Акция Протеста Автомобилистов - Страница 3 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Акция Протеста Автомобилистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#41 Гость_DarkGos_*

Гость_DarkGos_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 28 February 2009 - 21:47

ну вот на других форумах в том числе и которые сам виду если админы или модеры удаляют посты то они хотябы ставят в известность за сто они это делают! а тут как в нашей стране просто тихо стерли посты и все классно!
ну вот не думал когда вас поддерживал на грушевкого(хотя самого этот транспортный сбор не сильно напряг) , что вы просто за свои кровные денежки беспокоитесь , а не выступаете против произвола властей! а теперь тихо стерли мой пост и считаете что вы такие правельные! ну чтож вам и это вспомнится!

п.с. Специально для модеров и админов данного форума пишу! продолжайте в томже духе ! но обещаю если не востановите мои посты то обеспечу вам такую рекламу по всем админ ресурсам что следующую акцию вы будете также как и наши политики которые рвутся к власти(а данными своими действиями вы убедили меня что не сильно от них отлечаетесь) сможете провести только заплатив митингующим! на все ваши призывы буду везде писать как вы придерживаетесь свободы выбора и принципов!

ПРИНЦИПЫ ХОРОШИ ТОЛЬКО ТАМ ГДЕ ОНИ ЕСТЬ!
а теперь можете банить вам я больше не верю!
!М!
Будем продолжать трындеть "обо всем и ни о чем"?
Остынь.

Сообщение отредактировал Odissey: 28 February 2009 - 23:51


#42 ВНЕ САЙТА   Kaktus

Kaktus

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 03 Feb 2009
  • 11 сообщений
  • Авто: AUDI B4
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 February 2009 - 22:09

Тарас!Ну шо тебя так рвануло?!Кто был на Грушевского-Всем респект!!!!Тарас, поверь ,админы и модеры-люди не глупые. :baranka: Знают что делают! :baranka:

#43 Гость_DarkGos_*

Гость_DarkGos_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 28 February 2009 - 22:37

Тарас!Ну шо тебя так рвануло?!Кто был на Грушевского-Всем респект!!!!Тарас, поверь ,админы и модеры-люди не глупые. :baranka: Знают что делают! :baranka:


сам админ и модер! потому прекрасно знаю! но тот пост который удалили не противоречил правилам! а если им показалось обратное то покрайней мере моглибы мне обьяснить чем! а данный поступок мне лично просто показал истинные цели ! а потому и так отреагировал!
!М!
Нашим правилам - противоречит.

Сообщение отредактировал Odissey: 28 February 2009 - 23:53


#44 ВНЕ САЙТА   Sherp

Sherp

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2006
  • 263 сообщений
  • Авто: Renge Voug,
  • Имя:Юричка
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 28 February 2009 - 23:56

сам админ и модер! потому прекрасно знаю! но тот пост который удалили не противоречил правилам! а если им показалось обратное то покрайней мере моглибы мне обьяснить чем! а данный поступок мне лично просто показал истинные цели ! а потому и так отреагировал!

Читал твой пост который удалили. Это открытый призыв к свержению власти в стране. И правильно удалили, я лично его не поддерживаю, и к слову в правилах написано что политические призывы и политика запрещены, тыбы почитал правила.

#45 ВНЕ САЙТА   magnym

magnym

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jan 2009
  • 55 сообщений
  • Авто: USA Chevrolet Blazer LT 95 г. 4.3л.
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Вишневое

Отправлено 01 March 2009 - 00:05

Люди,о которых ты говоришь на их сайте-заслуживают уважения!Я-Человек не молодой.Живу в жопошном регионе.Вам завидую по человечески.Мы должны быть вместе!!!!Бороться!Отбросить все личные амбиции!

Поддерживаю.
Ребята,ну не время щас высказывать какието личные обиды,мои посты тоже терли,как и многих здесь писавших.Стертый пост читал,я думаю по мнению модератора(сам тоже такой))) там присутсвовал некий призыв к революции,НУ ПОДОЖДИТЕ еще 3 дня!!!,давайте дождемся вторника,и потом уже по результату второго чтения закона будем выдвигать какието версии дальнейших действий.Хочу сказать что кое какие планы есть :mibile: :


Мы будем продолжать бороться с этими чиновниками и они даже не ожидают что мы можем предпринять в ближайшее время, мы меняем тактику и у нас есть уже свежие решения.


Почитайтездесь и давайте еще немного наберемся терпения.

#46 ВНЕ САЙТА   ustas

ustas

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Oct 2008
  • 333 сообщений
  • Авто: FJ,Prado,bmw5
  • Имя:Aлеха
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 01 March 2009 - 00:23

Читал твой пост который удалили. Это открытый призыв к свержению власти в стране. И правильно удалили, я лично его не поддерживаю, и к слову в правилах написано что политические призывы и политика запрещены, тыбы почитал правила.

 DarkGos у тебя сплошной призыв к свержению власти, прямо как революция, всех свергнуть? Начали с твоего поста, а ты уже в бутылку. Вот скажи, когда всех свергнуть, потом что делать когда начнется беспредел, как все утихомироить, кого во власть поставить - меня, тебя или кого? Согласен с админом, что убил писульку. Конструктива ноль а одни лозунги как у этих что на площади. Надо дождаться принятия закона, уже сделано нами много, потом будем соображать что делать дальше.

#47 ВНЕ САЙТА   Chamtak

Chamtak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jan 2008
  • 331 сообщений
  • Авто: Forester, FJ
  • Имя:Cамуель
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 March 2009 - 08:54

В Украине могут существенно повысить штрафы за административные нарушения
http://korrespondent...e/events/755176


Это может привести к тому, что штрафы за нарушения ПДД с нескольких сотен вырастут до нескольких тысяч и десятков тысяч.


Они с ума посходили а мы им масово не будем платить, в наше время подымать на все цены когда половина людей считай безработные. Я лично платить не буду

#48 ВНЕ САЙТА   magnym

magnym

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jan 2009
  • 55 сообщений
  • Авто: USA Chevrolet Blazer LT 95 г. 4.3л.
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Вишневое

Отправлено 02 March 2009 - 12:19

Только что по телеку сказали в прямом включении с зРады что второе чтение закона по ТС будет в четверг,заколебали они тянуть волынку(((.Ждемс.... :(

#49 ВНЕ САЙТА   soe

soe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2008
  • 1477 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser TT SE
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 March 2009 - 12:55

Только что по телеку сказали в прямом включении с зРады что второе чтение закона по ТС будет в четверг...

:amam:
ну подождем...

#50 ВНЕ САЙТА   Айри

Айри

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Mar 2005
  • 43 сообщений
  • Авто: УАЗ-469Б(2,44л), УАЗ-3160(2,89л)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 02 March 2009 - 13:41

Ню-ню...

На что спорим, что в четверг не будет голосования и его перенесут на следующий вторник?

#51 ВНЕ САЙТА   Never

Never

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 1050 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol GR Y61
  • Имя:Толя
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 March 2009 - 14:16

Только что по телеку сказали в прямом включении с зРады что второе чтение закона по ТС будет в четверг,заколебали они тянуть волынку(((.Ждемс.... :(


Начинается их песня, так и знал что они начнут свои отмазки.

#52 ВНЕ САЙТА   Svar

Svar

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 03 Feb 2009
  • 5 сообщений
  • Авто: ГАЗ 3110
  • Имя:Станислав

Отправлено 02 March 2009 - 15:11

http://korrespondent...e/events/759571
Дальнобойщики начали действовать

#53 Гость_frolik_*

Гость_frolik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 02 March 2009 - 20:16

Тока предлагаю поднять с нами походу медиков и педагогов (которых уже давно всех все закацапецало), а так же работников торговли (и тех напрягли по самое нихачу) и понятное дело - студентов (котрых запарили непомерные оплаты за обучение, которые по понятным причинам не сказываются на трудовой мотивации и материальном состоянии педагогов, которое в свою очередь негативно скзывается на подрастающем поколении - надежде и будущем нашей нации).

Пы.Сы.
Давайте уже мыслить глобально: "допоки при владi залишаэться стара полiтична елiта, майбутнього у держави - немаэ"!!!
Всех все достало, мы все видим, что нами гнусно манипулируют, разделяя нас и властвуя так над нами, поэтому нужно объединяться, иначе нами будут подтираться и затыкать дырки (не только в бюджете) и дальше, а потом и нашими детьми, а потом и внуками, вы этого желаете своим детям и внукам, Я - НЕТ!!!
Поэтому хватит ждать манны небесной от тех кто высосал почти все соки из нас, нужно подтянуть людей из регионов и областей (вы же видите, что они готовы!?) и не верить не одному ихнему слову! Всех на кол! И вновь занявшие их места, будут знать, что их ждет за обман и ложь, содеянные для личной наживы, при помощи власти, данной в этом случае - НАРОДОМ!


Согласен на все 100 А регионы подтянутся пусть козлы в ВР не сомневаются!

#54 ВНЕ САЙТА   Electroskat

Electroskat

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Feb 2009
  • 299 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio 2.4
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривой Рог

Отправлено 02 March 2009 - 20:59

если не ошибаюсь то завтра будут принимать решение по поводу ТС ?

#55 Гость_frolik_*

Гость_frolik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 02 March 2009 - 21:13

Если правда что снова переносят чтение закона с вторника на четверг,ребята это уже информация к розмышлению. Мое мнение нас опять водят за нос.

#56 ВНЕ САЙТА   akfun

akfun

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 20 Feb 2009
  • 9 сообщений
  • Авто: PEUGEOT 406
  • Имя:Олег

Отправлено 02 March 2009 - 21:49

Если правда что снова переносят чтение закона с вторника на четверг,ребята это уже информация к розмышлению. Мое мнение нас опять водят за нос.


Будем надеятся, что нет. Нос ведь болючее место -- долго не витерпим.

#57 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 02 March 2009 - 23:44

Водят за нос,топают ножкой и шибко обижаются. Хотели завтра поприсутствовать на "комитете",некоторые заседатели осерчали на нас,дескать поддерживаем всех подряд и КМ и ВР.,поэтому с комитетом пролетаем кажется.
Ну а нам то какое дело до их игр?! Нам важно что бы самый выгодный проэкт прошёл! При этом получить максимум выгод для всех! Они не понимают,что это нужно не лично нам!!!! Они не понимают,что люди на самом деле ждут решения! Страна уже в бунтАх! Они только добавляют своим бездействием и амбициями масла в огонь... Про Терёхина вообще промолчим.Этот человек как и Черновецкий - психически болен,при этом конкретный психопат и параноик.
Мы настаиваем на пр-т КАТЕРИНЧУКА и МАРТЫНЮКА. При этом нам постоянно тычут в нос(как Ваньке Жукову ) договорённости с КМУ.Но позвольте! Договорённости принимались в пакете и поэтому стоило пойти на компромис и согласится на вариант с диференсацией по годам.НО! С ВРТ только день назад разродились,про "совет автомобилистов при КМУ" можно забыть.Кужель буквально занимается служебным подлогом и поступает так как ей вздумается.Помогает ей в этом А.Данилюк ( "адвенчер - клуб 4х4) переиначивая его в "совет автоперевозчиков!!!!!!" (при чём здесь автомобилисты?)!
Лично моё мнение - мне это надоело аж до зубовного скрежета.


#58 ВНЕ САЙТА   Helmet

Helmet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Jun 2007
  • 73 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero 2.8Td; BMW R1100RT
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 March 2009 - 00:40

Когда ???

#59 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 03 March 2009 - 07:37

А может позвоним все по очереди Кужелихе , ну а если серьёзно ,то надо выезжать более позлобнее и массовей. Ну бля, ОЛЕНИ ГОЛУБОГЛАЗЫЕ!!! :angry:

#60 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 03 March 2009 - 11:18

Инфа для размышлений и действий - Терехин на комитете намерен продавить изменения в законопроект, где до 3 литров все ставки будут подняты, а после 3 литров все идет резко в гору, и еще он предложил бредятину с пластиковыми карточками для временного техосмотра, что повлечет за собой дополнительную корупцию и поборы из нашего кармана, плюс к этип карточкам еще и стикеры на стекло и за весь этот бред мы будем вынуждены платить. Плевать ему на требования народа. Комуняки стоят на своем законопроекте, Катеринчук тоже, один Терехин лезет на рожон со своими личными принципами и амбициями. Как вам такая бадяга, народ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN