Паркетные по сути, но серьезно подготовленые внедорожники. - Страница 3 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Паркетные по сути, но серьезно подготовленые внедорожники.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 18 November 2010 - 22:46

Кстати Саша!
Первого китайца для спорта построили и завоевали на нем все мыслимые и немыслимые награды, ныне покойный, Димка Тимошенко ник Патруллер и Витя Кремезович ник Подводник,а помогали им в этом Паша ник Седой и Виталик ник Дед Нива, и было это 2007-08годах, Максим ник ЗИГ, построил котлету из своего китайца и уже в 09-10 годах зажигал на фестивалях, успешно строили и катались и по сей день катаются, Гена ник Автор, Саша ник Ктулху и много еще ребят может кого не вспомнил ну извиняйте. Так что из китайца сделать человека, не тебе первому пришла мысль. А на Дадике Димка с Витей так зажигали, что потом Паше седому после каждой гонки всю раму переваривать приходилось, а Деду приходилось примастыривать оторвавшийся капот. А ты говоришь кнопку на понижайку!!!! Все улучшайзинги на все машины хороши, только не надо никого задевать провокационными вопросами, что ты на соревнованиях не видел машин с эмблемами. Просто ты на соревнованиях не так часто еще бываешь, и многих просто не знаешь.
Многие прошли Арктику и Африку но как-то не принято здесь выпячивать свое участие, и сложно назвать клоунами людей, которые в постройку своего боевого коня вложили сердце и душу.

ну ты вспомнил.Зига знаю и видел.а машину Автора и Ктулху доводил до того состояния какие они сейчас именно я.а вот про гонки ты тоже зря.ну не виноват я что вы не ездите дальше Киева.ни в Днепре ни в Луганске я не видел наших машин.раз в Харькове пересекся с Тихоходом.ганял с Энтони на Самарских.с Шосом прошол тартак.только все таки на китайцев продолжают смотреть с высока.вот и не замечали.ну не хочетса мне на Сабурбан навешать металолома и выкатывать на покатухи.не поймут.я раз приперся на нем.смотрели как на придурка.отбило напрочь охоту.а про клоунов надо было читать в кавычках а не придератса к словам.из-за поломок жаль не попал на Горганы.Саня Тихоход прав был когда говорил что ехать надо.так что продолжаю лепить машину для души.для адреналина.и плевать кто что про меня думают.своего китайца уже не продам.а вот попрет меня при покупке еще одного проходимца тут не скажу.ребята с клуба говорят что меня накрыло.но годы мать их.ведь когдато придетса и успокоитса.но одно знаю точно.еще буду долго таких монстров лепить.а для чего жизнь сама подскажет
  • Odissey это нравится

#42 ВНЕ САЙТА   Insur

Insur

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2007
  • 361 сообщений
  • Авто: почти пешеход
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 November 2010 - 10:12

На совских прудах ателье и СТО "экстриммотоспорт" которое принадлежит уважаемому человеку Богдану Сухецкому.Призёру ,победителю,члену внедорожноо комитета ФАУ и прочая... Там поверьте умеют и знают как строить машины. Начинали они чуток раньше чем BTR.


Как живой пример - наш Паджерик как раз там и делался...на соревнованиях не бывал (кроме первого Гаплыка) но на покатухи ездим когда выходит и Витя совершенно прав - ребята знают свое дело.

#43 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 19 November 2010 - 12:13

Видел видел...я там каждый день проезжаю... что решил доделывать? или переделывать?

Всё значительно хуже: разбираю, возвращаю в сток и продаю. В планах строительство другой машины для рубилова.

#44 ВНЕ САЙТА   Шерлок

Шерлок

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Oct 2009
  • 249 сообщений
  • Авто: на калориях
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 November 2010 - 13:08

Всё значительно хуже: разбираю, возвращаю в сток и продаю. В планах строительство другой машины для рубилова.


Понятно! очередной виток джиперской эволюции! Ну, чтож, с нетерпением будем ждать результата!
Успехов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN