Запретить соревнования Offroadmaster?! - Страница 2 - Вести из клуба - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Запретить соревнования Offroadmaster?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 08 April 2009 - 16:43

А чего большинство так расстроилось? ФАУ увидела серьезного конкурента в лице ОРМ ! Растете на глазах, тавагищи! С чем вас и поздравляю! ^_^

100%

#22 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 08 April 2009 - 16:56

Ну что братья и сестры джипера, после всего услышанного кто-то еще имеет желание общаться с г-ом Осадчим и его опричниками из рабочей группы ФАУ, или тюнинговаться у него же за бешенные деньги или вообще с ним здороваться???
Не понимаю на что расчитывал индивидум, после того как настучал в ФАУ(пытаясь помешать провести Ботаник) на тех людей , которые ему реально помогали провести 1 этап ралли рейдов.
Есть ли у кого нибудь желание на следующем этапе ему помогать???, а то ему еще помошники нужны для проведения 1 этапа кубка Украины по трофи рейдам (дурачки еще есть???), у него еще куча планов и за все надо платить!!!
Не знаю как он людям в глаза смотреть будет, тем которые ему помогали. Расчет здесь прост, не дать покататься людям на Ботанике, что бы все пришли на платное трофи ПАВЛИКА МОРОЗОВА.
Противно господа.

#23 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2009 - 17:40

Мое мнение.
Я до ОРМ принимал участие в организации ралли "лиманы" под одессой
Был одним из первых главных маршалов на Лукойле.
Позже удаленно помогал практически на всех таких мероприятиях ОРМ, где маршалом, где связью, а где и просто советом.
Дык вот, при проведении таких мероприятий которые ПОЗЖЕ ,по каким то причинам перекочевали под иные стяги, рабочей силой были всегда ребята из ОРМ.
Никого не хочу обидеть, но всегда выполнялась тяжелая и и зачастую неблагодарная работа.
Да тут нет бизнеса, но тут есть развитие движения.
А ребята из ОРМ, котоыре ПЕРВЫМИ!!! начали катать гонки!
Да этогож небыло ни у кого более!

К чему это я.
Да к тому, что как сказал АКСАКАЛ, нам достаточно нашей массо поставить в ИГНОР все подобные мероприятия, после чего можно легко сделать просчет во сколько в последующм выльется стоимость расставить маршалов на траса в 250 км:)
а ОРМ, реально самый посещаемый ресурс:)

Ну а потом, каждый имеет право зарабатывать деньги как умеет, вон например у нас есть такое. как блокираторщики:)

#24 ВНЕ САЙТА   VORON

VORON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jan 2007
  • 257 сообщений
  • Авто: hyundai tucson
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2009 - 18:53

как там ...................НАС РАТЬ..........................

и вообще, как-то было скучно давно :war:

#25 ВНЕ САЙТА   BO$$

BO$$

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jan 2008
  • 768 сообщений
  • Авто: Трамвай
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2009 - 18:58

Да уж.... Можно охренеть....

#26 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 08 April 2009 - 19:05

Хочу заметить,что президент ФАУ имеет весьма смутное представление как о Осадчем так и о рабочей группе по трофи -рейдам.
Согласен и с Аксакалом и Коннектом. Лично для себя решил - полный игнор,всё равно на его мероприятиях джипы как вымирающие динозавры,остальное квадры,под них всё и делается.Этакий экстримальный туризм( не бесплатный разумеется,тюнингуются ,продаются и ремонтируются сами знаете где). Ездить для массовки не интересно,ломать машину,что бы у него ремонтироватся тоже,запчасти можно взять и дешевле,соревнований организовываемых по всей украине клубами - валом! Только успевай. Денег я ему не должен,по жизни тоже - одним словом полный игнор.
И ещё.Есть к сожалению очень жёсткая,но жизненная и мудрая формула: Друг моего врага,(мягко скажем) не мой друг.

#27 ВНЕ САЙТА   OREL

OREL

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2007
  • 438 сообщений
  • Авто: TLC-90PRADO
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2009 - 19:10

Ну что сказать, я в тихом шоке.....
По поводу бизнеса - так в комерческих кругах этот финт называется недобросовестная конкуренция, а по жизни - точно что стукачество. Хотя если разобратся то даже и не стукачество, мы ж не прячемся с нашими соревнованиями. В общем как точнее назвать - не знаю... но пахнет от этого письма дерьмом.... конкретно ВОНЯЕТ.
А вообще - боятся значит уважают. Клубу респект.

П.С. Ну что друг мой Ёжик, все таки я напомню тебе и ключ на трассе из Черкасс и мое мнение... помнишь?!?!?
Так вот, я был прав, и могу повторить тебе все тоже еще раз в глаза..... Может я жизнь и не той линейкой меряю, но я ее не прячу, а твоя линейка без погрешностей?

#28 ВНЕ САЙТА   Инквизитор

Инквизитор

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Feb 2008
  • 859 сообщений
  • Авто: Опель-Монтерей; Изузу-Трупер коротыш; СГВ
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2009 - 19:20

Мдя.
Смысл такого поступка могу обьяснить только жаждой наживы. Другое в голову даже не приходит.
Но почему? не понимаю.
Вроде нормально общались всегда.

#29 ВНЕ САЙТА   VORON

VORON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jan 2007
  • 257 сообщений
  • Авто: hyundai tucson
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2009 - 19:21

PODVODNIK
А Вы не предполагали, что у некоторых людей выход из состояния…..
«…….а последняя ПЕЧЕНЬКА БЫЛА ЛИШНЯЯ …»
моооооооооооооожет быть продолжительный и ТЯЖКИЙ (голова болит)
и каждый из него выходит по разному, в зависимости от состояния здоровья и ……
вложенного капитала

#30 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 08 April 2009 - 19:29

Ого!!! Под ФАУ!! отэта крута. Наверна. Тем паче шо эта под организацией менеджмента бизнеса, туризма и развлечений.

Еденицы меня тогда поняли... Ну да то такэ...

Ни чего страшного в этом нет. Такая практика есть во всём мире, в большинстве стран. Разные федерации, организации (общественные кст) пытаются таким макарам загнать в свои ряды больше участников, членов так сказать. Естественно всё это делается ради денег. Но клубное движение было, есть и будет. Т.к. это свободный выбор людей.
А такие дешёвые крысиные шажки (не важно от кого они исходят) делают ещё большую отдалённость федерации от клубов, тем самым объеденяя клубы, делая их сплочёнее и сильнее. Во всяком случае я в это верю!

"Солнечному миру -ДА! ДА! ДА! Ядерному взрыву - НЕТ! НЕТ! НЕТ!"


#31 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 08 April 2009 - 19:40

О чём вы говорите? Наглость и безнаказанность.Бизнес.Разделяй и властвую.Улыбайся и имей ввиду на всех.Как у Англии: нет врагов,есть интересы.
Ну например на этих соревнованиях.Как Вы считаете это нормально когда организатор,который три месяца жил на трассе заявляет: надеюсь ва не возражаете если я поеду.Как мило! Ну как отказать радетелю? И поехал он не вне зачёта,а в зачёте!!! Ессественно команда БТР угадайте на каком месте? Дураки схавали,так почему и нет?
Треки давать не должны были. Это была одна из основных фишек этого кубка. Я лично тихо потешался когда увидел количество зарегеных квадров,там далеко не вся публика будет утруждать себя расчётами и легендами,ну как пить дать ,будет трек! Думаете было по другому?

#32 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 08 April 2009 - 19:48

Думаю это письмо только начало долгого бумаготворческого процесса павлика морозова, на очереди региональные клубы с их клубными соревнованиями. Крепитесь клубни эта шелуха сама не отскочит, а обложится бумажками и продолжит строчить кляузы в ФАУ. Да бог ему судья. Лично я за полный игнор павлуши и его соревнований. Думаю клубы из регионов сами разберутся с кем им по пути, а кто их обкатывает!!!
И решение примут без подсказок со стороны. Еднаемось бо ми того варти!!!

#33 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2009 - 20:12

Какие-то все нервные стали.... И легковерные.

Кто-нибудь Осадчему позвонил и спросил: В чем дело?

Аль телефона ни у кого не осталось?

#34 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 08 April 2009 - 20:18

Какие-то все нервные стали.... И легковерные.

Кто-нибудь Осадчему позвонил и спросил: В чем дело?

Аль телефона ни у кого не осталось?

Да, Воин звонил!!
Я даже знаю ответ Пузыря: "Я это письмо не писАл!" :lol:

#35 ВНЕ САЙТА   BravoBoss

BravoBoss

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 May 2006
  • 1264 сообщений
  • Авто: TOYOTA HILUX Кашалот
  • Имя:Алескандр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 08 April 2009 - 20:38

Как всегда, чужыми руками жар загребать всегда легче, но думаю не получиться у его ничего. Я тоже за полный игнор. И десятому закажу. Теперь про БТР "хорошая" молва пойдет.

Нас багато, нас не здолати!

#36 ВНЕ САЙТА   iiiiaaaa

iiiiaaaa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 413 сообщений
  • Авто: XL-SUN+Зверье+Explorer
  • Имя:Ірина
  • Пол:Женщина
  • Город:Київ

Отправлено 08 April 2009 - 20:47

Мда....
Простите конечно, что влажу, но вот это как бы похоже на начало войны. При чем вроде как и мир был подписан, но тут вдруг "в воскресенье в 3:15 утра вероломное нападение"...
Вышесказанное мной, это конечно лирика :), но у меня остался вопрос: ФАУ на самом деле может запретить (отбирать лицензии) у людей, участвующих в "любительских" соревнованиях?
Если да, то одних "слов" Червоненко нам будет маловато

#37 ВНЕ САЙТА   Meris

Meris

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2006
  • 147 сообщений
  • Авто: HDJ80, TLC100, TLC120, ех TLC HJ60
  • Имя:Meris
  • Город:Вильнюс, Литва

Отправлено 08 April 2009 - 20:49

ны что, и вам попалось ? :)
у нас год назад тоже *сладкая парочка* выросченная на наших дрожях, шмыгнула под крылышко типа вашего ФАУ , по тому что их гнать начали из ассоциации джиперских клубов... мы третий год проводили международный чемпионат а тут йопсть - письмо из ФИА всем: латышам, эстонцам, нам литовцам и даже Овчинникову (этап Вепский лес) че наш чемп незаконный и можем иметь проблемы... пришлось вступать в федерацию... Так что мудаков везде есть и лучше их сразу на корне рубить.... чтоб желание втираться отвалилось и джипы обходилиб з далека....

рецепт, плюньте на слова спорт, чемпионат (хотя спонсорам это звучит авторитетнее) и делайте состязания, съезды, фиесты....

#38 ВНЕ САЙТА   AvtoR

AvtoR

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2007
  • 751 сообщений
  • Авто: Great Wall Safe
  • Имя:Геннадий
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица

Отправлено 08 April 2009 - 21:07

Лично у меня это письмо вызвало всего лишь улыбку.
Как-то не серьезно это, не по мужски.
С виду, вроде, взрослый человек, а в такие бирюльки играться.
Конечно, может, кто серьезным бизнесом занимается, тот оценит ТАКОЙ поступок, нам же, мелким джиперам, остается только кататься, получать массу удовольствия от бездора и общения с такими же как и сам.
Хорош, все же, слоган в Экспедиции - "Дороги хватит на всех". Жаль, многие в это не верят и пытаются затмить солнце.

#39 ВНЕ САЙТА   Barmoley

Barmoley

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jan 2008
  • 219 сообщений
  • Авто: Pajerosport 3.0l
  • Имя:Богдан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 April 2009 - 21:21

Мда... По личному опыту - таких вот крыс нужно обезвреживать сразу и незамедлительно переходить в наступление. Хоть ситуация, в которую попал я и фирма, где я работаю, далека от оффроуда, но принципи-то жизненные везде одинаковые. Суть - 2 крысы были подняты из грязи, 4 года воспитывались и холились. Им были подарены великолепные машины, одной ещё и квартира в центре. Неимоверная оплата труда и перспективы. Кульминация - крысы решили взять всё в свои руки, настучали в органы, совместно придумали дело и решили всех трахнуть. Директор - недооценил, сказав "что они могут сделать". Результат - огромные проблемы с прокуратурой, долги и испорченные отношения из-за невыполнения обязательств. Еле вышкрябываем из ситуации, порой приходится не спать по 2 суток. Крысы не успокаиваются, господа!!! Такая их натура. С ними нужно бороться.

#40 ВНЕ САЙТА   ANTIBUKS

ANTIBUKS

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2007
  • 122 сообщений
  • Авто: Toyota 4Runner; HILUX;ГАЗ-69;
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 08 April 2009 - 21:32

Самарские дебри прошли красиво и без участия ФАУ... ;)... А непонятки среди ЖЫППЕРСКИХ ОРГов(по Украине) не одобряю....Народ сам рассудит у кого мероприятие на уровне...Кстати,первый "АТЛ" организованный ОРМом был на высочайшем уровне!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN