ХОЧУ КУПИТЬ ХОРОШИЙ ДЖИП НА ШАРУ! И С КОНДЕЕМ! - Страница 2 - Муки выбора Автомобиля.... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

ХОЧУ КУПИТЬ ХОРОШИЙ ДЖИП НА ШАРУ! И С КОНДЕЕМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 ВНЕ САЙТА   Olejka

Olejka

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 07 Apr 2010
  • 22 сообщений
  • Авто: в поисках (в данный момент XL7 "тоторо")
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Керчь

Отправлено 16 April 2010 - 08:56

нет, ну мне конечно, приятно, что тема "апается" вашими стараниями (ну все-таки я я в этом тоже заинтересован), но, по-моему, многовато флуда...

ищет себе парень мащину за 6 килоДолларов, допустим, вы считаете, что его требования нереальны

я бы нескромно посоветовал ориентироваться на прайс в районе 10-12 куе, вот тут уже можно смотреть варианты сел и поехал, есс-но со скидкой на возраст и возможные траблы.

я последовал совету, ориентируюсь на указанную сумму :)
P.S. ну а вдруг, кто-то хочет продать свою машинку, а мы тут как раз неспешно ищем... я бы вообще повесил одну тему и не плодил их сотнями. еще одна похожая тема была рождена, после данной.

#22 ВНЕ САЙТА   cheshire

cheshire

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Apr 2010
  • 12 сообщений
  • Авто: в процессе покупки
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 April 2010 - 21:57

От 6к у.е. - это не значит ровно 6к :182: Это значит именно 6к у.е. и БОЛЬШЕ. Если мне понравится машинка за 10к - куплю за 10к. Ну кто откажется себя побаловать, если очень хочется? :148: Естественно, в разумных пределах. Все таки купить TLC за 23к для меня пока дороговато :129: Хотя машинка очень нравится.

Также прекрасно понимаю, что авто возрастом 10-15 лет, сразу после покупки потребует вложения определенной суммы убитых енотов, и потом будет этого требовать регулярно. Это не считая правильных колес, лебедки и т.п. которые может мне и захочется повесить, когда распробую что это такое - ездить на джипе :503: Или правильнее сказать - застревать? :129:

6к у.е. - ну скажем это цена за неподготовленный Ford Explorer 1994 в года в нормальном состоянии. В НОРМАЛЬНОМ, что значит двигатель не требует серъезной переборки прямо сейчас, кузов не требует немедленных сварочных работ и полной покраски, ходовая в рабочем состоянии, а не в состоянии "колеса еще не отвалились" :175:

Еще мне очень нравится аргументация некоторых хозяев машинок, когда я предлагаю им заехать на СТО, чтобы механики оценили машинку. Типа - "зачем ты будешь тратить время и деньги и так все хорошо, верь мне!". Гы. Лучше я потрачу некоторое количество гривен сейчас, чем значительно больше кол-во енотов потом :19:

#23 ВНЕ САЙТА   urraco

urraco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 821 сообщений
  • Авто: VW
  • Имя:Roma
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 April 2010 - 21:58

От 6к у.е. - это не значит ровно 6к :182: Это значит именно 6к у.е. и БОЛЬШЕ. Если мне понравится машинка за 10к - куплю за 10к. Ну кто откажется себя побаловать, если очень хочется? :148: Естественно, в разумных пределах. Все таки купить TLC за 23к для меня пока дороговато :129: Хотя машинка очень нравится.

Также прекрасно понимаю, что авто возрастом 10-15 лет, сразу после покупки потребует вложения определенной суммы убитых енотов, и потом будет этого требовать регулярно. Это не считая правильных колес, лебедки и т.п. которые может мне и захочется повесить, когда распробую что это такое - ездить на джипе :503: Или правильнее сказать - застревать? :129:

6к у.е. - ну скажем это цена за неподготовленный Ford Explorer 1994 в года в нормальном состоянии. В НОРМАЛЬНОМ, что значит двигатель не требует серъезной переборки прямо сейчас, кузов не требует немедленных сварочных работ и полной покраски, ходовая в рабочем состоянии, а не в состоянии "колеса еще не отвалились" :175:

Еще мне очень нравится аргументация некоторых хозяев машинок, когда я предлагаю им заехать на СТО, чтобы механики оценили машинку. Типа - "зачем ты будешь тратить время и деньги и так все хорошо, верь мне!". Гы. Лучше я потрачу некоторое количество гривен сейчас, чем значительно больше кол-во енотов потом :19:

поддержу автора
годы идут, а цены на внедорожники буд-то заморозились, а некоторые даже дорожают! и это в кризис, корыта с пробегом 400 тык парят по 10-тык))

#24 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 April 2010 - 16:16

[quote name='urraco' date='18 апреля 2010 - 22:58' timestamp='1271620737' post='253376']
поддержу автора
годы идут, а цены на внедорожники буд-то заморозились, а некоторые даже дорожают! и это в кризис, корыта с пробегом 400 тык парят по 10-тык))
[/qu
С пробегом в 400 тыков??? Где ты видел такие пробеги?? 2 400 тыков может? Охотно верю, только вот беда сейчас уже так не делают.
100 тыков и уже полмашины на замену а при эксплуатации усиленной многие умирают молодыми в нежном возрасте. Так что примите как данность и все леденящую душу факты надо тщательно собирать, грамотно обобщать, вдумчиво анализировать, и - по самые гланды, с особым цинизмом, дерзостью и жесткостью проникновения. Гуманизм и человечность в вопросах купли-продажи авто - вещи преступные уже по самому определению. :269:

#25 ВНЕ САЙТА   urraco

urraco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 821 сообщений
  • Авто: VW
  • Имя:Roma
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 April 2010 - 20:19

[quote name='Топор' date='19 апреля 2010 - 17:16' timestamp='1271686600' post='253533']
[quote name='urraco' date='18 апреля 2010 - 22:58' timestamp='1271620737' post='253376']
поддержу автора
годы идут, а цены на внедорожники буд-то заморозились, а некоторые даже дорожают! и это в кризис, корыта с пробегом 400 тык парят по 10-тык))
[/qu
С пробегом в 400 тыков??? Где ты видел такие пробеги?? 2 400 тыков может? Охотно верю, только вот беда сейчас уже так не делают.
100 тыков и уже полмашины на замену а при эксплуатации усиленной многие умирают молодыми в нежном возрасте. Так что примите как данность и все леденящую душу факты надо тщательно собирать, грамотно обобщать, вдумчиво анализировать, и - по самые гланды, с особым цинизмом, дерзостью и жесткостью проникновения. Гуманизм и человечность в вопросах купли-продажи авто - вещи преступные уже по самому определению. :269:
[/quote]
увы мой опыт не дает возможности согласиться с тобой, машины поездившие у нас в 99% это хлам, а хлам дорого стоить не может. те же 80-кии патрули 4.2 иди хай-люксы- сколько уже пересмотрел: сплошной мусор, даже при ценнике за 20-ку. Найти стоковую машину не конченную не битую и без криминала просто невозможно. поэтому волей не волей приходится смотреть в сторону новой техники.
  • yurchic это нравится

#26 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 20 April 2010 - 20:01

С такими темпами, всю жизнь на трамвае прокатаешся. и счастье для тебя будет, когда на шару ( без билетика прокатишся ) одну остановку.

#27 ВНЕ САЙТА   Bobson

Bobson

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jan 2008
  • 294 сообщений
  • Авто: Nissan &...
  • Имя:Юрка
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 April 2010 - 18:35

ame='Топор' date='19 апреля 2010 - 17:16' timestamp='1271686600' post='253533']

увы мой опыт не дает возможности согласиться с тобой, машины поездившие у нас в 99% это хлам, а хлам дорого стоить не может. те же 80-кии патрули 4.2 иди хай-люксы- сколько уже пересмотрел: сплошной мусор, даже при ценнике за 20-ку. Найти стоковую машину не конченную не битую и без криминала просто невозможно. поэтому волей не волей приходится смотреть в сторону новой техники.

Еще можно найти, причем вот только оформили приятелю такой машин, но согласен что хороших машин в свободной продаже меньше и меньше.

Сообщение отредактировал Bobson: 21 April 2010 - 18:36


#28 ВНЕ САЙТА   карел

карел

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Jun 2008
  • 201 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь Украина

Отправлено 21 April 2010 - 19:35

Еще можно найти, причем вот только оформили приятелю такой машин, но согласен что хороших машин в свободной продаже меньше и меньше.

да полностью согласен, в свое время продал Гелика и теперь никак не могу найти машину не только по душе, но и по качеству внедорожника и цене. Сколько просмотрел вариантов - не то или кузов или салон или доки или все вместе, по цене в принципе ограничений нет (не считая новых машин), но как говориться - дизель + блокировки + автомат и так далее тяжелое сочетание обще известного правила красота + ум + фигура - понятия несовместимые!!!!!!!!

#29 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 21 April 2010 - 19:44

Ага, и кофе в постель. Правда малёхо придётся доплатить.

Да , кстати , за такую сумму могу предложить хороший кондей, правда без машины.Без обид!!!

#30 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 21 April 2010 - 20:12

нет, ну мне конечно, приятно, что тема "апается" вашими стараниями (ну все-таки я я в этом тоже заинтересован), но, по-моему, многовато флуда...

ищет себе парень мащину за 6 килоДолларов, допустим, вы считаете, что его требования нереальны

я последовал совету, ориентируюсь на указанную сумму :)
P.S. ну а вдруг, кто-то хочет продать свою машинку, а мы тут как раз неспешно ищем... я бы вообще повесил одну тему и не плодил их сотнями. еще одна похожая тема была рождена, после данной.

Давайте не смешить людей. Если есть идея купить машину нужно публиковать в соответствующем разделе - "Куплю". С такими запросами нужно прибавить чуть-чуть к основной сумме покупки, а именно 10000 дол., а чтобы вообще в "шоколоаде" 30000 дол. и то качество машины будет вызывать определенные сомнения, ибо, если смотреть трезво, в хорошем состоянии Патрол/105ЛК будут от 40 и выше.

#31 ВНЕ САЙТА   urraco

urraco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 821 сообщений
  • Авто: VW
  • Имя:Roma
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 April 2010 - 20:21

Давайте не смешить людей. Если есть идея купить машину нужно публиковать в соответствующем разделе - "Куплю". С такими запросами нужно прибавить чуть-чуть к основной сумме покупки, а именно 10000 дол., а чтобы вообще в "шоколоаде" 30000 дол. и то качество машины будет вызывать определенные сомнения, ибо, если смотреть трезво, в хорошем состоянии Патрол/105ЛК будут от 40 и выше.

за 40 можно купит новый патрол 4.2 диз на механике, даже дешевле если хорошо поискать.

Еще можно найти, причем вот только оформили приятелю такой машин, но согласен что хороших машин в свободной продаже меньше и меньше.

не вренглер сахара ли с гнилой рамой и пробегом 65 тык миль? :182:

#32 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 21 April 2010 - 20:23

поддержу автора
годы идут, а цены на внедорожники буд-то заморозились, а некоторые даже дорожают! и это в кризис, корыта с пробегом 400 тык парят по 10-тык))

Оскорбяя коня,оскорбляешь всадника. Тут у многих "корыта",и цена на них как на хорошее вино стабильна. Они просты и надёжны,могут быть подвержены модернизации,им чихать с присвистом на царапины и ржавчину потому что как птица феникс раз в несколько лет зашёл на ремонт и опять до упора,тоже и с двигателями простыми и ремонтопригодными в отличии от многих современных даже японских, не убиваемыми подвесками в которых резинки можно поменять как самому так и в не дорогом и не шибко квалифицированном сервисе,и они ходят годами везде.Единственно уязвимое место рама.Ну собственно уход всё равно нужен хоть и не дорогой. Я свои "домашнии тапочки" намерен ещё долго юзать и желания менять просто нет. Кстати на моём "корыте" есть кондиционер". :84:
Тут кому что нужно и соответственно по возможностям. :362:
  • Fern, limon и TALA это нравится

#33 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 539 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 April 2010 - 20:29

ВИСНОВОК ПРОЧИТАНОГО.

Шановний В'ячеслава ви хочете придбати пятимісний повнорозмірни джип з кондиціонером, дизель і щоб все було абсолютно справне і надійно процювало,та джип мав би бути родом з Японії і це за 6-8 тисяч.

ТАКОГО НЕ БУДЕ НІКОЛИ, це залишеться лише як бажання і не більше.


Да Слава, так оно и есть!!! +100!

#34 ВНЕ САЙТА   urraco

urraco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Aug 2007
  • 821 сообщений
  • Авто: VW
  • Имя:Roma
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 April 2010 - 20:45

Оскорбяя коня,оскорбляешь всадника. Тут у многих "корыта",и цена на них как на хорошее вино стабильна. Они просты и надёжны,могут быть подвержены модернизации,им чихать с присвистом на царапины и ржавчину потому что как птица феникс раз в несколько лет зашёл на ремонт и опять до упора,тоже и с двигателями простыми и ремонтопригодными в отличии от многих современных даже японских, не убиваемыми подвесками в которых резинки можно поменять как самому так и в не дорогом и не шибко квалифицированном сервисе,и они ходят годами везде.Единственно уязвимое место рама.Ну собственно уход всё равно нужен хоть и не дорогой. Я свои "домашнии тапочки" намерен ещё долго юзать и желания менять просто нет. Кстати на моём "корыте" есть кондиционер". :84:
Тут кому что нужно и соответственно по возможностям. :362:

у каждого разные запросы и требования к тех. сост. и внешнему виду авто. кто-то может мириться с ржавыми порогами и рваным засаленым салоном а кто-то нет.

#35 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 21 April 2010 - 21:23

Купивши свою и заехав к знакомым в компанирующую фирму, услышал вопрос. А кондёр у тебя там есть??? Просто не стал обьяснять, понял , что мы мыслим разными категориями. Когда то , несколько лет назад, благодаря Ролику узнал ОРМ,показал видео и фотки покатух и т.д. своему компаньёну. Фраза была такая- Дедилы , бьют машины... Мой ответ-люди идут в горы, ныряют в море, кто то собирает бутылки. У каждого своё хобби, а ты на диване отращиваешь свою сраку.(кстати далеко не худеький) Браты, по ряду причин не могу участвовать(многие из вас знают почему) но не хотелось бы всех вас терять. ВОИН, спасибо за обьединение таких людей.

#36 ВНЕ САЙТА   Графиня

Графиня

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2009
  • 394 сообщений
  • Авто: G-class
  • Имя:Ева
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 April 2010 - 22:38

Еще можно найти, причем вот только оформили приятелю такой машин, но согласен что хороших машин в свободной продаже меньше и меньше.

Все верно.Я год искала 80ку не построенную и не убитую.Идею пришлось оставить из-за невыполнимости.Стала искать гелики.И за некоторое время в другом городе удалось найти достойный экземпляр.Опять же каждому свое.Для меня важна была машина в стоке,дизель,с целой рамой,нормальным движком и ходовой.Я отлично понимала что в нее нужно вложиться.Но это построение для себя и своего удовольствие.Вложено всего будет примерно вторая стоимость авто.И сейчас она только радует и оправдывает все ожидания.
  • TALA это нравится

#37 ВНЕ САЙТА   SAIIIA

SAIIIA

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2008
  • 443 сообщений
  • Авто: Suzuki Jimny
  • Имя:Sasha
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiyev, МИР

Отправлено 21 April 2010 - 23:50

Оскорбяя коня,оскорбляешь всадника. Тут у многих...

Крайне дипломатично, и очень мягко сказано по поводу аллегории некорректной - «корыта».
Здесь, и не только, многие относятся к своим машинкам как к живым организмам. С таким отношением и подобными определениями, и самый новый намаханый внедорожник выше уровня корыта и мёртвой жестянки никогда не поднимется, не смотря на безупречность порогов с салонами.
Таких вон несчастных колесных по городу ездит много, в которых хозяева ничего кроме железа не увидели. Не заметили личности.

#38 ВНЕ САЙТА   SAIIIA

SAIIIA

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2008
  • 443 сообщений
  • Авто: Suzuki Jimny
  • Имя:Sasha
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiyev, МИР

Отправлено 22 April 2010 - 00:04

И конкретно мнение по теме не успел дописать. Одно из двух - либо втрое опускать критерии, либо на три умножать капиталовложения старта.

#39 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 April 2010 - 02:11

То-то Уракко я смотрю ты себе аватар прицепил (кузов порше 928 на раму внедорожника воткнут) такой ищешь? Могу подогнать
928-й а раму сам купишь, какую захочешь и будет тебе счастье)))

#40 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 22 April 2010 - 06:23

за 40 можно купит новый патрол 4.2 диз на механике, даже дешевле если хорошо поискать.

Вы часом такой не продаете?
Новый патруль 3,0 от 45000 и то под акцию осталось несколько штук. Стою перед делемой обновить.
Можно ссылку, что бы не было пустозвона, только новый.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN