Лучшее враг хорошего... - Страница 6 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лучшее враг хорошего...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 25 February 2011 - 12:42

Согласен с Важняком. Прописывать в каждом регламенте и по факту - дисквалификация. И никаких кривотолков - за нарушение регламента. Участникам смысл что-то подобное вытворять пропадет. Может и экологический сбор тогда не понадобится, хотя это тоже должно быть полезно.

Любите природу, мать вашу! Иначе и кататься скоро негде будет. Все, что не огородят заборами - запретят.
  • Важняк это нравится

#102 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 25 February 2011 - 13:32

Иначе и кататься скоро негде будет. Все, что не огородят заборами - запретят.

Я именно об этом!!! :179:

#103 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 25 February 2011 - 14:02

Хм...то есть получается что я и Коннект нагло врем...ну ладно я вам чужой...но думаю Саня для вас вроде бы "свой"...но на его пост Вы ничего не ответили...хотя он тоже писал что рубил мертвое дерево...и нас там рядом еще человек 5 стояло...и все видели полуповаленное МЕРТВОЕ дерево...думаю БравоБосс и Олежок могут подтвердить мои и Алекса слова.
Я давно заметил что мои посты очень многим не нравятся...ну извините...я привык говорить всю правду в глаза...да...не спорю...иногда бываю не прав...и приношу извинения за свои резкие слова...но если Вас не затруднит....ткните меня носом...где я высказал неуважение к традициям клуба??
по поводу спиленного дерева...приношу извинения...не знал что оно было сломано...пенек выглядел как "живой".
предупреждение принято...в будущем буду осторожен и не так прямолинеен.

Ага, получается это я "нагло вру", ну понятно... Ну тогда я популярно растолкую общие вещи - Саня для нас по умолчанию свой, не в кавычках, а свой натурально, а ты нет! Не успев появиться ты уже нас везде лечишь во всех темах, передергиваешь и скандалишь, учишь как нам надо делать мероприятия. Вот поэтому твои посты и не нравятся многим - ты прав. Чтобы учить надо доказать что ты имеешь на это право! И какую правду ты "рубишь" - ты её знаешь, эту правду и откуда? За Саню я-то горой стану и это понятно, а вот ты в этой теме постоянно мусолишь его имя. Зачем? Мы все понимаем друг-друга с полуслова, с полунамека. И тема эта не о Сане, тут речь идет о природе, о штрафах, которые мы платим, о том как делать мероприятия... ты тут причем? Отдохни немного и расслабься...

#104 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 February 2011 - 14:35

Есть предложение с деревьями закончить :269: :293:
Я то думаю, чего мне так все утро икалось я ни как не попадал :151: :368:

Любите природу мать вашу так :228:
  • ODESSIT и Sergio это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN