Травля Собак. - Страница 2 - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Травля Собак.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#21 ВНЕ САЙТА   Igrek

Igrek

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 19 Feb 2010
  • 5 сообщений
  • Авто: времменно нету :(
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2010 - 11:09

ПЫ СЫ СЫ Господа собачники приучайте собак есть только из ваших рук и такие вопросы отпадут сами собой. И даже если это охранная собака злоумышлинику который влез в ваш дом будет тяжилее кинуть собаке еду со снотворным или какойнить другой гадостью


Мои 5 копеек:
Гре4ик, это только на словах так легко говорить... приучайте есть с рук...
Чисто в теории - это хорошо!!!
да вот хрен там!

У меня лабрик, охотничья собака, у которой злость - брак породы (читай не бывает!)
Но, как и большинство охотничьих собак, - ПЫЛЕСОС! не научишь ты его не подбирать все подряд... у него даже состояния сытости не бывает в принципе!

Так что твое предложение - не вариант!

Мое мнение - БРОДЯЧИХ СОБАК ТРАВИТЬ НАДО!!!
но делать это надо подготовленно... а не так... прошелся по двору или около мусорок... разбросал яд - и доволен!

если травите:
1) ПОВЕСЬТЕ ТАБЛИЧКИ о том, что "в такой то период на территории, прилегающей к вашему двору будет проводиться травля собак". пусть даже без подписи, чтобы не на кого подавать в суд было
2) изучите (разные способы) где они обитают или где бывают... подальше от жилых домов...
3)...

короче нормально подойти к делу надо.

А по поводу не гуманно, или как писал maXor "это отдельный вопрос" - так ведь немного надо, чтобы вопрос стал "частным"... всего лишь самому быть хорошо покусанным или чтобы твоего близкого (и не обязательно ребенка, а просто любимого человека) покусала бродяжка.....
Мне бы этого хватило.

И Гос, не надо трогать домашних собак! С хозяевами надо работу проводить!
Мы когда выбирали сыну собаку, специально брали "собаку няньку", и нас предупредили - что это не собственность, он будет жить лет 13-15.
ЭТО ПОЛНОПРАВНЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ!
И если его траванут, и я, не дай бог узнаю, кто это сделал...

ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.
Я никому не желаю зла.

Сообщение отредактировал Igrek: 23 February 2010 - 11:11


#22 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 23 February 2010 - 11:42

Господа собачники приучайте собак есть только из ваших рук и такие вопросы отпадут сами собой. И даже если это охранная собака злоумышлинику который влез в ваш дом будет тяжилее кинуть собаке еду со снотворным или какойнить другой гадостью


100% уверен, что не брал в рот ничего без разрешения. Может, потому и выжил. Но вопросы не отпадают. Носом-то он в любом случае "пылесосит"..

#23 ВНЕ САЙТА   Gre4ik

Gre4ik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Dec 2008
  • 482 сообщений
  • Авто: штурман
  • Имя:Слава
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2010 - 11:49

Гре4ик, это только на словах так легко говорить... приучайте есть с рук...
Чисто в теории - это хорошо!!!
да вот хрен там!

Не знаю как насчет теории но на практике я такое видел.
Собака ела только ей давали команду "можно"

У меня лабрик, охотничья собака, у которой злость - брак породы (читай не бывает!)
Но, как и большинство охотничьих собак, - ПЫЛЕСОС! не научишь ты его не подбирать все подряд...

Ну хорошо не научили, мир не идеален согласен. Тогда одевайте намордник и гулять на поводке и смотреть что делает ваш питомец.
намордник не даст собаке сесть еду с ядом


В соответствии со статьей 22 Закона Украины «О защите животных от жестокого обращения» к обязанностям владельца домашнего животного также относится следующее

обеспечивать наличие намордника и поводка при выгуле домашнего животного, а также ошейника с идентификационными отметками;


Сообщение отредактировал Gre4ik: 23 February 2010 - 11:51


#24 ВНЕ САЙТА   silvana

silvana

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 01 Jun 2009
  • 237 сообщений
  • Авто: пока нет
  • Имя:Светлана
  • Пол:Женщина
  • Город:Горенка

Отправлено 23 February 2010 - 12:11

ЭТО ПОЛНОПРАВНЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ!
И если его траванут, и я, не дай бог узнаю, кто это сделал...

ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.
Я никому не желаю зла
.

А вот у нас случилось- перед Новым Годом.Отравили двух наших домашних собак-причем никогда никого не трогали,за территорию не выходили.И все их мучения происходили у меня на глазах.Это ужасно,когда ты смотришь на эти мучения,а помочь ничем не можешь.Настолько все быстро произошло.И я уверена,если бы знала кто это сделал,заставила бы сожрать лично.(пусть Бог меня простит).

#25 ВНЕ САЙТА   klinkov

klinkov

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Jun 2008
  • 152 сообщений
  • Авто: TLC200
  • Имя:Dmitriy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 23 February 2010 - 12:36

Не согласный я с Вами пацаны.
Я вот через один дом от Тихохода живу (дворы просто одинаковые, длинные), так детей в выходные не нагружаю мусор выносить (это около 100м пройти за дом вне пределов видимости из окна),потому что у "братьев меньших" там "точка" возле баков. А летом это вытьё по ночам...
И ещё ребёнка по "магнолии" показывали, который шёл со школы домой неподалёку от брошеной стройки.. и не дошёл пару сотен метров. Соседка еле отбила его у своры собак, не заикается даже, но швов немерянно.
Так что мне пофиг, что их травят - плакать не буду.
Случаи отравления людей были? Сомневаюсь. Просто истерика какого-то собачника, питомцу которого не повезло (хозяин не досмотрел).


Бродячих собак нужно отлавливать!!! Травить - это идиотизм... а кто потом их будет искать где они подохли воизбежания распространения инфекций, ведьони будут разлогаться, и их будутпожерать другие бродячие собаки...

ничему я в нашей стране уже не удивляюсь...

#26 ВНЕ САЙТА   Saso

Saso

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Sep 2009
  • 130 сообщений
  • Авто: Honda Accord 2.2, SNGV
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев, п-т 40-летия Октября

Отправлено 23 February 2010 - 12:51

От себя хочу сказать следующее. Если бы собаки были в намордниках, они бы не смогли есть еду с таблетками. Да, изониазид - это именно таблетки (тубозид уже давно не производят). Бред про нервно-паралитический газ посмешил. Что касается людей, то изониазид используют для лечения туберкулеза.

#27 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 23 February 2010 - 13:15

+100%, меня тоже раздражет погуливание собак без намордников.
Много раз делал замечания, собаководам. Почему-то считается хорошим тоном, "выгулять" собаку на газоне или тротуаре при этом без намордника. Не думая о других. В моем старом дворе алкаш держал бультерьера, водил его толи на бои толь еще куда живого места на собаке не было. Так что ничего удивительного в Активистах нет.

Сообщение отредактировал Vrubel: 23 February 2010 - 13:16

  • maXOR это нравится

#28 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 23 February 2010 - 13:28

От себя хочу сказать следующее. Если бы собаки были в намордниках, они бы не смогли есть еду с таблетками.

Фигня. И через намордник собаки его отлично засасывают носом и слизывают. Нафига лижут? Природа.. Даже если жестко отучивать от этого - течка у соседской суки бывает..
И никто не травит собак именно таблетками, они не настолько тупые, чтобы их жрать. Делают порошок или раствор.

#29 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 23 February 2010 - 13:36

+100%, меня тоже раздражет погуливание собак без намордников.
Много раз делал замечания, собаководам. Почему-то считается хорошим тоном, "выгулять" собаку на газоне или тротуаре при этом без намордника. Не думая о других. В моем старом дворе алкаш держал бультерьера, водил его толи на бои толь еще куда живого места на собаке не было. Так что ничего удивительного в Активистах нет.

Даже если один автомудила постоянно паркуется на тротуаре и ломает деревья - это не повод прокалывать колеса всему двору.

#30 ВНЕ САЙТА   mamont

mamont

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Feb 2008
  • 1827 сообщений
  • Авто: KIA Grand Sportage
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2010 - 13:59

все у нас через :488:

на коллеги жену и ребенка недавно во дворе стая собак бросилась. еле успели в подъезд заскочить...

а тут домашних травят...

и то плохо и это...

а по поводу собак без намордников - мой шеф один раз сделал замечание хозяину пса в его доме, (во дворе тоже много детей) в такой форме
"еще раз увижу собаку во дворе без намордника - пристрелю" (собаку, понятно) больше этой проблемы нет.

#31 ВНЕ САЙТА   Gre4ik

Gre4ik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Dec 2008
  • 482 сообщений
  • Авто: штурман
  • Имя:Слава
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2010 - 14:06

Максим для этого и написано что в наморднике на поводке сесть уже не сможет а когда гуляешь с поводком то уже увидишь что собака делает и вовремя оттянешь поводком.

И следить надо всегда за все что ты делаешь. И тогда меньше проблем.
Если гуляете без намордника, поводка и не следите за собакой. То сами себе виноваты что не уследили.

Знаки препинания, Слава, знаки препинания где???

Сообщение отредактировал Зундер: 23 February 2010 - 14:13


#32 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 23 February 2010 - 14:11

Если гуляете без намордника, поводка и не следите за собакой. То сами себе виноваты что не уследили.


А если с намордником, поводком и следить - то тогда что - "карма плохая"? Или "противогаз надо было одевать"? Собака не может не понюхать под деревом, под которым собирается поссать, уж извините за физиологию.

Сообщение отредактировал maXOR: 23 February 2010 - 14:13


#33 ВНЕ САЙТА   Gre4ik

Gre4ik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Dec 2008
  • 482 сообщений
  • Авто: штурман
  • Имя:Слава
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2010 - 14:16

А вообще эта палка 2 концов спорить тут можно долго и нудно.
Так что читаем:450: и делаем выводы. :511:

Сообщение отредактировал Gre4ik: 23 February 2010 - 14:16


#34 ВНЕ САЙТА   КАРП

КАРП

    юзер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 10 Jan 2007
  • 810 сообщений
  • Авто: УАЗ
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КАНДАЛАКША

Отправлено 23 February 2010 - 15:17

прекрасно понимаю всех спорящих! но травить НЕЛЬЗЯ!!!! так в принципе можно докатиться и до такого- малолетки толпой трендюлей дали -давай их мочить! а ведь и те и эти слабоумные и в СТАЕ!!! где истина то????????

#35 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 23 February 2010 - 16:31

у меня сейчас второй бульттерьер, первый прожил 13 лет( в отличае от озверевших людей вполне вменяемые животные). Почитал я ваши песни и предлагаю убивать всё, собаки лают- яда,чтоб спать немешали, у соседа сигнализация всю ночь орёт-"коктель молотова", собака посрала на газоне-застовить сожрать, проехал машиной по газону- камень в заднее стекло, вывел собаку без намордника - зовём ШЕФА пусть пристрелит, ШЕФ нагрубил хозяину собаби - мессером Шефу в почку...
Оставайтесь ЛЮДИМИ, будте добрее не только к своим близким...



#36 ВНЕ САЙТА   Neytrino

Neytrino

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 392 сообщений
  • Авто: suzuki samurai + cherokee XJ
  • Имя:Глеб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 23 February 2010 - 16:56

у меня сейчас второй бульттерьер, первый прожил 13 лет( в отличае от озверевших людей вполне вменяемые животные). Почитал я ваши песни и предлагаю убивать всё, собаки лают- яда,чтоб спать немешали, у соседа сигнализация всю ночь орёт-"коктель молотова", собака посрала на газоне-застовить сожрать, проехал машиной по газону- камень в заднее стекло, вывел собаку без намордника - зовём ШЕФА пусть пристрелит, ШЕФ нагрубил хозяину собаби - мессером Шефу в почку...
Оставайтесь ЛЮДИМИ, будте добрее не только к своим близким...


вот слова не мальчика, но мужа.

#37 ВНЕ САЙТА   КАРП

КАРП

    юзер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 10 Jan 2007
  • 810 сообщений
  • Авто: УАЗ
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КАНДАЛАКША

Отправлено 23 February 2010 - 17:05

+100

#38 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 23 February 2010 - 17:06

вот слова не мальчика, но мужа.
Это разценивать как подкол(Слово заменено на норматьвное)?

#39 ВНЕ САЙТА   klinkov

klinkov

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Jun 2008
  • 152 сообщений
  • Авто: TLC200
  • Имя:Dmitriy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 23 February 2010 - 18:11

Я так понимаю, что данная тема открывалась совсем не по тому, что обсуждается.

Тема - ИДИОТСКИЙ МЕТОД БОРЬБЫ С БРОДЯЧИМИ СОБАКАМИ.

По моему, вопрос, надо или нет, что-то делать с бродячими собаками не стоит. Если человек нормальный, то он обязательно ответит на этот вопрос, а именно - надо что-то делать.

А вот методы разные. Ведь можно, в конце концов рвануть бомбу пару килотонн и п...ц будет и собакам и не только...

По моему глубокому убеждению бродячие псы могут быть изолированы от общества двумя способами:

1. Отловом и умертвлением (в случае такой бедной и несчастной в умственном отношении страны, как наша)
2. Отловом и помещением в специальный приют (в случае нормальной страны, где большинство людей не живет жизнью бродячей собаки, к примеру, норвегия или шведция)

Еще раз повоторюсь, травить животное нельзя!!! Так как оно:

1. Умирает в муках
2. Умирает неизвестно где и разлогается, что приводит к распространению инфекций и т.д.

#40 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 February 2010 - 00:55

у меня сейчас второй бульттерьер, первый прожил 13 лет( в отличае от озверевших людей вполне вменяемые животные). Почитал я ваши песни и предлагаю убивать всё, собаки лают- яда,чтоб спать немешали, у соседа сигнализация всю ночь орёт-"коктель молотова", собака посрала на газоне-застовить сожрать, проехал машиной по газону- камень в заднее стекло, вывел собаку без намордника - зовём ШЕФА пусть пристрелит, ШЕФ нагрубил хозяину собаби - мессером Шефу в почку...
Оставайтесь ЛЮДИМИ, будте добрее не только к своим близким...


Аплодисменты конечно. Прости нас за наши "песни".. У тебя дети есть?
п.с. Если Карп тебя поддерживает - я тоже слова не скажу. В Кандалакше даже бывает медведи в город забредают, так что собы как угроза обществу не рассматриваются - другая реальность на севере.
А мы в Киеве давайте просто дальше терпеть: обосраные газоны, обоссаный "чистый красивый снег", про детей не буду спекулировать и всё остальное..... в споре рождается не истина, а плохое настроение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN