Чип и Дейл спешат на помощь! - Страница 3 - "СС" или Служба Спасения - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Чип и Дейл спешат на помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 17 March 2006 - 17:21

... и хотел бы возместить ваши расходы, выставиться и вступить в клуб - если вы позволите.
Евгений, Митсубиши Паджеро Спорт 2,5ТД, Вышгородская дамба ГАЭС.

Просмотр сообщения

Возместить расходы-это лишнее. Не для этого мы выезжали. А вот выставиться и вступить в клуб - на это имееш право. Глядиш и ты может когда то выедеш по звонку на спасение ДЖИПЕРА...
Но изначально я хотел обратить внимание на то, что службой спасения могут пользоваться только члены клуба.

#42 ВНЕ САЙТА   Maaska

Maaska

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Mar 2006
  • 119 сообщений
  • Авто: NIVA
  • Имя:Ольга
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 March 2006 - 17:56

где-то по поводу выставиться уже что-то звучало.

#43 ВНЕ САЙТА   Maaska

Maaska

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Mar 2006
  • 119 сообщений
  • Авто: NIVA
  • Имя:Ольга
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 March 2006 - 17:58

Был, типо лозунг низяяяяяяяяяя :dont:

#44 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 March 2006 - 17:58

где-то по поводу выставиться уже что-то звучало.

Просмотр сообщения

а ты не принюхивайся, ты уже "выставился" как-то, если мне память не изменяет...

#45 ВНЕ САЙТА   Vazza

Vazza

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2005
  • 342 сообщений
  • Авто: Шевроле Сильверадо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 March 2006 - 18:02

Есть старый обычай-выставится и есть пагубная привычка нажраЦа. 2 большие разницы :P

#46 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 17 March 2006 - 18:21

То Vazza

Есть старый обычай-выставится и есть пагубная привычка нажраЦа. 2 большие разницы


Та ви, случаем, не из Одессы? :lol:
То Maaska Есть такая фраза, про ЗВОН...

#47 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 17 March 2006 - 18:23

Ну так что,сообщество? ;) Помогаем только членам клуба и его друзьям,а всем остальным натыкивать :P Может будет не такой как МААСтер! :P

#48 ВНЕ САЙТА   Patron

Patron

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Mar 2006
  • 233 сообщений
  • Авто: УАЗ
  • Имя:Пётр
  • Город:Киев обл.

Отправлено 18 March 2006 - 09:32

У меня пару рассуждений по этому поводу. Решено, что помагает служба спасения только членам клуба. (Друзьям членов клуба я думаю это уже по договорённости). В спасательных операциях участвуют, как правило одни и те же ребята. А их можно пересчитать на пальцах. Они ведь тоже несут расходы. Многие не выезжают на помощь потому что знаютчто это будут их прямые затраты. А ребята которые идут на помощь - только на интузиазме. А как извесно интузиазм может закончица. Как поддерживать службу спасения?

#49 ВНЕ САЙТА   Kalina

Kalina

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2005
  • 531 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 18 March 2006 - 10:44

Решено, что помагает служба спасения только членам клуба.
[----8<-------cut------------]
Как поддерживать службу спасения?

Просмотр сообщения

Членскими взносами, IMHO.

#50 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2006 - 10:51

Я хочу извиниться перед ребятами с Митсубиши PS которые застряли в Вышгороде, а то получается вытащить вытащили, но столько вони подняли, что лучше б глубже закопали. Просто получилось так, что палка сломалась именно об ваш джип, а благодаря большому количеству "халявщиков" тема эта давно уже висела в воздухе. Поэтому не рассматривайте пожалуйста наши посты и обсуждения как личные претензии к вам, просто клубу всего год с небольшим и ваш случай поможет нам выработать более четкие правила поведения. Еще раз, сорри мужики!

Мне кажется, что надо как то отделить мух от котлет, давайте я попробую внести рацпредложение, а жить ему или нет, пусть решает клуб...

Для членов клуба и так все ясно, тут мусолить не надо, опыт у нас более менее есть, поэтому ежели звонит член клуба - значит ему правда нужна помощь и своими силами он справиться не уже смог.

Что касается друзей клуба - тут по ситуации смотреть надо, но злоупотреблять не следует. Приведу пример, но хочу оговорится - это мое личное мнение. Все помнят, когда сняли блокиратор в качестве трофея. Все было сделано красиво, блокиратор сняли, башмачников "послали на х...". Обсудили, обсосали тему, все довольны... но если завтра поставят башмак моему другу или даже мне самому, и я не смогу решить проблему на месте своими силами, и придется заплатить штраф, я его заплачу и в клуб звонить не буду, потому как сорвать с работы в середине дня несколько человек с машинами, собрать их вместе и вступить в открытый конфликт с киевдорсервисом а может и с ментами - мне проще заплатить 120 гривен, хотя кто меня знает, поверит, что я, как и Подводник, просто так врагу не здамся! :) Мне проще, и ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ДЕШЕВЛЕ, а на чужом х... я в рай ездить не привык.

Теперь что касается Виртуалов и не только: все мы люди, все мы человеки, и помогать друг другу надо, каждый из нас может попасть в беду и виртуал в том числе ИМЕЕТ ПРАВО НА ПОМОЩЬ, и мы ОБЯЗАНЫ помочь любому человеку... НО!!! пожалуйста, перед тем как звонить в клуб и просить помощи, постарайтесь исчерпать все существующие возможности, есть куча служб в Киеве которые оказывают платные услуги по ремонту, эвакуации и т.д.
А если уж приперло так, что у тебя совершенно безвыходная ситуация - тогда звоните, попробуем помочь, во всяком случае я отвечаю за себя.

ЗЫ Теперь сааамое главное - что касается женского пола... испортилась машина, в клуб звонить не надо, звоните мне напрямую, особенно ночью, особенно если незамужем :) Звоните, даже если ваапще нет машины :lol:

#51 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 March 2006 - 11:30

Теперь сааамое главное - что касается женского пола... испортилась машина, в клуб звонить не надо, звоните мне напрямую, особенно ночью, особенно если незамужем  Звоните, даже если ваапще нет машины

Ты смотри, как подвел ШЕЛЬМА! :lol:

#52 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 18 March 2006 - 11:43

Ты смотри, как подвел ШЕЛЬМА! :lol:

Просмотр сообщения

и это правильно :P а какже без этого :lol:

#53 ВНЕ САЙТА   PIRATka

PIRATka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 261 сообщений
  • Авто: нету
  • Имя:Юлия
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 18 March 2006 - 13:05

А вообще-то из этого можно сделать вывод.
Клуб взрослеет,мужает.Общественное начало уже есть,теперь можно и задуматься о большем.
Когда-то давно слышала разговор о том,что неплохо бы иметь своё клубное СТО ( с полным набором работ и услуг).
Вот и считайте: нанять работников,организовать и выполнять работу - нужна казна!
Ладно членские взносы,но можно ведь первоначально организовать какие-то побочные вложения в виде группы службы спасения на бездоре.И копейку будут добывать,да и себе опыт.....
Всё таки мы КЛУБ - а участие в клубе дело абсолютно добровольное.

P.S.
Ни в коем случае не хотела унизить самодостаток членов клуба ,знаю ,что ВЫ люди состоявшиеся.Просто исхожу из того ,что воевать с бескрайним бездором в крови у Вас Мастера-Жиперы.
Да и уровень ,на который за год вышел клуб впечетляет. ^_^


Надеюсь что меня поймут.
Жена Жипера. :wub:

#54 ВНЕ САЙТА   Commandor

Commandor

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2004
  • 533 сообщений
  • Авто: DEFENDER-110 TD-5
  • Пол:Мужчина
  • Город:kиев

Отправлено 18 March 2006 - 14:09

Членскими взносами, IMHO.

Просмотр сообщения

Членских взносов у нас нет, а вот создать фонд службы спасения, что то в духе страхового - можно. Во всяком случае, пользу от страхового фонда я на себе ощутил - выручила точно! А служба спасения должна быть только для членов клуба - на клубной карточке будут телефоны Службы Спасения. Всему Киеву мы помогать не можем, надеюсь это всем понятно! Для не членов пусть решает Воин в каждом конкретном случае в зависимости от сложности обстоятельств.

#55 ВНЕ САЙТА   Kalina

Kalina

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2005
  • 531 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 18 March 2006 - 15:14

Членских взносов у нас нет, а вот создать фонд службы спасения, что то в духе страхового - можно. Во всяком случае, пользу от страхового фонда я на себе ощутил - выручила точно! А служба спасения должна быть только для членов клуба - на клубной карточке будут телефоны Службы Спасения.

Просмотр сообщения

т.е. служба спасения ТОЛЬКО для членов клуба которые сдали деньги в фонд службы спасения? :o Или, если сдача денег в фонд службы спасения будет обязательной для ВСЕХ членов клуба, то почему бы это не назвать "членскими взносами"? :)
Не проще ли тогда просто выставлять счет за "указанные услуги"? Я думаю, что по статистике членам клуба реже всего нужна бывает помощь. ^_^

#56 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 18 March 2006 - 15:32

Членам клуба служба спасения должна быть и будет бесплатная. На то он и член клуба. А создание фонда для службы спасения, которое предлагает Командор, я думаю можно будет в будущем обсудить.

#57 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 18 March 2006 - 15:48

т.е. служба спасения ТОЛЬКО для членов клуба которые сдали деньги в фонд службы спасения?  :o Или, если сдача денег в фонд службы спасения будет обязательной для ВСЕХ членов клуба, то почему бы это не назвать "членскими взносами"?  :)

Просмотр сообщения

пришел Калина и все опошлил
фонд СС по типу страхового лебедил лебеда пошла на х.... и т.д.
всем хочет навязать членские, хотя черным по белому написано ЧЛЕНСКИХ нет, одни выражения остались :angry:

#58 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 18 March 2006 - 16:44

Всему Киеву помогать - не потянем! А членам клуба помогаем однозначно, только не пойму - откуда пошла вонь что за деньги? На то клуб, на то и братство. :dont:

#59 ВНЕ САЙТА   Kalina

Kalina

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2005
  • 531 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 18 March 2006 - 17:06

всем хочет навязать членские, хотя черным по белому написано ЧЛЕНСКИХ нет, одни выражения остались :angry:

Просмотр сообщения

Да понял я, понял... Обещаю о взносах больше не упоминать! 0:) :D

#60 ВНЕ САЙТА   Maaska

Maaska

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Mar 2006
  • 119 сообщений
  • Авто: NIVA
  • Имя:Ольга
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 March 2006 - 16:01

Во-первых Maaska не совсем Maas, а во-вторых не из Одессы. А то напали. пошутить хотелось, а вы :cry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN