Не будь джипером! Прибери після себе! - Страница 2 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Не будь джипером! Прибери після себе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#21 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 14 July 2011 - 22:37

Надо его на место ставить.

#22 ВНЕ САЙТА   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1950 сообщений
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Отправлено 14 July 2011 - 22:50

Да нафиг нам этого журналюгу обговаривать? Сейчас сидит и дро...ит от своей "значимости" читая каменты на нашем форуме. Статейка, так,- лекгий пук в лужу... Даже не интересно...

#23 ВНЕ САЙТА   mamaich

mamaich

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2008
  • 338 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero IV 3,2 DI-D
  • Имя:Serhiy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 14 July 2011 - 23:09

Прочел статью еще несколько дней назад. И ждал темы на ОРМ :) По сути: Не все, что тыкает пальцами в клаву - журналист. УП - ресурс, который берет статьи от всех. Хотите что б вас напечатали? Напишите и отправьте свою версию. Думаю, ее опубликуют. Напомню, Украинская правда точно так же печатала и статьи в поддержку отмены транспортного сбора. Писать "все журналисты - казлы" - опускаться до уровня марателей-авторов "все джиперы портят природу". Все журналисты продажны - ложь. Такая же, как и все владельцы внедорожников гробят природу.

Уточню. Я не был на АТЛ. Но тон подачи и безапелляционность, а так же отсутствие фактов - меня так же возмутили.

И наконец. Товарищи, ненавидящие журналистов! Готовьте камни. Да, я журналист. И владелец внедорожника.

#24 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 July 2011 - 23:29

......
И наконец. Товарищи, ненавидящие журналистов! Готовьте камни. Да, я журналист. И владелец внедорожника.


Камни готовы. Если что - брошу первым. Вот только покажи мне хоть одного журналиста, который излагал бы факты без привязки к политике. Слышал мнение, что журналисты/корреспонденты - люди творческие, но, творчество это они как то неправильно юзают. Толку от них - аж ни мало ни цело = 0. Факты они типа освещают со "своей точки зрения"... да хрен там. У них нет своей точки зрения в принципе, и быть не может, иначе их уволят. А где еще можно работу для пиз-уна найти, кроме как в журналистике ?

#25 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 14 July 2011 - 23:30

Все журналисты продажны - ложь.

Большинство. Не все. Знаете, как однажды на суде заявил журналист журнала "Гудок" по моему, когда судья его спросил правдива ли статья. Он сказал - а кому нужна правда. Все любят погорячее, и в этом заключается профессия журналиста. Це ваще!!!
А своя точка зрения может быть только у аналитика. У хурналиста хроникера ее не может быть по умолчанию, поскольку он не делает анализ, это не его задача, он излагает факты. А нам все стараются свою точку зрения навязать, перекручивая факты то туда то сюда, в зависимости откуда ветер дует..

Сообщение отредактировал Важняк: 14 July 2011 - 23:33


#26 ВНЕ САЙТА   mamaich

mamaich

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2008
  • 338 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero IV 3,2 DI-D
  • Имя:Serhiy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 14 July 2011 - 23:34

В ответ Rut.

Таких очень много. Профессионал подает факты, а зритель/читатель сам делает вывод. Это основа журналистики. Кодекс журналистской этики. То, что написано в опусе - не журналистика.

#27 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 July 2011 - 23:53

В ответ Rut.

Таких очень много. Профессионал подает факты, а зритель/читатель сам делает вывод. Это основа журналистики. Кодекс журналистской этики. То, что написано в опусе - не журналистика.


Та... максимально факты подают в magnolia-tv, но даже и там домысливают, отсебятину гонят.
Если так, как говоришь, то журналистов с большой буквы не существует. А "а зритель/читатель сам делает вывод" из интонаций, промежуточных слов, фоновой музыки, и самое главное - из направления подачи материала.

зы
Я не журналист, я зритель. Слушаю вот эту Вашу пургу, которую ВЫ создаете, и не слышу правды (или хотя бы чего то похожего на правду). Камни наготове.

#28 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5672 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 15 July 2011 - 02:36

Лёха - соглашусь с тобой полность -Тарасик пидр! Для меня так точно. ( Пояснять не буду)

Все журналисты продажны - ложь. Такая же, как и все владельцы внедорожников гробят природу.

Вот зачем Вы, как журналист пользуетесь этим методом? Вы же знаете как этод метод называется. Я могу выдернуть Вашу фразу: "Все журналисты продажны - ложь"., но это не отображает Вашей общей позиции.
В три секунды я докажу, что такой Тарасик продажный профи, "уявляеш???" Не вериш??? На Фесте докажу... Велком!!! Можно без Тарасика.

#29 ВНЕ САЙТА   Гаечка

Гаечка

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2006
  • 414 сообщений
  • Авто: LRD I 300TDI цвета зелени
  • Имя:Tatyana
  • Пол:Женщина
  • Город:Бровары

Отправлено 15 July 2011 - 08:28

разговор повернул в ракурс "все журналюги гавно, а все джиперы канхветка..." - не так это, ребята. И среди журналюг есть журналисты и среди джиперов есть конкретные засранцы. Статья действительно отвратительная только потому, что увидели следы джиперов-засранцев и сделали обобщающий вывод обо всех. Но ведь и Вы сейчас по одной статье или по другим "частностям" обобщаете всех журналистов... а об "объезжали лужу ПРЯМО ПО ЗАПОВЕДНИКУ" это он отжог,теперь реликтовой траве у дороги капец, вытоптана навеки... Да и поломанные кусты теперь никогда не вырастут...
  • Зундер, Petr, Микрик и 3 другим это нравится

#30 ВНЕ САЙТА   Хмурый

Хмурый

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Aug 2009
  • 1926 сообщений
  • Авто: Y61
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Борисполь

Отправлено 15 July 2011 - 08:58

этот же Тарас, в сюжете на ТВ говорил, что "...не все так плохо...", а тут по-написал... Вроде взрослый человек, пора бы уже определиться...
Статья однобокая и краски сгущены.
По поводу гор мусора и прочего, после стоянки лагеря: не могу сказать, т.к. участники стартовали в 06:30, а лагерь собирался много позже, когда некоторые уже и финишировать успели.
Лебедящихся без корозащитки вроде не встречал.
Брод через реку, который показан на фото, не участники протоптали, он там был и достаточно накатан.
По поводу мойки: мойка была в каждом лагере, но если я правильно помню, то во-первых технику мыли без применения моющих средств, а во-вторых, не видел я техники истекающей техническими жидкостями. Если воду брали из речки, то из той же самой речки была вода и в душевых. Хотя загонять в реку машину и там ее мыть, наверное все же не стоит, орги оштрафовали экипаж ГАЗика вроде именно за это.

#31 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 15 July 2011 - 09:01

разговор повернул в ракурс "все журналюги гавно, а все джиперы канхветка..." - не так это, ребята. И среди журналюг есть журналисты и среди джиперов есть конкретные засранцы. Статья действительно отвратительная только потому, что увидели следы джиперов-засранцев и сделали обобщающий вывод обо всех. Но ведь и Вы сейчас по одной статье или по другим "частностям" обобщаете всех журналистов... а об "объезжали лужу ПРЯМО ПО ЗАПОВЕДНИКУ" это он отжог,теперь реликтовой траве у дороги капец, вытоптана навеки... Да и поломанные кусты теперь никогда не вырастут...

Тоже не согласен с утверждением "все журналюги - пи..ры". Не забывайте про журналистов на войнах, в конфликтах и прочих бадягах. Они всегда в первых рядах. Не нужно путать понятие Журналист и "хлопчик-заробітчанін" в лице автора опуса, обсуждаемого в теме. А то что даже у Журналиста есть свой взгляд на события - так на то мы и зовёмся "человек разумный". Не нужно читать и слушать, достаточно смотреть и видеть. В режиме "no coments".

#32 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 July 2011 - 09:23

этот же Тарас, в сюжете на ТВ говорил, что "...не все так плохо...", а тут по-написал... Вроде взрослый человек, пора бы уже определиться...
Статья однобокая и краски сгущены.
По поводу гор мусора и прочего, после стоянки лагеря: не могу сказать, т.к. участники стартовали в 06:30, а лагерь собирался много позже, когда некоторые уже и финишировать успели.
Лебедящихся без корозащитки вроде не встречал.
Брод через реку, который показан на фото, не участники протоптали, он там был и достаточно накатан.
По поводу мойки: мойка была в каждом лагере, но если я правильно помню, то во-первых технику мыли без применения моющих средств, а во-вторых, не видел я техники истекающей техническими жидкостями. Если воду брали из речки, то из той же самой речки была вода и в душевых. Хотя загонять в реку машину и там ее мыть, наверное все же не стоит, орги оштрафовали экипаж ГАЗика вроде именно за это.


Чмо обиделось,что из переведенных средств в фонд заповедника,ему ничего не перепало....вот и накропал дерьмостатейку.
А лагеря были сделаны с рассчетом,что местное население будет приходить и глазеть......так оно и случилось-стадо местного элеХтората ужиралось в полный аут ,устраивая пляски под масковый лай ....Крещатик в миниатюре...короче "большая политика" в спорте :269:
  • Хмурый это нравится

#33 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 15 July 2011 - 09:43

Мне только что сообщили, что этот Тарасик оказывается жил в лагере Януковича, пил-жрал от пуза там их еду. И вот так вот "отблагодарил", говнюк.

Я так думаю, что теперь он еще и на фест припрется. Со своим нытьем.

Сообщение отредактировал Важняк: 15 July 2011 - 09:41


#34 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 15 July 2011 - 09:54

Мне только что сообщили, что этот Тарасик оказывается жил в лагере Януковича, пил-жрал от пуза там их еду. И вот так вот "отблагодарил", говнюк.
Я так думаю, что теперь он еще и на фест припрется. Со своим нытьем.

Пусть приедет. Желательно вечерком так, попозже. Шоб наверняка....

#35 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 15 July 2011 - 09:55

Мне только что сообщили, что этот Тарасик оказывается жил в лагере Януковича, пил-жрал от пуза там их еду. И вот так вот "отблагодарил", говнюк.

Я так думаю, что теперь он еще и на фест припрется. Со своим нытьем.

надо тему приныкать, а на фесте пригласить со всеми почестями на сцену, а потом заставить ивениться перед всеми. (мягко говоря)

#36 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 15 July 2011 - 10:01

Очень дельное предложение. Я так полагаю что стопудово он на нас теперь пастись будет... А потому тему надо действительно заныкать в закрытый форум. Как мнение?

#37 ВНЕ САЙТА   Lusyen

Lusyen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Chevrolet Cruze
  • Имя:Людмила
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 15 July 2011 - 10:05

Есть такое навязчивое предчувствие, что после этого "сценического признания", он будет работать исключительно на лекартства......... :367:

#38 ВНЕ САЙТА   Гаечка

Гаечка

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2006
  • 414 сообщений
  • Авто: LRD I 300TDI цвета зелени
  • Имя:Tatyana
  • Пол:Женщина
  • Город:Бровары

Отправлено 15 July 2011 - 10:18

Очень дельное предложение. Я так полагаю что стопудово он на нас теперь пастись будет... А потому тему надо действительно заныкать в закрытый форум. Как мнение?



Есть такое навязчивое предчувствие, что после этого "сценического признания", он будет работать исключительно на лекартства......... :367:


Думаю, если Тарас появится на фесте, ему не уйти оттуда без увечий... но после этого появятся статьи его и его друзей (если они есть) о злобном нраве джиперов, которые являются социально опасными и не чтут свободу слова... а могут и появится иски о возмещении вреда здоровью и морального вреда...

надо тему приныкать


очень дельное предложение

#39 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 July 2011 - 10:24

Я так думаю, что теперь он еще и на фест припрется. Со своим нытьем.


Думаю, очко пересилит желание попиариться. Особенно, если эту тему почитает. :330:

#40 ВНЕ САЙТА   Хрущ

Хрущ

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 31 May 2010
  • 17 сообщений
  • Авто: Jeep Grand Cherokee
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 July 2011 - 10:25

Как вариант его можно вывезти вечерком в леса Полесья и оставить там.
Пусть по наслаждается Природой.

Сообщение отредактировал Хрущ: 15 July 2011 - 10:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN