Запретить соревнования Offroadmaster?! - Страница 3 - Вести из клуба - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Запретить соревнования Offroadmaster?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 ВНЕ САЙТА   Tyoma

Tyoma

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jun 2008
  • 329 сообщений
  • Авто: УАЗ ПАТРИК, Самурай Журик
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2009 - 22:17

А как по мне, то кто то Просто укушался! ИМХО А кто много жрёт тот много СРЁТ!!! Это проходит! Тем более что земля круглая и за углом обычно встречаются!

#42 ВНЕ САЙТА   Бандерша

Бандерша

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Oct 2010
  • 147 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Pinin
  • Имя:Лариса
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2009 - 22:40

Такое впечатление ,что 5-6 человек навязывающие свое мнение молодежи балдеют от переписки друг с другом. Но ваше мнение это мнение не всех членов ОРМ. И прекратите гнобить людей авторитет которых безупречен. Внимания заслуживает только то ,что организовывает ОРМ, надо так понимать? ВЫ своими руками задушили свое детище и разогнали свой потенциал клуба теперь обвиняеете что встречаете их то тут ,то там. Угомонитесь. Ищите корень зла в себе .

#43 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 08 April 2009 - 22:52

Такое впечатление ,что 5-6 человек навязывающие свое мнение молодежи балдеют от переписки друг с другом. Но ваше мнение это мнение не всех членов ОРМ. И прекратите гнобить людей авторитет которых безупречен. Внимания заслуживает только то ,что организовывает ОРМ, надо так понимать? ВЫ своими руками задушили свое детище и разогнали свой потенциал клуба теперь обвиняеете что встречаете их то тут ,то там. Угомонитесь. Ищите корень зла в себе .


Спасибо Лариса. Ты всегда очень переживала за клуб :( :hi:

#44 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 08 April 2009 - 23:18

Такое впечатление ,что 5-6 человек навязывающие свое мнение молодежи балдеют от переписки друг с другом. Но ваше мнение это мнение не всех членов ОРМ. И прекратите гнобить людей авторитет которых безупречен. Внимания заслуживает только то ,что организовывает ОРМ, надо так понимать? ВЫ своими руками задушили свое детище и разогнали свой потенциал клуба теперь обвиняеете что встречаете их то тут ,то там. Угомонитесь. Ищите корень зла в себе .

:lol: Лариса, твою с Пашей заинтересованность мы все и я лично прекрасно понимаем. :kiss:

#45 ВНЕ САЙТА   nosar

nosar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Sep 2007
  • 305 сообщений
  • Авто: Seviniva
  • Имя:Вова
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 09 April 2009 - 00:51

Всем привет Братья я вот так почитываю внимательно и вижу шо БаТаник Эволющин 2009, будет по круче Ботаника Экшен 2008, вспомните как он начинался какой движняк был тут на форуме,ну а какон закончился и какой движняк был на Форуме после ботаника, и я так понимал шо движняк был и в не Форума., так шо все опять повторяеться, Предогаю Подождать шо скажет сам Осадчий по этому поводу. Вот и ВСЕ. пРИВЕТ вОВА.

#46 ВНЕ САЙТА   TYRIST

TYRIST

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Sep 2008
  • 105 сообщений
  • Авто: уаз и Pilsten Bully
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 09 April 2009 - 05:36

Весело живете ребята .
У меня совсем что то соображай неработает или кто то желает сказать что джиперское сообщество с завтрашнего дня запрещено или сказать точнее неразрешено ?
Со стороны это выглядит несколько похожим на вариант цирк уехал а клоуны остались И своей элементарной жадностью (прежде всего ) чинят нормальным обывателям всяческие припоны и одурманивание собственными амбициями .
Одно радует что не навязывают например такое :
инструкции о 100 и 1 способе провести свободное время и потратить кучу денег .

Меры воздействия для тех кто решил потратить собственные деньги самостоятельно или в компании одноклубников .

Воспоминания или мемуары о том как я Офроадмастер губил

О том как испортить людям праздник(Руководство к применению)

Я один вопрос задам и все .
Кому мешает сообщество увлеченных ,творческих,синергичных, болеющих одной из самых пожалуй увлекательной болезнью людей?

#47 ВНЕ САЙТА   Kulikoff

Kulikoff

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 02 Jun 2007
  • 1051 сообщений
  • Авто: BJ42
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 April 2009 - 06:07

Порядок конечно должен быть во всем... Но не до абсурда же! Это все равно, что Международная ассоциация бильярдистов -- запретит проводить межклубные (автомобилистов) турниры по бильярду!!!
А по поводу письма Осадчего, так ему еще и благодарен ОРМ должен быть! Такой СКАНДАЛ и РЕКЛАМА!!! Теперь к Ботанику будет приковано внимание, как минимум в два раза большей аудитории! Шоу-бизнес за такое огромные бабки платит!

#48 ВНЕ САЙТА   BO$$

BO$$

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jan 2008
  • 768 сообщений
  • Авто: Трамвай
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 April 2009 - 06:44

Вы что боитесь? Пусть попробуют. Делайте всё как обычно, все будет киргуду.
Они Самарские тоже запрещали и ни чего у них не Вышло.
Я еду, мне всё по Енку.

#49 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 09 April 2009 - 07:18

Всем привет и с добрым утром!
Позавчера, когда мы получили письмо из разных источников, оно вызвало смех и недоумение. Ну как какая то общественная контора может запретить нам ездить и кататься, собирать людей на соревнования или другие подобные мероприятия? Это полный абсурд! Вчера общался со многими и мне говорили тоже самое. Первое что сделал - позвонил Пузырю/Осадчему, он хоть и невнятно, но отказался от этого письма. Но факт рассылки его от Калныш есть и Светлана вчера звонила мне по телефону по поводу этого письма, я ехал за рулем и разговор был перенесен на позже. Знаю только одно - ФАУ не может нам запретить то, к чему не имеет никакого отношения, это подтвердил в разговоре со мной президент фау Е.Червоненко. Конечно есть люди, которые хотели бы запретить нам все и разрешить что-то делать только по своим правилам и чтобы мы им за это платили деньги. Главный такой доброжелатель это Осадчий со своим Бтр, который нам постоянно пакостит, присылает депутатов, представителей местных администраций на соревнования. Скажу что такая позиция ко всем клубам Украины в корне неправильная и не способствует развитию автоспорта, особенно в наши кризисные времена. Мы то на всякий случай мы подстраховались и если что, некоторых ждет сюрприз. И еще - соревнования с припиской ФАУ влечет за собой дополнительные немалые затраты за само проведение, оплату судей от фау, плюс многие технические и организационные траты, которые конечно лягут на плечи участников. Нафига это вам надо? Очень дорого нам обойдется приписка к фау. Мы и сами проводили и проведем любое мероприятие и без такой помощи.
И прошу еще раз всех не использовать эту тему для выяснения личных отношений, выясняйте все свои неприязни в личках и при личных встречах - никому они не нужны! Тут разговор о факте запрета соревнований всем на Украине, что есть по сути вопиющий факт. Вот эту проблему которую надо нивелировать, иначе регионы Пузырь задушит намного проще.

Внимание! Все личная перепалка, неприязни и антогонизмы будут удаляться - пишите в личку, на форуме это никому не нужно.

#50 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 April 2009 - 07:28

А я както не пойму... Каким писюном ФАУ может запретить клубное мероприятие???
В Росси спокойно живут и кубок Росси и чемпионат Росси и клубные соревнования. А у нас то че другое...? Херня это все....

#51 ВНЕ САЙТА   Insur

Insur

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2007
  • 361 сообщений
  • Авто: почти пешеход
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 April 2009 - 07:53

Выскажу лично вое мнение....Осадчему насрать на любые соревнования...его интересует используя ФАУ загнать максимум народа к себе в контору строить машины....и делать это только в его конторе...так как он считает правильным и разумеется за наши деньги.....как говорится....только бизнес и ничего личного

#52 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 09 April 2009 - 08:10

Прошу заметить,что наступление ФАУ на автоклубы уже началось по всей стране. Об этом могут рассказать из Запорожья и Днепра. Как это делается? Очень просто.От имени федерации " местные осередки" направляют письма в местные администрации и ДАЙ с требованием принять меры,и пр.бодягой.
Дальше вы собираетесь на соревнование и тут опаньки...Лесники,чиновники,ГАИ и все с предписаниями,перекошенными рожами и со слюной из рта. Не красивая в общем картина.В результате соревнование сорвано,настроение испорчено.
Подтвержу ВОИНА. Мы эти ньюансы учли и подошли к решению проблемы творчески.От простого "поХ",до банального"наХ".Ну и др.мероприятия. :lol:

#53 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 April 2009 - 08:21

Судя по "Самарским дебрям" все выльется в пустой треп....представителей хфау.

#54 ВНЕ САЙТА   Инквизитор

Инквизитор

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Feb 2008
  • 859 сообщений
  • Авто: Опель-Монтерей; Изузу-Трупер коротыш; СГВ
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 April 2009 - 09:16

Ребят , у нас тут в УАЗ клубе (на форуме не ищите) родилась одна идейка.
Кому интересно велкам на Ботанике к нам в палатку. Возможно она будет не нова.
Виталий , ты тоже подходи - причем обязательно подходи. Желательно что-бы мы все кто будет слушать были лично знакомы.
Идейка пока сырая.

#55 ВНЕ САЙТА   soe

soe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2008
  • 1477 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser TT SE
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 April 2009 - 09:46

...Первое что сделал - позвонил Пузырю/Осадчему, он хоть и невнятно, но отказался от этого письма. Но факт рассылки его от Калныш есть...


:lol: а ГОС был прав!

#56 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 April 2009 - 10:16

А мне очнь понравилась фраза:
"Ваши действия будут оценены адекватно всей спортивной общественностью и лицензиатами ФАУ."
Так витиевато и конгломератно, увесисто и одновременно изящно, с любовью почёсывая особачку за ухом: иди куси, и твои действия мой четырёхлапый друг будут оценены адекватно всей спортивной общественностью и лицензиатами ФАУ!
Меня всегда очаровывали фразы расписки за не менее чем за всю спортивную общественность или как минимум за народ!
Думаю тут нужно чётко разграничить что такое спротивная общественность и что такое лицензиаты ФАУ. Спортивная общественность - это не всегда спортсмены а те кто соревнования смотрит, посещает или посильно тусуется, а вот лицензиаты ФАУ - это уже типа легальные чуваки с лицензиями, прямотоками и нулевыми фильтрами. Ну так ФАУ официально обратилась к лицензиатам ФАУ - о запрещении участвовать в неофициальных гонках. Тю! Чего лохматить бабушку? Не могут лицензиаты учавствовать? Их трабл, а за всю спортивную общественность расписываться негоже в двойне ибо если часть спортивной общественности неадекватно воспримет тупоголовые действия и пукнет в сторону источника вдохновения - то источник может задохнуться.

#57 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 09 April 2009 - 10:24

У меня был разговор со Светланой К. вечером. По сути.Руководство федерации немного не искренно.На самом деле есть письменное требования к руководителям направлений( точно просто не знаю как назвать) типа г.Осадчего) показать значимость федерации.Впрочем я уже об этом говорил. Она подтвердила что делала рассылку этого письма. Коротче там всё очень запутано,но письмо подлинное.Это пишу специально для "горячих голов".
Поскольку в письме указан именно наш клуб и именно наше соревнование,как Вы считаете какая должна быть реакция? Не ужели мы должны сидеть сложа руки и позволять всем желающим нас обгаживать? На войне как на войне.

#58 ВНЕ САЙТА   Vovk

Vovk

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jan 2009
  • 129 сообщений
  • Авто: Большой Широкий Черный Лимитированный 5,2 1996
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 April 2009 - 10:57

Правильно, запретить ОРМ, потом jeep.org.ua, потом уаз-клуб и еще десятка два клубов - нефиг выезжать своими танками на природу boom: Предлагаю запаять этим умникам письмо от УРА по поводу корректности поведения и предупредить устно о возможных последствиях. Никому ведь не нужны десятка два джипов случайно не заметивших трассу официальных-правильных-санкционированных соревнований и выехавших на нее из лесу - шашлыков пожарить :baranka:

#59 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 April 2009 - 11:06

По поводу монополии ФАУ на проведение автомобильных соревнований.
Мы делали такой запрос юристам в 2006 году.
Вот ответ

Прикрепленные файлы



#60 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 09 April 2009 - 11:18

Было сказано ранее, мол общались раньше нормально, чо, мол переклинило Пузыря... Да не было нормально. Не заблуждайтесь. Я, и есть ещё как минимум один человек (он сам за себя скажет, если сочтёт нужным), способный подтвердить мои слова: при посещении в прошлом году мастерской БТР в адрес ОРМ произносились весьма нелесные фразы. Я немного в непонятке был, откуда такая неприязнь. Так что корни уходят в прошлое.
Хоть мне и нравится качество их работы, но одного клиента БТР недосчитается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN