Toyota Fortuner - Страница 4 - Prado 90/120 / FJ Cruiser / Tacoma / Fortuner - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Toyota Fortuner


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61 ВНЕ САЙТА   Кот

Кот

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 03 Dec 2007
  • 19 сообщений
  • Авто: Toyota Fortuner
  • Имя:Олег

Отправлено 15 December 2007 - 13:20

Привет всем, хочу возобновить тему разговора. У меня МПС дизель, и мне он уже поднадоел немного, начал мозги компосировать по ремонту, да и соляра в цене выросла, вот и задумался Toyota Fortuner самая дешевая где то 33уе., бензин 2,7 на ручке без излишеств (даже без АБС), как думаете стоит овчинка выделки???


Одназначно стоит. ^_^

#62 ВНЕ САЙТА   Mr GRAND

Mr GRAND

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Nov 2005
  • 187 сообщений
  • Авто: Jeep Grand Cherokee ZJ 4.0 L
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine, Kiev

Отправлено 15 December 2007 - 21:06

кот

так там цепь или ремень грм?

#63 ВНЕ САЙТА   Кот

Кот

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 03 Dec 2007
  • 19 сообщений
  • Авто: Toyota Fortuner
  • Имя:Олег

Отправлено 15 December 2007 - 22:57

кот

так там цепь или ремень грм?


Все говорят, что цепь.

#64 ВНЕ САЙТА   NNN

NNN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Nov 2005
  • 188 сообщений
  • Авто: УАЗ-31519
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 08 April 2008 - 21:00

http://ua.autoreview...rase_id=3982368

#65 ВНЕ САЙТА   Aykis

Aykis

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Apr 2008
  • 29 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 Mersedes S500 НИВА ТАНК
  • Имя:Владимир
  • Город:Ильичевск

Отправлено 09 April 2008 - 08:35

Я с сентября катаюсь на Фортунере и могу сказать с полной увереностью что эта машина чисто бюджетный вариант!!!проблем не было вообще ни на охоте (Я по птичкам), ни на рыбалке!!!однажды ехали на рыбалку на двух бобиках ММС Падж спорт и я!!!Ехали на морскую рыбалку по большей части по пляжу так вот Падж спорт показал себя не с лучшей стороны и пришлось его тянуть несколько раз!!!А так в грязях с Падж спорт проблем нет а вот снег и песок не его стихия!!!Но авто уверенно хорошее особенно на трассе. ИМХО не важно какая марка бобра важно кто за рулем!!!
Р.S. Тоета Фортунер 3.0 D4D выиграл тендер на 5 тыс авто для российскго ФСБ!!!
Ссылку на источник уже не могу найти!!!

#66 ВНЕ САЙТА   NNN

NNN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Nov 2005
  • 188 сообщений
  • Авто: УАЗ-31519
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 09 April 2008 - 08:40

А є Fortuner з механічною коробкою пердач та дизелем ???
Мо хто зна....

#67 ВНЕ САЙТА   Aykis

Aykis

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Apr 2008
  • 29 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 Mersedes S500 НИВА ТАНК
  • Имя:Владимир
  • Город:Ильичевск

Отправлено 09 April 2008 - 10:24

Дизель с механикой не знаю а бензин с механикой есть точно потому как недавно менял масло с фильтрами и лично в тоетовском катологе видел 4.0 М/Т. Был удивлен... :wacko:

#68 ВНЕ САЙТА   OREL

OREL

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2007
  • 438 сообщений
  • Авто: TLC-90PRADO
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 May 2008 - 21:39

Задумался о второй машине в семью, честно говоря на эти машины и раньше засматривался, вот думаю - может таки рискнуть в кредит - кто в курсе? Где на них сейчас можно глянуть и дают ли там в кредит?

#69 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 May 2008 - 12:33

Задумался о второй машине в семью, честно говоря на эти машины и раньше засматривался, вот думаю - может таки рискнуть в кредит - кто в курсе? Где на них сейчас можно глянуть и дают ли там в кредит?


сйчас с автокредитом с одной стороны проще, нежели раньше, но ставки процентные растут, плюс страховые сильнее сталь накручивать КАСКО.
а посмотреть можно на Подоле (набережно - крещатицкая), на Позняках (около эпицентра) или позвонить одесскому диллеру (если надо - телефон в личку сброшу)

#70 ВНЕ САЙТА   OREL

OREL

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2007
  • 438 сообщений
  • Авто: TLC-90PRADO
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2008 - 00:20

Насколько я понимаю у одессита подешевле выйдет!?!? Ну а вопрос кредита увы - однозначен. Вчера был на рынке.. то на что у меня хватает выделенных мной денег - смотреть не хочется... увы. а то на что хочется увы - рука не поднимется отдать .... менталитет будь он неладен.. Так что по ходу вопрос - как одесситы по поводу кредитов? работают?

#71 ВНЕ САЙТА   Кот

Кот

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 03 Dec 2007
  • 19 сообщений
  • Авто: Toyota Fortuner
  • Имя:Олег

Отправлено 05 May 2008 - 10:24

В Одессе Фортунер намного дешевле можно взять чем в Киеве! А по кредитам, так им все равно деньги банк перечисляет( всю сумму). Так, что им по барабану, что кредит, что наличка... С уважением...

#72 ВНЕ САЙТА   Олексій

Олексій

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Mar 2007
  • 20 сообщений
  • Авто: TLC 100
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 July 2008 - 08:21

Вчера был в Одессе. Фортунер 4.0 на автомате - 42-43 тыс. у.е. Дизель стоит около 50. Если искать не новый, то годовалый со смешным пробегом бензиновый стоит 35 - 37. Серьезный "проходимец" из него, наверное не получится, но все же: http://www.arb.com.a...accessories.pdf

#73 ВНЕ САЙТА   Kashtan

Kashtan

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 14 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Wagon 3,2 TD
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 October 2008 - 01:41

Интересует покупка Фортунера. Какие варианты комплектаций и цен могут быть? Более интересен 3,0 ТД, менее-2,7 бенз. К кому лучше обратиться на Украине? Про техническую сторону модели знаю

Сообщение отредактировал Odissey: 01 January 2010 - 19:20


#74 ВНЕ САЙТА   Кот

Кот

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 03 Dec 2007
  • 19 сообщений
  • Авто: Toyota Fortuner
  • Имя:Олег

Отправлено 29 October 2008 - 10:05

Само выгоднее брать в Одессе, цена самая низкая. Комплектация на 3 ТД самая полная, начиная от кожи, климата двухзонального и пошло и поехало... По Одессе сотни предложений через интернет... Я бы подождал бы еще, через кризис цены будут падать. Фортунер классный аппарат..Так, что удачи в приобретении...

#75 ВНЕ САЙТА   GFB

GFB

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jan 2008
  • 60 сообщений
  • Авто: Pajero Wagon IV 3.0
  • Имя:Геннадий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 01 November 2008 - 21:41

Кот я хочу взять Fortuner такой комплектации как у тебя, подскажи что у нее с расходом топлива и на что нужно обращать внимание при покупке, как новой так и Б/У машины. Все таки у тебя есть уже опыт эксплатации этого агрегата

#76 ВНЕ САЙТА   Кот

Кот

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 03 Dec 2007
  • 19 сообщений
  • Авто: Toyota Fortuner
  • Имя:Олег

Отправлено 27 November 2008 - 15:43

GFB Машинка классная, рассход летом по городу-15л., трасса-12. Зимой смело по городу добавляй 2-3л...На новую, что там обращать? Сел и поехал, единственное проверить антифриз на момент замерзания...На б.у. роботу всех блокировок...Извини, что раньше не ответил, редко захожу на форум....Фортунер-рабочая лошадка, без лишних наворотов..Немного жестче, чем Прадо. Резвая, мама не горюй... ^_^ Коточе аппарат правильный...Удачи...

#77 ВНЕ САЙТА   Spider

Spider

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Nov 2007
  • 1334 сообщений
  • Авто: Наземный крейсер 4.7
  • Имя:олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев,оболонь

Отправлено 25 December 2009 - 19:31

так что там с отзывами о фортунере 4.0.АТ кто че скажет после долгой езды , какие бока вылазят и как ощущения



Кто че может сказать и у кого че ломалось и менялось??????


Прошло довольно много время с момента выпуска данного автомобиля,хотелось бы поднять тему об данном автомобиле.

Сообщение отредактировал Odissey: 01 January 2010 - 19:21


#78 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 02 January 2010 - 19:00

так что там с отзывами о фортунере 4.0.АТ кто че скажет после долгой езды , какие бока вылазят и как ощущения



Кто че может сказать и у кого че ломалось и менялось??????


Прошло довольно много время с момента выпуска данного автомобиля,хотелось бы поднять тему об данном автомобиле.


C 2007-го мой тарпаган пробежал 70 т.км.Со слов предыдущего владельца,не менялось ничего.Я ему почему-то верю,после того,как увидел топливный фильтр :ass: .Так что Тоyota-она и в Украине Toyota.Спрашиваю,почему кардан сухой,и в ответ слышу сакраментальную фразу-"Это же японец,неубиваемая машина,нафиг ее шприцевать."Тем не менее крестовины живые(пока :) ) Замучила только одна болячка,и та врожденная-печка.Она греет по принципу "могу копать,а могу и не копать".То есть,не регулируется.Никак.Можно только климатом добавить или убавить обороты вентилятора,а температура все равно будет на максимуме.Вот думаю,как побороть.А вообще машинка достойная,без излишних понтов и за вменяемые деньги.Невзирая на тайское происхождение и отсутствие каких бы то ни было подогревов,дизель бодро заводится в -22.С Правда,соляра типа евро.

#79 ВНЕ САЙТА   Spider

Spider

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Nov 2007
  • 1334 сообщений
  • Авто: Наземный крейсер 4.7
  • Имя:олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев,оболонь

Отправлено 03 January 2010 - 15:10

А как там с рабочей температурой ?????
Я ежу а она даже до середины не подымается (хотя патрубки все в норме)?????

#80 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 03 January 2010 - 17:40

А как там с рабочей температурой ?????
Я ежу а она даже до середины не подымается (хотя патрубки все в норме)?????

У меня стрелка температуры практически всегда в середине шкалы,что очень странно для керосинки.А уж бензиновой и сам бог велел.Может,термостат поменять или народными средствами-картонку в радиатор?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN