Гаплык-трофи-09 - Страница 19 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Гаплык-трофи-09


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#361 ВНЕ САЙТА   MGBN

MGBN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 590 сообщений
  • Авто: ATV
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 20 November 2009 - 20:44

Маленький вопрос- я так понял, что некоторые точки опять находились на територии полигона?
Обязательно ли размещать точки на территориях с "ограниченным доступом?"-или это типа для адреналина?



ЗЫ: пока что интерес праздный, ибо машина разобрана до рамы, но с прицелом на след. год. Мне например будет очень неловко обьяснять свое появление на этой территории таким способом :) в случае контакта со служивыми...


какой ужас на територии полигона :o .... это было так неловко обясняться со служивыми :( ...

лучше не ездить на эти соревнования вообще, а то то на полигонах точек наставят, то через полигон трек проложат, то в соседней стране точку поставят, то куда-нибудь между тучек точку прилепят... лучше пусть всегда остаеться "разобрана до рамы, но с прицелом на след. год." :lol2:

#362 ВНЕ САЙТА   Berl

Berl

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 02 Sep 2005
  • 662 сообщений
  • Авто: Range Rover, Citroen Berlingo
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 November 2009 - 21:05

Скудно пишешь:

Отлетели зеркала, подножки... :lol:


Все ненужное, уже опять стоит на машине 8[

#363 ВНЕ САЙТА   Berl

Berl

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 02 Sep 2005
  • 662 сообщений
  • Авто: Range Rover, Citroen Berlingo
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 November 2009 - 21:08

Маленький вопрос- я так понял, что некоторые точки опять находились на територии полигона?
Обязательно ли размещать точки на территориях с "ограниченным доступом?"-или это типа для адреналина?



ЗЫ: пока что интерес праздный, ибо машина разобрана до рамы, но с прицелом на след. год. Мне например будет очень неловко обьяснять свое появление на этой территории таким способом :) в случае контакта со служивыми...


А они могут еще и стрельнуть ... ;) Если неловко обьясниш свое появление :lol: :lol:

#364 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 21 November 2009 - 00:39

Кто тут "хитрож .. й" физиономист ....щик такой? - борец за справедливость, сама честность!!! - просьба попроще выражаться особенно туда куда не знаешь.





podvodnik - извини но ты не прав!

Это ты сынок не прав , а ПОДВОДНИК прав !!!
В итоге наедали сами себя. И нечего на зеркало... ну надеюсь сказки тебе в детстве читали и окончание ты знаешь!!!
Клубень по статусу не может быть неправ. Он может быть излишне эмоционален, даже местами  немного жестковат, но прав.
Ничего личного, просто незнание, халатность, расхлябанность, на соревнованиях железных монстров, приводит закономерно к большим неприятностям. Это в офисе ты можешь быть пай мальчиком потому , что шеф виртуально говоря может по клуни настучать. А тут можно шаклом в прямом смысле получить в голову или лишиться конечностей при разрыве троса, тогда не о фото размышлять прийдется , а о койко-днях в больнице(если повезёт).

#365 ВНЕ САЙТА   Crazy_Guy

Crazy_Guy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Sep 2008
  • 59 сообщений
  • Авто: Escalade EXT, Accord Coupe, Octavia, УАЗ 31514
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев/Бровары

Отправлено 21 November 2009 - 11:13

Это ты сынок не прав , а ПОДВОДНИК прав !!!
В итоге наедали сами себя. И нечего на зеркало... ну надеюсь сказки тебе в детстве читали и окончание ты знаешь!!!
Клубень по статусу не может быть неправ. Он может быть излишне эмоционален, даже местами  немного жестковат, но прав.
Ничего личного, просто незнание, халатность, расхлябанность, на соревнованиях железных монстров, приводит закономерно к большим неприятностям. Это в офисе ты можешь быть пай мальчиком потому , что шеф виртуально говоря может по клуни настучать. А тут можно шаклом в прямом смысле получить в голову или лишиться конечностей при разрыве троса, тогда не о фото размышлять прийдется , а о койко-днях в больнице(если повезёт).


Насколько я понимаю речь шла о том, что новички при взятии точек наклеили номера туда, куда им было удобно для фотографирования, по причине либо незнания, недопонимания (скорее не читали регламент) +1 к VOIN, либо по принципу "авось прокатит". Как обычно, предупреждая что можно случайно получить по физиономии, подводник высказал свое мнение в сторону ___ых новичков (извиняюсь за сарказм), хотя мнение второй стороны небыло сказано. Каждый может ошибаться, "Клубень" в том числе, то что с ним спорить нельзя по Правилам - это другой вопрос. Речь не идет о технике безопасности в данном вопросе.
Абсолютно согласен с господином Kulikoff, больше чем дисквалификация придумать наказание нельзя...
Ну а тот кто не участвует, тот не делает ошибок)

Офф: Kulikoff, красивое авто, очень понравилось.

#366 ВНЕ САЙТА   lisa

lisa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 Mar 2009
  • 784 сообщений
  • Авто: ;)
  • Имя:Тетяна
  • Пол:Женщина
  • Город:г Белая Церковь

Отправлено 21 November 2009 - 12:22

Насколько я понимаю речь шла о том, что новички при взятии точек наклеили номера туда, куда им было удобно для фотографирования, по причине либо незнания, недопонимания (скорее не читали регламент)


Извините конечно, но как можно участвовать в соревнованиях, не читая регламент???

#367 ВНЕ САЙТА   Crazy_Guy

Crazy_Guy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Sep 2008
  • 59 сообщений
  • Авто: Escalade EXT, Accord Coupe, Octavia, УАЗ 31514
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев/Бровары

Отправлено 21 November 2009 - 12:32

Извините конечно, но как можно участвовать в соревнованиях, не читая регламент???

Согласен, я не оправдываю

#368 ВНЕ САЙТА   Pograndukas

Pograndukas

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Jun 2008
  • 316 сообщений
  • Авто: TOYOTA LC70
  • Имя:Колобок
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2009 - 13:14

А они могут еще и стрельнуть ... ;) Если неловко обьясниш свое появление :lol: :lol:




Ну тебе ведь не понравится, если на эстакаду рядом с вашим сервисом будут заезжать люди, которые знакомы с тобой-но не договорились и не предупредили об этом? А в данной ситуации странная толпа ломится на охраняемую территорию. Что делать отв. дежурному?

ЗЫ:На ботанике я случайно заехал на стоянку техники :baranka: и очень был рад, что выезжая не встретил никого из знакомых :wacko:

#369 ВНЕ САЙТА   Pograndukas

Pograndukas

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Jun 2008
  • 316 сообщений
  • Авто: TOYOTA LC70
  • Имя:Колобок
  • Город:Киев

Отправлено 21 November 2009 - 13:23

какой ужас на територии полигона :o .... это было так неловко обясняться со служивыми :( ...

лучше не ездить на эти соревнования вообще, а то то на полигонах точек наставят, то через полигон трек проложат, то в соседней стране точку поставят, то куда-нибудь между тучек точку прилепят... лучше пусть всегда остаеться "разобрана до рамы, но с прицелом на след. год." :lol2:


А может не стоит язвить, там где не нужно? Да и вообще отвечать на вопросы, адресованные не вам?
Можете для развлечения прокатится в 30 км зону - потом расскажете о впечатлениях.


ЗЫ: Я на указанном полигоне при желании могу посетить все точки на машине, стоящей на транспортере. И что? Это территория с ограниченым доступом. Если вы не уважаете законы, то не стоит этим хвастаться...
ЗЫЫ: Что в фразе "разобрана до рамы" вызвало такой буйный смех?

#370 ВНЕ САЙТА   sepo

sepo

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 29 Dec 2008
  • 41 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 November 2009 - 12:07

Это ты сынок не прав , а ПОДВОДНИК прав !!!
В итоге наедали сами себя. И нечего на зеркало... ну надеюсь сказки тебе в детстве читали и окончание ты знаешь!!!
Клубень по статусу не может быть неправ. Он может быть излишне эмоционален, даже местами немного жестковат, но прав.
Ничего личного, просто незнание, халатность, расхлябанность, на соревнованиях железных монстров, приводит закономерно к большим неприятностям. Это в офисе ты можешь быть пай мальчиком потому , что шеф виртуально говоря может по клуни настучать. А тут можно шаклом в прямом смысле получить в голову или лишиться конечностей при разрыве троса, тогда не о фото размышлять прийдется , а о койко-днях в больнице(если повезёт).



ПАПА, ПРОСТИ !!! я больше не буду "наедать" себя сам.

А обвинять "сынков" в состоянии излишней эмоциональности, в том чего они и не собирались деялть (ная..) - не думаю что это прописано в устав/этикете клуба.


Так что выбач.
С остальным - абсолютное уважение и благодарность к организаторам :)

#371 ВНЕ САЙТА   Kulikoff

Kulikoff

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 02 Jun 2007
  • 1051 сообщений
  • Авто: BJ42
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 November 2009 - 12:34

AvtoR - даешь видео ГАПЛЫКА!!!! А то как-то логического завершения не хватает!!!!

#372 ВНЕ САЙТА   AvtoR

AvtoR

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2007
  • 751 сообщений
  • Авто: Great Wall Safe
  • Имя:Геннадий
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица

Отправлено 22 November 2009 - 12:59

AvtoR - даешь видео ГАПЛЫКА!!!! А то как-то логического завершения не хватает!!!!

Вот, как раз, этим и занимаюсь. Скоро будет.

#373 ВНЕ САЙТА   AvtoR

AvtoR

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2007
  • 751 сообщений
  • Авто: Great Wall Safe
  • Имя:Геннадий
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица

Отправлено 22 November 2009 - 14:57

ЗДЕСЬ ЕСТЬ КИНО С ГАПЛЫКА: http://video-4x4.com/

#374 ВНЕ САЙТА   mamont

mamont

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Feb 2008
  • 1827 сообщений
  • Авто: KIA Grand Sportage
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 November 2009 - 17:25

ЗДЕСЬ ЕСТЬ КИНО С ГАПЛЫКА: http://video-4x4.com/


прикольно...

мой ролик тоже залей туда, а?

#375 ВНЕ САЙТА   Zhe

Zhe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 1047 сообщений
  • Авто: Штурман
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 November 2009 - 18:21

гаплык-трофи

http://trems-57.live....com/59840.html

мое видео.


ЗДЕСЬ ЕСТЬ КИНО С ГАПЛЫКА: http://video-4x4.com/


Спасибище за видео!!! ^_^

#376 ВНЕ САЙТА   Kulikoff

Kulikoff

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 02 Jun 2007
  • 1051 сообщений
  • Авто: BJ42
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 November 2009 - 18:28

AvtoR - ЛУЧШИЙ!!! Мегареспект!

#377 ВНЕ САЙТА   soe

soe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2008
  • 1477 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser TT SE
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 November 2009 - 20:23

ЗДЕСЬ ЕСТЬ КИНО С ГАПЛЫКА: http://video-4x4.com/


СПАСИБО!!!

#378 ВНЕ САЙТА   Дальнобой

Дальнобой

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 16 Mar 2009
  • 319 сообщений
  • Авто: SUZUKI VITARA (НЕЗЛАМНА)
  • Имя:Эдик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 22 November 2009 - 23:31

ПАПА, ПРОСТИ !!! я больше не буду "наедать" себя


Кстати ирония здесь твоя зря. Во первых человек тебе действительно в отцы годится, а во вторых вам сделали замечание, а вы выводы не делаете, а выпендриваетесь дальше.

#379 ВНЕ САЙТА   Gre4ik

Gre4ik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Dec 2008
  • 482 сообщений
  • Авто: штурман
  • Имя:Слава
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 November 2009 - 00:17

АВТОР браво !!!!!
Видео Шикарное !

#380 ВНЕ САЙТА   Grim

Grim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Oct 2007
  • 2157 сообщений
  • Авто: Polaris RZR XP, VW Touareg V6TDI
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 November 2009 - 01:25

Спасибо, скачал наконец то))) (пипл.нет)
Автор молодца! Видео супер.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN