Wifi Для Дома Для Семьи - Страница 3 - Фото, Видео, ТV, Интернет, Компьютеры... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Wifi Для Дома Для Семьи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 ВНЕ САЙТА   Gre4ik

Gre4ik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Dec 2008
  • 482 сообщений
  • Авто: штурман
  • Имя:Слава
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 March 2010 - 12:47

По какой причине? Очень интересно.

Каким образом, он же наружный!!! :152:


1 Ну ты ведь сопротивление антенны меняешь. тогда надо искать антенну с таким же сопротивлением и все будет ок


2 Я имел введу что наружный не ставить в квартире

#42 ВНЕ САЙТА   Falsh

Falsh

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Mar 2008
  • 382 сообщений
  • Авто: немає :(
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровари

Отправлено 11 March 2010 - 16:16

С Tp-link вообще мрак, вообще не советовал-бы.

Почему же это? Что у них такого мрачного?



#43 ВНЕ САЙТА   emoe

emoe

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Sep 2008
  • 2 сообщений
  • Авто: CHEVROLET-BLAZER 1993 4,3
  • Имя:Александр

Отправлено 15 April 2010 - 11:27

Не обижайте TP-LINK! У меня WR941ND несколько лет верой и правдой отдает свои 300mb/s в соседнюю пятиэтажку + ноуты по 54mb/s (один в соседнем доме и 3 в моем) + 4 LANа по 100mb/s (принтеры, сканер и пр...) - все работает без проблем. Провайдер - раньше был -Вольный Кобель-, сейчас Beeline до позавчера по VPN сейчас L2TP. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить :175: Из мобильных - Sierra AirCard 595U с InterTelecom (на даче) - медленно, но уверенно!

#44 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 15 April 2010 - 13:47

технология вай фай работает относительно не долго. а вредность беспроводной связи? у меня в доме уже 10 сетей. 2 из них кто-то настроил на максимальную мощность, круглосуточно колбасят. 

На Вашем месте я бы больше озадачился количеством микроволновок в вашем доме. Наверняка некоторые из них работают на максимальную мощность, а вред их излучения уже доказан. Хотя все равно ничто не спасет от направленного излучения с передающих спутников, базовых станций мобильной связи, эфирного телевизионного вещания и каналов передачи данных, электромагнитного поля линий электропередач и естественных магнитных бурь Земли. Круглосуточно колбасят. Ваши 10 сетей - капля в море.
  • Зундер и Gre4ik это нравится

#45 ВНЕ САЙТА   kotlow

kotlow

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2008
  • 447 сообщений
  • Авто: 105/L200
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 April 2010 - 21:36

Из мобильных - Sierra AirCard 595U с InterTelecom (на даче) - медленно, но уверенно!

Подскажите насколько медлено! Думаю себе установить.

#46 ВНЕ САЙТА   Gre4ik

Gre4ik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Dec 2008
  • 482 сообщений
  • Авто: штурман
  • Имя:Слава
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 April 2010 - 22:00

На Вашем месте я бы больше озадачился количеством микроволновок в вашем доме. Наверняка некоторые из них работают на максимальную мощность, а вред их излучения уже доказан. Хотя все равно ничто не спасет от направленного излучения с передающих спутников, базовых станций мобильной связи, эфирного телевизионного вещания и каналов передачи данных, электромагнитного поля линий электропередач и естественных магнитных бурь Земли. Круглосуточно колбасят. Ваши 10 сетей - капля в море.

Красиво написал )

2 из них кто-то настроил на максимальную мощность


А как вы померяли что они на максимум настроены ??? по уровню сигнала в ноут буке ??? так они просто рядом от вас могут находиться в соседней квартире

Сообщение отредактировал Gre4ik: 15 April 2010 - 22:01


#47 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 16 April 2010 - 10:33

У меня сейчас актуальная тема. У меня комп в машине дистанционно управляется через Вай-Фай. Попросил установщиков перенести антенну, поставили от короткую FM-аннтену, ошиблись, просил на радио, а прикрутили на вай-фай. Вообще связь работает только в 20м от машины. :269:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN