ХОЧУ КУПИТЬ ХОРОШИЙ ДЖИП НА ШАРУ! И С КОНДЕЕМ! - Страница 3 - Муки выбора Автомобиля.... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

ХОЧУ КУПИТЬ ХОРОШИЙ ДЖИП НА ШАРУ! И С КОНДЕЕМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 ВНЕ САЙТА   mamont

mamont

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Feb 2008
  • 1827 сообщений
  • Авто: KIA Grand Sportage
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 April 2010 - 06:56

Нивы и новые УАЗы не рассматриваются в приципе - у меня острое предубеждение против невоенной советской техники.


ут токма не надо на нас бочку катить... нива да уаз, ежели ухоженные - прекрасно ездят и особо поломками не досаждают, а при ремонте/обслуживании - так вообще откровенно радуют...

не знаю как на счет козлика, очень уж суровая машин (привет Слоник) а нива или шевроле нива - если для среднего бездорожья, как авто выходного дня - аж бегом. ИМХО

тоета рулит, побеждает уаз))) (с)Леха

#42 ВНЕ САЙТА   urraco

urraco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 821 сообщений
  • Авто: VW
  • Имя:Roma
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 April 2010 - 09:22

Вы часом такой не продаете?
Новый патруль 3,0 от 45000 и то под акцию осталось несколько штук. Стою перед делемой обновить.
Можно ссылку, что бы не было пустозвона, только новый.

http://auto.ria.ua/auto_nissan_2582888.html вот чуть дороже, но это они подняли цены под шумок, совсем недавно по 36000 такие же видел в каком-то салоне неофициальном.

То-то Уракко я смотрю ты себе аватар прицепил (кузов порше 928 на раму внедорожника воткнут) такой ищешь? Могу подогнать
928-й а раму сам купишь, какую захочешь и будет тебе счастье)))

а есть 928?)))

#43 ВНЕ САЙТА   miller

miller

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Dec 2006
  • 73 сообщений
  • Авто: Land Rover Discovery1 ШНИВА
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 April 2010 - 09:55

От 6к у.е. - это не значит ровно 6к :182: Это значит именно 6к у.е. и БОЛЬШЕ. Если мне понравится машинка за 10к - куплю за 10к. Ну кто откажется себя побаловать, если очень хочется? :148: Естественно, в разумных пределах. Все таки купить TLC за 23к для меня пока дороговато :129: Хотя машинка очень нравится.

Также прекрасно понимаю, что авто возрастом 10-15 лет, сразу после покупки потребует вложения определенной суммы убитых енотов, и потом будет этого требовать регулярно. Это не считая правильных колес, лебедки и т.п. которые может мне и захочется повесить, когда распробую что это такое - ездить на джипе :503: Или правильнее сказать - застревать? :129:

6к у.е. - ну скажем это цена за неподготовленный Ford Explorer 1994 в года в нормальном состоянии. В НОРМАЛЬНОМ, что значит двигатель не требует серъезной переборки прямо сейчас, кузов не требует немедленных сварочных работ и полной покраски, ходовая в рабочем состоянии, а не в состоянии "колеса еще не отвалились" :175:

Еще мне очень нравится аргументация некоторых хозяев машинок, когда я предлагаю им заехать на СТО, чтобы механики оценили машинку. Типа - "зачем ты будешь тратить время и деньги и так все хорошо, верь мне!". Гы. Лучше я потрачу некоторое количество гривен сейчас, чем значительно больше кол-во енотов потом :19:


Посколько это каксается меня ,то отвечу(хотя тебе, если честнои не хочется)
Вопервых у тебя совершенно нет совести ты дважды смотрел машину и никто тебя нивчем не ограничевал ,ты просиш подъехать в пятницу к 18 00 на другой конец города,ломая мне планы .я приезжаю без опозданий ,тыже опоздал и несоизволил даже извенится,после чего заявляеш ,что мастера перепупали и нужно ждать .или приехать а другой день,
Я тебе машину просто нехочу продавать ни за какие деньги ,она у меня не последняя и темболие я ее очень люблю,чтобы отдать ее такуму "УРОДУ"у тебя есть мой телефон звони, поговоримпо мужски если тебе этого хочется.Здесь прошу мне не отвечать.
  • podvodnik и FOFA это нравится

#44 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 22 April 2010 - 10:24

http://auto.ria.ua/a...an_2582888.html вот чуть дороже, но это они подняли цены под шумок, совсем недавно по 36000 такие же видел в каком-то салоне неофициальном.

Первое
Чуть дороже это на 10 тысяч?
Год авто какой???
Сейчас 2010й, а не 2008
Это два года.
Причем, ниссан за каждый год скидывает 3-4 тыс. Тоесть такую машину можно былобы взять на 6-7 тысяч дешевле базы.
Второе 4,2 бензин!!! Не было таких в природе, 4,8/4,5 да, такой есть. 4,2 это дизель с эмиратов или еще хрен знает откуда. Вероятнее всего это или 3,0 тд, или 4,8, хотя вполне может стоять дизелек.

Третье я знаю эту модель, она абсолютно пустая это чисто армейский автомобиль со всеми вытекающими, конкурент бензиновой 105ки. То чего в ней нет, что предлагается официально, это все равно, что сравнить 100 круйзер с 105м.
То что расписсанно снизу, дай бог чтобы там половина была. Поду
Объективно, может быть это и не плохо, но если сравнить с тем что предлагает почти за теже деньги дилер с официальной гарантией, то здесь цена могла бы быть в два раза ниже.

Будьте внимательны!

http://auto.ria.ua/a...an_2581382.html
О кто-то мою машину продает

#45 ВНЕ САЙТА   Neytrino

Neytrino

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 392 сообщений
  • Авто: suzuki samurai + cherokee XJ
  • Имя:Глеб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 22 April 2010 - 13:12

Чероки класный вариант,
плюсы:
+не дорогой
+ 2 моста
+достойный видос
+мощный мотор
+хорошая цена

я тоже хотел побоялся расхода 4-ох литрового мотора, по моему запчастей маловато на рынке


минусы - отсутствие рамы. Нивы тоже касается.

#46 ВНЕ САЙТА   cheshire

cheshire

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Apr 2010
  • 12 сообщений
  • Авто: в процессе покупки
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 April 2010 - 22:24

Посколько это каксается меня ,то отвечу(хотя тебе, если честнои не хочется)
Вопервых у тебя совершенно нет совести ты дважды смотрел машину и никто тебя нивчем не ограничевал ,ты просиш подъехать в пятницу к 18 00 на другой конец города,ломая мне планы .я приезжаю без опозданий ,тыже опоздал и несоизволил даже извенится,после чего заявляеш ,что мастера перепупали и нужно ждать .или приехать а другой день,
Я тебе машину просто нехочу продавать ни за какие деньги ,она у меня не последняя и темболие я ее очень люблю,чтобы отдать ее такуму "УРОДУ"у тебя есть мой телефон звони, поговоримпо мужски если тебе этого хочется.Здесь прошу мне не отвечать.

Анатолий, последний раз по телефону ничего кроме матов я от тебя не услышал. Похоже это и есть в твоем понимании разговор "по мужски" :175: А с помощью оскорблений ты свою машинку точно не продашь. :488:
  • Predator это нравится

#47 ВНЕ САЙТА   cheshire

cheshire

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Apr 2010
  • 12 сообщений
  • Авто: в процессе покупки
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 April 2010 - 22:41

По впечатлениям, в Украине просто мало подобных машинок - потому и цены задраны до потолка. :129: И машина в Украине все еще воспринимается как роскошь - вот и отношение. Один налог в пенсионный фонд чего стоит. Напоминает, как лет 10-15 назад роскошью был компьютер и музыкальный центр.

Если не найду подходящую машинку, скорее всего буду брать новый Renault Koleos или Duster. У них интересные условия кредита, так что денег как раз хватит :182: Да, это паркетники и на серъезное бездорожье на них не сунешься, но куда мне нужно - доедет, вместе с пассажирами и грузом. :51: А планы по покорению бездорожья придется отложить на пару лет.

А Wrangler Sahara значит гнилой был? То-то за него всего 11к. просили ...

#48 ВНЕ САЙТА   urraco

urraco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 821 сообщений
  • Авто: VW
  • Имя:Roma
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 April 2010 - 09:46

А Wrangler Sahara значит гнилой был? То-то за него всего 11к. просили ...

да кузов хороший, но рама и ходовка гниль

#49 ВНЕ САЙТА   menager

menager

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jul 2008
  • 540 сообщений
  • Авто: сейчас Патрол GR
  • Имя:Епифан
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 June 2010 - 11:38

Если не найду подходящую машинку, скорее всего буду брать новый Renault Koleos или Duster. У них интересные условия кредита, так что денег как раз хватит :182: Да, это паркетники и на серъезное бездорожье на них не сунешься, но куда мне нужно - доедет, вместе с пассажирами и грузом. :51: А планы по покорению бездорожья придется отложить на пару лет.

С кредитом в наши времена лучше не связываться, у меня несколько человек знакомых в этой кабале и бросить не могут и платить каждый месяц по 800 дол не могут. Ты бы подумал лучше и поискал.

#50 ВНЕ САЙТА   miller

miller

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Dec 2006
  • 73 сообщений
  • Авто: Land Rover Discovery1 ШНИВА
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 June 2010 - 12:20

Анатолий, последний раз по телефону ничего кроме матов я от тебя не услышал. Похоже это и есть в твоем понимании разговор "по мужски" :175: А с помощью оскорблений ты свою машинку точно не продашь. :488:

Сообщаю тебе ,что машинка продана в хорошие руки и человек каждую неделю звонит и благодарит,так,чтобы ты понимал у нового хозяина она уже пробежалла почти 8000км. ищи дальше ,а я рад ,что тебе она не досталась, не дорос ты до такой машины,расти дальше, удачи тебе.

#51 ВНЕ САЙТА   Kotenko

Kotenko

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2009
  • 318 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка

Отправлено 22 June 2010 - 15:49

http://www.offroadma...c/22705-toyota/
Есть кондей и ничего не надо делать с двигателем, ходовой и кузовом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN