видео регистраторы - Страница 3 - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

видео регистраторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 ВНЕ САЙТА   OREL

OREL

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2007
  • 438 сообщений
  • Авто: TLC-90PRADO
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 January 2011 - 22:57

Класное предложение... особенно по поводу отцепить головку - это взять поломать, минус гарантия то ладно, но с паяльником опять дружится? эдык при желании я любой девайс перемастырю (ну почти и при большом желании - любой в смысле).
А вот так чтоб уже решено до меня - такого варианта нет часом? взял и поставил... А то сори за каламбур - к регистратору в комплекте опять либо биту либо ствол надо брать... а то записать то можно.. вот чтоб еще и себе осталось...

#42 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 06 January 2011 - 00:08

http://www.dvr.net.u...t.php?prodid=88

#43 ВНЕ САЙТА   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1950 сообщений
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Отправлено 06 January 2011 - 01:10

... ответе как несведующему... а что мешает "злоумышленнику" или тому же гайцу дать вам в репу и поиметь с вас...

Кхе, кхе... Немного юмора навеяло:едет себе Топор, никого не трогает..., справа внизу сидит Жулик. Гаец останавливает, видит регистратор,(Жулика не видит, он то на полу) протягивает шаловливую ручку к заветной игрушке, а тут клац и зубки защелкнулись! И нема ручки... :330:

#44 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 January 2011 - 01:48

Гаишник ЖЕСТЬ

#45 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 January 2011 - 09:16

Глянул на "прорекламированные" регистраторы... сори ребят, ответе как несведующему... а что мешает "злоумышленнику" или тому же гайцу дать вам в репу и поиметь с вас (ну окромя всего прочего) еще и класный регистратор за каких то там пару тысяч гривен... спасибо типо.. молодец, такую игрушку привез...

Ну если так думать, то и мобильник не надо возить и кошелек, да и магнитолу могут забрать вместе с машиной, а там стропа лежит с шаклами.

Я к чему веду - возможность использования регистратора но с записью на ту же карту но так чтоб она не вытаскивалась мановением руки вместе с регистратором(типа записыающего девайса в бардачке, под сиденьем и т.д.а самой камеры - на стекле) сори, но висит он себе на окне - одним мановением руки - и не висит... а вот в моем (желательном варианте) и хай себе не висит - но запись у меня осталась... ее то и можно потом предъявить. Предложения есть по решению сего момента?!?!?

Я себе одно время тоже искал регистратор такой что бы был с дисплеем, имел выносную камеру хорошего разрешения, записывал скорость и т.д. И что бы его спрятать а небольшую камеру закрепить на зеркало заднего вида, что бы каждый раз выходя из авто не снимать его. Не нашел. Вернее нашел, но 4-х канальные и без дисплея. По цене где-то 750 у.е. Остановился на варианте съемного как не прискорбно. Хотя, ну что мешает производителю сделать отдельный вход для выносной камеры и еще и продавать отдельно камеры. Кинул в бардачек себе регистратор подключил провода и катайся себе месяц, два. А при необходимости открыл бардачек, отсоединил провода и рег. переключился на встроенную камеру и работает от аккумуляторов. Вообщем у кого есть ссылки на подобное - бросайте.

#46 ВНЕ САЙТА   mykola

mykola

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 May 2007
  • 915 сообщений
  • Авто: TLC-61
  • Имя:mykola
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 January 2011 - 10:16

Да, сам прибор на присоске может стать объектом, привлекающим внимание. Идеально иметь камеру где-то за зеркалом, чтобы в глаза не бросалась, а приборчик в уромном местечке.

#47 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 06 January 2011 - 11:00

Я к чему веду - возможность использования регистратора но с записью на ту же карту но так чтоб она не вытаскивалась мановением руки вместе с регистратором(типа записыающего девайса в бардачке, под сиденьем и т.д.а самой камеры - на стекле) сори, но висит он себе на окне - одним мановением руки - и не висит... а вот в моем (желательном варианте) и хай себе не висит - но запись у меня осталась... ее то и можно потом предъявить. Предложения есть по решению сего момента?!?!?


есть.
вот ответ на твой вопрос: http://www.videodom....products_id=326
с установкой надо повозится, я себе хотел, но обломался.
сам меньше пачки сигарет и в него СД карточка - прячь где хочешь.

Сообщение отредактировал Panas: 06 January 2011 - 11:02


#48 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 06 January 2011 - 11:17

есть.
вот ответ на твой вопрос: http://www.videodom....products_id=326
с установкой надо повозится, я себе хотел, но обломался.
сам меньше пачки сигарет и в него СД карточка - прячь где хочешь.

720х480х30кадров - слишком мало на сегодня. Эта пишет в HDTV и разбирается на составные части.

Ещё, как вариант, CarPC и пару-тройку камер по USB каких хочешь по качеству, или плата видеозахвата + камеры видеонаблюдения..

#49 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 06 January 2011 - 11:52

720х480х30кадров - слишком мало на сегодня. Эта пишет в HDTV и разбирается на составные части.

Ещё, как вариант, CarPC и пару-тройку камер по USB каких хочешь по качеству, или плата видеозахвата + камеры видеонаблюдения..


я ж не спорю. спросили - я ответил. это чётко то что спросили. этот девайс в продаже достаточно давно, просто надо посмотреть более свежую модель. тут отдельно блок (засунь куда захочешь), отдельно камеры (ставь где хочешь), пишет звук, есть G-SHOCK (на удар и т.д.), есть жпс (сразу на карте видно где-что-когда), показывает скорость движения, даже показания приборов снимает если подключишь - очень хороший набор функций, тока разрешение не высокое, я уверен что можно найти такой же с нормальным разрешением.

#50 ВНЕ САЙТА   OREL

OREL

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2007
  • 438 сообщений
  • Авто: TLC-90PRADO
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2011 - 12:17

Ну если так думать, то и мобильник не надо возить и кошелек, да и магнитолу могут забрать вместе с машиной, а там стропа лежит с шаклами.


Спорить не буду. Дай бог вам уважаемый всегда и везде выходить победителем. А мы живем по старинке - лутче перебдеть чем недобдеть. Летчики в гражданскую себе под задницу сковородку ставили, не всем в нее пулей попадало, то тем кому попало об этом не жалели. Пусть уж лутче у меня будет стоять "сковородка", а вы уважаемый с такой логикой и замки с дверей поснимайте... нах они нужны то?!?

720х480х30кадров - слишком мало на сегодня. Эта пишет в HDTV и разбирается на составные части.

Ещё, как вариант, CarPC и пару-тройку камер по USB каких хочешь по качеству, или плата видеозахвата + камеры видеонаблюдения..

Спасибо за реальное конструктивное предложение. На днях поеду посмотрю на сей девайс. Осталось придушить жабу в плане цены... еще б качество было соответствующее ценнику

Сообщение отредактировал Зундер: 10 January 2011 - 12:37


#51 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 10 January 2011 - 12:35

Спасибо за реальное конструктивное предложение. На днях поеду посмотрю на сей девайс. Осталось придушить жабу в плане цены... еще б качество было соответствующее ценнику


те что у меня есть (Smarty BX-1000 Plus http://www.videodom....products_id=321 и Pixel Plus Night HD 4 - Night vision http://expert-auto.c...320&cPath=55_75 ) можно пощупать у меня, видео снятое посмотреть - я на печерске возле мак`доналдс в рабочее время. BX-1000 - есть примеры снятого видео в инете.

Сообщение отредактировал Зундер: 10 January 2011 - 12:40


#52 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 14 January 2011 - 10:08

взял вчера pixel plus HD 5 night vision.
коротко:
снимали в помещении и в тёмной комнате - всё ок. пишет субъективно лучше, хотя наверное так же.
по эргономике более удобное управление. дырок теперь нет в корпусе - всё закрывается.
шире и толще четвёртого, кронштейн крепления компактнее.
упаковка и коробка на много лучше чем у предыдущего.
цена была 240уе - скидка + доставка бесплатно, гарантия 1 месяц.

#53 ВНЕ САЙТА   Jocia

Jocia

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Sep 2006
  • 181 сообщений
  • Авто: uaz patriot
  • Имя:Igor
  • Пол:Мужчина
  • Город:KYEV

Отправлено 04 February 2011 - 22:31

Как покупки? Рассказывайте. Делитесь впечатлениями. Хочу купить но не знаю какой.

#54 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 February 2011 - 22:52

смотрю условия эксплуатации и понимаю что в -5 - -15С лучше в машине девайс не оставлять?!
Кто не первую зиму пользуется, как штуковина себя зимой чувствует? Демонтируете на ночь?

#55 ВНЕ САЙТА   Adik

Adik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Oct 2008
  • 157 сообщений
  • Авто: Bombardier Outlander Max 800, Lexus LX 570
  • Имя:Адриан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 February 2011 - 23:21

Видеорегистратор Oltec HDVR-04ANL на 4 цветные камеры с датчиками движения. Монитор и регистратор - 2 в одном. К нему хард на 1/2 терабайта. Классная пассивная защита. Всё пишет в разном качестве. Места хватает, прикольная и компактная штуковина.

Сорри, я думал про домашнюю технику идёт речь. Немножко не в тему я как-то...

Прикрепленные файлы



#56 ВНЕ САЙТА   siav

siav

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Dec 2009
  • 333 сообщений
  • Авто: Шеви-Нива (2008г.)
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 February 2011 - 15:43

я себе телефон под видеорегистратор забадяжил. пока случаев чтоб спасал не было, надеюсь и не будет! но нормальный регистратор собираюсь купить. однако цены не соответствуют качеству. Был на выставке, смотрел, щупал эти регистраторы, общался с людьми. Для себя сделал вывод, что надо брать то, что по проще! потому что качество изображения и разрешение принципиально не отличаются, но цена очень сильно накручивается за внешний вид коробочки, "вид присоски", какой бренд...

#57 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 05 February 2011 - 15:56

смотрю условия эксплуатации и понимаю что в -5 - -15С лучше в машине девайс не оставлять?!
Кто не первую зиму пользуется, как штуковина себя зимой чувствует? Демонтируете на ночь?


у меня всего получилось 5 штук видеорегистраторов (в разных машинах) - подглючивает только один из двух pixel plus HD4 night vision - поставщик ждёт приход и с поставки поменяет. Глюк: он пишет, но при холодном старте теряет карту памяти - говорит что её нет или она защищена от записи, а иногда ваще палит её. Думал дело в карте памяти - но эксперементировал с другими регистраторами - всё ок. Т.е. дело реально в регистраторе оказалось.

#58 ВНЕ САЙТА   Вахо

Вахо

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2008
  • 656 сообщений
  • Авто: FJ TOYOTA
  • Имя:Вахтанг
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 February 2011 - 15:25

прошу прощения..не в ту тему...

Сообщение отредактировал Вахо: 11 February 2011 - 15:26


#59 ВНЕ САЙТА   Patol

Patol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Mar 2009
  • 400 сообщений
  • Авто: L200,Segway i170, лисапет еще...и коньки
  • Имя:Патоль Мойшевич
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев-град

Отправлено 11 February 2011 - 19:33

вот ребята для ознакомления http://www.avtozvuk....atalog.php?r=61

я остановился на http://www.avtozvuk....fo.php?id=11191

с ув.Патоль...

#60 ВНЕ САЙТА   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1950 сообщений
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Отправлено 12 February 2011 - 01:02

...я остановился на http://www.avtozvuk....php?id=11191...

Дам маленький совет: при покупке оговори момент возврата в случае помех на патифон. У меня похожий,- небольшие помехи присутствуют при автономной работе, а при подключении к зарядному усиливаются, и что интересно, помех больше на нижнем диапазоне ФМ, т.е. 96.0-101.5
Сейчас ломаю голову как его экранировать. Рзобрать что ли коробушку и фольгой все обернуть?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN