Подержанные Тачки - Страница 2 - Муки выбора Автомобиля.... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Подержанные Тачки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 ВНЕ САЙТА   OREL

OREL

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2007
  • 438 сообщений
  • Авто: TLC-90PRADO
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 May 2009 - 19:07

да не вопрос - просто в договор об их услугах внесите пунктик - продали они к примеру машинку за месяц - денежку взялии 3% и за стоянку, не продали - обсосали лапу. Тогда и повод шевелится будет, а не на парковке зарабатывать (да и не приводите в премер заграничные стоянки (кто там тут орал про то что он машины гонял - их на таких стоянках в Польше и Германии и берут, только у хозяина машины - он же хозяин стоянки - они там перекупы - КУПИЛ, подмарафетил и перепродает). А вообще в моем понимании - перекупы нормальные люди, просто у всех подход бывает разный - есть барыги а есть перекупы - разные люди. Перекупы берут и марафетят, подкрашивают рехтуют - зарабатывая свои деньги (знаю не по наслышке - брат этим уже лет десять живет - так у него свое мини сто уже собралось), а барыги - те кто купил за рубль продал за три, НО ОПЯТЬ ЖЕ - КУПИЛ!!!!.... Нда кстати ... а эти в "салонах" вообще и не те и не те, а как по-мне дюже ХИТРОСДЕЛАННЫЕ... они ж вообще нифига не вкладывают кроме аренды стоянки (копейки так как снимаются где то в пром районах на пустующих нынче площадях) да пары плакатов в округе... молодцы.. даже не знаю как их назвать то... о, вспомнил - было такое словечко - ДЕЛОВАРЫ... да не обидятся на меня истинные индейцы из этого племени.....

Кстати а эти стоянки-продажи где то даже примета развития общества, времени, так сказать. Гляньте америкосовские худ фильмы для и про молодежь 70-80х годов. Через один фильм машина для молодежи покупается именно на такой площадке, прям реклама какая то типа была.... Так что теперь можно вычислить - мы отстаем от всего мира всего то на каких то 30-40 лет... пипец

#22 ВНЕ САЙТА   dezdemon

dezdemon

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 Oct 2009
  • 1 сообщений
  • Авто: Rang Rover Vogue
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 02 November 2009 - 16:16

Летом продовал свой бумер, но не было реально времени заниматься этим, т. к. ездил на ренжике. Дал обьяву в интернет, газету и мне позвонила девушка менеджер салона. Всё мне рассказала про их услуги, которые я знал по опыту одного знакомого (продал свою машину соседу, после того как она простояла в подержанных тачках 3 месяца). Но название салона было автомир-а. Я поехал поитересоваться. Ребята менеджера мне всё рассказали, сказали что отделились от подержанных тачек. Так же мне предложили дать доверенность на вождение если я хочу чтоб машина ездила на выходные на рынок(директору). Конечно пару раз я её видел в городе потом, когда согласился на эти условия, но продал её в 23:00 сразу после показа директором потенциальным покупателем (они и биржу сами выписывают). По их словам люди были в Киеве, сами с Николаева, собирались уезжать, и как-то они там нашлись. Мне даже понравилось, да и комиссией сами подвинулись. Вот такая история. Вследующий раз поставлю им сразу, чтоб не морочить себе голову.

#23 ВНЕ САЙТА   AJIN

AJIN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Mar 2008
  • 667 сообщений
  • Авто: ГАЗ-469 (Дракон)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 November 2009 - 18:36

Ну, не знаю, кому как, а меня эти "тачки" два месяца мариновали. За это время было 2 звонка от них с предложением цены на 15-30 % меньше. В итоге оплатил стоянку и все...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN