Вот и прошла наша первая гонка - Страница 2 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Вот и прошла наша первая гонка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 ВНЕ САЙТА   ejuk

ejuk

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 1234 сообщений
  • Авто: MB 300 GD "Болотник ;) " W126 "шейх"
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 March 2006 - 21:22

To: Alex_CONNECT
Да что тут обсуждать - СОРЕВНОВАНИЕ БОМБА! порчаще такие надо устраивать, а следующее предлагаю организовать с другой аналогичной организацией, чтоб не друг у друга выигрывать, а всем, клубом!!! ^_^ ^_^ ^_^

#22 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 05 March 2006 - 22:40

Присоединяюсь - очень понравилось!!!

#23 ВНЕ САЙТА   Chita

Chita

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 842 сообщений
  • Авто: Pajero Sport 2
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 06 March 2006 - 08:33

Присоединяюсь - очень понравилось!!!

Просмотр сообщения

Ребята, привет. Ну соревновались мы не только с собой. Можно сказать чемпионат по триалу всей страны.- Львов, Симферополь, Днепр., Харьков.
А в других городах то Украины и джипов то больше нет. :D
А вот с одного легкого движения Грибника, наше соревнование вооще стало межденародным... И пусть кто-то побробует сказать , что это не так.

#24 ВНЕ САЙТА   Dotsent

Dotsent

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 17 сообщений
  • Авто: Asia Rocsta R1, Pajero Sport
  • Имя:Александр
  • Город:Киев

Отправлено 06 March 2006 - 09:34

Огромное спасибо организаторам, судейской бригаде, участникам и зрителям.
Достойное соревнование. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ВСЕМ СПАСИБО!!!

#25 ВНЕ САЙТА   Ivan

Ivan

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 27 Nov 2005
  • 379 сообщений
  • Авто: 4х4 ТЛК-BMW-525
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:d.Troescina

Отправлено 06 March 2006 - 10:22

Да, гонка была супер! А если учесть что это первый раз- то просто удивляет все шоу. БРАВО ВОИНУ, он настоящий продюсер и такое наворотил! А воздушный шар -отпад, договорился полетать так второй этап все перебил. Но маладец Воин - супер. Все ребята слажено работали как одна команда и всем благодарность от наших экипажей. Спасибо всем судьям и главному судье Сергиенко! Класно что успели сделать второй заезд и мы реабилитировались а то шпунты первый этап пролошили. Награждение просто супер! Подводник браво! А рябые Уазы-самые лучшие! Всем организаторам респект!!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^ :lol: :lol:

#26 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 06 March 2006 - 10:37

Судьи молодцы. Мы встали на первом заезде сразу после первой ямы, но быстро поняли, что залитый карб не реанимируем, и съехали с трассы в удобный карман, где и чинились. Настроение было отвратительное, не только сами не проехали, так и нашему второму экипажу не дали проехать..... и тут нас ставят на второй раз и в зачетное время!!!

Было такое ощущение, что если бы проехали всю трассу два раза, то второй результат был бы лучше.

Гудричи, конечно, не резина для такого грунта. Как корова на льду.

На будущее надо подумать, чтобы был какой-нибудь незачетный круг, на котором ожидающие могли бы тренироваться на паре ям. А то так и чесалось покататься, а приходилось полдня ждать ради шести минут.

А в общем, конечно хороший тест на организацию, и он сдан.

#27 ВНЕ САЙТА   oleg

oleg

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jan 2005
  • 750 сообщений
  • Авто: 4х4 и другие
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Борисполь

Отправлено 06 March 2006 - 10:41

Браво Offroudmaster! Такое шоу нарисовать это надо уметь. Браво всей команде которое это создала. Наталья Черкасова ты чудо!! Ты и Воин это настоящая команда продюсеров

#28 ВНЕ САЙТА   hoholl

hoholl

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Feb 2005
  • 160 сообщений
  • Авто: KIA Sportage, modify
  • Имя:Валерий
  • Город:г. Киев

Отправлено 06 March 2006 - 10:42

Большое спасибо всем организаторам и участникам за незабываемые впечатления и полученное удовольствие от гонки!!!
Трассу подготовили просто СУПЕР!!!
Болельщикам - отдельное спасибо за постоянную поддержку!!!
Команда "Доберман" благодарит всех судей за честное судейство, Виталия/Воина - за организацию мероприятия, всех участников - за командный дух и доброжелательность!!!
С уважением, Валера.

#29 ВНЕ САЙТА   hoholl

hoholl

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Feb 2005
  • 160 сообщений
  • Авто: KIA Sportage, modify
  • Имя:Валерий
  • Город:г. Киев

Отправлено 06 March 2006 - 10:47

А вот с одного легкого движения Грибника, наше соревнование вооще стало межденародным... И пусть кто-то побробует сказать , что это не так.

Просмотр сообщения

Насчет международного подтверждаю - в команде "Доберман" ("Нивы", первое место в классе легких машин) штурманом в 14-м номере был гражданин Израиля :)
С уважением, Валера.

#30 Гость_КАТЮША_*

Гость_КАТЮША_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 06 March 2006 - 10:49

Привет мои дорогие и самые лучшие джиперы!!!
Спешу с огромным удовольствием поздравить победителей,я знала,что именно наши ребята окажутся самимы лучшими, и одолеют всех остальных.
Умнички!!! :kiss: :kiss:
Очень очень сильно жалею,что меня не было с вами. :cry: :cry: ,но мысленно я конечно же была с вами и поддерживала как могла. Безумно становиться грустно,как вспомню,что могла участвовать в награждении победителей :cry:
Одно успокаивает,вместо меня была команда усчатников и группа поддежки в лице родственнико,которые мне в подробностях все рассказали.Надеюсь,что следующее мироприятие такого рода уже 100% не пропущу. УДАЧИ И ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ ВСЕМ ВСЕМ

#31 Гость_Maximum_*

Гость_Maximum_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 06 March 2006 - 10:53

А я... а мне... Мужики, спасибо!!! ^_^ За то, что в себя поверил и себя проверил - первый раз офф-роад катали, экипаж номер 2 самых маленьких Азиев Рокста... и самых здоровых орущих дядек... Этта просто кайф!!! А когда нам приз вручили за лучшие командные действия - мы вообще... ну просто нет слов!!! С П А С И Б О!!! Я превьюшные (маленькие) фотки вывалил тут:
тыць мышом а подскажите куда большие/хорошие подвезти?

Этта... буду вливаться технически... заразили!!!
Квест, стрит рейсинг, найт флеш за рулем БМВ - тоже класс, но офф-роад РУЛИТ!!!

#32 ВНЕ САЙТА   oleg

oleg

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jan 2005
  • 750 сообщений
  • Авто: 4х4 и другие
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Борисполь

Отправлено 06 March 2006 - 11:32

а подскажите куда большие/хорошие подвезти?

Просмотр сообщения

ВСЕ ФОТЫ ВЕЗИТЕ В КЛУБ БОРИСУ!!!

#33 ВНЕ САЙТА   Vazza

Vazza

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2005
  • 342 сообщений
  • Авто: Шевроле Сильверадо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 March 2006 - 11:51

Всем организаторам и участникам большой Респект. Все было просто на 5 балов. Молодца...

#34 ВНЕ САЙТА   Jusik

Jusik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Feb 2006
  • 174 сообщений
  • Авто: Toyota Rav 4
  • Имя:Жека
  • Город:Киев

Отправлено 06 March 2006 - 11:51

ВСЕМ ПРИВЕТ!
ЖИПЕРЫ ВЫ ЛУЧШИЕ :kiss:
ВСЕ ПРОШЛО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ^_^

#35 ВНЕ САЙТА   Robin

Robin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Apr 2005
  • 1802 сообщений
  • Авто: 4Х4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 March 2006 - 11:57

Судьи молодцы. Мы встали на первом заезде сразу после первой ямы, но быстро поняли, что залитый карб не реанимируем, и съехали с трассы в удобный карман, где и чинились. Настроение было отвратительное, не только сами не проехали, так и нашему второму экипажу не дали проехать..... и тут нас ставят на второй раз и в зачетное время!!!

Было такое ощущение, что если бы проехали всю трассу два раза, то второй результат был бы лучше.

Гудричи, конечно, не резина для такого грунта. Как корова на льду.

На будущее надо подумать, чтобы был какой-нибудь незачетный круг, на котором ожидающие могли бы тренироваться на паре ям. А то так и чесалось покататься, а приходилось полдня ждать ради шести минут.

А в общем, конечно хороший тест на организацию, и он сдан.

Просмотр сообщения


Присоединяюсь к сокоманднику. Спасибо судьям. Мы всё-таки смогли одолеть трассу со средним результатом и удостоится приза "За волю к победе". Трассу подобного рода не рулил ни разу. Эмоций море. Чувствую - долго не попустит. Просто бомба. Организация мероприятия на самом высоком уровне.

#36 ВНЕ САЙТА   Shrek

Shrek

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jan 2006
  • 112 сообщений
  • Авто: Freelander
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 March 2006 - 12:44

Молодцы ЖЫПЕРЫ ^_^ ^_^ ^_^ , Окровенно завидую и сожалею что не смог приехать хотя бы поглазеть, но ничего, в следующий раз буду надеятся на участие.
ТО Легенда: Не расстраиваяся, первые вмятины вмятины всегда такие обидные, за-то ты присутствовала на дебютном соревновании клуба, а я нет.
Всех поздравляю с отличным дебютом - на масленицу даже первый блин не бывает комом.

#37 ВНЕ САЙТА   RabbiT

RabbiT

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 01 Aug 2005
  • 39 сообщений
  • Авто: оранжевая нивка Подарка
  • Имя:Таня
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Березняки

Отправлено 06 March 2006 - 12:51

Привет всем! Молодцы вы, ребята и девчата, супер! И Вояке спасибо большое и большой риспект за организацию мероприятия, хотя думаю, что спасибо нужно сказать и остальным членам КОМАНДЫ, которая помогала все сделать в лучшем виде. А я хоть и сонная была, бо сразу с поезда, и уставшая, а все-таки ПОЧУВСТВОВАЛА и командный дух, и боевое настроение, и стремление к победе!
Грибник, очень рада была тебя видеть, нашего с Подарунком первого учителя оффроада :)))))

#38 ВНЕ САЙТА   Patroller

Patroller

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Mar 2005
  • 318 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol 4.2D, Dadi Shuttle
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 06 March 2006 - 12:54

Да .. суперовое было мероприятие. Когда колонна начала въезжать в карьер, я удивился - и воздушный шар, и сцена кафешка - высокий класс организации. немного неслаженно работала сцена во время гонки - как бы гуление масленицы само по себе, гонка сама по себе - но у них динамик мощнее.
Молодцы судьи - все четко, слажено - успели прогнать и два круга и награждение до темноты успели. А то что сказали старт в 11 и он так и начался - просто замечательно - организация не подвела.

Я остался очень доволен, СПАСИБО организаторам и участникам за праздник.

ЗЫ. возможно не помешал-бы комментатор на трассе

#39 ВНЕ САЙТА   DeadLift

DeadLift

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Apr 2005
  • 102 сообщений
  • Авто: УАЗ
  • Имя:DeadLift
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 March 2006 - 13:32

И Легенде нефартит, первый раз на покатухи приехала, и побили машину... :( Будет теперь бояться с нами ездить...

Просмотр сообщения

А чего случилось? На соревнованиях побилась или когда? Я чего-то пропустил?

#40 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 March 2006 - 13:33

А я... а мне... Мужики, спасибо!!!  ^_^  За то, что в себя поверил и себя проверил - первый раз офф-роад катали, экипаж номер 2 самых маленьких Азиев Рокста... и самых здоровых орущих дядек... Этта просто кайф!!! А когда нам приз вручили за лучшие командные действия - мы вообще... ну просто нет слов!!! С П А С И Б О!!! Я превьюшные (маленькие) фотки вывалил тут:
тыць мышом а подскажите куда большие/хорошие подвезти?

Этта... буду вливаться технически... заразили!!!
Квест, стрит рейсинг, найт флеш за рулем БМВ - тоже класс, но офф-роад РУЛИТ!!!

Просмотр сообщения


Кстати так оно и было, и как комисар гонки подтверждаю, что слаженее экипажа на трассе не было.
Ощущение, что между вами была невидимая сцепка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN