23 февраля - Страница 2 - Поздравлялка - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

23 февраля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#21 ВНЕ САЙТА   lisa

lisa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 Mar 2009
  • 784 сообщений
  • Авто: ;)
  • Имя:Тетяна
  • Пол:Женщина
  • Город:г Белая Церковь

Отправлено 17 February 2011 - 00:23

В лагере буду с утра-по кухне чем смогу помогу. :91: С меня вкусная корейская морковка.2кг.хватит или добавить? :303:

Света, думаю хватит. За помощь спасибо.

#22 ВНЕ САЙТА   Masya

Masya

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 May 2009
  • 789 сообщений
  • Авто: Зефирка
  • Имя:Мария
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 17 February 2011 - 09:45

смогу помочь только после финиша гонки.

#23 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 17 February 2011 - 10:15

Ни к кому лично, а в общем: может ну его к черту эти поздравления??? Такое впечатление, что это нужно 2-3 девченкам и не больше. Кроме того, что накрыть стол-надо закупить продукты, продумать какие то мелочи.
Без обид, но накипело!

#24 ВНЕ САЙТА   Фотографиня

Фотографиня

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Jan 2007
  • 589 сообщений
  • Авто: Chevrolet Niva, Hyundai Accent
  • Имя:Наталья
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Ник.Борщаговка

Отправлено 17 February 2011 - 10:53

Будем жарить ее в казане. Помощь принята-будешь резать картошку.
Народ, есть еще желающие готовить??????? Уху, например!

Я бы сготовила, да не умею. Лена, надо брать свою досточку и нож, я так понимаю, чтоб ни за кем не бегать в лагере? а что еще по мелочам надо?

Сообщение отредактировал Фотографиня: 17 February 2011 - 10:54


#25 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 17 February 2011 - 12:35

Я бы сготовила, да не умею. Лена, надо брать свою досточку и нож, я так понимаю, чтоб ни за кем не бегать в лагере? а что еще по мелочам надо?

Досточки и ножи лишними не будут, посуду одноразовую. Я постараюсь купить глубокие тарелки и ложки, если останутся деньги

#26 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 17 February 2011 - 13:49

А может скатерки одноразовые взять пару штук? Ну чтобы эстетический вид всему этому придать) Салфетки надо, я думаю.

Вопросик ещё такой: кофе будут продавать, а может организовать чай? Есть в чем воду вскипятить?

#27 ВНЕ САЙТА   taniasha

taniasha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2008
  • 280 сообщений
  • Авто: Штурман у YurVic на Vitara, Seat Ibiza
  • Имя:Татьяна
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 17 February 2011 - 14:10

Ни к кому лично, а в общем: может ну его к черту эти поздравления??? Такое впечатление, что это нужно 2-3 девченкам и не больше. Кроме того, что накрыть стол-надо закупить продукты, продумать какие то мелочи.
Без обид, но накипело!

Нет, Лена, это всем нужно, в легере буду с 8 утра, чем смогу, помогу, но вот с ухой - проблема, я ее готовила всего пару раз в жизни. Может не уху, а что то другое? Есть газовый баллон и чайник, можно будет воду вскипятить.
Да, если деньги в клуб Юра завезет, это ничего, а то я, пока морозы, дочку вожу всюду, а Юра сегодня собирался в клуб.
Что еще надо?

#28 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 17 February 2011 - 14:15

А может скатерки одноразовые взять пару штук? Ну чтобы эстетический вид всему этому придать) Салфетки надо, я думаю.

Вопросик ещё такой: кофе будут продавать, а может организовать чай? Есть в чем воду вскипятить?

Скатерти бери. Чай тоже будут продавать, если свой, то лучше в термосе

#29 ВНЕ САЙТА   Фотографиня

Фотографиня

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Jan 2007
  • 589 сообщений
  • Авто: Chevrolet Niva, Hyundai Accent
  • Имя:Наталья
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Ник.Борщаговка

Отправлено 17 February 2011 - 14:16

А может скатерки одноразовые взять пару штук? Ну чтобы эстетический вид всему этому придать) Салфетки надо, я думаю.

Вопросик ещё такой: кофе будут продавать, а может организовать чай? Есть в чем воду вскипятить?

Скатерки это хорошо... а вот салфетки, боюсь просто разлетяться при порывах ветра. Девочки, мы встречаемся в парке, я так понимаю, и уже потом в лагерь? Или сразу в лагерь? А с дровами решили? Кто будет помогать резать и костер раскладывать?

Сообщение отредактировал Фотографиня: 17 February 2011 - 14:17


#30 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 17 February 2011 - 14:17

Нет, Лена, это всем нужно, в легере буду с 8 утра, чем смогу, помогу, но вот с ухой - проблема, я ее готовила всего пару раз в жизни. Может не уху, а что то другое? Есть газовый баллон и чайник, можно будет воду вскипятить.
Да, если деньги в клуб Юра завезет, это ничего, а то я, пока морозы, дочку вожу всюду, а Юра сегодня собирался в клуб.
Что еще надо?

Я в клубе буду с 5 часов-передавай через Юру.

#31 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 17 February 2011 - 15:40

Скатерки это хорошо... а вот салфетки, боюсь просто разлетяться при порывах ветра. Девочки, мы встречаемся в парке, я так понимаю, и уже потом в лагерь? Или сразу в лагерь? А с дровами решили? Кто будет помогать резать и костер раскладывать?


Ну дров, писали в другой ветке, там завались. Резать видимо будут все у кого есть желание, руки, ножи, досточки)))

#32 ВНЕ САЙТА   Фотографиня

Фотографиня

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Jan 2007
  • 589 сообщений
  • Авто: Chevrolet Niva, Hyundai Accent
  • Имя:Наталья
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Ник.Борщаговка

Отправлено 17 February 2011 - 17:43

Ну дров, писали в другой ветке, там завались. Резать видимо будут все у кого есть желание, руки, ножи, досточки)))

если дрова будут, то хорошо. Потому что обычно когда никто за дрова не отвечает - дров НЕТ!!! :273:

#33 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 20 January 2012 - 14:32

Милые дамы) У кого есть поздравительные песни на тему 23 февраля?



Очень нужно - думаем как мужиков в коллективе поздравлять, а вот вспомнила, что вы же чудесные песни придумывали, может что-то сохранилось?))) Спасибо)))

#34 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 24 January 2012 - 17:01

И снова наступает 23 февраля....Выпадает четверг, так что поздравлять будем в парке. Стандартно накрываем стол или будут другие предложения?

#35 ВНЕ САЙТА   Lusyen

Lusyen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Chevrolet Cruze
  • Имя:Людмила
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2012 - 12:59

И снова наступает 23 февраля....Выпадает четверг, так что поздравлять будем в парке. Стандартно накрываем стол или будут другие предложения?


если в парке, то можно кроме "основного" стола придумать небольшие "фронтовые" подарки/пайки.
Идея наверняка не самая оригинальная, но как предложение:
организовать что-то наподобие посылки с фронта, в которую входит маленькая бутылочка коньяка или водки, баночка консервов или шпрот или паштет, пачка сухариков, банка сгущенки или маленькая шоколадка, коробок спичек, пачка сигарте "Беломорканал" (если где еще можно найти такие..) и обязательное фото боевых подруг (коллективное), состаренное и опаленное огнем.
Правда сколько таких наборов нужно и сколько это будет стоить сейчас - не знаю :303:

#36 ВНЕ САЙТА   Krapka

Krapka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Oct 2009
  • 487 сообщений
  • Авто: Сузуки Гранд Витара н. золотая в наклейках
  • Имя:Карина
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2012 - 13:22

Тут какая то новая сексиНика появилась..давайте попросим ее ..выпрыгнуть из торта. И мужикам приятно и барышня получит удовольствие)))))

#37 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 25 January 2012 - 13:50

если в парке, то можно кроме "основного" стола придумать небольшие "фронтовые" подарки/пайки.
Идея наверняка не самая оригинальная, но как предложение:
организовать что-то наподобие посылки с фронта, в которую входит маленькая бутылочка коньяка или водки, баночка консервов или шпрот или паштет, пачка сухариков, банка сгущенки или маленькая шоколадка, коробок спичек, пачка сигарте "Беломорканал" (если где еще можно найти такие..) и обязательное фото боевых подруг (коллективное), состаренное и опаленное огнем.
Правда сколько таких наборов нужно и сколько это будет стоить сейчас - не знаю :303:

покупать подарки довольно накладно-мужиков слишком много, а нас мало. Другое дело-какую-то изюминку придумать-может какой то фильм смонтировать и на диски записать.......хотя кто этим будет заниматься.

Тут какая то новая сексиНика появилась..давайте попросим ее ..выпрыгнуть из торта. И мужикам приятно и барышня получит удовольствие)))))

Я думаю, что она до 23 февраля не дотянет....... :321:

#38 ВНЕ САЙТА   Lusyen

Lusyen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Chevrolet Cruze
  • Имя:Людмила
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2012 - 14:03

Тут какая то новая сексиНика появилась..давайте попросим ее ..выпрыгнуть из торта. И мужикам приятно и барышня получит удовольствие)))))



угу, на морозе -20, в мини-бикини, часа 4 в торте подождать (пока мы вдруг вспомним о сладеньком, если вспомним).
Ладно, не буду, а то на меня вчера итак все обиделись ;)

....может какой то фильм смонтировать и на диски записать.......хотя кто этим будет заниматься.


это да. тогда остается самодеятельность? Песни? Я могу начать концерт, мне сразу дадут денег, чтобы я непела и мы все сразу же соберемся возле праздничного стола. :)))))

а честно - то идей пока нет :(

#39 ВНЕ САЙТА   Krapka

Krapka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Oct 2009
  • 487 сообщений
  • Авто: Сузуки Гранд Витара н. золотая в наклейках
  • Имя:Карина
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2012 - 20:35

ну давайте хоть бутылки как то сэкси поукрашаем. С кукол, у кого дочки, поснимаем лифоны)) или мож скинемся на тэматический тортик-я готова учавствовать. Кстати, 23 вряд ли уже будет ТАК холодно!

#40 ВНЕ САЙТА   Lusyen

Lusyen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Chevrolet Cruze
  • Имя:Людмила
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2012 - 11:22

может на ближайшей к 23-му покатухе организовать концерт? Песенки-частушки, конкурсы для мужчин с символическими подакрами и вкусным угощением? Может торт заказать большой с джипом или ввиде джипа с наклейками клуба?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN