Тихоход-квест Part-3 Покатались Супер! - Страница 5 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Тихоход-квест Part-3 Покатались Супер!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#81 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 24 January 2010 - 20:50

вопрос - а кто знает кто из людей на трассе участник, а кто просто приехал посмотреть? вроде как среди полей левых людей быть не должно, правда?

Участник это тот у которого есть бортовые номера. Все остальные зрители, или как ты выразился "левые люди". И так как это не ралли, то такие люди могут быть везде...

....А если со мной идет техничка?То ее как-то можно было на Тихоходе зареестрировать?Ну это так для информации

Очень просто. Как участника! Просто одна машина валит на результат, а вторая, третья и др., в качестве буксира, технички и т.д. Некоторые команды (в других соревнованиях) техничкой перекрывали подходы к точке другим экипажам, пока свои не возьмут. И такие случаи известны истории...


Но слава богу не у нас. Хотя, глядя на некоторые маневры определенных водителей на точке, создавалось ощущение, что ее блокируют специально. Называть ни кого не буду, думаю, те кто себя узнают, те пойдут...

#82 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2010 - 21:15

.........Хотя, глядя на некоторые маневры определенных водителей на точке, создавалось ощущение, что ее блокируют специально. Называть ни кого не буду, думаю, те кто себя узнают, те пойдут...


Индивидумов таких хватало к сожалению. И ничё, Саня, не поделаешь с этим.
Но этот маленький негативный фактор был к счастью единственным на вчерашнем празднике, всё остальное очень понравилось.
Зарегились в туризм смеха ради, думали точек 5 взять и в лагерь на уху, но так увлеклись, что продолжили и взяли все. Душевная компания, великолепно провели время!

#83 ВНЕ САЙТА   Nataly dnk

Nataly dnk

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2009
  • 169 сообщений
  • Авто: Ford Kuga
  • Имя:Натали
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 24 January 2010 - 21:18

Переполняют эмоции!!! Прекрасное настроение, незабываемые впечатления, теплая и дружественная атмосфера - вовсе не чувствовалась морозная погода!
Огромное спасибо организаторам, счетной комиссии и всем всем!
Но особенно хочу поблагодарить моего любимого штурмана! :heart: (наш экипаж 44)
Пусть не призовое место, но лиха беда - начало! Думаю, что в будущем мы еще повоюем!

Всем добра и любви... :gift1:

#84 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 24 January 2010 - 21:24

Индивидумов таких хватало к сожалению. И ничё, Саня, не поделаешь с этим.
Но этот маленький негативный фактор был к счастью единственным на вчерашнем празднике, всё остальное очень понравилось.
...

Ну так мы ни чего и не делали... Стояли, ждали, тихо ругались, и делали страшные лица!  :)

#85 ВНЕ САЙТА   SnowBlind

SnowBlind

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 01 Sep 2009
  • 22 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев

Отправлено 24 January 2010 - 22:05

эх круто наверно было. а у меня тогда с самого утра экзамен был...

#86 ВНЕ САЙТА   KroleG

KroleG

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 14 Jan 2010
  • 3 сообщений
  • Авто: Subaru Outback, B13
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2010 - 22:26

Так и не решился зарегиться и поучавствовать, теперь задним числом жалею(( Прибыли в базовый лагерь к концу гонки ,посмотрели на людей, машины, пообщались со знакомыми ,быстро замёрзли и уехали. По пути к лагерю встретили эвакуатор с чёрной витарой ,не с мероприятия ли были ребята? Наши друзья на Тусане, тоже приехав в качестве ознакомления, что-то умудрились повредить и тоже на эвакуаторе покинули игровой район со стороны Литвиновки. Но на более тёплую погоду, думаю ,обязательно поучавствуем. Всех с удачно проведённым мероприятием и кучей положительных эмоций!

Сообщение отредактировал KroleG: 24 January 2010 - 22:27


#87 ВНЕ САЙТА   Barmoley

Barmoley

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jan 2008
  • 219 сообщений
  • Авто: Pajerosport 3.0l
  • Имя:Богдан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2010 - 22:33

Участник это тот у которого есть бортовые номера. Все остальные зрители, или как ты выразился "левые люди". И так как это не ралли, то такие люди могут быть везде...

Эт самое... среди заснеженного поля в снежной колее глубиной 50 см будут левые люди?....

#88 ВНЕ САЙТА   Тихий

Тихий

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Nov 2008
  • 242 сообщений
  • Авто: TOYOTA "HILUX"
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев и окрестности

Отправлено 24 January 2010 - 22:35

Большое спасибо Организаторам!!! Все удалось и море удовольствия було получено.Отдельное спасибо всем за помощь оказанную нашему экипажу на трассе(столько меня еще не заводили,а все генератор-редиска) Тихоход с наступаюшим тебя - всего да по больше!!!!! :crazy:

#89 ВНЕ САЙТА   Barmoley

Barmoley

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jan 2008
  • 219 сообщений
  • Авто: Pajerosport 3.0l
  • Имя:Богдан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2010 - 22:37

Эт самое... среди заснеженного поля в снежной колее глубиной 50 см будут левые люди?....


Тем более, что участник возле копавшихся нас взял точку и на полных парах увалил прочь. Я его не виню (это таки соревнование), хотя с возможностями его машины, ему бы не составило труда нас вытянуть. А парни остановились, вытянули и ещё потом подождали - выедем ли мы, или останемся в колее. Таки выехали :) А бортовые номера не у всех корректно были наклеены, и ничё...

#90 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 24 January 2010 - 22:40

Прикольно, что все машинки вытягивались очень быстро..Вцепили стропу, 10секунд и заворушка розрулена

#91 ВНЕ САЙТА   Negoro

Negoro

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Nov 2008
  • 446 сообщений
  • Авто: МПС 3.0 АТ/ KIA MOHAVE
  • Имя:Геннадий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2010 - 22:43

Эт самое... среди заснеженного поля в снежной колее глубиной 50 см будут левые люди?....

Богдан, люди не левые, все свои :good: , только без бортовых номеров - зрители не идущие в зачёте.
Огромная благодарность организаторам за такое классное мероприятие, прошедшее как всегда отлично.

#92 ВНЕ САЙТА   Swamper

Swamper

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2006
  • 3592 сообщений
  • Авто: MPS (боевой) TLC 76 (экспидиция) TLC 150 ( иногда)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2010 - 22:48

Респект за взятие 108 точки с другой стороны :baranka: , хотя и протопали этот подход, но мы не рискнули.


Не "не рискнули",- а было впадло доставать пилу! Да и Саша говорил: "Деревья не валить" хоть и сухое оно было ;) Ну да ладно, Вить, в следующий раз Слово штурмана,- для меня закон :war:

Было очень весело и интересно.

Непонравилась одна ситуация, при взятии 100 точки. При подезде к точки увидели, что там сел паджеро 2, точку можно было взять и объехав его, но мы остановились и начали цеплять стропу и его тянуть..Прицепили стропу, тут приезжает один экипаж заезжает на точку с другой стороны, стает колесами на стропу, мы смотрим, они еще повозмущались, нагрузили нас что мы мешаем им идти на результат, сфоткались и поехали..После этого мы подтянули паджерика и сами взяли точку..Ребята это не совсем спортивно!!!!


Фофа, это ты про нас? Вы же его еще тогда не зацепили boom: Ну если так то извини. Следующий раз будем поаккуратней :hi:

Но слава богу не у нас. Хотя, глядя на некоторые маневры определенных водителей на точке, создавалось ощущение, что ее блокируют специально. Называть ни кого не буду, думаю, те кто себя узнают, те пойдут...


Саня, чето мы стыдно стало ;) :)

#93 ВНЕ САЙТА   iiiiaaaa

iiiiaaaa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 413 сообщений
  • Авто: XL-SUN+Зверье+Explorer
  • Имя:Ірина
  • Пол:Женщина
  • Город:Київ

Отправлено 24 January 2010 - 22:49

Эт самое... среди заснеженного поля в снежной колее глубиной 50 см будут левые люди?....

Будут Изображение

участник возле копавшихся нас взял точку и на полных парах увалил прочь.

Вот сцобака, как посмел :). Добро пожаловать в СпортИзображение

#94 ВНЕ САЙТА   dinarik

dinarik

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 17 Dec 2009
  • 2 сообщений
  • Авто: недопривод
  • Имя:Дина
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2010 - 22:50

Была первый раз на такого рода мероприятии. Все очень понравилось, но морозы уж сильно суровы для меня:(.
Еве большое спасибо за терпение столь начинающего штурмана, а Толику спасибо за то, что показал, что значит работать штурманом. Сделала для себя определенные выводы:).

Также огромное спасибо ребятам, которые часто оказывались рядом с нами в нужный для нашего экипажа момент и вытаскивали нас не раз:)))), т.е. всему экипажу AxiD
Так же огромное спасибо организаторам за такое мероприятие и великолепный костер. После гонки он отлично согрел:).

#95 ВНЕ САЙТА   iiiiaaaa

iiiiaaaa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 413 сообщений
  • Авто: XL-SUN+Зверье+Explorer
  • Имя:Ірина
  • Пол:Женщина
  • Город:Київ

Отправлено 24 January 2010 - 22:52

Богдан, люди не левые, все свои :good: , только без бортовых номеров - зрители не идущие в зачёте.

Упс. А разьве помощь "зрителей" была разрешена?

#96 ВНЕ САЙТА   Barmoley

Barmoley

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jan 2008
  • 219 сообщений
  • Авто: Pajerosport 3.0l
  • Имя:Богдан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2010 - 23:02

Будут Изображение
Вот сцобака, как посмел :). Добро пожаловать в СпортИзображение

Так я и написал, что не виню. Просто мы как бы остановились вытащить засевший экипаж... ну и сами сели. И после этого поняли, что с нашими возможностями, мы только сделаем хуже, если попытаемся кому-то помогать. А та машинка могла не напрягаясь нас вытащить. Но если чел валил на время - эт такое... А насчёт помощи зрителей и бортовых номеров я уже написал...

Сообщение отредактировал Barmoley: 24 January 2010 - 23:03


#97 ВНЕ САЙТА   Графиня

Графиня

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2009
  • 394 сообщений
  • Авто: G-class
  • Имя:Ева
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2010 - 23:48

Так и не решился зарегиться и поучавствовать, теперь задним числом жалею(( Прибыли в базовый лагерь к концу гонки ,посмотрели на людей, машины, пообщались со знакомыми ,быстро замёрзли и уехали. По пути к лагерю встретили эвакуатор с чёрной витарой ,не с мероприятия ли были ребята? Наши друзья на Тусане, тоже приехав в качестве ознакомления, что-то умудрились повредить и тоже на эвакуаторе покинули игровой район со стороны Литвиновки. Но на более тёплую погоду, думаю ,обязательно поучавствуем. Всех с удачно проведённым мероприятием и кучей положительных эмоций!

Жаль что не удалось толком поговорить....
витара учавствовала, но сорвали ремень. Я подьезжала к ним когда увидела знак аварийной остановки.По опыту к ремню там еще и ролики будут.Эвакуатор вызвали,все ок. Телефон свой и разборки оставила. Просто автомат не любит перегазовок и больших оборотов.Хоть они и не разу на первой точке не застряли в поле, но к машине нужно прислушиваться.
Правильно,правильно! приезжай в теплую! тогда водоемы размерзнутся :) и кроме вероятности застрять, будет еще бонус утонуть :)
правильная одежда и проблем не будет.Набери , подскажу где и что взять.У меня вчера только уши замерзли и пальцы (перчатка одна была потеряна)

Была первый раз на такого рода мероприятии. Все очень понравилось, но морозы уж сильно суровы для меня:(.
Еве большое спасибо за терпение столь начинающего штурмана

:gift:
было приятно познакомиться!
главное не стесняться задавать вопросы.теплей одевайся в следующий раз! штурман в авто обычно почти не сидит,придется привыкнуть.Поэтому одежда имеет далеко не последнюю роль

#98 ВНЕ САЙТА   AxiD

AxiD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jul 2009
  • 543 сообщений
  • Авто: LR D3, MPW4
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2010 - 23:56

А вот это вы напрасно. Помогать и вытаскивать разрешено только УЧАСТНИКАМ. Регламент надо уважать и по возможности соблюдать.


"- Всем классам категорически запрещена любая помощь зрителей – в этом случае экипаж подлежит дисквалификации." - цитата из Регламента. Это стандартное требование и включено практически во все регламенты автомобильных соревнований.




boom:   

просто проехать мимо людей которым нужна помощь не могли, а временем располагали. да и многие помогали друг другу.

но если регламент запрещает то буду знать. 

Сообщение отредактировал AxiD: 24 January 2010 - 23:57


#99 ВНЕ САЙТА   Графиня

Графиня

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2009
  • 394 сообщений
  • Авто: G-class
  • Имя:Ева
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2010 - 00:06

А вот это вы напрасно. Помогать и вытаскивать разрешено только УЧАСТНИКАМ. Регламент надо уважать и по возможности соблюдать.
"- Всем классам категорически запрещена любая помощь зрителей – в этом случае экипаж подлежит дисквалификации." - цитата из Регламента. Это стандартное требование и включено практически во все регламенты автомобильных соревнований.

я признаю что нас вытягивали НЕ участники.Рядом больше никого не было.На результат фактически это не повлияло,взяли чуть больше половины точек.
Готова быть дисквалифицированной,потому как по регламенту правила нарушили.

#100 ВНЕ САЙТА   Denisovb

Denisovb

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 273 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 25 January 2010 - 01:17

Хотелось бы выразить благодарность за праздник души и зимнего бездора, за возможность испытать лебедку и штурманов, за возможность увидеть знакомые "рожи"! Хочу выразить благодарность Аджину и его экипажу за то, что вытянул с (кажется) 208 точки, а Боре за терпение (пока нас вытягивали). Учту, что нужно ездить в паре. Спасибо штурманам за быстрое нахождение точек и лояльное отношение к неадекватному пилоту. Саня, еще раз, с наступающим!

Победителей - с победой! Призеров (2-3 места) - с призами!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN