Fofa-черкассы Трофи - Страница 6 - Вести с полей - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Fofa-черкассы Трофи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#101 ВНЕ САЙТА   Masya

Masya

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 May 2009
  • 789 сообщений
  • Авто: Зефирка
  • Имя:Мария
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 27 October 2009 - 10:00

Вопрос был провокационный, а ответ прогнозируемо-спровоцирован.

Поездка по черкасской области чуть ли не с весны обсуждалась на страницах форума и проходила под флагами ОРМ.


+1 .
Почему нельзя просто порадоватся за людей? Провели хорошо время, пообщались с дружествеными клубами, помесили грязь, прокатались по лесам. Никто же ничего плохого не сделал, что бы как то показать ОРМ с негативной стороны, а наоборот был же только позитив. Да и название "Фофа-Трофи" было сказано как шутливое название экспедиции, а не проведение официального соревнования под егидой ОРМ

Я учавствовала в нескольких соревнованих под символикой ОРМ (Харькове, Стаханове), не будучи членом клуба, а будучи единственным представителем из Киева. Привезеные дипломы для клуба - доказательство того, что в этом ничего плохого нет, по крайней мере мне сказали только спасибо. Честь клуба никак помрачена не была, а даже наоборот.

ИМХО

#102 ВНЕ САЙТА   Zhe

Zhe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 1047 сообщений
  • Авто: Штурман
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 October 2009 - 10:12

+1 .
Почему нельзя просто порадоватся за людей? Провели хорошо время, пообщались с дружествеными клубами, помесили грязь, прокатались по лесам. Никто же ничего плохого не сделал, что бы как то показать ОРМ с негативной стороны, а наоборот был же только позитив. Да и название "Фофа-Трофи" было сказано как шутливое название экспедиции, а не проведение официального соревнования под егидой ОРМ

Я учавствовала в нескольких соревнованих под символикой ОРМ (Харькове, Стаханове), не будучи членом клуба, а будучи единственным представителем из Киева. Привезеные дипломы для клуба - доказательство того, что в этом ничего плохого нет, по крайней мере мне сказали только спасибо. Честь клуба никак помрачена не была, а даже наоборот.

ИМХО

+100 ^_^

#103 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 27 October 2009 - 10:47

Коллеги, кто-то же наверняка радуется! ^_^
А ещё есть кто-то, кто хулиганит в форуме уже неделю. :smoke:

Я так думаю. ;)

#104 ВНЕ САЙТА   Masya

Masya

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 May 2009
  • 789 сообщений
  • Авто: Зефирка
  • Имя:Мария
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 27 October 2009 - 10:54

Коллеги, кто-то же наверняка радуется! 25.gif

Конечно есть такие и их намного больше, чем тех, кто не рад.

2 Зундер
Повторяю АП АП.
Как понял ?
АП АП
:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Masya: 27 October 2009 - 10:56


#105 ВНЕ САЙТА   Zhe

Zhe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 1047 сообщений
  • Авто: Штурман
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 October 2009 - 11:03

несколько вопоминаний:
Маленький грязненький паджерик
Зундер фм
dj Masya
Радио Мама
Мис Китай
Толя СмС
Китайские пчелы
Юля Пила
465 Га - ни х..себе
Мак водка Мак пиво
ап ап
Повторяю АП АП

-Любу заберите!
-кто то то Любу забрал?
-Где люба?
-Я здесь?
-Кто это?
-Это Люба.
-А я тогда кто??- очередной приступ смеха в Наваре :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Zhe: 27 October 2009 - 11:04


#106 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 27 October 2009 - 11:10

+1 .
Почему нельзя просто порадоватся за людей? Провели хорошо время, пообщались с дружествеными клубами, помесили грязь, прокатались по лесам. Никто же ничего плохого не сделал, что бы как то показать ОРМ с негативной стороны, а наоборот был же только позитив. Да и название "Фофа-Трофи" было сказано как шутливое название экспедиции, а не проведение официального соревнования под егидой ОРМ

Я учавствовала в нескольких соревнованих под символикой ОРМ (Харькове, Стаханове), не будучи членом клуба, а будучи единственным представителем из Киева. Привезеные дипломы для клуба - доказательство того, что в этом ничего плохого нет, по крайней мере мне сказали только спасибо. Честь клуба никак помрачена не была, а даже наоборот.

ИМХО

А кто сказал, что за вас не рады? Где это написано? Мне кажется, понимая вашу восторженность от поездки, админы мягко смотрели на некоторый флуд в теме.
А насчет провакационного вопроса.....это надо знать Госа. Он сейчас редко из-за работы в интернете, вот и подкидывает иногда. Одна тема "Sos-все сюда" чего стоит :lol:
То что ОРМ здесь никаким боком прозвучало от Фофы.
Я скажу так: молодцы, что съездили, молодцы что съездили удачно и весело. Фофа из вас самый большой молодец, потому что все это организовал. Набирайтесь опыта, потому что отвечать на вопросы, пусть и слегка провакационные, нужно тоже уметь.

#107 ВНЕ САЙТА   Masya

Masya

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 May 2009
  • 789 сообщений
  • Авто: Зефирка
  • Имя:Мария
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 27 October 2009 - 11:18

А кто сказал, что за вас не рады? Где это написано? Мне кажется, понимая вашу восторженность от поездки, админы мягко смотрели на некоторый флуд в теме.
А насчет провакационного вопроса.....это надо знать Госа. Он сейчас редко из-за работы в интернете, вот и подкидывает иногда. Одна тема "Sos-все сюда" чего стоит :lol:
То что ОРМ здесь никаким боком прозвучало от Фофы.
Я скажу так: молодцы, что съездили, молодцы что съездили удачно и весело. Фофа из вас самый большой молодец, потому что все это организовал. Набирайтесь опыта, потому что отвечать на вопросы, пусть и слегка провакационные, нужно тоже уметь.

согласна.
Shults Черкасский форум

Как говорится-ложечка нашлась-осадок остался.



#108 ВНЕ САЙТА   Zhe

Zhe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 1047 сообщений
  • Авто: Штурман
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 October 2009 - 12:20

Где же фотки, народ???? (2)


+1

#109 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 27 October 2009 - 14:27

А кто сказал, что за вас не рады? Где это написано? Мне кажется, понимая вашу восторженность от поездки, админы мягко смотрели на некоторый флуд в теме.
А насчет провакационного вопроса.....это надо знать Госа. Он сейчас редко из-за работы в интернете, вот и подкидывает иногда. Одна тема "Sos-все сюда" чего стоит :lol:
То что ОРМ здесь никаким боком прозвучало от Фофы.
Я скажу так: молодцы, что съездили, молодцы что съездили удачно и весело. Фофа из вас самый большой молодец, потому что все это организовал. Набирайтесь опыта, потому что отвечать на вопросы, пусть и слегка провакационные, нужно тоже уметь.


+ 100 ^_^ ^_^ ^_^

#110 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6098 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 27 October 2009 - 14:58

А кто сказал, что за вас не рады? Где это написано? Мне кажется, понимая вашу восторженность от поездки, админы мягко смотрели на некоторый флуд в теме.
А насчет провакационного вопроса.....это надо знать Госа. Он сейчас редко из-за работы в интернете, вот и подкидывает иногда. Одна тема "Sos-все сюда" чего стоит :lol:
То что ОРМ здесь никаким боком прозвучало от Фофы.
Я скажу так: молодцы, что съездили, молодцы что съездили удачно и весело. Фофа из вас самый большой молодец, потому что все это организовал. Набирайтесь опыта, потому что отвечать на вопросы, пусть и слегка провакационные, нужно тоже уметь.

Зная Фофу, он ответил с сарказмом. Флаг ОРМ был на передней машине Фофы с самого начала, как я понял по согласованию с ОРМ. Я чесно говоря вообще в чем сырбор не понимаю и предлагаю вычистить эту тему с комента Госа. Действительно какой-то осадок.

#111 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 27 October 2009 - 15:06

Флаг был у Маси..Я думаю если человеку дали/доверили знамя/флаг клуба, и если какое-то мероприятие посвещается клубу, и даже если почти все учасники не члены клуба, то это хорошо.

Поддерживаю Врубеля, за удаление комента Госа и все остальных отзывов по этому комментарию

#112 ВНЕ САЙТА   Masya

Masya

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 May 2009
  • 789 сообщений
  • Авто: Зефирка
  • Имя:Мария
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 27 October 2009 - 15:20

Флаг был у меня.
Повторюсь - учавствовала в других мероприятия ранее с именем клуба, никаких замечаний или каментов от кого либо из официальних представителей ОРМа не было. За диплом для клуба, от Воина была только благодарность. Нигде о таком запрете я информации не встречала. Если такова имеется прошу просветить.
Благодаря ОРМу мы все и собрались, не вижу ничего плохого в том, что мы несем его доброе имя в массы.
И раз на то пошло, то тогда и наклейки клубные нужно что бы были только у членов клуба что ли ???

Осадок остался - и еще какой.

#113 ВНЕ САЙТА   petenichka

petenichka

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 18 Apr 2009
  • 6 сообщений
  • Авто: Штурман GREAT WALL DEER, зовут Opel kadett
  • Имя:Любовь
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 October 2009 - 15:55

видео от экипажа опель кадетт часть 3 , часть 4

#114 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 27 October 2009 - 16:08

Зная Фофу, он ответил с сарказмом. Флаг ОРМ был на передней машине Фофы с самого начала, как я понял по согласованию с ОРМ. Я чесно говоря вообще в чем сырбор не понимаю и предлагаю вычистить эту тему с комента Госа. Действительно какой-то осадок.

Я думаю, что многие не настолько хорошо знают Фофу, чтобы оценить -где сарказм, а где нет. Дело не в этом. Был вопрос Госа(а не коментарий, хотя может и ошибаюсь), на который в ответ пошли посты с цитатами с другого форума и высказывания типа-каким ты был ОРМ, таким ты и остался, если забанят Фофу, то давайте все к нам и так далее. Кое кто даже умудрился вопрос Госа назвать официальной позицией клуба.
Осадок после всего этого тоже остается, поверте!
Не знаю, посчитают ли админы нужным почистить тему или оставить все как есть, но я предлагаю на этом остановиться. Давайте, выкладывайте фото, готовьтесь к новым путешествиям и покатухам! :baranka: :baranka: :baranka:
P.S. А то что флаг был на машине, то это супер! Раньше на каждой покатухе большинство машин были с флагами.

#115 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 27 October 2009 - 16:11

Я думаю, что многие не настолько хорошо знают Фофу, чтобы оценить -где сарказм, а где нет. Дело не в этом. Был вопрос Госа(а не коментарий, хотя может и ошибаюсь), на который в ответ пошли посты с цитатами с другого форума и высказывания типа-каким ты был ОРМ, таким ты и остался, если забанят Фофу, то давайте все к нам и так далее. Кое кто даже умудрился вопрос Госа назвать официальной позицией клуба.
Осадок после всего этого тоже остается, поверте!
Не знаю, посчитают ли админы нужным почистить тему или оставить все как есть, но я предлагаю на этом остановиться. Давайте, выкладывайте фото, готовьтесь к новым путешествиям и покатухам! :baranka: :baranka: :baranka:
P.S. А то что флаг был на машине, то это супер! Раньше на каждой покатухе большинство машин были с флагами.



+100000 согласен..А для флага делаю себе на машини на дуге два держателя..Осталось раздобіть флаг..

Давайте забудем, и будем думать про новые покатушки, соревнования, всетречи..Ведь у нас стиль жизни 4*4, как никак, и мы должны держатся все вместе, а не сорится

#116 ВНЕ САЙТА   Ариец

Ариец

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Apr 2008
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Explorer 1997
  • Имя:Кудеяр
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 October 2009 - 16:11

Где фото? фото давайте.

P.S. ФОФА респект!!! и уважуха!!!
и завязывай с полемекой........

#117 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 27 October 2009 - 16:18

несколько вопоминаний:
Маленький грязненький паджерик
Зундер фм
dj Masya
Радио Мама
Мис Китай
Толя СмС
Китайские пчелы
Юля Пила
465 Га - ни х..себе
Мак водка Мак пиво
ап ап
Повторяю АП АП

-Любу заберите!
-кто то то Любу забрал?
-Где люба?
-Я здесь?
-Кто это?
-Это Люба.
-А я тогда кто??- очередной приступ смеха в Наваре :lol: :lol: :lol: :lol:

Сижу, ржу! :lol: :lol: :lol:
Уже 2 дня с дурацкой улыбочкой хожу, а на Паджерики вообще странная реакция. :lol:
Был ещё "китаец с подключаемым полным приводом в 10 ног" :) :)

#118 ВНЕ САЙТА   Zhe

Zhe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 1047 сообщений
  • Авто: Штурман
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 October 2009 - 16:20

видео от экипажа опель кадетт часть 3 , часть 4


серия 3 под названием : мы толкали китая, он один нас до х...
^_^

#119 ВНЕ САЙТА   Masya

Masya

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 May 2009
  • 789 сообщений
  • Авто: Зефирка
  • Имя:Мария
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 27 October 2009 - 16:30

Я думаю, что многие не настолько хорошо знают Фофу, чтобы оценить -где сарказм, а где нет. Дело не в этом. Был вопрос Госа(а не коментарий, хотя может и ошибаюсь), на который в ответ пошли посты с цитатами с другого форума и высказывания типа-каким ты был ОРМ, таким ты и остался, если забанят Фофу, то давайте все к нам и так далее. Кое кто даже умудрился вопрос Госа назвать официальной позицией клуба.
Осадок после всего этого тоже остается, поверте!
Не знаю, посчитают ли админы нужным почистить тему или оставить все как есть, но я предлагаю на этом остановиться. Давайте, выкладывайте фото, готовьтесь к новым путешествиям и покатухам! :baranka: :baranka: :baranka:
P.S. А то что флаг был на машине, то это супер! Раньше на каждой покатухе большинство машин были с флагами.


Поддерживаю полностью! Тема закрыта.

Мои фото-видео в процесе. Начало фото ТЫЦ :CC:

Радио МАМА- petenichka- рада видеть в эфире ^_^ !!!

#120 ВНЕ САЙТА   Zhe

Zhe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 1047 сообщений
  • Авто: Штурман
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 October 2009 - 16:34

Мои фото-видео в процесе. Начало фото ТЫЦ :CC:


Маловато будет!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN