Пикап из США под заказ - Ford F150-350 Dodge Ram 1500-3500 - Страница 2 - ПРОДАМ ВСЕ!!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Пикап из США под заказ - Ford F150-350 Dodge Ram 1500-3500


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#21 ВНЕ САЙТА   JaguaR

JaguaR

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2010
  • 1239 сообщений
  • Авто: LR Defender+BRP 800 ЯR+...
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 June 2010 - 10:39

И еще интересует длина кузовов. Например мой квадр в длину около 2.15 по колесам и 2.30 по бамперам. Насколько я понимаю подходящий кузов только у одинарной кабины.... Или я не прав?

Чтоб наш квадр влез в 350й форд, нужно открыть борт!!! Там его длина 2.10(около этого)

а вот 450й форд, кстати он дизельный может быть, сзади спареные колеса, имеет длину 2.50 с закрытым бортом!!!Стоит такой на моск площади за 35уе(дизель 5.5)...



Не может быть БРП по бамперам 2.30!! он 2.45!!!


Я месяц назад выбирал пикап, думал уже заказывать с штатов, но чего то остановился!!! Есть мерс спринтер, смогу и в нем возить квадр, прицеп есть, две машины с фаркопом.... а пикап эт так, для понтов)Если что то просто эвакуатор закажу и перегоню там в Крым или Карпаты например и обратно!!! Будет дешевле чем транспортный каждий год платить и обсслуживать) обслуживают кстати недалеко от корчеватского перекрестка...как на науки ехать но за переездом направо повернуть...

Если че то еще хочеш по фордам узнать :178:

#22 ВНЕ САЙТА   Yaro

Yaro

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Apr 2010
  • 19 сообщений
  • Авто: Dodge RAM 1500 5.7 4x4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 03 June 2010 - 14:12

Сейчас попробую ответить на все вопросы.

Оформляется как грузовик, что влечет за собой категорию С. Но! Транспортный сбор с грузовиков меньше, чем с легковушек, потому появляется реальная экономия. Помоему открыть категорию не такая уж проблема.

Процесс покупки.

В штатах для диллеров есть аукционы. Доступ на них разрешен только диллерам, за что те платят ежегодно аукционам и госсударству за лицензию. Таким диллером является мой друг в NewYork по имени Андрей. Есть аукцион, на котором продают машины битые, а иногда страховые компании продают там и целые. Битые это не значит в хлам - например тодной стороной проехали по столбику - вмяты крыло и обе двери. Учитывая стоимость запчастей там и работы тут получаются очень неплохие варианты. Запчасти будут присланы вместе с машиной. Был вариант форда без крыла и фары 9 года в полном люксе с пробегом меньше 30 тыс. Он тут в уже отремонтированном виде вписывался в 18 штук. На этом аукционе можно смотреть фотографии, прежде чем ехать на нее смотреть в живую. Второй аукцион с целыми машинами. Он требует личного присутствия. На их сайте размещается информация о годе, модификации, пробеге и цвете, но фотографий нет.

Как я вижу себе процесс покупки. Я говорю Андрею что именно я хочу. Он присылает мне фотографии с аукциона с битыми и смотрит варианты на других. Если находится что-то интересное он едет, смотрит звонит прямо оттуда мне и, если оно действительно то, что надо, покупает. Потом это дело грузится в контейнер и пару месяцев плывет сюда. Еще неделя оформления и растаможенная машина у меня. Оплата поэтапная - цена аукциона + аукционный сбор. Это должно быть перечисленно туда к моменту покупки. Цена транспортировки из NY в харьков тоже туда в момент отправки. Остальная сумма платится уже тут в момент получения машины на руки. Кто хочет присоединиться действует по той же схеме, причем без моего посредничества - Андрей будет звонить прямо ему. Можно и фото по ММС прислать.

Что касается расхода - элька в обвесе это не просто колеса 265. Это лифтованная, на мадах не меньше 33 дюйма, в куче железа. Потому расход у нее будет поболе, но расход доджа и форда и правда невелик. А если газ поставить, то получается в эксплуатации дешевле эльки.

Размеры - сегодня вооружился рулеткой и пошел мерять. Был форд 150 с полуторным салоном и додж 1500 с двойным. Форд - 155х195 и 265 с открытым бортом. Додж 155х185 и 255 с открытым. У Доджа 3500 кузов намного больше, чем у 1500, так что квадр 210 по любому туда влезет. Просто они бывают разных модификаций. 3500 есть со спаркой. Кстати 3500 с дизелем меньше 6 литров я не видел.

я вот последнее время присматриваю что то новое, не могу сказать что готов брать прямо щас такую машину, но мне стало очень интерестно.
хочется по внимательней изучить и понять во что станет такой пикап с ЛЮКСОВЫМ и максимальным по размеру салона.
а так же наличие полного привода (а не так что бы потом оказалось ОПЦИОНАЛЬНО), блокировки, ТО и т.п. - какая инфа есть - выкладывай. Есть у этих ребят в Киеве какая то площадка?


В Киеве сейчас есть несколько машин. Есть и додж и форд и 3500. Если кому интересно 067 500 47 87 Петр. Правда F150 и RAM1500 в простой комплектации. 3500 в коже. Созвонитесь и посмотрите.

Посчитать во сколько встанет пикап могу позже, потому как в америе еще ранова-то. Но хотелось бы знать что-то более конкретное -

Марка
Интересен ли вариант с битым

Полноприводный это не опция, это модификация. Я смотрю для себя только 4х4. Блокировка в стоке не идет, где обслуживать в Киеве я не знаю, но, помоему уже ответили.

#23 ВНЕ САЙТА   Деда

Деда

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Jan 2009
  • 1626 сообщений
  • Авто: 4Runner 04 (был), Camry Hibryd 09, TLC80 HD-T, 97
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 03 June 2010 - 15:17

Уважаемые друзья! Все то, что вы обсуждаете очень интересно, но, к сожалению не актуально. Буквально еще 2 года назад, Одесский порт был завален машинами из пиндосии, в основном битыми. Фирмы и фирмочки торгующие зпачастями процветали. Одесские и Винницкие рихтовщики и маляра записывали в очередь на несколько месяцев вперед. После чего, эти машины уходили с рынка ничего не подозревающим владельцам. Конечно же битая но хорошо и с любовью отремонтированная Тойота, Лексус, Мерседес и т.д., в любом случае предпочтительнее Ланоса, Жиги и т.п. Тем более, что степень "битости" можно выбрать, хотя бывают очень неприятные сюрпризы, и как следствие - попадания на деньги.
Но! Нашему государству это не понравилось. Ведь свидомый украинец должен ездить на шедеврах украинского автопрома. Поэтому путем поднятия цены на растаможку и регистрацию в ГАИ подержанных машин (первичная регистрация) "битки" и просто не новые атомашины стало не выгодно завозить. Зато, выгодно было самому купить в пиндосии новую машину, в белую растаможить и поставить на учет. От 4 и более тысяч долярей экономия. Т.е. та сумма, которую на нас накручивали серые автодиллеры. Однако и тут неудача. Кризис называется. Кредитов не дают. Машины не покупают. Поэтому в Одесском порту хороших машин не видно. Только китайское дерьмо, которое завозится пачками.
А для того, что бы прикинуть ликвидность покупки надо просто сесть и посчитать:
1. Стоимость автомашины в США (с учетом аукционного сбора).
2. Стоимость доставки автомашины по Америке в порт США для отправки на Украину.
3. Диллерские (от 500 дол).
4. Стоимость доставки 40 футовым контейнером составляет примерно 3700 долярей (если 2 машины, то делим пополам).
5. Перевод денег в пиндосию - как повезет, но я думаю не менее 1% от суммы.
5. Оплата услуг порта, экспедитора и т.д. - от 650 дол.
6. Таможенная отчистка автомашины:
- Пошлина (10% от оценочной стоимости, с которой согласиться таможня. Согласие получаем за деньги);
- Акцизный сбор (к примеру если двигло более 3 литров, платим 1 евро за 1 куб.см);
- НДС (20% от пошлины + акциз);
- Благодарность в долларах США контролирующим службам (челочь, но все же).
7. Доставка автомашины к вашему месту жительства.
8. Легализация авто: сертификация, постановка на учет (жутко дорого), номера и прочее.
9. Ну а если еще и ремонт..............

Поэтому друзья считайте, прикидывайте. Сам через это все прошел и не единожды.
  • Ohotoved это нравится

#24 ВНЕ САЙТА   Yaro

Yaro

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Apr 2010
  • 19 сообщений
  • Авто: Dodge RAM 1500 5.7 4x4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 03 June 2010 - 15:41

Все это может и так, да не совсем. Я не называю приблизительные суммы, а называю конкретные. Мои расчеты основаны на людях, которые сейчас их возят и уже по украине колесит больше 50 ими привезенных машин. Мне нужна вторая машина для контейнера, или я не правильно написал? Как люди растамаживают их я знаю, но тут писать не буду, хотя все законно и в белую.

Добавлю - сертификация, вся таможня, ндс и прочее нас не касаются - все делает фирма, которая их возит. За эти 15-20 получается на руки машина со справкой-счетом и на временных номерах. И никого не волнует сколько получил таможенник за свое согласие.

#25 ВНЕ САЙТА   Daos

Daos

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Dec 2008
  • 133 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 03 June 2010 - 15:48

Так по приводу, там стоит постоянный полный без блокировок, и даже центрального диффа нет? А пониженная?

#26 ВНЕ САЙТА   Деда

Деда

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Jan 2009
  • 1626 сообщений
  • Авто: 4Runner 04 (был), Camry Hibryd 09, TLC80 HD-T, 97
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 03 June 2010 - 15:50

Все это может и так, да не совсем. Я не называю приблизительные суммы, а называю конкретные. Мои расчеты основаны на людях, которые сейчас их возят и уже по украине колесит больше 50 ими привезенных машин. Мне нужна вторая машина для контейнера, или я не правильно написал? Как люди растамаживают их я знаю, но тут писать не буду, хотя все законно и в белую.

Добавлю - сертификация, вся таможня, ндс и прочее нас не касаются - все делает фирма, которая их возит. За эти 15-20 получается на руки машина со справкой-счетом и на временных номерах. И никого не волнует сколько получил таможенник за свое согласие.

УДАЧИ!!!!!!!!!!!

#27 ВНЕ САЙТА   Yaro

Yaro

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Apr 2010
  • 19 сообщений
  • Авто: Dodge RAM 1500 5.7 4x4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 03 June 2010 - 16:07

Так по приводу, там стоит постоянный полный без блокировок, и даже центрального диффа нет? А пониженная?


Там подключаемый передок с понижайкой.. а вот на счет межосевого надо поузнавать... кто что знает?

Система полного привода Control Trac (раздаточная коробка Borg Warner-4416 с понижающей передчей 2,64:1). Режимы трансмиссии переключаются на приборной панели. Полноприводная трансмиссия имеет три режима.
- 2H — задний привод, который используется при обычном передвижении.
- 4H — постоянный полный привод с блокировкой межосевого дифференциала и распределением крутящего момента 50:50 между осями.
- 4L — пониженный ряд трансмиссии.
Переключать режимы можно на ходу, но пониженный ряд 4L, который используется на серьезном бездорожье, подключается только после полной остановки автомобиля.
Как опция устанавливается самоблокирующийся дифференциал (LSD)

Короче нет там межосевого.

#28 ВНЕ САЙТА   Tsar

Tsar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2008
  • 397 сообщений
  • Авто: Nissan NAVARA
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 June 2010 - 16:27

Сейчас попробую ответить на все вопросы.

Как я вижу себе процесс покупки. Я говорю Андрею что именно я хочу. Он присылает мне фотографии с аукциона с битыми и смотрит варианты на других. Если находится что-то интересное он едет, смотрит звонит прямо оттуда мне и, если оно действительно то, что надо, покупает. Потом это дело грузится в контейнер и пару месяцев плывет сюда. Еще неделя оформления и растаможенная машина у меня. Оплата поэтапная - цена аукциона + аукционный сбор. Это должно быть перечисленно туда к моменту покупки. Цена транспортировки из NY в харьков тоже туда в момент отправки. Остальная сумма платится уже тут в момент получения машины на руки.


простите за ламерский вопрос, но что то схемы не понял:
- тоисть я должен перечислить деньги Андрею в NY, за машину + аукционный сбор заранее? Если так то какие гарантии что не кинут?

или я чего то не дочитал?

#29 ВНЕ САЙТА   САА

САА

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2009
  • 198 сообщений
  • Авто: NAVARA
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 June 2010 - 18:55

Как раз межосевая блокировка и подрозумевает 50 на 50, а вот межколесной в редукторе, нет. Тут получается как на мициках парттайм ну и в наварах(тока у меня ещё и зад блокируется)

#30 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 03 June 2010 - 20:03

простите за ламерский вопрос, но что то схемы не понял:
- тоисть я должен перечислить деньги Андрею в NY, за машину + аукционный сбор заранее? Если так то какие гарантии что не кинут?

или я чего то не дочитал?


хотя пост и не мой, но на сколько я знаю - именно так. Машина ТАМ покупается за наши деньги. У меня так товарищ купил себе X-ТРАИЛ перед кризисом. По сравнению с серымии киевскими дилерами экономия получилась более 4000 на тот момент со всеми ПРИвсеми расходами. Покупал через сайт (могу уточнить какой, а то прямо щас не нашёл ссылку). Кидалова не было, хотя я не верил в успех операции пока он с Одессы не приехал на этой машине.
В принципе меня и сейчас смущает этот момент - я больше готов переплатить тут на месте, но купить то что могу пощупать.

#31 ВНЕ САЙТА   Yaro

Yaro

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Apr 2010
  • 19 сообщений
  • Авто: Dodge RAM 1500 5.7 4x4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 03 June 2010 - 22:10

Господа, волнения ваши понятны. Я сейчас пытаюсь сообразить как нам лучше это организовать. Со своей стороны я лично, и очень хорошо, знаю каждого участника этого мероприятия, потому вопрос кидалова меня не волнует (потому я до сих пор и не задумался как это выглядит с той стороны экрана), но со стороны человека, просто читающего форум, все понятно - опасения должны существовать. Завтра узнаю как юридически правильно это оформить и отпишусь.

#32 ВНЕ САЙТА   Flat

Flat

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jan 2007
  • 364 сообщений
  • Авто: LR09 и много др
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лимония Киев

Отправлено 03 June 2010 - 22:17

Это развод и кидалово, неужели в это можно верить в наше время? В Авизо такие обьявления были, потом эту лавку прикрыли. Модерам надо этот обман прикрыть пока не поздно, потом никого не найдете.

Сообщение отредактировал Filatoff: 03 June 2010 - 22:18


#33 ВНЕ САЙТА   Деда

Деда

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Jan 2009
  • 1626 сообщений
  • Авто: 4Runner 04 (был), Camry Hibryd 09, TLC80 HD-T, 97
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 03 June 2010 - 22:26

хотя пост и не мой, но на сколько я знаю - именно так. Машина ТАМ покупается за наши деньги. У меня так товарищ купил себе X-ТРАИЛ перед кризисом. По сравнению с серымии киевскими дилерами экономия получилась более 4000 на тот момент со всеми ПРИвсеми расходами. Покупал через сайт (могу уточнить какой, а то прямо щас не нашёл ссылку). Кидалова не было, хотя я не верил в успех операции пока он с Одессы не приехал на этой машине.
В принципе меня и сейчас смущает этот момент - я больше готов переплатить тут на месте, но купить то что могу пощупать.

И очень правильные сомнения. Я знаю не один случай нечистоплотности американцев и наших сограждан посредников. Поэтому вопрос надо решать с теми людьми, в которых уверен, которые дорожат своей деловой репутацией. В данном случае речь идет о какой-то киевской конторе, которая берет на себя решение всех вопросов за смешные деньги. Если это так, то дай Бог! Можно только порадоваться. Хотя, скажу честно, не помню случая, чтобы одесская таможня растаможила пикаб, как грузовик. Мне неоднократно приходилось видеть ориетировки различных правоохранительных органов на задержание и изъятие в качестве вещественных доказательств автомашин, растаможеных "серыми" диллерами. А там такие высокие и крутые "крыши" были. Но, в любом случае удачи!
  • Ohotoved это нравится

#34 ВНЕ САЙТА   Yaro

Yaro

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Apr 2010
  • 19 сообщений
  • Авто: Dodge RAM 1500 5.7 4x4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 03 June 2010 - 22:48

Да не киевские мы, а харьковские. И людей я знаю не первый год, и квадрик уже привез, и... фууух. Давайте так - если цена и условия устроят, то подробности мы опускаем.

#35 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 03 June 2010 - 22:50

5. Перевод денег в пиндосию - как повезет, но я думаю не менее 1% от суммы.

Поэтому друзья считайте, прикидывайте. Сам через это все прошел и не единожды.

Вы думаете или знаете? Может быть об остальных пунктах вы тоже только думаете?!! Перевод денег за бугор стоит максимум 0,3% + 20-25 баксов свифтовка. Я умудрялся превести вообще ноль в ноль. О таможне вы рассказываете всю белюу схему для обычного гражданина, котоый первый раз пришел расстамаживать авто, конечно его там обдерут как липку, но если вы говорите что вы прошл эту процедуру не единожды... тогда я могу вам посоветовать бросить это дело и занятся то что у вас лучше получается.В таможнелазеек и ходов немерянно, тем более если машина растамаживается какгрузовое авто.

#36 ВНЕ САЙТА   Yaro

Yaro

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Apr 2010
  • 19 сообщений
  • Авто: Dodge RAM 1500 5.7 4x4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 03 June 2010 - 23:17

Это развод и кидалово, неужели в это можно верить в наше время? В Авизо такие обьявления были, потом эту лавку прикрыли. Модерам надо этот обман прикрыть пока не поздно, потом никого не найдете.


Ну как вам сказать.. я сам модератор форума харьковского клуба про4х4, те, кто участвует в соревнованиях, знают меня лично. Вот жаль на мегахард я не поехал - уж слишком сложно это у меня выходило. Я вот только не пойму откуда берутся люди, которым лишь бы вставить 5 копеек???? А главное что бы эти копейки были погрязнее.

Вы думаете или знаете? Может быть об остальных пунктах вы тоже только думаете?!! Перевод денег за бугор стоит максимум 0,3% + 20-25 баксов свифтовка. Я умудрялся превести вообще ноль в ноль. О таможне вы рассказываете всю белюу схему для обычного гражданина, котоый первый раз пришел расстамаживать авто, конечно его там обдерут как липку, но если вы говорите что вы прошл эту процедуру не единожды... тогда я могу вам посоветовать бросить это дело и занятся то что у вас лучше получается.В таможнелазеек и ходов немерянно, тем более если машина растамаживается какгрузовое авто.


Спасибо, совершенно верно!

#37 ВНЕ САЙТА   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Nov 2009
  • 1893 сообщений
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 June 2010 - 06:16

Ну если растаможка будет как грузовой автом., то акцизом не облогается. Акциз только на легковые. То что сейчас ситуация на таможнях очень сложная, подтверждаю с уверенностью. Там есть еще момент по экологичности (с 01 января 2010 не ниже ЕВРО 3).
Ну мало ли что за Киевская контора, для кого новая власть это хорошо а для кого и нет.

Сообщение отредактировал Broker: 04 June 2010 - 06:16


#38 ВНЕ САЙТА   morik

morik

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 10 Mar 2009
  • 9 сообщений
  • Авто: UAZ PATRIOT
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 04 June 2010 - 08:54

Ярослав есть к Вам вопрос.

Есть ли какая гарантия, что у приехавшей машины небудет "сюрприза" , например воды в движке и коробке????

За последние пару месяцев в Харьков приехали 2 Доджа (кажись 1500). Один в тюнинге, второй нет. Вот во втором и был "сюрпрайз" с водичкой.... Схема получения машины очень похожа на Вашу. И цены действительно довольно интересные...

#39 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 04 June 2010 - 09:05

для всех тех, кто сомневается, кто хотел бы поучаствовать, но "как оно получится, а что бы не кинули и т.д." - есть хороший вариант - подождать и посмотреть как это сделает автор поста! А потом будем говорить - "надо было участвовать в этой авантюре, вон чел привёз и всё Ок. КТО не рискует, тот красиво не бухает...". Хотя даже если всё получится в этот раз, то не факт что получится во второй раз.
Лично я пока принял позицию наблюдателя, а шара она бумеранг - если улетает, то обязатеольно возвращается.

#40 ВНЕ САЙТА   Деда

Деда

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Jan 2009
  • 1626 сообщений
  • Авто: 4Runner 04 (был), Camry Hibryd 09, TLC80 HD-T, 97
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 04 June 2010 - 10:18

Вы думаете или знаете? Может быть об остальных пунктах вы тоже только думаете?!! Перевод денег за бугор стоит максимум 0,3% + 20-25 баксов свифтовка. Я умудрялся превести вообще ноль в ноль. О таможне вы рассказываете всю белюу схему для обычного гражданина, котоый первый раз пришел расстамаживать авто, конечно его там обдерут как липку, но если вы говорите что вы прошл эту процедуру не единожды... тогда я могу вам посоветовать бросить это дело и занятся то что у вас лучше получается.В таможнелазеек и ходов немерянно, тем более если машина растамаживается какгрузовое авто.

Я не буду Вас в чем либо убеждать. Это игры доброй воли. Могу только заметить, что я не только знаю, но и думаю. Действительно, я говорил о схеме с минимальными рисками для клиента, в тоже время дающей существенный выигрыш в конечной цене. При этом все были довольны.
Согласен и с 0.3%+свифтовка. Есть такое. Но когда, где то зависают деньги за 3 новых RX, начинаются "качели", которые никому не нужны (реальный случай). Поэтому "ямами" не пользуемся. Есть другие способы.
По поводу того, что в таможне лезеек и ходов немерянно, замечу - очень даже "мерянно". Все схемы известны и понятны. Именно поэтому начальники автоотделов, начальники приграничных таможен, начальники МРЭО, легализовавших подобные авто с определенной периодичностью попадают под следствие, а автомашины объявляются в розыск. После чего ходишь по судам, и доказываешь (не бесплатно), что ты добропорядочный покупатель. Примеров по Одесскому региону масса. Может быть в Киеве и Харькове по другому? Тогда "флаг Вам в руки".
А про схемы типа "машина растамаживается как грузовое авто" и т.п. искренне желаю Вам удачи.
За совет "бросить это дело и занятся то что у вас лучше получается" спасибо. Обязательно подумаю. Вот вчера выдали клиентам новенькие Лексус RX 450h и Кадилак SRX, отдохну и подумаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN