Хочу Mitsubishi помогите с выбором - Страница 2 - Mitsubishi - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Хочу Mitsubishi помогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ВНЕ САЙТА   ROMlg

ROMlg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2009
  • 417 сообщений
  • Авто: Тушка и Вита
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 14 November 2010 - 14:39

Что такое МП Пинин? Если коротыша взять, колёсики побольше ему, то как бежать будет?

#22 Гость_mishalinnik_*

Гость_mishalinnik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 11 January 2011 - 23:36

Доброго время суток. Всем, кто поделился советом ,хочу поблагодарить. Определился я с машинкой и стал счастливым обладателем паджерика2, вагон *97, 3литра, 24кл., автомат, суперселект. Машинка живая. 235 тыс.у одного хозяина. Купил, пригнал, сделал ТО. Заменил все расходники. Правда есть несколько болячек и заковырок с которыми не могут разобраться на сервисах. Первая 3раза делал развал, но машинку подтягивает в право. На каждом сервисе по своему делают и лахают прошлый сервис. И есть проблемка которую не могут определить, зарядка. На холодную машину пропадает, прогрел появилась. И чаще всего в мороз. Снимали генератор, проверили сказали все Ок. Но проблема как была так и осталась. Я все же грешу на реле зарядки. Буду искать спеца еще. Ну а так класс. Была у меня когда то НИВА. Небо и земля.

#23 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 January 2011 - 13:15

Доброго время суток. Всем, кто поделился советом ,хочу поблагодарить. Определился я с машинкой и стал счастливым обладателем паджерика2, вагон *97, 3литра, 24кл., автомат, суперселект. Машинка живая. 235 тыс.у одного хозяина. Купил, пригнал, сделал ТО. Заменил все расходники. Правда есть несколько болячек и заковырок с которыми не могут разобраться на сервисах. Первая 3раза делал развал, но машинку подтягивает в право. На каждом сервисе по своему делают и лахают прошлый сервис. И есть проблемка которую не могут определить, зарядка. На холодную машину пропадает, прогрел появилась. И чаще всего в мороз. Снимали генератор, проверили сказали все Ок. Но проблема как была так и осталась. Я все же грешу на реле зарядки. Буду искать спеца еще. Ну а так класс. Была у меня когда то НИВА. Небо и земля.


Поздравляю :161: !

А с зарядкой - та же проблема была, решилась заменой реле, или чего то еще там... (точно сказать не могу, т.к. делал не сам). Могу посоветовать СТО по паджерикам, в Киеве. Там есть спец, который 1-2 модели Паджер знает как свои 5 пальцев. Адрес сейчас не вспомню, но если интересно - найду.

#24 ВНЕ САЙТА   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Nov 2009
  • 1892 сообщений
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 January 2011 - 13:25

У товарища Аутлендер ХL, он :284:обслуживается на клубной (Mitsubishi) СТО в Киеве. Если что, то координаты возьмем.

#25 ВНЕ САЙТА   Digital

Digital

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1204 сообщений
  • Авто: MPS2010 (бЭлый бЭгемот), Vito 4X4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 January 2011 - 13:58

Rut, Broker
все бы классно, вот только Михаил находится в Ровно :116:
я в личке тож прокололся :564: предложил мастера в Киеве.

Сообщение отредактировал DigitalCar: 12 January 2011 - 13:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN