в поисковик "расизм" и почитать (чего-нибудь поавторитетнее)... потом забить "человеческие расы" и почитать, потом - "межнациональная рознь" - и почитать, "ненависть"... и так продолжать, пока тараканы из головы в панике не повылазят.

Не буду спорить. По поводу прочтения всякой литературы про расизм Вы могли бы вспомнить когда постили высказывания о том что "Дякую тобі Боже, що я не москаль". Расизм, ненависть... Я же говорю... с какой стороны смотреть. Вы смотрите со своей стороны, и сами от себя в восторге. Я смотрю со своей стороны, и я тоже рад за себя. Так что давайте ка Вы будете разбираться со своими тараканами сами, а мне уж позвольте разобраться со своими самому и позвольте мне самому решать как мне относится к окружающим меня людям.

#38 ВНЕ САЙТА   AL-X8

AL-X8

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 79 сообщений
  • Авто: УАЗ 31512
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 11 August 2011 - 14:13

а-фи-геть

#39 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 August 2011 - 14:21

Вот Вы любите цыган?


Костя, не цепляй цыган сильно... пару дней назад у меня вообще переворот в мозгу получился на эту тему... ситуевина обычная, бродят вдоль домов толпа цыган, по мусорникам шарится (наверное опять табор приехал, они тут каждый год тусят).Так вот, после того, как они поразгребали контейнеры, забрали то, что им надо, они СЛОЖИЛИ ВСЕ НЕНУЖНОЕ ОБРАТНО!!! Вот это впечатлило.

#40 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 11 August 2011 - 14:23

Я еще раз повторяю. Я не национались. Я не расист. Я не ксенофоб. Но вот дело такое что негры и другие оттудова же, зачастую сами своим поведением возбуждают в людях рассовую вражду и ксенофобию.
И только надлежащее поведение может переломить отношение людей. Доброе, интеллигентное, толерантное и с их стороны, а не только с нашей.
С другой стороны родившись и полжизни проведя в Узбекистане могу сказать, что там русских с самого начала ненавидели большинство узбеков. Это по вере их мусульманской. Мы для них "Кяфир" - неверный. И когда узбек чувствует свою силу над тобой, тебе капец. Но когда он чувствует твою силу над ним... он тебе "лучший" друг. Ну, типа "лучший", поскольку опять по их вере если неверный сильнее то вкрадись в его доверие, покажи что ты его лучший друг а потом убей. Дело такое... хотя будучи маленькими мы не дрались из за того что я русский а он узбек. Нам это было как то по барабану.
У меня есть друзья: Евреи, узбеки, два грузина, два армянина, вернее один, одного убили, китаец Ван Гуо Джи, японец Икари Санджу, кубинец (сейчас на Кубе полицейский), немец... и что? Нормально дружим. И не возникают таких вот вопросов у меня какая у кого национальность. По делам и по поступкам судить надо, а не по тому что сказали про расизм и нетерпимость умные дяди.

Сообщение отредактировал Predator: 11 August 2011 - 21:26

  • Манимир и Mrowka это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN