В Киеве Орудует Банда Борцов С Автомобилями. - Страница 2 - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

В Киеве Орудует Банда Борцов С Автомобилями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#21 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 January 2010 - 01:14

Блин.... шиномонтажники! Вандалам можно царапать машины, красить им пофиг как гадость сделать а вот тут целенаправленно нарикам на дозу дали и они пошли шилом тыкать. А ножом колесо пробить - попыхтеть нужно а шилом - милое дело! Шиномонтаж открылся на месте сожжённого СТО что возле газовой заправки в конце Киото там мойка и вроде шиномонтаж - думаю их работа. Если хазяин владеет ещё одним шиномонтажом в этом районе значит его заказ 100%.

#22 ВНЕ САЙТА   White-Dragon

White-Dragon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Jul 2008
  • 180 сообщений
  • Авто: Nissan
  • Имя:Алекс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 January 2010 - 09:26

...А вот у парковщиков тех которые "сторожат" наши машины ночью не дома, не родины, уж поверте мне наслово.


Неправда Ваша, я своих знаю, что называется не только в лицо... Двое из бригады живут в моем доме, что называется с рождения и т.д.

#23 ВНЕ САЙТА   White-Dragon

White-Dragon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Jul 2008
  • 180 сообщений
  • Авто: Nissan
  • Имя:Алекс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 January 2010 - 09:33

Блин.... шиномонтажники! Вандалам можно царапать машины, красить им пофиг как гадость сделать а вот тут целенаправленно нарикам на дозу дали и они пошли шилом тыкать. А ножом колесо пробить - попыхтеть нужно а шилом - милое дело! Шиномонтаж открылся на месте сожжённого СТО что возле газовой заправки в конце Киото там мойка и вроде шиномонтаж - думаю их работа. Если хазяин владеет ещё одним шиномонтажом в этом районе значит его заказ 100%.



Кстати поговорил с мужиками, конфликт такого плана возник, только на одном "пятаке" во дворах, поэтому я и не видел,не слышал ни чего. А раз инциндент был локальный, значит дело в не парковщиках/монтажниках...


Комплекс что в конце Киото: там и шиномонтаж и мойка и кафе и еще что-то, и такой же комплекс есть еще где-то на правом вроде (если я правильно понял администраторов), не думаю, что так надо начинать бизнес, хотя они там уже месяца 4

#24 ВНЕ САЙТА   Dimitros

Dimitros

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2007
  • 800 сообщений
  • Авто: A6, Samurai
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Голосеевский

Отправлено 15 January 2010 - 11:59

11 октября 2009г. такое уже было, правда в Голосеевском районе и вроде гдето на Борщаговке, в раене окружной. Пострадало 3 колеса моего Жужи + еще 31 машина во дворе и соседних дворах, а также еще неизвестно скоко машин во дворе по пр.Науки (Салют). Так шо это уже не впервой. Если словить - инвалидность, никакой милиции, просто поламать и обязательно сильно и в суставах.

#25 ВНЕ САЙТА   Ugas

Ugas

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 161 сообщений
  • Авто: L200 -офицал-Intense-МКП
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обухов

Отправлено 15 January 2010 - 13:48

"Коктейль М" под шиномонтаж. Алаверды. :war:



+100

Согласен.

Достаточно один шиномонтаж так проучить и больше в жизни не захотят такое чудить.

#26 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 15 January 2010 - 13:57

Каакие все грозные. :bad: А если это просто полудурок - пенсионер-народный мститель-психопат,и не виновный шиномонтажник ? Да! Если будете приводить свои грозные приговоры в исполнение дайте знать,чтоб убедится в полной мере в вашей силе и мощи.
Прошу пардону,просто тошнит от такого рода высказываний.

#27 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 15 January 2010 - 16:54

Каакие все грозные. :bad: А если это просто полудурок - пенсионер-народный мститель-психопат,и не виновный шиномонтажник ? Да! Если будете приводить свои грозные приговоры в исполнение дайте знать,чтоб убедится в полной мере в вашей силе и мощи.
Прошу пардону,просто тошнит от такого рода высказываний. Вить, да понятно, что это был "выстрел в воздух", а не "руководствие к действию". Так, эмоции. Но ежели, не дай бог, со мной лично подобное случится, вопрос будет решатся очень радикально. И не в коем разе никто "воздух на форуме сотрясать "не будет. Меньше знаешь , лучше спишь. Уж больно дороги наши машинки в обслуживании. Ну , а менты...., не мне тебе рассказывать.

:hi:

#28 ВНЕ САЙТА   Gre4ik

Gre4ik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Dec 2008
  • 482 сообщений
  • Авто: штурман
  • Имя:Слава
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 January 2010 - 22:27

Соглашусь с Подводником
Тут как в картах надо за руку поймать. и узнать от кого почему для чего. а самосуд...
У каждого своя голова на плечах... думать надо что делать а что нет...

#29 ВНЕ САЙТА   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1950 сообщений
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Отправлено 16 January 2010 - 00:33

...
Прошу пардону,просто тошнит от такого рода высказываний.

Витя, мы одного такого ублюдка летом изловили. Любил добираться к себе в село на наименее защищенных авто(типа жигуляторов или старых иномарок). Ты знаешь, я впервые в жизни увидел как чел жрал землю аки колбасу. Под утро, когда укоризна была в полной мере выполнена, (уже светало)забрали все шматье, включая труселя, и "попросили выйти" в центре города. Думаю, всенощный урок пошел на пользу. :lol: :lol: :lol:

#30 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 16 January 2010 - 15:52

Витя, мы одного такого ублюдка летом изловили. Любил добираться к себе в село на наименее защищенных авто(типа жигуляторов или старых иномарок). Ты знаешь, я впервые в жизни увидел как чел жрал землю аки колбасу. Под утро, когда укоризна была в полной мере выполнена, (уже светало)забрали все шматье, включая труселя, и "попросили выйти" в центре города. Думаю, всенощный урок пошел на пользу. :lol: :lol: :lol:

Тут другое... Непойман не вор!

#31 ВНЕ САЙТА   carver

carver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2009
  • 151 сообщений
  • Авто: MMC Outlander1 , Scott Scale10
  • Имя:peter
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 16 January 2010 - 16:01

у товарища, (Святошино-памятник Вернадского), уже второй раз за месяц пробивают, по два колеса.

что-то подумалось что наверно дети с какого форума развлекаются,
на многих ресурсах есть разделы для своих, так сказать, для неформального общения.

а если еще и количеством меряются, то это даже круче чем раскручивать репутацию и рейтинг на торрентах,
значит будут колоть по всему городу, и ничего общего что-бы найти зацепку, пока кто-то с пойманных не расколется ;-)

#32 ВНЕ САЙТА   Barmoley

Barmoley

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jan 2008
  • 219 сообщений
  • Авто: Pajerosport 3.0l
  • Имя:Богдан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 January 2010 - 23:39

если продолжится беспредел (особо если это малолетние даунито, то должны не то что продолжиться, а участятся) - совместно с УРА и другими клубами организовать какие-нибудь ночные патрули из добровольцев можно... Ну там по 1-2 машине (с 2-3 человеками на борту) на район хотя бы и как-то с бензом помочь. На недельку. Если за неделю-две результата не будет - значт затея не удалась. А так - сидеть и обсуждать - нихрена не изменится. На ментов-патруль надеяться - фигня полная. Плюс нужно собрать все сообщения о проколах и поотмечать на карте, от особо "красных" зон и следует начинать поиск. У меня авто на платной стоянке, но в случае с патрулями - могу ночку-другую и покататься. Живу на Харьковском. Пугать и бить (исключительно в случае оказания сопротивления задержанию) есть чем. Лучше если договориться с местными представителями закона, чтобы были в курсе. Сам за организацию не возьмусь - силёнок ещё мало, но ведь есть люди и посильнее и повлиятельнее у нас? В общем, шевелиться как-то надо...

#33 ВНЕ САЙТА   Djynk

Djynk

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 May 2009
  • 206 сообщений
  • Авто: Pajero 4 DI-D
  • Имя:Иван

Отправлено 17 January 2010 - 00:18

Тут будет более уместно УТКУ ставить в тех раенах, где такая хрень творится да так ставить что б прямо манила колеса попракалывать, а самому подежурить, посмотреть и поймать. Ночной патруль- дела не будет ИМХО

#34 ВНЕ САЙТА   Шерлок

Шерлок

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Oct 2009
  • 249 сообщений
  • Авто: на калориях
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 January 2010 - 02:47

если продолжится беспредел (особо если это малолетние даунито, то должны не то что продолжиться, а участятся) - совместно с УРА и другими клубами организовать какие-нибудь ночные патрули из добровольцев можно... Ну там по 1-2 машине (с 2-3 человеками на борту) на район хотя бы и как-то с бензом помочь. На недельку. Если за неделю-две результата не будет - значт затея не удалась. А так - сидеть и обсуждать - нихрена не изменится. На ментов-патруль надеяться - фигня полная. Плюс нужно собрать все сообщения о проколах и поотмечать на карте, от особо "красных" зон и следует начинать поиск. У меня авто на платной стоянке, но в случае с патрулями - могу ночку-другую и покататься. Живу на Харьковском. Пугать и бить (исключительно в случае оказания сопротивления задержанию) есть чем. Лучше если договориться с местными представителями закона, чтобы были в курсе. Сам за организацию не возьмусь - силёнок ещё мало, но ведь есть люди и посильнее и повлиятельнее у нас? В общем, шевелиться как-то надо...


присоединюсь в случае необходимости.

#35 ВНЕ САЙТА   AvtoR

AvtoR

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2007
  • 751 сообщений
  • Авто: Great Wall Safe
  • Имя:Геннадий
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица

Отправлено 13 September 2010 - 18:14

Сегодня, в районе 5 утра, под моим домом подожгли мою машину. Какая-то неадекватная сволочь положила что-то воспламеняющееся на два передних колеса. Огонь шел равномерно по двум крыльям, левое, из-за шноркеля, обгорело больше, сам шноркель на половину сгорел. Колеса не прогорели но использовать их уже невозможно (а их, 31 Мады Гудрич я только в эту субботу купил и поставил, обидно бля.). Второй негатив (правда его можно воспринимать и как позитив) горела проводка, и, наверное, замкнуло стартер, машина покатилась и ударила Ланос в переднее крыло и пассажирскую дверь силовым бампером, но когда она покатилась видать сбросила горючую дрянь с колес и немного пригасила огонь, это спасло двигатель от огня. Соседи, отдельное спасибо, пока я спускался с девятого этажа, еще немного сбили огонь и вызвали пожарных. Последние приехали буквально через минуту, а все потому, ВНИМАНИЕ, что были практически в соседнем дворе – там горел Лексус, ему положили какую-то хрень на три колеса, а перед этим, тоже не далеко, горел Мерс-бусик. За полтора часа – три машины. От меня же пожарные уезжали в соседний дом, там подожгли что-то под балконом первого этажа, огонь доставал до второго. Вот, кратко как прошло мое утро понедельника, 13 сентября.
Теперь предстоит борьба со страховой компанией за возмещение убытков, восстановление своей машины и Ланоса, который пострадал как бы по моей вине.
Мои повреждения: оба крыла обгорели, проводка к световым приборам, частично капот, 2 31 мада на свалку.
Фото последствий выложу позже.

P.S. По словам пожарников, это уже шестой случай поджогов автомобилей на Троещине за последнюю неделю.

#36 ВНЕ САЙТА   Вахо

Вахо

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2008
  • 656 сообщений
  • Авто: FJ TOYOTA
  • Имя:Вахтанг
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 September 2010 - 18:16

Вот уроды!!!
Словить и руки переломать нахрен!!!

#37 ВНЕ САЙТА   Dimitros

Dimitros

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2007
  • 800 сообщений
  • Авто: A6, Samurai
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Голосеевский

Отправлено 13 September 2010 - 18:24

Да... Найти, привязать, облить бензином с соляркой 30/70 и подпалитиь... ноги... и руки. :578:
  • muzolyajunior и soe это нравится

#38 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 13 September 2010 - 18:34

От падлы, это всё ганДДоны которые понимают, что у них авто небудет, жизнь идет, а всё мимо. А машина стояла на паркоместе или газон, тротуар?

Сообщение отредактировал Pit Bull: 13 September 2010 - 18:34


#39 ВНЕ САЙТА   AvtoR

AvtoR

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2007
  • 751 сообщений
  • Авто: Great Wall Safe
  • Имя:Геннадий
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица

Отправлено 13 September 2010 - 19:00

Машина стояла пятачке, где уже лет восемь все паркуются. Там несколько раз все было перерыто Киевводоканалом, утоптано спецтехникой, а теперь там стихийная парковка. Рядом со мной стояло и всегда стоит машин 15. Говорить что это был сумасшедший эколог не выпадает, там травы нет и не было не известно сколько.

#40 ВНЕ САЙТА   SOLO

SOLO

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 70 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Викентий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 September 2010 - 19:04

А может оглянуться вокруг себя 7 :269:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN