Статья в газете "Сегодня" - Страница 4 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Статья в газете "Сегодня"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 Гость_PILOT_*

Гость_PILOT_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 14 March 2006 - 00:05

По правде говоря -инфу лучше сбрасывать медиа за бабки: больше правды напишут и меньше трепа! Оним на нас деньги зарабатывают !

#62 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 14 March 2006 - 07:15

Мне конечно было забавно, когда мой штурман позвонил и передал, что его задницу напечатали в газете (там где он карб чинит на фотке), но когда я подпись под фоткой прочитал, перечитал, и еще раз перечитал, так и хотелось спросить у этой девушки, а что собственно говоря, означает "пенальтирование" и кто ей сказал, что мы о нем "переживаем"??? Пурга полнейшая.

Ну что вы хотите - издание-то не специализированное, ориентированное на ВСЕХ и пишут про ВСЁ. Потому и мыслят "широко" теми категориями, которые должны находить отклик в головах читателей, едущих в электричке...

Тут про Уаз-клуб тоже писали в "За Рулем Украина" - тоже ахинея полнейшая, человек поездил с клубом, а потом выдал перл, из которого следовало, что джипера хлебом не корми, а дай в грязи изваляться, эдаких хряков представил читателю.

#63 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 14 March 2006 - 09:49

Народ, любая статья о нас или ТV пер вызывает кучу наших возмущений. Это нормально - мы себя лучше понимаем и представляем себя другими, с более глубокими мотивациями и принципами - это так. А пресса хочет по-быстренькому снять вершки и статейку слепить. А нас изучать надо, заслать в нашу среду крота, чтобы в роль вжился и изнутри все понял, а энто совсем непросто, кто ж такое выдержит, кроме джипера - одни наши слова и выражения чего стоят, а вот неумелое их использование посторонними чайниками выглядит пошло. Мы часто сами до конца не понимаем почему мы другие, а не такие как все. Поэтому не следует требовать что-то особенное от посторонней девочки, она просто под впечатлением описала как могла гонку и то что видела. Как могла!!! Неумело, коряво и не разобравшись - а мы джипера ребята резкие, но и великодушные! Ведь мы тоже не все умелые, ловкие, не все чемпионы и многие из нас постигают азы оффа, вот она тоже учится, правда мы тренируемся на кошечках, а г-жа пресса на наших душах и чувствах, вот тут большая разница. Поэтому главная ее ошибка в том что надо было показать статейку в клуб на редакцию и все было бы путем. Давайте быть великодушными, ребята!

#64 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 March 2006 - 10:01

Мне лично интересна логика!!!
Ну, скажем, придумать то, что мыслить человек засунувший голову и руки в капот - это художественное предприятие. А вот имя и фамилию написать не те, сразу задумываешься. Сидит, пишет, и вдруг думает : "Мля, как же его звали. По-моему Витя. Вроде как-то толи Пулин, толи Пилин, кароче на букву Пэ..." И написывает это в свои сочинения и публикует это в газете.
Вот что удивляет!!!! Не в стенгазете своего парадного, а именно в газете!!!
А если б что серьезное и деликатно описывали?
А потом поди разберись кто виноват, кто закапывал или кто писал.

#65 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 March 2006 - 10:27

ну хотя б извиниться могла, за то что перепутала и призеров и машины и Воина ... хотя с другой стороны, неизвестно что ей наплели про нас...

2 Воин - твоя успокоительная пилюля конечно подействует на народ, волна спадет, но мне кажется, все таки реакция со стороны журналистки непонятная немного, могла б и извиниться, так как искажение фактов налицо. Тем более, не могла же она придумать сама про Литвиновых, про Тарпан, про Пилина какого-то - значит или ей подсунули заведомо недостоверный материал, либо сама писала "не вязавши лыка" - кто то ведь ей наливал... кто интересно? В любом случае, это человек, который из нашей среды, но в соревнованиях не учавствовал, при этом среди джиперов Оффроада эта журналистка не светилась, а то б заметили - во всяклм случае новую юбку я б точно запомнил. При желании можно запросто вычислить "консультанта" журналистки. А надо ли?

#66 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 14 March 2006 - 10:42

А я считаю,что надо быть выше!На первый раз простим девушку.Пусть или ещё раз напишет о нас ,но после стажировки,или если не хочет больше знать нас вообще забудет.Будте милосердны господа,мало ли по настоящему грязи выливают на нас?Предлагаю проявить благородство! :kiss: А консультанта я думаю мы скоро узнаем ;)

#67 ВНЕ САЙТА   легенда

легенда

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jan 2006
  • 150 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Катя

Отправлено 14 March 2006 - 10:43

Народ, любая статья о нас или ТV пер вызывает кучу наших возмущений.

Просмотр сообщения


ну не сказала бы:)) Сталкер неплоха рассказывал про свой Гелек в пятницу в передаче Реверс! ^_^

#68 ВНЕ САЙТА   Ironman

Ironman

    Строг и несправедлив

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Jul 2005
  • 1484 сообщений
  • Авто: RR Classic, ML163, Kawasaki BF750
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 March 2006 - 10:47

Насколько я понял, специалист в данной облати у нас один - Конопушка. Так может надо серьёзно отнестись к её мнению?

ЗАО "Издательская группа «Сегодня»
Украина, 03056, г.Киев-56, ул.Борщаговская, 152-б, тел. (044) 457-2400, факс (044) 457-2387
e-mail: postmaster@today.viaduk.net
Главный редактор: Игорь Гужва

#69 ВНЕ САЙТА   Dotsent

Dotsent

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 17 сообщений
  • Авто: Asia Rocsta R1, Pajero Sport
  • Имя:Александр
  • Город:Киев

Отправлено 14 March 2006 - 10:56

Я думаю тут будет уместна фраза:

...говорите про нас что угодно, только правельно называйте наше имя :D

#70 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 14 March 2006 - 10:57

Народ...
Давайте не будем грузити журналістів...
Завжди є дві винні сторони... Із слів статті абсолютно і однозначно зрозуміло, що стояла вона та спілкувалась із тими, хто дупля не ріже в наших справах, а отже.. в чому її винити?
Стаття - ефектна... Хоч трохи не попадає в наше русло.. але все ж - стаття.
Ви краще напишіть корекції в тут статтю та вишліть автору - повірте.. буде більше толку.
І хватить грузити один одного!
Будете продовжувати - закину в режим тільки для читання! І це я серйозно!

Сообщение отредактировал podarok: 14 March 2006 - 10:58


#71 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 14 March 2006 - 13:23

Только пугать не надо... :lol: В споре рождается истина.
Я разговаривал с женой Руслана, Светой, так выяснилось, что никакой журналистки не было, вопросы ей задавали и фотографировали два МУЖИКА! :D
Следовательно, девушка, как там ее, Настя?! писала со слов... испорченный телефон получается :wacko:

#72 Гость_OLGA_*

Гость_OLGA_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 14 March 2006 - 13:29

тем хуже. Если писала со слов... да еще и не уточнив фактов проведения мероприятия... и вдобавок без согласия членов клуба... Получается что это даже не статья, а сплетня для желтой прессы. Опозорила свою же газету.

#73 Гость_MAKAP_*

Гость_MAKAP_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 14 March 2006 - 14:04

А кого тогда катал экипаж номер 14?

#74 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 14 March 2006 - 14:27

А мне почем знать? Наверно эту журналистку, пьяную, напилась на халяву у лукойла и написала охинею :D
А иначе как такое можно было написать? Я даже не беру в пример ВСЕ(это отдельная тема) имеется ввиду конкретно Харьков.

#75 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 March 2006 - 14:39

Она говорила что была там.

#76 ВНЕ САЙТА   *Natali*

*Natali*

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Feb 2006
  • 75 сообщений
  • Авто: Шевроле АВЕО синего цвета
  • Имя:Натали
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Киев

Отправлено 14 March 2006 - 14:54

Она говорила что была там.

Просмотр сообщения



Да, ее даже привязывали "смеха ради" (цитата) и катали-катали...

#77 Гость_Tatika_*

Гость_Tatika_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 14 March 2006 - 16:15

это ж надо как укатали барышню

#78 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 14 March 2006 - 16:23

Не Укатали, а скорее ПРИкатали :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN