видео регистраторы - Страница 5 - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

видео регистраторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 ВНЕ САЙТА   mara

mara

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Nov 2005
  • 979 сообщений
  • Авто: Prado, Venza
  • Имя:Леня
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 21 September 2012 - 14:08

Вот кстати сюжет снял хитрого дебила, а ведь такой может и на вас все свалить, что вы ему помешали, столкнули с дороги, у меня было такое и жаль что небыло регистратора.
http://www.yapa.ru/story/23660

Сообщение отредактировал Mara: 21 September 2012 - 14:09


#82 ВНЕ САЙТА   борода

борода

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jan 2007
  • 737 сообщений
  • Авто: Кемри, Квадр
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 September 2012 - 22:16

Вот кстати сюжет снял хитрого дебила, а ведь такой может и на вас все свалить, что вы ему помешали, столкнули с дороги, у меня было такое и жаль что небыло регистратора.
http://www.yapa.ru/story/23660

Да шустряк на Форде легко отделался, мог запростака сделать уши.
А вообще вопрос к тем кто пользуется регистраторами, я в этом совсем ничего не понимаю. Раскажите мне необразованному, его надо все время включать когда едешь и выключать когда приехал? Второе, он пишет на карточку постоянно видео, если место кончилось то на карточку уже видео больше не записывается или пишется все по кругу. Я сам порядок операций не пойму, не пользовался таким девайсом, а иногда пригодился бы.

#83 ВНЕ САЙТА   ПЕРВЫЙ

ПЕРВЫЙ

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 10 Jul 2011
  • 30 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 September 2012 - 23:02

Просмотрел ролик несколько раз - даже намёка на то, что бабла получил там нема, наоборот - с кулаками лез, а теперь по другому?



Да в том то и прикол весь, что не тормозил он совсем там перед ним - даже упомянул об этом. Моё имхо в таком случае как только видишь что начинает на твою полосу идти не тормозить надо, а наоборот на газ давить, чтоб в бочину получил - там то уж 100% сам он виноват будет. Но это правдо надо вовремя сориентироваться и решиться на такое дело.

Поддерживаю на все сто! Когда кто-то хочет тебя резануть, то сразу даю газку!!! Отворачивают в 100% , т.к. удар в бочину это целиком вина бьющего.
P.S. Нормальных надо пропускать,но и себя в обиду не давать.
  • Falsh это нравится

#84 ВНЕ САЙТА   Вавилла

Вавилла

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 1273 сообщений
  • Авто: Ford C-Max
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 September 2012 - 11:32

Да шустряк на Форде легко отделался, мог запростака сделать уши.
А вообще вопрос к тем кто пользуется регистраторами, я в этом совсем ничего не понимаю. Раскажите мне необразованному, его надо все время включать когда едешь и выключать когда приехал? Второе, он пишет на карточку постоянно видео, если место кончилось то на карточку уже видео больше не записывается или пишется все по кругу. Я сам порядок операций не пойму, не пользовался таким девайсом, а иногда пригодился бы.

Регистратор включается автоматом при подаче на него питания.Запись на карту идет циклическая.При заполнении самый старый файл стирается и на его место пишется новый.У меня на 8 Гб влазит около 3-х часов видео.

#85 ВНЕ САЙТА   STEN

STEN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Oct 2010
  • 918 сообщений
  • Авто: Pajero 1
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2013 - 11:17

Возникла необходимость преобрести на подарок видеорегистратор. Человек мечтает о качестве HD ну и естественно о качестве самого изделия, чтоб без глюков и ремонтов.
Посмотрел я инет, вот насмотрел такой регистратор CANSONIC CDV-301 - http://www.avtozvuk....fo.php?id=22423
и вот такой Prestigio 710X - http://fotos.ua/pres...9i2l38r6dk01aq3
Что скажете по этим моделям или предложите что то лучшее.

#86 ВНЕ САЙТА   Shurik

Shurik

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Mar 2012
  • 543 сообщений
  • Авто: Mersedes Benz, Тoyota
  • Имя:Александр Гузь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2013 - 11:22

Советую IconBit, все у них есть и даже gps в топовых моделях. Они уже есть в продаже и у нас и помоему у клубных там у них скидка http://www.iconbit.r...corders/104700/

Сообщение отредактировал Shurik: 06 February 2013 - 11:24


#87 ВНЕ САЙТА   Shurik

Shurik

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Mar 2012
  • 543 сообщений
  • Авто: Mersedes Benz, Тoyota
  • Имя:Александр Гузь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2013 - 11:34

Вот более точная ссылка http://www.iconbit.r...cts/camcorders/

#88 ВНЕ САЙТА   STEN

STEN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Oct 2010
  • 918 сообщений
  • Авто: Pajero 1
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2013 - 11:49

Что не нравится в отзывах по этой модели (IconBit DVR PRO) - Видео HD (1280x720) и отзывы типа :

-Ик подсветка работает только в режиме паузы записи и на расстоянии не более 4 сантиметров,если регистратор оставить на ночь с включенным датчиком движения АКБ разряжается полностью (сбиваются настройки),карта памяти сдохла на второй день менять ее в магазине отказались.
-Перестал работать на 2 день эксплуатации. Просто выключился и перестал включаться...
-1. Запись видео фрагментами 2 и 5 минут. Между фрагментами прерывание записи порядка секунды 2-х секунд, что при движении очень заметно и неприятно. У видео регистратора таких провалов быть не должно.
2. При отключении +12В регистратор остается включенным в режиме фото (снимает 3 снимка при обнаружении движения). Движущиеся объекты получаются не четкими. Если машина стоит на улице - фактически фотографируется все время и очень сильно засоряют память. При этом старые фотографии не стираются. В результате памяти карты на запись видео практически не остается. А встроенной батареи делать фото тоже надолго не хватает. Режим фото можно отключить только путем выключения регистратора на корпусе.
3. ИК-подсветка практически ничего не дает. Ночью кроме фар и габаритных огней ничего не видно.
4. Без питания +12В видео можно снять только несколько минут.

И т.д.

#89 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 06 February 2013 - 12:10

Возникла необходимость преобрести на подарок видеорегистратор. Человек мечтает о качестве HD ну и естественно о качестве самого изделия, чтоб без глюков и ремонтов.
Посмотрел я инет, вот насмотрел такой регистратор CANSONIC CDV-301 - http://www.avtozvuk....fo.php?id=22423
и вот такой Prestigio 710X - http://fotos.ua/pres...9i2l38r6dk01aq3
Что скажете по этим моделям или предложите что то лучшее.


По этим моделям ничего не скажу, скорее всего +/- одинаковые.
Хочу внести еще один критерий для выбора регистратора - это его компактность, причем компактность рассматривать в сборе с присоской. Ну не нравиться мне когда на лобовом всякие приблуды висят.
Я много перемерял на машину этих регистраторов. Даже на вид маленький, а с присоской на лобовом оказывается здоровенным лопухом.
Но нашел таки, для себя идеальный вариант - Falcon HD28-LCD. Установил его за салонным зеркалом, так что его и не видно, при чем шнур питания включается в сам кронштейн, а на регистратор уже через контакты по типу "горячий башмак" как на зеркалках вспышка соединяется.

#90 ВНЕ САЙТА   Shurik

Shurik

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Mar 2012
  • 543 сообщений
  • Авто: Mersedes Benz, Тoyota
  • Имя:Александр Гузь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2013 - 12:11

Что не нравится в отзывах по этой модели (IconBit DVR PRO) - Видео HD (1280x720) и отзывы типа :

-Ик подсветка работает только в режиме паузы записи и на расстоянии не более 4 сантиметров,если регистратор оставить на ночь с включенным датчиком движения АКБ разряжается полностью (сбиваются настройки),карта памяти сдохла на второй день менять ее в магазине отказались.
-Перестал работать на 2 день эксплуатации. Просто выключился и перестал включаться...
-1. Запись видео фрагментами 2 и 5 минут. Между фрагментами прерывание записи порядка секунды 2-х секунд, что при движении очень заметно и неприятно. У видео регистратора таких провалов быть не должно.
2. При отключении +12В регистратор остается включенным в режиме фото (снимает 3 снимка при обнаружении движения). Движущиеся объекты получаются не четкими. Если машина стоит на улице - фактически фотографируется все время и очень сильно засоряют память. При этом старые фотографии не стираются. В результате памяти карты на запись видео практически не остается. А встроенной батареи делать фото тоже надолго не хватает. Режим фото можно отключить только путем выключения регистратора на корпусе.
3. ИК-подсветка практически ничего не дает. Ночью кроме фар и габаритных огней ничего не видно.
4. Без питания +12В видео можно снять только несколько минут.

И т.д.

Такие высказывания можно найти по любому электронному прибору, если хочешь чтобы все функции были надо брать топовую модель, про фото надо просто разобраться в мануале ничего у меня не садит акб и выключается спустя 5 минут после выключения зажигания.

#91 ВНЕ САЙТА   Patol

Patol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Mar 2009
  • 400 сообщений
  • Авто: L200,Segway i170, лисапет еще...и коньки
  • Имя:Патоль Мойшевич
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев-град

Отправлено 06 February 2013 - 19:50

пользую год вот такой http://www.dkcontrol...c24919ecd77.jpg подбирал цацку с полгода,перелапал до 50 штук.
качество НД ,батарея и зарядка нокия хватает в автономе почти 2 часа.тянет у меня карту 16 гиг-12 часов дороги.
главное,что если с ролика стянуть кадр то качества хватает чтобы четко рассмотреть номера.а это далеко не у всех выходит.
есть много похожих,но этот 027.И коробка именно такая,синяя.
обзор здесь http://video-pro.tv/...products_id=884
нареканий нет.

Сообщение отредактировал Patol: 06 February 2013 - 19:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN