23 февраля - Страница 4 - Поздравлялка - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

23 февраля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#61 ВНЕ САЙТА   Lusyen

Lusyen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Chevrolet Cruze
  • Имя:Людмила
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 01 February 2012 - 12:40

Ну тортик мы ж покупаем)))) а с вас печенька и все остальное)))


печеньки с меня. Только нужно определиться с количеством. Думаю, раздать их нужно всем и мужчинам и девушкам, все-таки интересно, что судьба готовит ;)

Теперь угощения)))
1 Спиртное, можно в день поздравления попросить мужчин взять с собой то, что они будут пить. Сто грамм фронтовых мы нальём, а дальше сами.
2 Селедочку могу сделать домашнюю.
Кто, что будет готовить тоже надо обсудить, но думаю без магазинной нарезки все равно не обойтись.


поддерживаю и по п.1 и по п.2.
на крайний случай, можно спросить у своих мужчин, кто что пьет и принести самим (помимо фронтовых 100гр)

и может все-таки организуем какие-то конкурсы? а? все же веселее будет. А призы символические: от банки пива до .... в зависимости от тематики конкурса.
Нарисовать портрет/пейзаж - приз альбом д/рисования, краски, набро цв карандашей и тд
Назвать большее количество нежных слов о любимой - набор а ля любовь (как на завершающей покатухе)
Лучший певец - диск с Поплавским(понимаю жестоко, зато остальным весело)
и тд и тп

#62 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 01 February 2012 - 14:24

печеньки с меня. Только нужно определиться с количеством. Думаю, раздать их нужно всем и мужчинам и девушкам, все-таки интересно, что судьба готовит ;)



поддерживаю и по п.1 и по п.2.
на крайний случай, можно спросить у своих мужчин, кто что пьет и принести самим (помимо фронтовых 100гр)

и может все-таки организуем какие-то конкурсы? а? все же веселее будет. А призы символические: от банки пива до .... в зависимости от тематики конкурса.
Нарисовать портрет/пейзаж - приз альбом д/рисования, краски, набро цв карандашей и тд
Назвать большее количество нежных слов о любимой - набор а ля любовь (как на завершающей покатухе)
Лучший певец - диск с Поплавским(понимаю жестоко, зато остальным весело)
и тд и тп

Денег собрано 400 грн, ну еще сдадут 2-3 человека. Этих денег с трудом хватит на то, чтобы накрыть ребятам поляну(без спиртного).
P.S. Если решим готовить самим, то могу сделать фаршмак(или паштет печеночный) и запечь буженину.

#63 ВНЕ САЙТА   Lusyen

Lusyen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Chevrolet Cruze
  • Имя:Людмила
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 February 2012 - 10:04

я еще не сдала деньги.
Давайте определимся с программой (включая накрывание стола) и общим количеством участников, а затем на все это наложим (извините) наш бюджет.
По результатам посмотрим от чего откажемся.
ИТАК программа:
1. Песня (1-2-3) насколько у нас хватит сил - поем сами, денег вкладывать не надо
2. Конкурсы (3-4-5) - призы нужны. Сумма на них в зависимости от конкурсов. Думаю, в пределах 100-150 грн. (это максимум)
3. Частушки - см. п.1
4. Печенье с предсказаниями (я так поняла идея всем понравилась) - зависит от кол-ва людей, ну пусть 150 грн (это на 72 чел или будет больше?). С меня - не вопрос.
5. Стол - самая затратная часть. И Таня Лиса и Лена Лека правы, нужно и самим готовить и нарезку покупать. Могу сделать печеночный паштет - это все, что я умею :)). Алкоголь каждый с собой привезет, а для начать, конечно, нужно литра 2 водки. На сумму грн 500-600 получится стол, а то и больше.

#64 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 02 February 2012 - 10:32

Еще одна часть:

6). Торт веселый (в общую сумму расходов не входит, так как мы втроем полностью берем его на себя))


....я сомневаюсь, что в парке будет около 80 - ти человек....

Сообщение отредактировал Iren: 02 February 2012 - 10:36


#65 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 02 February 2012 - 12:17

Еще одна часть:

6). Торт веселый (в общую сумму расходов не входит, так как мы втроем полностью берем его на себя))


....я сомневаюсь, что в парке будет около 80 - ти человек....

Я думаю будет человек 40. Лично мне понравились песни, частушки и идея с анкетой. Стол понятно накрываем, печенье тоже интересная идея. В принципе еще время есть и очень многие не сдавали, вопрос заглянут ли они в эту ветку....

#66 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 02 February 2012 - 13:02

Я думаю будет человек 40. Лично мне понравились песни, частушки и идея с анкетой. Стол понятно накрываем, печенье тоже интересная идея. В принципе еще время есть и очень многие не сдавали, вопрос заглянут ли они в эту ветку....


Ну теперь это уже не такая уж тайна покрытая мраком (для тех кто забыл/не знал, что есть форум для девочек).

Но есть еще же активистки, которые на форуме не сидят, с ними есть смысл просто созвониться.

#67 ВНЕ САЙТА   Татоша

Татоша

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2008
  • 450 сообщений
  • Авто: Pajero II
  • Имя:Татьяна
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 February 2012 - 13:09

Денежку завезу. Если не оч. срочно, то через недельку в след. четверг, если оч. надо сейчас - напишите, тогда постараюсь сегодня. По столу: могу сделать свои рулеты и че еще скажете. заказы принимаю. Может холодное или салаты.

#68 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 02 February 2012 - 13:19

Денежку завезу. Если не оч. срочно, то через недельку в след. четверг, если оч. надо сейчас - напишите, тогда постараюсь сегодня. По столу: могу сделать свои рулеты и че еще скажете. заказы принимаю. Может холодное или салаты.

Танюша, если будешь готовить, то не завози деньги. Потом откорректируем твои расходы.

#69 ВНЕ САЙТА   silvana

silvana

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 01 Jun 2009
  • 237 сообщений
  • Авто: пока нет
  • Имя:Светлана
  • Пол:Женщина
  • Город:Горенка

Отправлено 03 February 2012 - 12:30

Привет,девчёнки!
Присоединяюсь и я к вам.
Я думаю,что каждый должен приготовить дома одно-два блюдо.Так как всё покупать, денег не хватит.Я сделаю пицу и сырный салат-паштет(в лаваше).И по 50 грн.всё-таки я думаю нужно будет сдать.Докупим недостающее.(кроме девчёнок,которые заказывают торт).
С печеньем мне кажется(Люсь)-не сердись плз.-это хорошо было бы сидя за столом(на Новый Год)в тёплом и уютном местечке.Можно просто сделать свёрточки,перевязать ниткой и написать своей рукой и большой привет!
С песнями и частушками отлично.Я предложу свой вариант чуть позже.2 конкурса будет достаточно.Не забывайте,что холодно.
Танюха,Лиса,выложи пожалуйста список кто сдал деньги(я ещё не сдала).И каждый пусть напишет,какое блюдо он принесёт и что из выпивки тоже,чтобы не получилось,что у нас будет одна водка.

#70 ВНЕ САЙТА   Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 2093 сообщений
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 03 February 2012 - 16:49

ой.. какие вы молодцы! столько всего напридумывали..
Девченки, готовить я не берусь из человеколюбия. А вот с фильмом помочь могу запросто. К сожалению у меня нет почти материала.
можно сделать либо фильм (если есть видео), либо слайд-шоу - это если фотки только. Но в любом случае - надо встречаться с инициативной группой что б придумать общую идею.
денежки сдам :)
если б нам пересечься например в воскресенье - было б больше времени что-то приличное собрать(эт я про фильм) :303:

#71 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 03 February 2012 - 17:57

ой.. какие вы молодцы! столько всего напридумывали..
Девченки, готовить я не берусь из человеколюбия. А вот с фильмом помочь могу запросто. К сожалению у меня нет почти материала.
можно сделать либо фильм (если есть видео), либо слайд-шоу - это если фотки только. Но в любом случае - надо встречаться с инициативной группой что б придумать общую идею.
денежки сдам :)
если б нам пересечься например в воскресенье - было б больше времени что-то приличное собрать(эт я про фильм) :303:


А вот у нас в галерее лежат фотки и в ветке все видео offroad от туда можно что-то взять?

#72 ВНЕ САЙТА   Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 2093 сообщений
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 03 February 2012 - 18:14

А вот у нас в галерее лежат фотки и в ветке все видео offroad от туда можно что-то взять?


это будет очень долго... да и видео которое выкладывается как правило не лучшего качества - интернет вариант.
за столько короткий срок думаю проще всего сделать слайд-шоу.. было б классно если б подобрать портретные фотки поздравляемых и сделать красивое шоу. у меня проблема в том что я мало кого знаю.. если б кто-то из ветеранш мог помочь подобрать фотографии и обозначить кто есть кто..
вобщем идея есть, но сама я ее не осуществлю :273:

#73 ВНЕ САЙТА   Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 2093 сообщений
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 03 February 2012 - 19:11

пока идея такая - сделать нарезку с разных покатух, соревнований, фестивалей (тут я все-таки на архив Штюрмана буду замахиваться) и на фоне фильма пустить фотки портретные. вот такого плана:
Прикрепленный файл  cr_19.jpg   63.79К   5 Количество загрузок:
вот тут мне и нужна будет помощ ветеранш движения - подобрать хорошие портретки и подписать их.
мне кажется должно неплохо получиться.

если есть другие идеи как фильм сделать - давайте покреативим :)

#74 ВНЕ САЙТА   silvana

silvana

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 01 Jun 2009
  • 237 сообщений
  • Авто: пока нет
  • Имя:Светлана
  • Пол:Женщина
  • Город:Горенка

Отправлено 04 February 2012 - 09:32

[quote name='Iren' timestamp='1328171550' post='26233626']


6). Торт веселый (в общую сумму расходов не входит, так как мы втроем полностью берем его на себя))

Девчёнки,может с тортом не нужно заморачиваться,они могут и не оценить,да и дорого(гривен 300-400).На эти деньги 2-3 Рошеновских купить можно.Как вы думаете?

#75 ВНЕ САЙТА   Умница

Умница

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2010
  • 227 сообщений
  • Авто: TLC 120 (1GR), Jimny (M13A)
  • Имя:Маскот
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 04 February 2012 - 23:49

Вот и я хочу подключиться к обсуждению.

- Я могу помочь с феерверком (у меня есть неплохая установка),
- Сдам денежку,
- Петь стесняюсь
- Есть сборный столик для пикника.
- ...


Может, в качестве сувенира или памятного знака нам заказать изготовление своих
медалек, нагрудных знаков, значков, брелков, магнитиков, наклеек на любимые машинки...

Можно создать мини-фильм с нашим поздравлением.
Ну... там, мы собираемся в одном месте, каждый из нас садится перед камерой и произносит речь,
историю, поздравления. Потом все это монтируем, записываем на диски и раздаем. Будет память. ;)

И еще. Как со временем? Во котором часу планируется начало?

#76 ВНЕ САЙТА   Фотографиня

Фотографиня

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Jan 2007
  • 589 сообщений
  • Авто: Chevrolet Niva, Hyundai Accent
  • Имя:Наталья
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Ник.Борщаговка

Отправлено 05 February 2012 - 12:36

пока идея такая - сделать нарезку с разных покатух, соревнований, фестивалей (тут я все-таки на архив Штюрмана буду замахиваться) и на фоне фильма пустить фотки портретные. вот такого плана:
Прикрепленный файл  cr_19.jpg   63.79К   5 Количество загрузок:
вот тут мне и нужна будет помощ ветеранш движения - подобрать хорошие портретки и подписать их.
мне кажется должно неплохо получиться.

если есть другие идеи как фильм сделать - давайте покреативим :)

есть галерея Аксакала - называется "Наши лица" - там много собрано фотографий подписанных.

#77 ВНЕ САЙТА   Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 2093 сообщений
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 05 February 2012 - 13:19

есть галерея Аксакала - называется "Наши лица" - там много собрано фотографий подписанных.

это отличная идея!!! пасип!!!
я оттуда надергаю фоток. теперь осталось только с видео порешать. было б конечно ооочень классно клеить фотку на ролик где машинка этого человека ездит.. а если штурман - то как машину выкапывает или лебеду тащит :) но тут мне кажется уже время мало.. не успеем подобрать.
или может тоже кто-то подскажет как упростить задачу? :)

вобщем баришни, я пока занимаюсь фотками и общим оформлением.
в конце фильма можно общий женский "хор" с поздравлением записать. камера есть. только надо собраться чтоб все заснять :)

#78 ВНЕ САЙТА   Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 2093 сообщений
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 05 February 2012 - 17:13

воспользовалась советом Наташи. вот те фотки, которые я из галереи вытащила
Прикрепленный файл  Untitled.png   370.71К   18 Количество загрузок:

не хватает очень многих... но даже это - тоже не слабо.. посмотрите плиз! если у вас есть фотки тех кого я не нашла в галерее - скидывайте на мыло lana.savich@gmail.com

ой.. как бы теперь все это обработать еще... :273:

#79 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 06 February 2012 - 09:19

Девчёнки,может с тортом не нужно ...



Торт уже заказали, поезд уже в пути на праздник.

воспользовалась советом Наташи. вот те фотки, которые я из галереи вытащила
Прикрепленный файл  Untitled.png   370.71К   18 Количество загрузок:

не хватает очень многих... но даже это - тоже не слабо.. посмотрите плиз! если у вас есть фотки тех кого я не нашла в галерее - скидывайте на мыло lana.savich@gmail.com

ой.. как бы теперь все это обработать еще... :273:


По моему там Воина нету))))))))

Сообщение отредактировал Iren: 06 February 2012 - 09:14


#80 ВНЕ САЙТА   Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 2093 сообщений
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2012 - 09:22

По моему там Воина нету))))))))


оин есть точно :) VOIN.jpg :)

убрала командора и патрулера..

баришни, как бы нам в хорошем качестве у Штюрмана или Мамонта отнять видео немного? у меня только с фестивалей.. попробовала вчера - ну как-то не то.. хочется соревновательно-покатушечную подложку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN