Статья в газете "Сегодня" - Страница 2 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Статья в газете "Сегодня"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 Гость_Sanek_*

Гость_Sanek_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 13 March 2006 - 15:14

со стороны разобратся с джиперами тяжело давайте сильно не обижатся бвает со всеми

#22 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 March 2006 - 15:23

:o Слёзы душат и мешают говорить.
Мде Ахметов недоплачивает корреспондентам на 90% если правду пишут только на 10%, или переплачивает на 10% чтобы на 90% пурги получилось.

#23 ВНЕ САЙТА   Commandor

Commandor

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2004
  • 533 сообщений
  • Авто: DEFENDER-110 TD-5
  • Пол:Мужчина
  • Город:kиев

Отправлено 13 March 2006 - 15:26

Читал творение, одно дело увидеть, другое разобраться и все правильно изложить. Не у всех с этим порядок.

#24 ВНЕ САЙТА   Vazza

Vazza

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2005
  • 342 сообщений
  • Авто: Шевроле Сильверадо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2006 - 15:49

Гы.гы.. Улыбнула. Ребята непереживайте. Просто раньше вы не обращали на это. Я уже привык. Первый раз когда пару лет назад читал статью о покатухах рыдал, злился, писал опровержения. Я ща забил. Когда журналисту расказываеш о чем то, он выхватывает отдельные фразу, и получается опусы типа того что вы прочитали. Если бы это было в профилированом журнале это одно, а если в газетенке то забейте. Проблема в газетах в том что одни и те же люди пишут о трупах в канавах, и машинах. У них нет специализации, никто не вникает в тех. сторону вопроса, в суть. На будущее просто не давайте повода для таких вещей и если журналист просит "живой" материал, давайте его при условии того что что будет публиковатся только после вашего согасования. И прибудет с вами правда...

#25 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 March 2006 - 16:20

Ответ на мой кмментарий.
Привожу полностью. Не осознала...


From: belousova@today.viaduk.net
Sent: Monday, March 13, 2006 4:17 PM
To: asnegirev@mail.ru
Subject: " Сегодня" - ответ


Не хочу оправдываться, вам однозначно видней. Я ПИСАЛА О САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЯХ, КОТОРЫХ МНЕ УДАЛОСЬ ВСТРЕТИТЬ. КОТОРЫЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ, НЕ БОЯТСЯ, И НЕ ЖУЮТ СОПЛИ!
Жаль,что сами джиперы это не поняли.
Читатели поняли.
Прошу прощения у тех, чьи имена я указала. Больше не буду.
А обосрать на форуме - это без понтов. Не думала, что джиперы таким занимаются.

Тоже искренне,
Настя Белоусова,
"Сегодня"

#26 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 13 March 2006 - 16:33

Мдаа,креко мы девушку обидели! :good: Но и она должна понимать,что мы и джиперы и читатели,и наши знакомые это тоже читатели и их друзья... :huh:

#27 Гость_OLGA_*

Гость_OLGA_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 13 March 2006 - 16:35

интересно кто проводил опрос читателей - как они поняли статью? А насчет "обосрать на форуме" - так это не обосрать (для журналиста такие выражения - верх неприличия) Это и есть мнение читателей, комментарии специалистов и оценка работы журналиста.
Короче статья у девочки не удалась- может просто был не ее день.....

#28 ВНЕ САЙТА   *Natali*

*Natali*

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Feb 2006
  • 75 сообщений
  • Авто: Шевроле АВЕО синего цвета
  • Имя:Натали
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Киев

Отправлено 13 March 2006 - 16:35

Ответ на мой кмментарий.
Привожу полностью.  Не осознала...
From: belousova@today.viaduk.net
Sent: Monday, March 13, 2006 4:17 PM
To: asnegirev@mail.ru
Subject: " Сегодня" - ответ
Не хочу оправдываться, вам однозначно видней. Я ПИСАЛА О САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЯХ, КОТОРЫХ МНЕ УДАЛОСЬ ВСТРЕТИТЬ. КОТОРЫЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ, НЕ БОЯТСЯ, И НЕ ЖУЮТ СОПЛИ!
Жаль,что сами джиперы это не поняли.
Читатели поняли.
Прошу прощения у тех, чьи имена я указала. Больше не буду.
А обосрать на форуме - это без понтов. Не думала, что джиперы таким занимаются.

Тоже искренне,
Настя Белоусова,
"Сегодня"

Просмотр сообщения



:(

#29 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2006 - 16:49

Мда, комментировать Настю сложно, все-таки дама. Давайте возьмем ее на покатуху, пусть посмотрит своими глазами как мы сопли жуем, ну а не захочет - Бог ей судья...

А насчет того, чтобы героически поставить тачку на крышу - Дедлифт отдыхает! У нас на форуме есть Водолей, точнее Водолейка, в миру Ирина, так вот она умудрилась сделать тройной кульбит и не только через крышу, а еще через капот и багажник... и встать на колеса. :)

PS хотелось бы послушать что скажет Дедлифт, чо то он совсем пропал...

#30 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2006 - 16:57

интересно кто проводил опрос читателей - как они поняли статью? А насчет "обосрать на форуме" - так это не обосрать (для журналиста такие выражения - верх неприличия) Это и есть мнение читателей, комментарии специалистов и оценка работы журналиста.
Короче статья у девочки не удалась- может просто был не ее день.....

Просмотр сообщения

вот и я говорю - жаль что девочка, был бы мужик - дали б в пятак :)
Давайте съездим в гости к Насте, в редакцию!

#31 Гость_OLGA_*

Гость_OLGA_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 13 March 2006 - 17:09

вот и я говорю - жаль что девочка, был бы мужик - дали б в пятак :)
Давайте съездим в гости к Насте, в редакцию!

Просмотр сообщения



да ладно... пусть живет. :lol: :lol: :lol:

#32 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2006 - 17:14

да ладно... пусть живет. :lol:  :lol:  :lol:

Просмотр сообщения

да мы ж не бить ее поедем! Наоборот, на кофие пригласим, поболтаем, посмотрим кто такая... а на обратном пути можно побить главного редактора :lol:

#33 Гость_OLGA_*

Гость_OLGA_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 13 March 2006 - 17:15

да мы ж не бить ее поедем! Наоборот, на кофие пригласим, поболтаем, посмотрим кто такая... а на обратном пути можно побить главного редактора :lol:

Просмотр сообщения



на счет главреда - мысль! :kiss:

#34 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2006 - 17:21

на счет главреда - мысль! :kiss:

Просмотр сообщения

с нашим то счастьем... главред тоже окажется дефочкой :P

#35 Гость_MAKAP_*

Гость_MAKAP_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 13 March 2006 - 17:23

вот и я говорю - жаль что девочка, был бы мужик - дали б в пятак :)

Просмотр сообщения


Ну зачем-же вот так сразу - в пятак? Откуда такая озлобленность? Моя не понимает...

Вообще кто-то правильно написал - в тематическом журнале такой статье не место, а в обычной обывательской газетенке - пофиг. Все равно большинство из тех кто ее читает (газетенку) не отличит джип от скороварки.

Кстати в чем-то это и ваша вина - ведь девушка писала о том что видела, и это возможность посмотреть на себя ее глазами. :) Делайте выводы господа! ;)

#36 Гость_OLGA_*

Гость_OLGA_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 13 March 2006 - 17:26

Ну зачем-же вот так сразу - в пятак? Откуда такая озлобленность? Моя не понимает...

Вообще кто-то правильно написал - в тематическом журнале такой статье не место, а в обычной обывательской газетенке - пофиг. Все равно большинство из тех кто ее читает (газетенку) не отличит джип от скороварки.

Кстати в чем-то это и ваша вина - ведь девушка писала о том что видела, и это возможность посмотреть на себя ее глазами. :) Делайте выводы господа! ;)

Просмотр сообщения



а ты часом не главред этой самой газетенки? :lol: :lol: :lol:

а глаза слава Богу у всех свои!

#37 Гость_Konopushka_*

Гость_Konopushka_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 13 March 2006 - 17:32

Привет народ!!! :D
Читала статью... ну мякго говоря в некотором недоумении.... :( Как можно было не соблюсти элементарную точность в фамилии и имени Воина... ну не знаю... ладно бы только в фамилии или в имени...
При этом хочу сказать, что физиология, половая принадлежность (ну то бишь, что это дама) ни чуть не влияет на качество и точность материала!!!
Говорю, потому что знаю! В журналистике чай не первый год.
Конечно, бить никого не надо... а все-таки такие вещи просто так оставлять не следует. Надо бы поговорить с главредом!!! Пущай это будет без взысканий... но други мои, урок для Насти будет хороший!!!!
Поверьте, вы даже барышне хорошую службу сослужите!!! Ведь кто-то другой, может и в суд подать (я это вполне сурьезно)!!! :crazy: Так что, дабы не загубить людя по имени Настя НАДО дело это перетереть!!!
Благородное - это дело!!!! ;)

#38 Гость_OLGA_*

Гость_OLGA_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 13 March 2006 - 17:35

Привет народ!!!  :D
Читала статью... ну мякго говоря в некотором недоумении....  :( Как можно было не соблюсти элементарную точность в фамилии и имени Воина... ну не знаю... ладно бы только в фамилии или в имени...
При этом хочу сказать, что физиология, половая принадлежность (ну то бишь, что это дама) ни чуть не влияет на качество и точность материала!!!
Говорю, потому что знаю! В журналистике чай не первый год.
Конечно, бить никого не надо... а все-таки такие вещи просто так оставлять не следует. Надо бы поговорить с главредом!!! Пущай это будет без взысканий... но други мои, урок для Насти будет хороший!!!!
Поверьте, вы даже барышне хорошую службу сослужите!!! Ведь кто-то другой, может и в суд подать (я это вполне сурьезно)!!!  :crazy:  Так что, дабы не загубить людя по имени Настя НАДО дело это перетереть!!!
Благородное - это дело!!!!  ;)

Просмотр сообщения


Поддерживаю! 100% ПРАВА!

#39 ВНЕ САЙТА   Ironman

Ironman

    Строг и несправедлив

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Jul 2005
  • 1484 сообщений
  • Авто: RR Classic, ML163, Kawasaki BF750
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 March 2006 - 17:40

Анастасию - на покатушку! Помощником штурмана. Сразу и в терминологии разбираться начнет. :lol:
Ответ ее очень резкий, но и наши "форумчане" не все были корректны. Надеюсь на период взаимных извинений. 0:)
E-mail у нас теперь есть, так что можно письменные приглашения слать. :)
Ну а если Анастасия не поняла реакции на свою некомпетентную статью - ее проблемма. "Не хочу оправдываться, вам однозначно видней." А оправдываться не надо, надо честно признать свою ошибку. А нам видней, эт точно.

Возможно (мои предположения) вместо того чтоб "работу работать" она все воскресенье провела на корпоративной вечеринке Лукойла, а о соревнованиях писала основываясь на телематериалах. Я надеюсь, что ошибся.

#40 ВНЕ САЙТА   Shulerka

Shulerka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 05 Aug 2005
  • 517 сообщений
  • Авто: штурманы мы
  • Имя:Лариса
  • Город:Kiev

Отправлено 13 March 2006 - 17:41

Читать было неприятно. :( Как про дураков написано. "Для красного словца не пожалею и ..." Статьи надо писать весело и задорно, но не криво.
А вообще я поэтому прессу не читаю. В связи с работой есть идиосинхрозия :cry: к печатному слову.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN