Бизнес За 10 000у.е. - Страница 2 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Бизнес За 10 000у.е.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 January 2010 - 11:43

Лёха, человек, который понял, что такое работать на себя, прочуствует это и сделает выводы.

ДА! Это уже шаг. Тут я не спорю. Но это могут быть и эмоции.... скажем, ожидал я от шефа премию к новому году, а ничего не получил. Вот я и задумался, НАХ мне шеф. Сам займусь своим делом. Я соглашусь с теми, кто говорил выше - дело если свое - то обязательно должно быть в кайф. Иначе будут даже убытки, а не то, чтобы в ноль. НО!!! Можно заниматься этим же, но имея учредителей, которые вкладывают деньги и естественно ожидают от твоей работы прибыли. Лично я думаю, что начинать нужно с именно такого варианта. Главное - это найти то, что тебе нравится, то с чем ты можешь работать не уставая - в фигуральном смысле.

#22 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4274 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 03 January 2010 - 11:54

Олег, я тебя уже давно знаю. Ты не обижайся.
Но я думаю, что если ты задаёшь вопрос куда вложить (вернее в какой бизнес вложить) 10 000 у.е. то лучше вложи их в банку, а банку хорошо спрячь. Ты еще не нашел то, чем хочешь заниматься, чужие советы тут не помогут. У меня мой бухгалтер открыл пицерию, знаешь - доход в месяц - очень солидный, на открытие денег нужно не много, но лично я бы этим не занимался. Так что, какие тут советы. Дам тебе лишь один совет. Хочешь стать богатым человеком? найди спрос и удовлетвори его!

Лёха ну ты и наехал ! Как котёнка мордочкой в мисочку . Зря ! Это я маркетинг провожу таким образом . А вопрос в том , можно ли с 10 000 у.е. открыть своё дело и например какое ? А не куда их вложить .

#23 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4274 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 03 January 2010 - 12:02

НАХ мне шеф. Сам займусь своим делом. Я соглашусь с теми, кто говорил выше - дело если свое - то обязательно должно быть в кайф. Иначе будут даже убытки, а не то, чтобы в ноль. НО!!! Можно заниматься этим же, но имея учредителей, которые вкладывают деньги и естественно ожидают от твоей работы прибыли. Лично я думаю, что начинать нужно с именно такого варианта. Главное - это найти то, что тебе нравится, то с чем ты можешь работать не уставая - в фигуральном смысле.

+1

#24 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 January 2010 - 14:15

Ну друзья, коннечно желание с минимума поднятся повыше понятно и каждый бы не прочь с десятки быстро рзбагатеть вдвое и причём не разово а так чтоб ежемесячно.
Реалии же конечно строже. С небольшой сумы на старте такие же и небольшие прибыли. Например Саша ты говоришь про мойку, так вот одни разрешения и "погодження" у моего товарища обошлись только в 25К и ето без оборудования расходников и самое главное помещения. Но ето коннечно мойка в престижном месте и ушло на ето всё гораздо больше. Можно и в наглянку без ничего просто поставить металоконструкцию и начать работу, но без разрешений так проработаешь не больше 3 месяцев, а потом ещё Державе должен будешь якобы за нанесённый ущерб. Сейчас к стати с появлением порталов от обычных моек я думаю поубавится народу...
Другой пример ларёк. Начинаеться: те же разрешения либо если в аренду брать то цена... Есть такие ларьки в которых десятки хватит только на два месяца аренды, и ето без товара. А товара в них тоже накупить на что-то нужно.
К сожалению с такой сумой мне кажеться можно заняться только "мелкой спекуляцией" например договориться про несколько квадратных метров в каком-то магазине и продавать там что-нибудь.

А за 200К например приобрести недвижимость и дальше сдавать в аренду и паралельно сразу продавать и искать что б купить получше, получив прибыль, вообщем крутится.

#25 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 03 January 2010 - 14:27

Олег. Я думаю, что это сауна. Мой знакомый так открылся, причем 2 кабинета ему обошлось примерно в 9-10 тыс. зел. Но это до кризиса. Сам думаю этим заняться.

#26 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 03 January 2010 - 18:09

Идея минипивзавода неплохая, но 10К явно будет мало. Очень правильно сказал ROY, надо найти спрос. Подскажу, в Киеве, большой дефицит настоящего токайского вина марки "Вино королей" (не путать с подделками в супермаркетах). Произведенного по оксидативной технологии ASU, в единственном в мире месте, возле горы Tokaj, Венгрия. Просто любимая теща работает на этом заводе в одном из главных кабинетов. Я этим не занимаюсь, но помочь могу. Знаю, что для начала и 5К хватит. Если интерес будет звони.

#27 ВНЕ САЙТА   manutsch

manutsch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 104 сообщений
  • Авто: Wagon IV 3.0 2008
  • Имя:Евгений
  • Город:Киев

Отправлено 03 January 2010 - 18:22

Минипивзавод конечно идея неплохая......но затраты более 10к это 100%.
В недостатке марок пива думаю киевляни не жалуются.....НО
обратил внимание что возле метро и супермаркетов в спальных районных массова начали появляться киоски в которых разливают уже готовое пиво.......как затраты - аренда и кюгеля (если не ошибаюсь в названии).Пиво от самого дешевого......поглядываю на эти киоски - вроде народ в них есть.Если не хватит на аренду в Киеве - думаю можно поробывать и в пригороде.

Как вариант при наличии идеи свыше 10к - с кемто скооперироваться.

п.с.вот по поводу вина не понял.....в чем идея?!

#28 ВНЕ САЙТА   MAGNUM

MAGNUM

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Dec 2009
  • 10 сообщений
  • Авто: Спрінтер,
  • Имя:Богдан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 January 2010 - 19:09

у вас всё так просто...))))
ларёк - это нужно сильно хорошее место + что бы не было по близости супермаркетов, базаров..... + на сигереты, алко нужны лицензии...
шиномонтаж - нужно найти добросовесного работника или самому там работать, а то воруют так, что п.........
я когда думал всё попродавать + взять немного кредита на оставшейся и у меня бы было где-то 200 тыс. долларов, и то я не мог придумать куда их рационально вложить..... может кто подскажит??? (ели автор темы не против) ^_^



И как величать! Меня(ЧП Ходзинский) регистрация в ларди , :crazy: раньше мы не пересикались.

Сообщение отредактировал MAGNUM: 03 January 2010 - 19:09


#29 ВНЕ САЙТА   Саныч

Саныч

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 08 Feb 2008
  • 40 сообщений
  • Авто: Ми-2; Ми-24 (Hind, батрак); Mitsubishi Pajero
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 January 2010 - 19:16

Есть очень интересные и реальные идеи (намекать не буду долго рассказывать), надо и бизнес-план составим))) Если интересно звони +380503312398 или через Зундера. С Новым Годом)))))))))

#30 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 04 January 2010 - 03:54

SHOSS, Саныч.
Господа, не соблаговолите ли удостоить меня аудиенцией Сего Дня, 04.01.10?
Например о 16-00, В "Мыслывце", выезд на минское шоссе (на Дымер из Киева по старой трассе).

Господа! Я, по случаю, угощаю дичью.

Прошу уведомить о решении прежде и отнестись серьёзно.

Сообщение отредактировал Зундер: 04 January 2010 - 04:08


#31 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 January 2010 - 09:36

SHOSS, Саныч.
Господа, не соблаговолите ли удостоить меня аудиенцией Сего Дня, 04.01.10?

Ну вот, Олег, тебя уже вербуют! :) Вспомнил я Остапа Бендера, который знал 400 сравнительно законных способов отъема денег у населения! Главное, чтобы у этого населения деньги водились. :lol: Шучу я, шучу! :)

#32 ВНЕ САЙТА   Falsh

Falsh

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Mar 2008
  • 382 сообщений
  • Авто: немає :(
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровари

Отправлено 04 January 2010 - 09:52

Можно открыть пункт приема вторсырья, мой знакомый так уже 5 лет работает и кризис на него не повлеял :)

#33 ВНЕ САЙТА   Magellan

Magellan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Jul 2007
  • 219 сообщений
  • Авто: No
  • Имя:No
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 04 January 2010 - 11:20

Интернет - магазин, не знаю, стремновато 


Можно подробней про интернет магазин? Вроде как затраты минимальные, сделать сайт, раскрутить его и найти потенциального покупателя.
Какие могут еще возникнуть вопросы?

#34 ВНЕ САЙТА   mamaich

mamaich

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2008
  • 338 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero IV 3,2 DI-D
  • Имя:Serhiy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 04 January 2010 - 11:28

Можно подробней про интернет магазин? Вроде как затраты минимальные, сделать сайт, раскрутить его и найти потенциального покупателя.
Какие могут еще возникнуть вопросы?

главный вопрос - продавать что? :)

#35 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 04 January 2010 - 11:29

главный вопрос - продавать что? :)

ПИВО! Брать у SHOSSа на пивоварне!

Сообщение отредактировал Зундер: 04 January 2010 - 11:30


#36 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 January 2010 - 18:57

За эту сумму можно купить не самую плохую должность где-нибудь в районном админресурсе. Если повезет, то и некрупном областном. А дальше крутись, как можешь. Госслужба приносит сегодня гораздо больше доходов, чем бизнес.

#37 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 04 January 2010 - 19:25

Можно подробней про интернет магазин? Вроде как затраты минимальные, сделать сайт, раскрутить его и найти потенциального покупателя.
Какие могут еще возникнуть вопросы?


Затраты то минимальные (относительно), другой вопрос, что это нужно было делать 5-6 лет назад. Сейчас этот рынок в Киеве (да и других крупных городах) уже переполнен, и заработать нормальные деньги тут уже не получится...

#38 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 January 2010 - 02:22

Госслужба приносит сегодня гораздо больше доходов, чем бизнес.


??? не в нашем регионе, хотя всё относительно... Бывают исключения, но редко.

#39 ВНЕ САЙТА   Kulikoff

Kulikoff

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 02 Jun 2007
  • 1051 сообщений
  • Авто: BJ42
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 January 2010 - 08:23

За эту сумму можно купить не самую плохую должность где-нибудь в районном админресурсе. Если повезет, то и некрупном областном. А дальше крутись, как можешь. Госслужба приносит сегодня гораздо больше доходов, чем бизнес.

100% !!! Cегодня не самое лучшее время для открытия бизнеса, тем более с такой суммой. Смутные времена всегда спокойней переживались у госкормушки :)

#40 ВНЕ САЙТА   Компас

Компас

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Jun 2007
  • 648 сообщений
  • Авто: Suzuki Jimny
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 January 2010 - 09:45

Можно подробней про интернет магазин? Какие могут еще возникнуть вопросы?


Иногда на левую квартиру (напримр, аренда посуточно) делают заказ на нотбук, а там курьера п..дят и забирают товар.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN